У Алисы Фрейндлих обнаружен коронавирус

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bobbax
29.12.2020 - 01:52
0
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15099
Цитата (Domrych @ 28.12.2020 - 18:01)
Цитата
Вот видишь, ты сам ответил на мой вопрос. Какой то пизде, ты готов очко вылизать, типа потому что она известная, а обычный человек для тебя ничто. Ты откуда знаешь, что я сделал хорошего в этой жизни? Может я каждый день людей спасаю? А что эта пизда сделала выдающегося? Так что иди ты нахуй, очколиз.

Вы, сударь, сайтом явно ошиблись, привыкли на каких-то помойках ошиваться, общаясь с таким же быдлом, как и вы сами. Тут культурные люди собрались, переживают за талантливую актрису. Надеюсь вам помогут найти отсюда выход.
911.
П. С. - все, отмучался сердешный. Бывай, ихтиандр!

Какой он сударь?))) Полупокер обыкновенный. как и Умка2
 
[^]
Maristo
29.12.2020 - 07:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата
ага, у нас в администрации такая же, у неё было 70% и она до последнего ногами отпинывалась - работы много, принудительно отвезли в ковидцентр, не успела выписаться - сразу на работу без какой-либо реабилитации

Не обижайся, но не свисти, после ковидницы 2 недели карантина и самоизоляции, и бумаги в больничке дают подписывать соответствующие. Все таки в красной зоне лежишь. А, если нарушила, и на работу побежала, то безответственная дура и все тут. И восхищаться нечем.
И еще( просто как пережившая) одно легкое-30%, другое -40%. Не бегаешь, - ползаешь. С одышкой и испариной. И доктора говорят, что восстановление и реабилитация до полутора месяцев занимает.
Пишут, что Алиса Бруновнв неделю дома лечилась. А ковид, зверь коварный: вроде ничего, ничего, а потом резко хужеет.
Здоровья ей. Пусть под Новый Год чудо случится

Это сообщение отредактировал Maristo - 29.12.2020 - 08:09
 
[^]
LaGesh
29.12.2020 - 07:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
Ну и что? У кого там еще коронасвирус? Давайте сразу списком, чтобы 200 000 новостей не делать.
 
[^]
mrzorg
29.12.2020 - 09:04
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (Умка2 @ 28.12.2020 - 15:17)
И как же хочется сказать, даже орать - Жиды. кругом одни Жиды. А ведь не могу, и молчу себе в тряпочку и жидов не поминаю.

Тебе жиды в компот постоянно ссут, что ли? Пей, не захлебнись! faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10528
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх