Германия заявила о готовности производить Спутник V

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
petjak
20.12.2020 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3929
Цитата (Karma77755 @ 20.12.2020 - 14:30)
Цитата
Какой сука смысл вакцинировать в период разгара любой вирусной инфекции? абстрагируясь от "у кого вакцина лучше"... вот например бухать запрещают - может просто в случае побочек скажут - "вы не выдержали рекомендаций?" у меня работодатель открытым текстом сказал - ваше право вакцинироваться или нет, оплатим если надо будет, но в разгар эпидемии это делать глупо. что происходит...

Я тоже думала об этом,люди болеют если,то вакцина их погубит.Это похоже на правду,которая колбасит весь мир о сокращении населения.Не важно,болен человек или нет,нет никаких тестов,руководители всех стран одновременно начинают колоть людей,Билл видно хочет быстрее освободить наш шарик,ему места мало на всей земле.Все страны как под копирку гонят людей в забой,как овец.И миллиарды людей молчат,нонсенс,не брыкаются.

",которая колбасит весь мир о сокращении населения"
Если и колбасит, то только таких, как ты, которое думалА, хотя в профиле мужчина.

Это сообщение отредактировал petjak - 20.12.2020 - 17:23
 
[^]
Райтер
20.12.2020 - 17:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 1277
Цитата
Либерасты в 90-х очень постарались всё развалить. В том числе и фармацевтику.
У нас комбинат "Биохимик"(Завод Медпрепаратов) был в Саранске. Один из крупнейших в СССР. Производил антибиотики.Отец там до смерти работал.
Развалили к чертям! Остался один цех на фасовке импортного лекарства.
Сейчас возрождают. Это не так легко. Новое оборудование, новые технологии. В жопу петух клюнул, вот и забегали. Наладили выпуск лекарства от короны.
Арепливира...


Вакцина вещь хорошая, а ареплевиры помогают точно также как было до них.
Главное кровь разжижать гепаринчиками, да дексаметозончик чи другие какие гормоны и иммунносупрессоры, принять, это если заболел серьёзно, короче куда судьба выведет.

Поверь, я знаю о чём пишу.

Это сообщение отредактировал Райтер - 20.12.2020 - 17:51
 
[^]
Муреныш
20.12.2020 - 20:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.20
Сообщений: 1104
Это после закрытия авиасообщений с Британией.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5969
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх