Ярославле мать в порыве гнева придушила дочь-первоклассницу, когда делала с ней домашку.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IraZadira
9.04.2021 - 22:00
1
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Цитата (beekeeper @ 9.04.2021 - 14:27)
Ужас. Сколько нервных клеток я сберег родителям)) За все время учебы они ни разу в дневник не заглядывали и не делали никаких домашних заданий со мной.
Потом всякие сопроматы , бухучеты в двух ВУЗах.Там даже не знали какие предметы сдаю. Как мы жили?Читать научился сам в 4,5 года. Еще и вверх ногами( сестра старшая училась, а я напротив сидел) ))))))

Друже, дай обниму!
В нашей семье такая же фигня была, только не со мной, а со средним братом - пока старший по букварю учился читать, средний сидел напротив и смотрел на буквы. И тоже научился читать вверх ногами. В школе ему потом в первом классе месяца два букварь на место переворачивали, пока не переучился.
А я читать как-то сама потихоньку научилась с братьями, и тоже с 4 лет.
И уроки у меня сроду никто не проверял. Задано - сделаю, какие вопросы?
 
[^]
EgenF
9.04.2021 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4940
Цитата (steslia @ 9.04.2021 - 14:11)
Цитата
Возбуждено уголовное дело

Против кого? Против тех, кто довёл страну и людей до такого состояния??!!

Блядь ну куда вы суки лезете, в штаны себе насри и вопи до чего довели страну и тебя обосратого лично!
 
[^]
derek85
10.04.2021 - 08:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
Цитата (ЙаЙоЖиГ @ 9.04.2021 - 14:04)
По нашим данным, 43-летняя Ольга уже несколько месяцев находилась в стрессе: женщина уволилась с руководящей должности из-за серьёзных ошибок, которые принесли финансовые проблемы как ей, так и компании.

а потому что бабам не место на руководящих должностях, я не сексист, но всякие гормональные всплески из за циклов ихних не делают ничего хорошего
 
[^]
Antimraziani
10.04.2021 - 08:04
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 121
А нахуя вы делаете домашку с детьми? Это для рбенка задание!!! А пототом удивляемся инфантильности молодого поколения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9909
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх