В Мадриде произошел сильный взрыв

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Деповчанин 20 янв 2021 в 19:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (VladGuz @ 20.01.2021 - 18:17)
Почему такой резонанс? Взрыв газа для Испании редкость?

Газ для Испании редкость в таких домах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ImNotAfraid 20 янв 2021 в 19:28
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
Повезло многим что дома сидели, до ковида там было движение с туристами и прочим как в москве в среднем районе
tavlid 20 янв 2021 в 19:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Раненым здоровья. Надеюсь жертв будет мало!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValdemarD 20 янв 2021 в 20:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (НАСЕВЕРЕЖИВУ @ 20.01.2021 - 17:46)
Испания страна НАТО. Не жалко.

Пишите пишите,хоть будем знать,кто человеческий облик потерял вконец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dockamper 20 янв 2021 в 20:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (гнусмус @ 20.01.2021 - 17:26)
дык хлопок же!

хлопок - это когда по пиzде ладошкой.
А быстропротекающий физико-химический процесс, проходящий со значительным выделением энергии в небольшом объёме за короткий промежуток времени и приводящий к ударным, вибрационным и тепловым воздействиям на окружающую среду вследствие высокоскоростного расширения продуктов, называется "взрыв".
Garnier 20 янв 2021 в 20:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Schmoniregel @ 20.01.2021 - 17:26)
А где снег? Недавно ведь ещё был

Снег ещё до вечера растаял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
зудука 20 янв 2021 в 20:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Взрыв в здании в центре Мадрида произошел в момент, когда рабочие проверяли систему подачи газа в доме, сообщает газета Pais со ссылкой на полицейские источники.

Власти Испании официально подтвердили гибель трех человек.

r1278 20 янв 2021 в 21:37
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Странно, но то ли стрили фигово, то ли газ какой то совсем газовый , хотяяя интересно а какое давление в сети у них?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samael9 20 янв 2021 в 21:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Слушал по радио, обратил внимание, что у нас хлопок, а у них взрыв.
Roman001 20 янв 2021 в 21:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Вы заебали с "хлопком".
Взрыв это взрыв
Учите физику

как говоря чтобы был взрыв нужно взрывчатое вещество газ взорваться не может с научной точки зрения.
Yarver85 20 янв 2021 в 21:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
А не насрать?что-то они не сильно переживали когда у нас дома взрывали.и не халупы в 4 этажа,а допустим,как на гурьянова высотку. Так что мне до пизды.не делай добра....хотя правительство ща им направит помощь скорее всего.это легче чем своим помогать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СталкерЛунь 20 янв 2021 в 21:57
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Селитра?
Паликмахер 20 янв 2021 в 22:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сиеста, ьлядь, а не селитра.
Sakharoff 20 янв 2021 в 22:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Вспышка (хлопок) — быстрое сгорание горючей смеси, не сопровождающееся образованием сжатых газов, способных разрушать конструкции или установки. 

Взрыв — быстрое экзотермическое химическое превращение взрывоопасной среды, сопровождающееся выделением энергии и образованием сжатых газов, способных производить разрушение конструкций или установок. Это к вопросу в чем отличие.

Далее прочёл инфу в нете, и сейчас многие СМИ все чаще слово "Взрыв" заменяют, на слово "Хлопок" чтобы не сеять памнику у населения, чисто психологически это воспринимается по другому. Но как говориться назови хоть горшок, в печку не поставишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bolych 20 янв 2021 в 22:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (mrzorg @ 20.01.2021 - 17:31)
Пострадавшие там точно есть, к сожалению. Несущая стена к херам...

А вот причины могут быть разные.

Где там несущая стена? Каркас там бетонный с обкладкой панелями.
Sakharoff 20 янв 2021 в 23:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата
Сиеста, ьлядь, а не селитра.

Селитру же в сигратеты вроде добавляют, почему тогда они тогда пол ебала не сносят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyDiamond 20 янв 2021 в 23:47
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (dockamper @ 20.01.2021 - 22:22)
Цитата (гнусмус @ 20.01.2021 - 17:26)
дык хлопок же!

хлопок - это когда по пиzде ладошкой.
А быстропротекающий физико-химический процесс, проходящий со значительным выделением энергии в небольшом объёме за короткий промежуток времени и приводящий к ударным, вибрационным и тепловым воздействиям на окружающую среду вследствие высокоскоростного расширения продуктов, называется "взрыв".

Нашим сми это объясни ... faceoff.gif им сказано писать хлопок bdsm.gif
yaneon 20 янв 2021 в 23:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kakvse @ 20.01.2021 - 17:30)
это всё мигранты. не просто мигранты, а мигранты мусульмане.

Или у жителей пригорело знатно от мигрантов этих....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 21 янв 2021 в 00:23
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
2
Короче, у одной близкой знакомой внук - одноклассник сына погибшего рабочего.

Его живущие в этом доме католические священники позвали по знакомству взглянуть, что там с газовым отоплением... ну, и вот.

Жена и 4 ребёнка у мужика было. Я там сейчас по работе близко был, но полиция всё оцепила, не пройти. Снял издали как смог зону взрыва, но само здание не видно. Полиция не пускает даже журналистов близко:




В Мадриде произошел сильный взрыв
Quijote 21 янв 2021 в 00:24
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
2
Пошли тут же с приятелем в бар поблизости, выпили за упокой 3х погибших и за здоровье 11 раненых, по телеку как раз показывали в новостях в прямом эфире развороченное взрывом здание:



В Мадриде произошел сильный взрыв
Sany4 21 янв 2021 в 00:40
Юморист  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (НАСЕВЕРЕЖИВУ @ 20.01.2021 - 17:36)
Надеюсь жертв будет много!





МЕХАНИЗМ



Подозрение на: оффтоп
Статья #2 [url=https://www.yaplakal.com/forum5/topic31051.html]дезинформационного кодекса[/url]
Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
Погрешность принятого решения: 4%

Днище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
debild 21 янв 2021 в 00:57
Приколист  •  На сайте 5 лет
-1
В Мадриде взрыв, у нас хлопок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НовичOK 21 янв 2021 в 01:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Едрит Мадрид!
Zionax 21 янв 2021 в 01:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
гавно
ischkander 21 янв 2021 в 02:11
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (kpeBeTko @ 20.01.2021 - 17:27)
Говорят вроде как имеет место быть техногенному хлопку

когда переведуться долбаёбы, которые хлопок от взрыва отличить не могут?
если твой дом взорвать, то ты будешь рассказывать что он схлопнулся ?


думаю ты и лаифхуяками пользуешься и смузи хуяришь и ваипаешь и в хуеленджах участываешь ?
а в попку тоже балуешься ? ведь это модно и современно ?

называйте вещи своими именами, пидор он есть пидор, а не гей. взрыв, это не хлопок dont.gif


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 765
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх