Замахнувшегося на полицейского петербуржца приговорили к 1 году 8 месяцам колонии строгого режима; он признал вину и извинился.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tadjikna
27.01.2021 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 2992
Цитата (Георгиу @ 27.01.2021 - 11:22)
Цитата (Svem691 @ 26.01.2021 - 19:23)
Цитата
А сколько дадут менту который пнул ногой женщину?
Путинская помойка, а не страна

Ты же хохол , тебе не похуй ?
Что там у русских ?

Очень даже не безразлично!
Приятно убеждаться в правильности нашего абсолютного не желания жить по российским законам и правилам!
И убеждаться на пластиковых стаканчиках и замахах рукой.
На практическом запрете любых протестных демонстраций.
И на многом прочем, даже не железно, а в самой прочной стали, правильности нашего выбора!
" Мы отдельно ,вы отдельно!"
А с другой стороны...своим крымнашим и войной против нас на Донбассе и убийством наших под 30 тысяч вы сделали себя нашими врагами лет на 50. Пока у наших детей внуки не вырастут!
Чем у врагов хуже, тем объективно нам лучше!
Вы к нам относитесь не лучше.. весьма задолго до 2014 года...с 1991 года. А мы только мгновенно после крымнаша.
Но на Япе нейтральная территория...

Ну наверное не все кричали Крым наш ,за чем же всех ненавидеть? Да и стреляли не все ,за что тогда вы всех обвиняете? Нас разделили дабы управлять легче было не более того .А если сплотимся то мы вновь станем братьями как и сто лет назад .Я к примеру за братство и мой дед был за союз между Украинцами ,Белорусами и Русскими. Так по чему меня во враги записали не пойму? Я ваш брат .

Это сообщение отредактировал Tadjikna - 27.01.2021 - 11:33
 
[^]
Георгиу
27.01.2021 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 1098
Цитата (ЮркаЮркин @ 27.01.2021 - 08:52)
А в Америке, завалили, и никого не накзали

В Америке заваливают только если есть явная или потенциальная УГРОЗА ЖИЗНИ полицейского!
Видел видео, как чувак замахивался рукой и ногой на расстоянии, оскорблял и плевался и вёл себя крайне вызывающее..
Но когда зашел за дверь своего авто и полез туда рукой, в него мгновенно всадили сразу много пуль наповал! Законно!
 
[^]
sborod
27.01.2021 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Gfksx72 @ 26.01.2021 - 20:45)
Где то тут пиздешь.
1.8 СТРОГОЧА? По средней статье?

Та вы пиздите журнашлюхи или не договариваете.

1ч 318 УК предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Сие деяние относится к преступлениям средней тяжести. ( ст. 15 УК РФ)

Ст. 58 УК РФ гласит что за преступления средней тяжести лишение свободы ранее не отбывавшим лишение свободы, - в колониях-поселениях. С учетом обстоятельств совершения преступления и личности виновного суд может назначить указанным лицам отбывание наказания в исправительных колониях общего режима с указанием мотивов принятого решения;

Так какой "строгач " то тут нарисовался?

Может чувак рецидивист и на "условке"?

Чувак уже сидел по похожей (если не этой самой статье):
Цитата (NewsSet @ 26.01.2021 - 20:18)
проблемы с Уголовным кодексом у него уже бывали. В 2018 году Октябрьский суд приговорил его к 1 году и 10 месяцам лишения свободы за насилие над полицейским. Мужчина вышел из колонии, отбыв весь срок.
 
[^]
Георгиу
27.01.2021 - 11:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 1098
[QUOTE=Tadjikna,27.01.2021 - 10:31] [QUOTE=Георгиу,27.01.2021 - 11:22]
Ну наверное не все кричали Крым наш ,за чем же всех ненавидеть? Да и стреляли не все ,за что тогда вы всех обвиняете? Нас разделили дабы управлять легче было не более того .А если сплотимся то мы вновь станем братьями как и сто лет назад .Я к примеру за братство и мой дед был за союз между Украинцами ,Белорусами и Русскими. Так по чему меня во враги записали не пойму? Я ваш брат . [/QUOTE]
Многие из нас точно также считали и реально верили в братство и дружбу между гражданами Украины и РФ....
ДО 2014 года!
Ваш крымнаш ментально увёз вас вдаль от нас практически навсегда! Разные по ментальности и антагонистические народы.
И что вы там у себя думаете, считаете о нас, нас перестало волновать и интересовать совсем, от слов "насрать навсегда".
И веры россиянам, ВСЕМ!!!,впредь не будет.
Ваш нож в нашу спину крымнашим и булыжник из-за пазухи, где он всегда был для нас заготовлен, захватнической войной на Донбассе, как начало Новороссии, навсегда нас убедили в том, что мы узнали на себе и не предполагали в вас этого раньше!
Забудьте про " дружбу и братство"!

Это сообщение отредактировал Георгиу - 27.01.2021 - 11:52
 
[^]
sborod
27.01.2021 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Георгиу @ 27.01.2021 - 11:51)
И что вы там у себя думаете, считаете о нас, нас перестало волновать  и интересовать совсем, от слов "насрать навсегда".
И веры россиянам, ВСЕМ!!!,впредь не будет.

Так какого МПХ конкретно ТЫ сидишь в теме про события, происходящие в России???
Очень напоминает:


Диссонанса не возникает? Или "вы не понимаете, это другое"? smile.gif
 
[^]
Георгиу
27.01.2021 - 12:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 1098
Цитата (sborod @ 27.01.2021 - 11:03)
Цитата (Георгиу @ 27.01.2021 - 11:51)
И что вы там у себя думаете, считаете о нас, нас перестало волновать  и интересовать совсем, от слов "насрать навсегда".
И веры россиянам, ВСЕМ!!!,впредь не будет.

Так какого МПХ конкретно ТЫ сидишь в теме про события, происходящие в России???
Очень напоминает:
Диссонанса не возникает? Или "вы не понимаете, это другое"? smile.gif

Так Яп- территория для развлечений, вот за этим я сюда и пришел!
Развлекаюсь я здесь! Но строго в рамках дозволенного правилами Япа!
В игровую зону захожу вспомнить 8 битовые игры.
 
[^]
срочник
27.01.2021 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата (AlexPiter @ 26.01.2021 - 20:57)
Так он ударил или замахнулся? Или у нас уже судят за то что не состоялось? Скоро за косой взгляд будут 3 года с конфискацией давать! Мерзко всё это!

В боготворимой вами Америке, Буту впендюрили 25 лет. За умысел, нанести вред интересам США.
 
[^]
Vanok179
27.01.2021 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 1359
Скорее всего, он в определенный момент и на ребенка своего также "замахнуться" мог, только в этот момент его, скорее всего, некому остановить было бы. А людям, которые в этом сразу углядели повод в очередной раз заговорить про политику, советую сходить к психиатру. Это уже диагноз какой-то - в любой статье сразу Путина вспоминать.
 
[^]
sborod
27.01.2021 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Георгиу @ 27.01.2021 - 12:10)
Цитата (sborod @ 27.01.2021 - 11:03)
Цитата (Георгиу @ 27.01.2021 - 11:51)
И что вы там у себя думаете, считаете о нас, нас перестало волновать  и интересовать совсем, от слов "насрать навсегда".
И веры россиянам, ВСЕМ!!!,впредь не будет.

Так какого МПХ конкретно ТЫ сидишь в теме про события, происходящие в России???
Очень напоминает:
Диссонанса не возникает? Или "вы не понимаете, это другое"? smile.gif

Так Яп- территория для развлечений, вот за этим я сюда и пришел!
Развлекаюсь я здесь! Но строго в рамках дозволенного правилами Япа!
В игровую зону захожу вспомнить 8 битовые игры.

Ну да, ну да!
А эти последние темы, в которых оставлял комменты, конечно, имеют непосредственное отношение к игровой зоне и 8-битовым играм. Только игры, только развлечения! lol.gif

Как, приятно прилюдно обгадиться? smile.gif

Замахнувшегося на полицейского петербуржца приговорили к 1 году 8 месяцам колонии строгого режима; он признал вину и извинился.
 
[^]
Tadjikna
27.01.2021 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 2992
Хрень какая то

Это сообщение отредактировал Tadjikna - 27.01.2021 - 15:23
 
[^]
Tadjikna
27.01.2021 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 2992
Цитата (Tadjikna @ 27.01.2021 - 15:15)
[QUOTE=Георгиу,27.01.2021 - 11:51] [QUOTE=Tadjikna,27.01.2021 - 10:31] [QUOTE=Георгиу,27.01.2021 - 11:22]
Ну наверное не все кричали Крым наш ,за чем же всех ненавидеть? Да и стреляли не все ,за что тогда вы всех обвиняете? Нас разделили дабы управлять легче было не более того .А если сплотимся то мы вновь станем братьями как и сто лет назад .Я к примеру за братство и мой дед был за союз между Украинцами ,Белорусами и Русскими. Так по чему меня во враги записали не пойму? Я ваш брат . [/QUOTE]
Многие из нас точно также считали и реально верили в братство и дружбу между гражданами Украины и РФ....
ДО 2014 года!
Ваш крымнаш ментально увёз вас вдаль от нас практически навсегда! Разные по ментальности и антагонистические народы.
И что вы там у себя думаете, считаете о нас, нас перестало волновать и интересовать совсем, от слов "насрать навсегда".
И веры россиянам, ВСЕМ!!!,впредь не будет.
Ваш нож в нашу спину крымнашим и булыжник из-за пазухи, где он всегда был для нас заготовлен, захватнической войной на Донбассе, как начало Новороссии, навсегда нас убедили в том, что мы узнали на себе и не предполагали в вас этого раньше!
Забудьте про " дружбу и братство"! [/QUOTE]

Я лично не кричал этого и не топлю за разделение И не было у меня булыжников за пазухой . Ну и ваши выводы про то что мы русские узурпаторы и так далее может быть ошибочным вы так не считаете? У меня друзья есть в Украине и все за мир и содружество и таких много .А вам видимо нужна эта ссора и вражда .Что ж вперед это ваш выбор. Кто я такой что бы напоминать вам о братстве.Видимо нам нужен всегда общий враг это делает нас сплочённее.
 
[^]
Tadjikna
27.01.2021 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 2992
Цитата (Георгиу @ 27.01.2021 - 12:10)
Цитата (sborod @ 27.01.2021 - 11:03)
Цитата (Георгиу @ 27.01.2021 - 11:51)
И что вы там у себя думаете, считаете о нас, нас перестало волновать  и интересовать совсем, от слов "насрать навсегда".
И веры россиянам, ВСЕМ!!!,впредь не будет.

Так какого МПХ конкретно ТЫ сидишь в теме про события, происходящие в России???
Очень напоминает:
Диссонанса не возникает? Или "вы не понимаете, это другое"? smile.gif

Так Яп- территория для развлечений, вот за этим я сюда и пришел!
Развлекаюсь я здесь! Но строго в рамках дозволенного правилами Япа!
В игровую зону захожу вспомнить 8 битовые игры.

Вы в этом уверенны что за развлечением интересно какое про отжатый якобы нами Крым и война на Донбассе не хрена себе развлекуха .Бендеровцы тоже кричат что Украина для украинцев .

Это сообщение отредактировал Tadjikna - 27.01.2021 - 15:36
 
[^]
Георгиу
27.01.2021 - 15:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 1098
Цитата (Tadjikna @ 27.01.2021 - 14:22)
[QUOTE=Tadjikna,27.01.2021 - 15:15]
Я лично не кричал этого и не топлю за разделение И не было у меня булыжников за пазухой . Ну и ваши выводы про то что мы русские узурпаторы и так далее может быть ошибочным вы так не считаете? У меня друзья есть в Украине и все за мир и содружество и таких много .А вам видимо нужна эта ссора и вражда .Что ж вперед это ваш выбор. Кто я такой что бы напоминать вам о братстве.Видимо нам нужен всегда общий враг это делает нас сплочённее.

Не кричал крымнаш... а чей Крым ,ответь пожалуйста?
Он не бутерброд по Навальному?
Я, между прочим русский, но родился в Киеве. Как может быть НЕ считание россиян агрессорами и оккупантами после захвата и присвоения Крыма????
Я тоже за мир и содружество на взаимовыгодной основе со всеми новообразованными государствам на месте РФ. Когда исчезнет имперский синдром на государственном уровне. И всё, что принадлежало Украине и украинцам снова будет в составе Украины.
И только тогда!
Наше братство, искреннее со стороны большинства украинцев и готовое предать и ограбить в подходящий момент мнимое братство россиян- В ПРОШЛОМ!
 
[^]
Tadjikna
27.01.2021 - 15:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 2992
Цитата (Георгиу @ 27.01.2021 - 15:34)
[QUOTE=Tadjikna,27.01.2021 - 14:22] [QUOTE=Tadjikna,27.01.2021 - 15:15]
Я лично не кричал этого и не топлю за разделение И не было у меня булыжников за пазухой . Ну и ваши выводы про то что мы русские узурпаторы и так далее может быть ошибочным вы так не считаете? У меня друзья есть в Украине и все за мир и содружество и таких много .А вам видимо нужна эта ссора и вражда .Что ж вперед это ваш выбор. Кто я такой что бы напоминать вам о братстве.Видимо нам нужен всегда общий враг это делает нас сплочённее. [/QUOTE]
Не кричал крымнаш... а чей Крым ,ответь пожалуйста?
Он не бутерброд по Навальному?
Я, между прочим русский, но родился в Киеве. Как может быть НЕ считание россиян агрессорами и оккупантами после захвата и присвоения Крыма????
Я тоже за мир и содружество на взаимовыгодной основе со всеми новообразованными государствам на месте РФ. Когда исчезнет имперский синдром на государственном уровне. И всё, что принадлежало Украине и украинцам снова будет в составе Украины.
И только тогда!
Наше братство, искреннее со стороны большинства украинцев и готовое предать и ограбить в подходящий момент мнимое братство россиян- В ПРОШЛОМ!

Нет не кричал с чего он наш то или ваш?Он Крымским татарам принадлежит если разобраться более детально .Я не кого не грабил и не граблю за чем вы обвиняете весь мой народ ? Вы же кричите что Украина для украинцев и русских просто выживаете с земель а мы этого не делаем .Знаю много людей с Донбаса беженцами живут семьями на наших землях едят наш хлеб пьют русскую воду и их не кто не гонит а вы гоните наших дак у кого больше претензий то ?Однако мы молчим пожалуйста что хотите все для вас только не борзейте.
 
[^]
Георгиу
27.01.2021 - 15:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 1098
Цитата (Tadjikna @ 27.01.2021 - 14:33)
[QUOTE=Георгиу,27.01.2021 - 12:10]
про отжатый якобы нами Крым и война на Донбассе не хрена себе развлекуха .

После раздела СССР в 1991 году, как тогда договорились, что всё то, что находится на момент распада в границах бывших ССР, становится собственностью новообразованных независимых Государств в прежних границах.
Тогда Крым входил в состав УССР.
Поэтому автоматически стал частью Украины.
В 2014 году РФ военной силой ликвидировала юрисдикцию Украины над Крымом и сделала Крым частью РФ.
Почему ты пишешь " якобы отжатый"?
Самым прямым образом. путём военного захвата, проведением никем в Мире не признаваемого псевдореферендума в условиях оккупации, Крым отжали! Без " якобы"!
 
[^]
Tadjikna
27.01.2021 - 15:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 2992
Цитата (Георгиу @ 27.01.2021 - 15:45)
[QUOTE=Tadjikna,27.01.2021 - 14:33] [QUOTE=Георгиу,27.01.2021 - 12:10]
про отжатый якобы нами Крым и война на Донбассе не хрена себе развлекуха . [/QUOTE]
После раздела СССР в 1991 году, как тогда договорились, что всё то, что находится на момент распада в границах бывших ССР, становится собственностью новообразованных независимых Государств в прежних границах.
Тогда Крым входил в состав УССР.
Поэтому автоматически стал частью Украины.
В 2014 году РФ военной силой ликвидировала юрисдикцию Украины над Крымом и сделала Крым частью РФ.
Почему ты пишешь " якобы отжатый"?
Самым прямым образом. путём военного захвата, проведением никем в Мире не признаваемого псевдореферендума в условиях оккупации, Крым отжали! Без " якобы"!

Ну и с чего он вашим то оказался он Крымским татарам принадлежал и принадлежит по сути но не вам хлопцы . СССР развалился а значит что те утвердили или подарили не действительно .Вы же не живете в СССР вы живете в Незалежной а мы раз уж так в России .
 
[^]
Георгиу
27.01.2021 - 16:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 1098
Цитата (Tadjikna @ 27.01.2021 - 14:52)
[QUOTE=Георгиу,27.01.2021 - 15:45] [QUOTE=Tadjikna,27.01.2021 - 14:33] [QUOTE=Георгиу,27.01.2021 - 12:10]
про отжатый якобы нами Крым и война на Донбассе не хрена себе развлекуха . [/QUOTE]
После раздела СССР в 1991 году, как тогда договорились, что всё то, что находится на момент распада в границах бывших ССР, становится собственностью новообразованных независимых Государств в прежних границах.
Тогда Крым входил в состав УССР.
Поэтому автоматически стал частью Украины.
В 2014 году РФ военной силой ликвидировала юрисдикцию Украины над Крымом и сделала Крым частью РФ.
Почему ты пишешь " якобы отжатый"?
Самым прямым образом. путём военного захвата, проведением никем в Мире не признаваемого псевдореферендума в условиях оккупации, Крым отжали! Без " якобы"! [/QUOTE]
Ну и с чего он вашим то оказался он Крымским татарам принадлежал и принадлежит по сути но не вам хлопцы . СССР развалился а значит что те утвердили или подарили не действительно .Вы же не живете в СССР вы живете в Незалежной а мы раз уж так в России .

Мне бесполезно пытаться навешивать пропагандистскую лапшу на уши.прекрасно висящую на ушах россиян!
Крым после 1991 года принадлежал государству Украина и никому больше!
ВСЁ без исключения, что находилось на территории УССР стало принадлежать Украине.
Мульку про "подарки " носи сам, как писаную торбу!
Для россиян это "аргумент",для нас юридическая пустышка!
 
[^]
AleksP
27.01.2021 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Цитата (sborod @ 27.01.2021 - 14:57)
Цитата (Георгиу @ 27.01.2021 - 12:10)
Цитата (sborod @ 27.01.2021 - 11:03)
Цитата (Георгиу @ 27.01.2021 - 11:51)
И что вы там у себя думаете, считаете о нас, нас перестало волновать  и интересовать совсем, от слов "насрать навсегда".
И веры россиянам, ВСЕМ!!!,впредь не будет.

Так какого МПХ конкретно ТЫ сидишь в теме про события, происходящие в России???
Очень напоминает:
Диссонанса не возникает? Или "вы не понимаете, это другое"? smile.gif

Так Яп- территория для развлечений, вот за этим я сюда и пришел!
Развлекаюсь я здесь! Но строго в рамках дозволенного правилами Япа!
В игровую зону захожу вспомнить 8 битовые игры.

Ну да, ну да!
А эти последние темы, в которых оставлял комменты, конечно, имеют непосредственное отношение к игровой зоне и 8-битовым играм. Только игры, только развлечения! lol.gif

Как, приятно прилюдно обгадиться? smile.gif

Да хохлоботу не впервой публично обсираться, не понять и слить.
 
[^]
litalva
27.01.2021 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Посидит подумает
 
[^]
Saurys
28.01.2021 - 04:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 510
А что с тем, который майора или полковника, по шапке уебал? Или это другое?
 
[^]
zloyantoha
28.01.2021 - 04:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1109
уже хуй поймешь - то ли панорама, то ли правда
 
[^]
61brg
28.01.2021 - 06:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Ничего не имею против подобных строгих решений, но хотелось бы, чтоб бы и у полицаев столь же строго следили за их работой и еб..и за нарушение процессуальных норм предусмотренных законом.
И в конце концов, когда уже они при выражении свои требований основанных на законе начинать фразу будут со слов "я требую", а то х...р прос..ышь чего им надо, а то потом - я просто попросил - он сам все открыл - достал, карманы вывернул.
 
[^]
Веничка
28.01.2021 - 06:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.20
Сообщений: 1733
Цитата (Skomoroh100 @ 26.01.2021 - 20:23)
Цитата (NewsSet @ 26.01.2021 - 20:18)
В 2018 году Октябрьский суд приговорил его к 1 году и 10 месяцам лишения свободы за насилие над полицейским. Мужчина вышел из колонии, отбыв весь срок.

Стесняюсь спросить, а в чём заключалось насилие?

Потянулся за бумажным стаканчиком gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12755
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх