Путин подписал закон о праве президента назначать гражданских на должности высших офицеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВесельчакЮ
6.04.2021 - 11:13
2
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
Цитата (MeroVaragan @ 06.04.2021 - 09:05)
Надеюсь, после него будет у руля власти НОРМАЛЬНЫЙ человек и патриот России, он отменит весь этот маразм, старательно насаждаемый Обнулённым. Надеюсь и жду...

Стесняюсь спросить,а каким образом у руля окажется этот человек?Откуда он возьмётся? Инопланетяне его к власти приведут?Только этот вариант самый реальный.А всё остальное..Выборы-фэйк.Народ устроит революцию?Тоже очень маловероятно.Так что после Путина будет снова "путин".Фамилия другая,а курс прежний.У меня иллюзий нет,я только хочу дожить до того,как его вперёд ногами из Кремля вывезут.Ну и вселенский вой и плач по ушедшему "лучшему из людей и национальному лидеру" послушать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlR46
6.04.2021 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Santero @ 6.04.2021 - 01:00)
У нас уже был министр обороны, который закончил институт торговли. Так что донышко в этом вопросе мы нащупали еще в 2007 году.

А смысл сего действия вижу в следующем. Правительство "немного опасается" военного переворота, посему на ключевые должности хотят поставить верных, но полковников и генералов растить долго, а вот "талантливых детишек" (тм) у нас в достатке.

P.S. Вы не поняли. Им не будут давать звания, их будут назначать на должности. Т.е. есть диплом ветеринара - ок, будешь командовать танковым полком. Закончил Сантехническое ПТУ №13 - в ракетные войска. И будут к нему обращается - "товарищ старший говночист, разрешите бахнуть по Америке!"

неприлично конечно, но все же

не у нас, а у них.
 
[^]
prepodobnyi
6.04.2021 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Цитата (Santero @ 6.04.2021 - 01:00)
У нас уже был министр обороны, который закончил институт торговли. Так что донышко в этом вопросе мы нащупали еще в 2007 году.

А смысл сего действия вижу в следующем. Правительство "немного опасается" военного переворота, посему на ключевые должности хотят поставить верных, но полковников и генералов растить долго, а вот "талантливых детишек" (тм) у нас в достатке.

P.S. Вы не поняли. Им не будут давать звания, их будут назначать на должности. Т.е. есть диплом ветеринара - ок, будешь командовать танковым полком. Закончил Сантехническое ПТУ №13 - в ракетные войска. И будут к нему обращается - "товарищ старший говночист, разрешите бахнуть по Америке!"

Блядь,какой же он конченный,эта плешивая моль!
 
[^]
viva4ever
6.04.2021 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Ебений @ 6.04.2021 - 04:04)
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал.

Отличная новость хуле. Можно добавлять специалистов, взять и назначить нейрохирургов, да побольше! А вон мужик лавку красит, вылитый доктор технических наук, назначить и не ебет.

Представь, на должность военного врача вполне можно назначить нейрохирурга или ты к офицеру-танкисту на операцию пойдешь?
 
[^]
smekalof
6.04.2021 - 21:41
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Правда что. Нахуя учебки. Нахуя служба. Нахуя отданная жизнь.
Когда можно просто быть знакомым нужного человека.
 
[^]
smekalof
6.04.2021 - 21:43
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (viva4ever @ 6.04.2021 - 18:29)
Цитата (Ебений @ 6.04.2021 - 04:04)
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал.

Отличная новость хуле. Можно добавлять специалистов, взять и назначить нейрохирургов, да побольше! А вон мужик лавку красит, вылитый доктор технических наук, назначить и не ебет.

Представь, на должность военного врача вполне можно назначить нейрохирурга или ты к офицеру-танкисту на операцию пойдешь?

Да мне собственно похуй на звание лечащего меня врача.
 
[^]
Santero
7.04.2021 - 00:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 153
Цитата (viva4ever @ 6.04.2021 - 18:29)
Представь, на должность военного врача вполне можно назначить нейрохирурга или ты к офицеру-танкисту на операцию пойдешь?

Ты путаешь зеленое с мягким.

Во первых в медвузах есть военная кафедра и у врачей военно-учетная специальность есть.

Во вторых апендикс он и у генерала апендикс. Есть, конечно, некоторые особенности у военных врачей, но в целом любого хирурга можно переделать в военного за недолгий срок. Я знавал одного такого хирурга-стоматолога.

Но ставить гражданских на военные должности все равно что ставить не медиков на врачебные.

 
[^]
nawTeT
7.04.2021 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4032
У людей взаимоисключающие параграфы, только что в соседней теме радовались, что именно военные будут строить эпическую железную дорогу. И тут же вы плачете, что государственные чиновники вроде Шойги или Вовы Обещалкина самодурствуют. Или это не они? А Вову только заставили подписать? Или как там у вас это в голове, просто интересно.
 
[^]
Witas
7.04.2021 - 00:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 1848
Цитата (viva4ever @ 6.04.2021 - 18:29)
Цитата (Ебений @ 6.04.2021 - 04:04)
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал.

Отличная новость хуле. Можно добавлять специалистов, взять и назначить нейрохирургов, да побольше! А вон мужик лавку красит, вылитый доктор технических наук, назначить и не ебет.

Представь, на должность военного врача вполне можно назначить нейрохирурга или ты к офицеру-танкисту на операцию пойдешь?

И Путин будет теперь своим указом назначать врача в в/ч?
 
[^]
ЧыхПых
7.04.2021 - 01:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6046
Пидорас на может подписывать любые законы и прочие говноакты, пока он, номинально, является главой государства, за что спасибо пенсионерам и бюджетникам, но, как только пидор сдохнет, все эти законы потеряют свою силу, о чём стоит помнить говнодепутатам и чиновникам old.gif
 
[^]
Kit163
7.04.2021 - 01:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2980
Надполковников и сверхгенералов не ввел тем же приказом?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8000
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх