В Кирове совершено преступление века: в одной из школ города зафиксировали отмывание котлет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Birbar
12.04.2021 - 02:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 750
Цитата (monter @ 2.04.2021 - 18:23)
Да ладно.... надо разобраться еще. У друга свой дом с собакой, ему соседка работающая в ДС тоже приносит остатки мяса, даже надкусанные котлеты. Уж лучше собачек покормить, чем в помои всё выбрасывать!

ты будешь отмывать котлеты от пюрешки, если собираешься кормить ими собаку/поросенка? Нет. Ты еще сверху эту пюрэшку накидаешь, чтоб понажористей было.
А тут явно продукт приводят в товарный вид для последующей перепродажи.
PS в наше время это практиковалось. Котлеты конечно никто не отмывал, просто все кидалось в мясорубку и делался фарш для самсы и прочих пирожков. Но тогда на школьных кухнях готовили, а сейчас привозят уже все готовое
 
[^]
Birbar
12.04.2021 - 02:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 750
Цитата (NeGrozi @ 2.04.2021 - 19:27)
Наверняка в школе то же самое. Еды остаётся куча, второй раз продашь её не скоро и мухлевать смысла нет

Цитата
Епт. С чего вы решили что их заново подали? Не получится. В садиках не готовят в большинстве. Меню составляют и еду привозят с комбинатов питания. Они просто не смогут подать вчерашние котлеты ибо сегодня меню другое

Поправочка:
Завтра эту еду не дашь, на завтра другое меню. (и если проверка поймает на хранение вчерашней еды - будет бобо всем)
Но в школе учатся в 2 смены. И то что не доели в первую смену - спокойно можно спихнуть во вторую. Меню на день одно и то же.
А вот не поеденые излишки можно уже и домой нести

Это сообщение отредактировал Birbar - 12.04.2021 - 02:22
 
[^]
morozzzilnik
12.04.2021 - 08:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 4337
"Администрация школы собирается наказать заодно и автора видео.", это пзц.
 
[^]
evg6048
12.04.2021 - 08:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 368
жрать захотелось((((
 
[^]
kombrig68
12.04.2021 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15768
Цитата
отмытые котлеты собирались отдать школьникам второй смены.

Когда учился во вторую смену, всегда подозревал неладное )

А зачем пюре отмывать? Надо просто счистить на новые порции, лохи...
 
[^]
Karma77755
12.04.2021 - 10:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Да не носят они домой мытые котлеты,они их кладут взамен партии хороших,а хорошие домой несут.Я знаю мадам в Москве,интернат детей с отклонениями,работает нянечкой,так она 5 лет не готовит дома,всю семью кормит,у детей инвалидов таскает.Хорошее себе делят,а помои детям.А все хвалимся,хвалимся как хорошо жить у нас
 
[^]
Zero17
12.04.2021 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3872
Цитата (monter @ 2.04.2021 - 19:23)
Да ладно.... надо разобраться еще. У друга свой дом с собакой, ему соседка работающая в ДС тоже приносит остатки мяса, даже надкусанные котлеты. Уж лучше собачек покормить, чем в помои всё выбрасывать!

когда моя первая жена работала в ДС завскладом - у них за помоями приезжал специальный человек от админисрации - так просто еще и не выкинешь! dont.gif
У детей не воровала никогда. Иногда приносила свой горох - варили вскладчину в большой каструле - такая каша в разы лучше получалась - там от объема зависит )
зато 100500 рас приезжала проверка - бухгалтер местного опг "мин.образования". Проверит сука все и уходит к заведующей, оттуда та прибегает "насыпь того, отрежь этого" ТЫ Ж ТОКАШО СУКА ПРОВЕРЯЛА НЕДОСТАЧУ! moderator.gif
 
[^]
Karma77755
12.04.2021 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Мои дети выросли,но я ни за что не позволила бы есть в школьной столовой своим детям.Эти помои можно отравится или заразится.Неужели нельзя привозить герметично закрытые обеды?Чтобы все эти тетки их не мыли,потом обжарка и эту гадость детям.Должно выдаваться в закрытой посуде,чтобы воровские руки туда не лезли.Мишустин приехал,его накормили качественно,он и уехал из школы,насколько помню,конечно его этими помоями не кормили.
 
[^]
tokkuri
12.04.2021 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (NiceCar @ 11.04.2021 - 21:45)
Цитата (laternelife @ 11.04.2021 - 21:15)
Цитата (silver716 @ 11.04.2021 - 09:36)
Я вас умаляю, как школьники не съели котлеты??? Как такое может быть?

Это смотря какие котлеты. Я даже в голодные 90е, когда и с собой мне ничего не давали, и дома разносолов особо не было, не могла себя заставить есть школьные котлеты. Оставлять, правда, не оставляла, носила домой кошку кормить.

Бабушка в голодные военные годы не могла есть картофельные очистки,отваренные конечно,но есть было нужно и её заставляли,а она не могла,ну не принимал организм.По этому то что вы не могли принять в себя какую то дрянь,абсолютно понимаю.
Как по мне,так это нормально когда человек не хочет есть мусор,когда речь идет о выживании это одно,но почему должно быть плохо во времени когда жратвы валом,для меня большая загадка..

Извините, но брезговать картошкой в мундире (а по сути это тоже самое)... А яблоки не очищенные она тоже есть не могла? Да и много, где кожура есть. Это, пардоньте, явный перебор.
 
[^]
tokkuri
12.04.2021 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (СевероЗапад @ 11.04.2021 - 22:14)
Цитата (Ubix @ 2.04.2021 - 18:18)
эти котлеты не предназначались детям. Эти котлеты забрали мы сами домой. Неужели преступлением является то, что при не самых больших зарплатах, повар не может забрать, а не выбросить котлеты? Когда нет работы и трое детей на иждивении?».

В СССР такие же низкие зарплаты были у столововских работников.
Мама нас четверых так же кормила.
Короче, я за работниц. Туда только из-за жрачки и устраиваются. Если вас не устраивают эти работники, попробуйте найти других или подымите зарплату раза в три.

Ага, т.е. вас кормила за счет того, что у других детей еду пиздила? Поэтому жопы и ряхи у сотрудниц этих такие. С голодухи.
 
[^]
Jlemyp
12.04.2021 - 14:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.21
Сообщений: 299
Цитата (Mихалычъ @ 2.04.2021 - 18:21)
Цитата (Ubix @ 2.04.2021 - 18:18)
Администрация школы собирается наказать заодно и автора видео.

Логично.
Ведь "ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах" © ВСВ

ты закон в РБ почитай
вновь принятый
lol.gif
о запрете сьемок ментов и госслужащих
 
[^]
Richi
12.04.2021 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Вот отмазка! shum_lol.gif

Цитата
Когда нет работы и трое детей на иждивении?


Вот у неё детишки котлеты подносами хуярят!Видать от плохой жизни,так как хлеба не хватает.

Это сообщение отредактировал Richi - 12.04.2021 - 15:10

В Кирове совершено преступление века: в одной из школ города зафиксировали отмывание котлет.
 
[^]
Hrych58
12.04.2021 - 15:27
0
Статус: Offline


менятутбольшенет!

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 1181
...
 
[^]
monter
13.04.2021 - 10:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 510
Цитата (Birbar @ 12.04.2021 - 02:08)
Цитата (monter @ 2.04.2021 - 18:23)
Да ладно.... надо разобраться еще. У друга свой дом с собакой, ему соседка работающая в ДС тоже приносит остатки мяса, даже надкусанные котлеты. Уж лучше собачек покормить, чем в помои всё выбрасывать!

ты будешь отмывать котлеты от пюрешки, если собираешься кормить ими собаку/поросенка? Нет. Ты еще сверху эту пюрэшку накидаешь, чтоб понажористей было.
А тут явно продукт приводят в товарный вид для последующей перепродажи.
PS в наше время это практиковалось. Котлеты конечно никто не отмывал, просто все кидалось в мясорубку и делался фарш для самсы и прочих пирожков. Но тогда на школьных кухнях готовили, а сейчас привозят уже все готовое

Для поросят нет не будут отмывать, для собаки, да!
вы внимательно читаете?
Цитата
Но женщина, которая занималась отмыванием, рассказала «Подъёму», что все происходило после 16 часов, когда все дети поели и ушли, и она хотела отнести котлеты домой.

И конечно сосед не за бесплатно у нее берет, за символическую сумму за старания так сказать. но это всё равно дешевле, чем те же куриные головы на рынке покупать или кости с отходов от производителей пельменей! С костей только наваристый бульон, а тут мясо для собаки.
И по прошествии10-ти дней, проверка наверное вскрыла нарушения, но тишина.
Засниму я в тихоря, как жена нож точит(правит) и выложу в инет с комментом, что женщина готовится к убийству... .хайп не больше.
 
[^]
ssm
13.04.2021 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 1029
Цитата (monter @ 2.04.2021 - 18:23)
Да ладно.... надо разобраться еще. У друга свой дом с собакой, ему соседка работающая в ДС тоже приносит остатки мяса, даже надкусанные котлеты. Уж лучше собачек покормить, чем в помои всё выбрасывать!

У меня жена каждый день приносит ведёрко объедков из детсадика, где работает. Мои собаки довольны. НЕ вижу в этом ничего плохого.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21642
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх