Знакомые рассказали о бизнесмене, убившем жену в центре Нижнего Новгорода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
krasavcik
20.12.2020 - 22:39
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 498
Цитата (Антиохий @ 20.12.2020 - 20:29)
Цитата (krasavcik @ 20.12.2020 - 19:21)

чёт падазрительна ! ты случаем не йобырь ейный ?

Я благополучно женатый человек и за ваше предположение при личной встрече набил бы вам лицо.

вот таких подкаблучников , которые "набил бы вам лицо" обычно находят дохлыми за гаражами
п. с. угрожать не хорошо

Это сообщение отредактировал krasavcik - 20.12.2020 - 22:40
 
[^]
TraderFX
20.12.2020 - 22:48
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49866
Про эротические сообщение дело попахивает нехуевой подставой. Сдается мне, что было за что ее замочить. Вот бля, почти гарантированно он пошел на убийство, когда она ему пизданула, на сколько лет он поедет на зону за эти сообщения.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 20.12.2020 - 22:49
 
[^]
Булочка
20.12.2020 - 22:53
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7019
Цитата (Вовочка71 @ 20.12.2020 - 20:53)
Цитата
Но была ли жена так прекрасна и прелестна, как человек?

"Я хочу вас спросить, был ли покойный нравственным человеком?"©

А это имеет значение? Вы серьёзно? Да будь она хоть самой распоследней шалавой, алкашкой, БОМЖихой, не важно кем...Это даёт право её убивать? Просто потому, что какому-то хуйлу так захотелось? Типа - довела. Это - оправдание? То есть, если какой-то мудак мне сильно не нравится, я могу пойти, убить его и меня оправдают, потому, что он был человеком сомнительного качества, так, что ли? Или это только в отношении женщин работает? Довела - убил и всё нормально?

Это сообщение отредактировал Булочка - 20.12.2020 - 22:54
 
[^]
foxх
20.12.2020 - 22:54
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2918
Цитата (igrach1 @ 20.12.2020 - 20:50)
Антиохий , судя по твоим комментам, так и хочется подтвердить вышенапечатанный коммент, " ты , случайно не ёбырь её"?
Я понимаю, что это не так, но очень уж ты неубедительно доказываешь "королевишность" жены и"мудизм" мужа. Чем больше ты пишешь, тем больше не верю тебе.
Вот вот.

Цитата (djin47 @ 20.12.2020 - 20:03)
Цитата (Кожаныйшприц @ 20.12.2020 - 18:39)
Я знал Славу. Он был хорошим человеком. Она была козлом. Дочь была от другого. Славу подставили. Оружия при нем не нашли. Но выстрелы сделал он. Из чего, непонятно.

Вот самое правдоподобное объяснение ситуации, исходя из моего жизненного опыта.
Да.
Смотрим в профиль:
Антиохий Место жительства Estonia.
Кожаныйшприц Место жительства Регион 52

Из Эстонии виднее конечно. gigi.gif
 
[^]
МарфаЯ
20.12.2020 - 22:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (TraderFX @ 20.12.2020 - 22:48)
Про эротические сообщение дело попахивает нехуевой подставой. Сдается мне, что было за что ее замочить. Вот бля, почти гарантированно он пошел на убийство, когда она ему пизданула, на сколько лет он поедет на зону за эти сообщения.

А тебя надо бы замочить только за этот коммент.
 
[^]
МарфаЯ
20.12.2020 - 22:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (foxх @ 20.12.2020 - 22:54)
Цитата (igrach1 @ 20.12.2020 - 20:50)
Антиохий , судя по твоим комментам, так и хочется подтвердить вышенапечатанный коммент, " ты , случайно не ёбырь её"?
Я понимаю, что это не так, но очень уж ты неубедительно доказываешь "королевишность" жены и"мудизм" мужа. Чем больше ты пишешь, тем больше не верю тебе.
Вот вот.

Цитата (djin47 @ 20.12.2020 - 20:03)
Цитата (Кожаныйшприц @ 20.12.2020 - 18:39)
Я знал Славу. Он был хорошим человеком. Она была козлом. Дочь была от другого. Славу подставили. Оружия при нем не нашли. Но выстрелы сделал он. Из чего, непонятно.

Вот самое правдоподобное объяснение ситуации, исходя из моего жизненного опыта.
Да.
Смотрим в профиль:
Антиохий Место жительства Estonia.
Кожаныйшприц Место жительства Регион 52

Из Эстонии виднее конечно. gigi.gif

Новое изобретение - интернет. Он позволяет людям общаться. Моя подруга живёт в Италии. А у вас, надо понимать, знакомых дальше ближайшего винно-водочного не случается?
 
[^]
TraderFX
20.12.2020 - 22:59
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49866
Цитата (МарфаЯ @ 21.12.2020 - 00:54)
Цитата (TraderFX @ 20.12.2020 - 22:48)
Про эротические сообщение дело попахивает нехуевой подставой. Сдается мне, что было за что ее замочить. Вот бля, почти гарантированно он пошел на убийство, когда она ему пизданула, на сколько лет он поедет на зону за эти сообщения.

А тебя надо бы замочить только за этот коммент.

Ах да, тут же женщина априори святая)

Блять, ты вдумайся своей тупоголовкой - какой дебил станет писать эротические сообщения пятилетнему, не умеющему читать, ребенку на телефон его матери? Вообще нихуя не смущает? Тогда "поздравляю тебя, Шарик, ты балбес" ©
 
[^]
Вальдымар
20.12.2020 - 22:59
-2
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5402
Цитата (Антиохий @ 20.12.2020 - 18:45)

Скажу так. Татьяна была подругой моей жены..


Светлой памяти Татьяне. Очень многим её будет не хватать.

Как и мозгов этой самой Татьяне.

 
[^]
МарфаЯ
20.12.2020 - 23:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (TraderFX @ 20.12.2020 - 22:59)
Цитата (МарфаЯ @ 21.12.2020 - 00:54)
Цитата (TraderFX @ 20.12.2020 - 22:48)
Про эротические сообщение дело попахивает нехуевой подставой. Сдается мне, что было за что ее замочить. Вот бля, почти гарантированно он пошел на убийство, когда она ему пизданула, на сколько лет он поедет на зону за эти сообщения.

А тебя надо бы замочить только за этот коммент.

Ах да, тут же женщина априори святая)

Блять, ты вдумайся своей тупоголовкой - какой дебил станет писать эротические сообщения пятилетнему, не умеющему читать, ребенку на телефон его матери? Вообще нихуя не смущает? Тогда "поздравляю тебя, Шарик, ты балбес" ©

Если ты и твои дети не умели читать в 5 лет, то балбес тут явно не я lol.gif
 
[^]
AlvinaKara
20.12.2020 - 23:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Цитата (TraderFX @ 20.12.2020 - 22:59)
Цитата (МарфаЯ @ 21.12.2020 - 00:54)
Цитата (TraderFX @ 20.12.2020 - 22:48)
Про эротические сообщение дело попахивает нехуевой подставой. Сдается мне, что было за что ее замочить. Вот бля, почти гарантированно он пошел на убийство, когда она ему пизданула, на сколько лет он поедет на зону за эти сообщения.

А тебя надо бы замочить только за этот коммент.

Ах да, тут же женщина априори святая)

Блять, ты вдумайся своей тупоголовкой - какой дебил станет писать эротические сообщения пятилетнему, не умеющему читать, ребенку на телефон его матери? Вообще нихуя не смущает? Тогда "поздравляю тебя, Шарик, ты балбес" ©

Дебилка здесь одна - ты. К примеру у моей дочери есть личный сотовый с пяти лет. И читать она в пять лет умеет. Книжки может и не будет взахлеб читать, но по вотсапу переписывается лихо.
 
[^]
МарфаЯ
20.12.2020 - 23:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (Вальдымар @ 20.12.2020 - 22:59)
Цитата (Антиохий @ 20.12.2020 - 18:45)

Скажу так. Татьяна была подругой моей жены..


Светлой памяти Татьяне. Очень многим её будет не хватать.

Как и мозгов этой самой Татьяне.

А в чем её не хватало мозгов, в том что надеялась на то, что проблемы с мужем временные и всё наладится? Ты изменял своё жене направо и налево, а она с тобой до сих пор, вот кто дура тупорылая. А убитая смогла раскрутить свой бизнес, пусть и не особо крупный, на это её мозгов как-то хватило... в отличие от твоё жены, кстати.
 
[^]
jnh
20.12.2020 - 23:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Я убийство не оправдываю. Но

Если бы действительно не оправдывали не пришлось бы "но" писать.
 
[^]
Vsesama
20.12.2020 - 23:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (foxх @ 20.12.2020 - 22:54)

Из Эстонии виднее конечно. gigi.gif

Моя самая близкая подруга живёт за 1000 км от меня. И что? А ещё, прикинь, мои родные тоже не в соседнем доме. Я уже не говорю про заграничных друзей и родных.
Это совсем не значит, что мы не в курсе жизней друг друга, современные средства связи позволяют общаться ежедневно, а самолёты летают регулярно.
Но тебе это неизвестно наверное.
 
[^]
AlvinaKara
20.12.2020 - 23:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Цитата (Vsesama @ 20.12.2020 - 23:18)
Цитата (foxх @ 20.12.2020 - 22:54)

Из Эстонии виднее конечно. gigi.gif

Моя самая близкая подруга живёт за 1000 км от меня. И что? А ещё, прикинь, мои родные тоже не в соседнем доме. Я уже не говорю про заграничных друзей и родных.
Это совсем не значит, что мы не в курсе жизней друг друга, современные средства связи позволяют общаться ежедневно, а самолёты летают регулярно.
Но тебе это неизвестно наверное.

Я скажу больше, моя самая лучшая подруга живет со мной в одном городе, но видимся мы с ней всего раза два-три в год. И это совершенно не мешает мне знать про нее всё (как впрочем и ей про меня) вплоть до того, что было у нее на завтрак и во сколько она пришла с работы.

Это сообщение отредактировал AlvinaKara - 20.12.2020 - 23:24
 
[^]
ISA333
20.12.2020 - 23:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (МарфаЯ @ 20.12.2020 - 22:31)
Цитата (ISA333 @ 20.12.2020 - 22:19)
Что я запутался. Знакомы 19 лет, ребёнку 5 лет и он не от него... Ну согласитесь - отношения явно ненормальные. Как и какие-то эротические письма которые иначе как уликой не назовёшь. Кроме того она якобы ангел, а он конечно демон. Не верю я в славянок святых. Мы не в совецкой школе что бы в это верить. Да и откуда там ангелы? Их ещё при людоеде грозном перебили и они потомства не оставили...

Кто сказал, что не от него:? Мудила на первой странице и ты ему веришь?

Твоя мать родила тебя от зэка-педофила. Ну вот, я тоже сказала, почем ы бы и нет. Почему этому можно верить меньше, чем другому комменту?

А с чего это вы на личности перешли? Это у вас считается железная аргументация? Все местные тётеньки стояли там со свечками что бы так уверенно что то здесь доказывать?
Так я вам ещё раз повторю - все мрази которых я знаю успешно размножаются. И славянки почему то не брезгуют таких плодить. А кто вообще слышал что бы женщины искали в мужчине личность у которой есть понятие морали, человеческого достоинства и прочего того без чего мужчина не мужчина?
Кто такое видел где то в объявлениях? Ничего подобного - простой циничный расчёт и это 95 процентов женщин минимум.
Вы в своих доводах как раз это и не учли - те самые общечеловеческие ценности, мораль. Потому что те у которых есть мораль живут согласно этой самой морали, а не ведут себя как скоты, особенно в том случае если у них есть общий ребёнок.
Так что мимо вся ваша защита - если бы у мужчины небыло общечеловеческих ценностей якобы замечательная женщина просто бы не строила отношения с ним и уж тем более не рожала от него детей. Это взрослые люди, а не тинейджеры.
 
[^]
AlvinaKara
20.12.2020 - 23:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Цитата (МарфаЯ @ 20.12.2020 - 23:12)
Цитата (Вальдымар @ 20.12.2020 - 22:59)
Цитата (Антиохий @ 20.12.2020 - 18:45)

Скажу так. Татьяна была подругой моей жены..


Светлой памяти Татьяне. Очень многим её будет не хватать.

Как и мозгов этой самой Татьяне.

А в чем её не хватало мозгов, в том что надеялась на то, что проблемы с мужем временные и всё наладится? Ты изменял своё жене направо и налево, а она с тобой до сих пор, вот кто дура тупорылая. А убитая смогла раскрутить свой бизнес, пусть и не особо крупный, на это её мозгов как-то хватило... в отличие от твоё жены, кстати.

А вообще поражает мужская яповская логика: у Татьяны не было мозгов!
А у ее мужа-дебила, который не нашел лучшего способа решения проблем, чем убить ее и себя, они были, да?!
 
[^]
jnh
20.12.2020 - 23:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
А вообще поражает мужская яповская логика: у Татьяны не было мозгов!
А у ее мужа-дебила, который не нашел лучшего способа решения проблем, чем убить ее и себя, они были, да?!

Это не мужская логика, это модный нынче на ЯПе тренд, обвинять во всем наиболее пострадавшую сторону, работает в любой теме от сбитого на переходе пешехода до пострадавших от мошенников граждан, и от пола практически не зависит.
 
[^]
Vsesama
20.12.2020 - 23:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (jnh @ 20.12.2020 - 23:33)
Цитата
А вообще поражает мужская яповская логика: у Татьяны не было мозгов!
А у ее мужа-дебила, который не нашел лучшего способа решения проблем, чем убить ее и себя, они были, да?!

Это не мужская логика, это модный нынче на ЯПе тренд, обвинять во всем наиболее пострадавшую сторону, работает в любой теме от сбитого на переходе пешехода до пострадавших от мошенников граждан, и от пола практически не зависит.

Поэтому и живём в говне.
 
[^]
фотий
20.12.2020 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата
Моя самая близкая подруга живёт за 1000 км от меня. И что? А ещё, прикинь, мои родные тоже не в соседнем доме. Я уже не говорю про заграничных друзей и родных.
Это совсем не значит, что мы не в курсе жизней друг друга, современные средства связи позволяют общаться ежедневно, а самолёты летают регулярно.
Но тебе это неизвестно наверное.

Понимаешь тут какое дело... Мы, живущие на этой планете, далеко не святые. И совершаем поступки. Разные... Одни хорошие, другие не очень, за которые стыдно. И вот наверняка человек не будет распространяться в переписке о своих плохих поступках. Про себя он будет писать только хорошее. Вот и создаëтся впечатление, что человек кругом положительный. Что бы узнать человека по настоящему, надо с ним пожить достаточно долго или поработать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
фотий
20.12.2020 - 23:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Блин, минусëр, ну нахрена минусы? Мне уже давно пох на юку. Не согласен со мной, напиши с чем именно. Как это делаю я. Интересно же знать, в чëм я ошибаюсь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МарфаЯ
20.12.2020 - 23:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (фотий @ 20.12.2020 - 23:40)
Цитата
Моя самая близкая подруга живёт за 1000 км от меня. И что? А ещё, прикинь, мои родные тоже не в соседнем доме. Я уже не говорю про заграничных друзей и родных.
Это совсем не значит, что мы не в курсе жизней друг друга, современные средства связи позволяют общаться ежедневно, а самолёты летают регулярно.
Но тебе это неизвестно наверное.

Понимаешь тут какое дело... Мы, живущие на этой планете, далеко не святые. И совершаем поступки. Разные... Одни хорошие, другие не очень, за которые стыдно. И вот наверняка человек не будет распространяться в переписке о своих плохих поступках. Про себя он будет писать только хорошее. Вот и создаëтся впечатление, что человек кругом положительный. Что бы узнать человека по настоящему, надо с ним пожить достаточно долго или поработать.

А какая тебе разница, насколько хороши человеческие качества вот этой убитой женщины? Если она была сплетница или рыгала за столом, это что-то меняет для тебя? Ты просто придумываешь оправдания сволочи, которая лишила её жизни а вот эту маленькую девочку - матери. И это как раз уже делает тебя лично человечишкой так себе.

Знакомые рассказали о бизнесмене, убившем жену в центре Нижнего Новгорода
 
[^]
ISA333
20.12.2020 - 23:51
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Vsesama @ 20.12.2020 - 23:40)
Цитата (jnh @ 20.12.2020 - 23:33)
Цитата
А вообще поражает мужская яповская логика: у Татьяны не было мозгов!
А у ее мужа-дебила, который не нашел лучшего способа решения проблем, чем убить ее и себя, они были, да?!

Это не мужская логика, это модный нынче на ЯПе тренд, обвинять во всем наиболее пострадавшую сторону, работает в любой теме от сбитого на переходе пешехода до пострадавших от мошенников граждан, и от пола практически не зависит.

Поэтому и живём в говне.

Нет, уважаемая вы так живёте потому что у вас женщины заправляют генофондом.
Только фишка в том что женщины эти - мужененависницы. Отсюда и понятен результат селекции.
 
[^]
Vsesama
20.12.2020 - 23:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (фотий @ 20.12.2020 - 23:40)
Цитата
Моя самая близкая подруга живёт за 1000 км от меня. И что? А ещё, прикинь, мои родные тоже не в соседнем доме. Я уже не говорю про заграничных друзей и родных.
Это совсем не значит, что мы не в курсе жизней друг друга, современные средства связи позволяют общаться ежедневно, а самолёты летают регулярно.
Но тебе это неизвестно наверное.

Понимаешь тут какое дело... Мы, живущие на этой планете, далеко не святые. И совершаем поступки. Разные... Одни хорошие, другие не очень, за которые стыдно. И вот наверняка человек не будет распространяться в переписке о своих плохих поступках. Про себя он будет писать только хорошее. Вот и создаëтся впечатление, что человек кругом положительный. Что бы узнать человека по настоящему, надо с ним пожить достаточно долго или поработать.

Я не знаю с кем ты дружишь и общаешься, но в моём близком кругу нет людей с камнем за пазухой. И надо быть конченным , чтобы не знать человека с которым сто пудов соли съели, даже , если он сейчас далеко dont.gif
 
[^]
фотий
20.12.2020 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (МарфаЯ @ 20.12.2020 - 23:47)
А какая тебе разница, насколько хороши человеческие качества вот этой убитой женщины? Если она была сплетница или рыгала за столом, это что-то меняет для тебя? Ты просто придумываешь оправдания сволочи, которая лишила её жизни а вот эту маленькую девочку - матери. И это как раз уже делает тебя лично человечишкой так себе.

Опять не поняла... Я обсуждаю не женщину, которую убили и которую я на знал. Я просто пытаюсь донести, что нельзя судить о человеке по переписке, аккаунтам в соцсетях и эпизодическим встречам. Что бы узнать человека, надо видеть воочию его отношение к посторонним, к близким, надо видеть, как он поступает в тех или иных ситуациях. Для этого надо с человеком либо жить, либо работать, как я уже писал!
В интернетах мы все молодцы. Тогда откуда берутся твари обоих полов? И это я сейчас не про эту женщину. Вполне возможно, что она достойнейший человек. И с таким же успехом она может быть мразью для своих близких людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
фотий
21.12.2020 - 00:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата
А какая тебе разница, насколько хороши человеческие качества вот этой убитой женщины? Если она была сплетница или рыгала за столом, это что-то меняет для тебя? Ты просто придумываешь оправдания сволочи, которая лишила её жизни а вот эту маленькую девочку - матери. И это как раз уже делает тебя лично человечишкой так себе.

Если эта фотка той самой женщины, то по своему опыту скажу, не очень то я доверяю тем людям, что выставляют на показ всем людям свою частную жизнь. Настоящее счастье не нуждается в публичности. Настоящее счастье должно быть скромным. Что поделаешь, так меня воспитали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Знакомые рассказали о бизнесмене, убившем жену в центре Нижнего Новгорода
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19855
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх