Российский рынок лекарств в октябре оказался в состоянии коллапса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
404NET
11.11.2020 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 1496
Цитата (Arkanit @ 10.11.2020 - 22:27)
Цитата (целе @ 10.11.2020 - 17:15)
Вы знаете, у меня чёт последнее время одно слово в голове вертится: Пидорасы.

зато Крым ваш на гугл картах, о чем ты так ехидно у нас спрашиваешь в своей теме. Навели бы у себя порядок, вместо пыневского паханата, Украина давно бы уже в таможенном союзе была, и жили бы в мире и дружбе. А так сами свою власть пидарасами считаете, а когда соседи так же говорят, и не хотят под них прогибаться, так сразу фашисты и русофобы.

А чё там у хохлов то?
 
[^]
Атлас
11.11.2020 - 01:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Цитата (Страйк @ 10.11.2020 - 16:43)
Это не поставки рухнули, а импортный производитель товаров переориентировал свою политику экспорта. Сначала им нужно обеспечить лекарствами свою страну и евросоюзы всякие, а страны третьего мира уже по остаточному принципу идут.

Ты читать не умеешь? Что за хуйню ты написал?

На таможне все зависло, из за того что какой-то умник придумал ссаную маркировку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
11.11.2020 - 01:16
3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (НищийДухом @ 10.11.2020 - 17:33)
А почему в этой теме никто не вспомнил Александра Удодова?

Стрелка сами-знаете-чего целую передачу этой теме посвятила. С третьей минуты разбор начинается.
Знаю, что её здесь не любят и меня заминусуют, но похуй. Интересно рассказывает.
Разработкой маркировки лекарств занимается ООО Центр перспективных технологий, которое принадлежит совместно Ростеху, Усманову и компании некоего Галицкого. Пайщиком этой компании является некто Александр Удодов, которому повезло быть мужем сестры премьер-министра РФ Михаила Мишустина.
То есть Удодов, будучи родственником премьер-министра, стесняется владеть напрямую такой компанией, поэтому использует прокладку в виде этого Галицкого.
Это как у медведева все дворцы и богатства тоже записаны на бывших одногруппников и благотворительные фонды.
Охуенный у нас новый премьер-министр, не хуже старого )))


Получается Галицкий т.н. "номинал"???? И там в доле родственничек премьера???? Вот это заебись..... Тогда никакого сомнения что мишустин подмахнет маркировку ВСЕГО!!!!! Вплоть до спичек поштучно!!
 
[^]
ЙоханПалыч
11.11.2020 - 01:23
3
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1139
Как же они заебали.....
Пора вводить маркировку чиновников вилами в задницу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
11.11.2020 - 01:23
15
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Li6mmA @ 10.11.2020 - 22:37)
Сколько лет подряд говорили, что рынок лекарств на шестьдесят процентов заполнен подделками, а как начали вводит электронное отслеживание, так рынок сразу 57,6% лекарств потерял, не правда странно как то. why.gif

Дурак что ли?????
Как по твоему выглядит поддельное лекарство?
Узбеки в грязных ваннах бодяжат и затем прессуют в таблетки и упаковывают? А потом аптеки у них покупают?
Ты совсем дурак?????
То же, например, автошин касается. Хоть кто нибудь видел поддельную автошину хоть раз?????
Вы себе представляете производственный цикл автошины? Я да. Я работал некоторое время на шинном заводе. Так вот чтобы подделывать шины надо завод суканахуй построить дебилы вы ебаные.
Вам просто зассали уши что РФ захлебывается в подделках. И сделали это для того чтобы опарвдать гнусный побор в пользу Усманова, Галицкого, и если верить видосу что тут запостили, еще и родственничку премьерчика нынешнего.
 
[^]
Stailet
11.11.2020 - 01:31
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 671
Цитата (bugortmb @ 10.11.2020 - 17:12)
Не дай бог война какая случится.

Война с кем? Кому мы нахуй нужны? Не смеши. Уж который год живём как в оккупации. Если уж Китай к примеру захочет Сибирь колонизировать, думаю местные не станут им мешать, а может и помогут. Без призывов опять же.
 
[^]
Choke
11.11.2020 - 01:32
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7470
Самое время во время ковида захуярить маркировку. Дебилы, бля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Boojum
11.11.2020 - 01:36
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1935
Как-то раз заболела голова, а дома медикаментов не держу особо, не увлекаюсь. Ну, зашел в аптеку, "позырил" на ценники всяких обезболивающих препаратов заграничных... Слегонца прифигел и с надеждой у продавца спрашиваю: "Цитрамон или анальгин у вас есть?" - Есть, говорит. 19 рублей 50 копеек. Вот тут я и охренел, окончательно.

Если кто-то юмора не понял - поясню. Российские аналоги забугорных лекарств - есть. В достаточном количестве и по доступной цене. Просто на прилавок выставляется то, что подороже. Иначе не окупить аренду помещения, например. И зарплату провизорам платить нечем будет.

Это сообщение отредактировал Boojum - 11.11.2020 - 01:55
 
[^]
rok88
11.11.2020 - 01:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 1682
Что ни делает дурак - всё он делает не так!
 
[^]
TOS1
11.11.2020 - 01:57
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Boojum @ 11.11.2020 - 01:36)
Как-то раз заболела голова, а дома медикаментов не держу особо, не увлекаюсь. Ну, зашел в аптеку, "позырил" на ценники всяких обезболивающих препаратов заграничных... Слегонца прифигел и с надеждой у продавца спрашиваю: "Цитрамон или анальгин у вас есть?" - Есть, говорит. 19 рублей 50 копеек. Вот тут я и охренел, окончательно. gigi.gif

Они их зачастую и на прилавки не выкладывают.
То же и кетанова (кеторола, кетонала) касается. gigi.gif
Иначе кто будет покупать всякое нурофенство за дохуя денег?
Та же ебань с ацикловиром копеечным. Вылезла "простуда" на губе? Вам попытаются впарить зовиракс. По цене ацикловир*3-4. А действующее вещество и лечебный эффект - идентичны.
 
[^]
Kuguar
11.11.2020 - 02:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Сейчас россияне поплачу друг другу в жилетку, а потом пойдут дальше тянуть лямку.
Эх... доброго царя бы вам...
 
[^]
iceser
11.11.2020 - 02:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 1379
Я охреневаю с наших правителей. Чтоб они делали, случись война, как в 41-м?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kuguar
11.11.2020 - 02:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (TOS1 @ 11.11.2020 - 01:23)
Цитата (Li6mmA @ 10.11.2020 - 22:37)
Сколько лет подряд говорили, что рынок лекарств на шестьдесят процентов заполнен подделками, а как начали вводит электронное отслеживание, так рынок сразу  57,6% лекарств потерял, не правда странно как то.  why.gif

Дурак что ли?????
Как по твоему выглядит поддельное лекарство?
Узбеки в грязных ваннах бодяжат и затем прессуют в таблетки и упаковывают? А потом аптеки у них покупают?
Ты совсем дурак?????
То же, например, автошин касается. Хоть кто нибудь видел поддельную автошину хоть раз?????
Вы себе представляете производственный цикл автошины? Я да. Я работал некоторое время на шинном заводе. Так вот чтобы подделывать шины надо завод суканахуй построить дебилы вы ебаные.
Вам просто зассали уши что РФ захлебывается в подделках. И сделали это для того чтобы опарвдать гнусный побор в пользу Усманова, Галицкого, и если верить видосу что тут запостили, еще и родственничку премьерчика нынешнего.

В поддельном лекарстве самое сложное, организовать все нужные бумажки.
В смысле, знать кому и сколько за них откатить.
А прессовать таблетки можно хоть из соды на кухне.

С шинами конечно посложнее.
Ясен пень, с нуля никто их собирать не будет.
А вот организовать наварку и забивание шипов вполне посильно.
В наварке же какие буковки отгравируешь, той фирмы оно и будет.

И, таки, Россия захлебывается в подделках.
Тот же арбидол, это оно и есть.
 
[^]
Kuguar
11.11.2020 - 02:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (iceser @ 11.11.2020 - 02:13)
Я охреневаю с наших правителей. Чтоб они делали, случись война, как в 41-м?

Я охреневаю с тех, кто не может догадаться :)
Наверное на фронт пойдут, как вы считаете?
 
[^]
Boojum
11.11.2020 - 02:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1935
Цитата (TOS1 @ 11.11.2020 - 09:57)
Цитата (Boojum @ 11.11.2020 - 01:36)
Как-то раз заболела голова, а дома медикаментов не держу особо, не увлекаюсь. Ну, зашел в аптеку, "позырил" на ценники всяких обезболивающих препаратов заграничных... Слегонца прифигел и с надеждой у продавца спрашиваю: "Цитрамон или анальгин у вас есть?" - Есть, говорит. 19 рублей 50 копеек. Вот тут я и охренел, окончательно. gigi.gif

Они их зачастую и на прилавки не выкладывают.
То же и кетанова (кеторола, кетонала) касается. gigi.gif
Иначе кто будет покупать всякое нурофенство за дохуя денег?
Та же ебань с ацикловиром копеечным. Вылезла "простуда" на губе? Вам попытаются впарить зовиракс. По цене ацикловир*3-4. А действующее вещество и лечебный эффект - идентичны.

Я ещё одного понять не могу никак. Почему запретили антибиотики без рецепта продавать? Бисептол - наше всё, даже от гонореи говорят помогает (не болел к счастью пока), но от какой инфекции - действительно помогает. Я конечно глубоко понимаю и поддерживаю политику известной Партии, о здоровье нации. Но не так-же, блять! Всё запретить! Я же в конце-концов не собираюсь жрать его килограммами.
 
[^]
ЙоханПалыч
11.11.2020 - 02:18
0
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1139
Цитата (Kuguar @ 11.11.2020 - 02:14)
В поддельном лекарстве самое сложное, организовать все нужные бумажки.
В смысле, знать кому и сколько за них откатить.
А прессовать таблетки можно хоть из соды на кухне.

С шинами конечно посложнее.
Ясен пень, с нуля никто их собирать не будет.
А вот организовать наварку и забивание шипов вполне посильно.
В наварке же какие буковки отгравируешь, той фирмы оно и будет.

И, таки, Россия захлебывается в подделках.
Тот же арбидол, это оно и есть.

И много на кухне напрессуешь таблов из соды на кухне на тыщу аптек?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kuguar
11.11.2020 - 02:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (rok88 @ 11.11.2020 - 01:50)
Что ни делает дурак - всё он делает не так!

Непонятно, а кто же дурак то?

Те кто эту херню с аптеками придумали поимели с этого денюжек.
Да и те кто фуфломицинами барыжит тоже не обеднели.
Так что дураки тут явно не они.

Это сообщение отредактировал Kuguar - 11.11.2020 - 02:19
 
[^]
Basrasg
11.11.2020 - 02:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 816
Цитата (TOS1 @ 11.11.2020 - 01:23)
Цитата (Li6mmA @ 10.11.2020 - 22:37)
Сколько лет подряд говорили, что рынок лекарств на шестьдесят процентов заполнен подделками, а как начали вводит электронное отслеживание, так рынок сразу  57,6% лекарств потерял, не правда странно как то.  why.gif

Дурак что ли?????
Как по твоему выглядит поддельное лекарство?
Узбеки в грязных ваннах бодяжат и затем прессуют в таблетки и упаковывают? А потом аптеки у них покупают?
Ты совсем дурак?????
То же, например, автошин касается. Хоть кто нибудь видел поддельную автошину хоть раз?????
Вы себе представляете производственный цикл автошины? Я да. Я работал некоторое время на шинном заводе. Так вот чтобы подделывать шины надо завод суканахуй построить дебилы вы ебаные.
Вам просто зассали уши что РФ захлебывается в подделках. И сделали это для того чтобы опарвдать гнусный побор в пользу Усманова, Галицкого, и если верить видосу что тут запостили, еще и родственничку премьерчика нынешнего.

Я видел ролик-сравнение производства шин в Китае: один ролик - китаец делает шину вручную на собранном из всякого хлама механизмах и второй ролик - современное автоматизированное производство. Внешне в итоге похоже, если не присматриваться.
С лекарствами проще. Вместо действующего вещества ничего не кладут, либо кладут меньше, либо плохого качества. Сама же таблетка в основном состоит из вспомогательных компонентов.
 
[^]
Li6mmA
11.11.2020 - 02:19
1
Статус: Offline


Формалин говно

Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 777
Цитата (TOS1 @ 11.11.2020 - 01:23)
Цитата (Li6mmA @ 10.11.2020 - 22:37)
Сколько лет подряд говорили, что рынок лекарств на шестьдесят процентов заполнен подделками, а как начали вводит электронное отслеживание, так рынок сразу  57,6% лекарств потерял, не правда странно как то.  why.gif

Дурак что ли?????
Как по твоему выглядит поддельное лекарство?
Узбеки в грязных ваннах бодяжат и затем прессуют в таблетки и упаковывают? А потом аптеки у них покупают?
Ты совсем дурак?????
То же, например, автошин касается. Хоть кто нибудь видел поддельную автошину хоть раз?????
Вы себе представляете производственный цикл автошины? Я да. Я работал некоторое время на шинном заводе. Так вот чтобы подделывать шины надо завод суканахуй построить дебилы вы ебаные.
Вам просто зассали уши что РФ захлебывается в подделках. И сделали это для того чтобы опарвдать гнусный побор в пользу Усманова, Галицкого, и если верить видосу что тут запостили, еще и родственничку премьерчика нынешнего.

Как как выглядит, выглядит как обычное лекарство, потому что выпускают его зачастую на том же заводе, на том же оборудовании те же люди. Просто можно тех процесс не соблюдать, и активное вещество в лекарство меньше расходовать, вот доход и будет левый. Ты поди на заводе не технологом работал, откуда ты знаешь сколько чего и какого качества в шины замешивали. Я с этим лет пять назад столкнулся, когда мне лечащий врач посоветовал в России одно лекарство не покупать, сказал бери за границей типа у нас все равно должного качества нет.
 
[^]
Kuguar
11.11.2020 - 02:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (ЙоханПалыч @ 11.11.2020 - 02:18)
Цитата (Kuguar @ 11.11.2020 - 02:14)
В поддельном лекарстве самое сложное, организовать все нужные бумажки.
В смысле, знать кому и сколько за них откатить.
А прессовать таблетки можно хоть из соды  на кухне.

С шинами конечно посложнее.
Ясен пень, с нуля никто их собирать не будет.
А вот организовать наварку и забивание шипов вполне посильно.
В наварке же какие буковки отгравируешь, той фирмы оно и будет.

И, таки, Россия захлебывается в подделках.
Тот же арбидол, это оно и есть.

И много на кухне напрессуешь таблов из соды на кухне на тыщу аптек?

Уговорил....
Сниму сарай и найму таджиков.

Или ещё проще, закажу на али.
Только придётся ещё таможне отстегнуть.

http://ru.tqsftabletpress.com/product/pill...t-press-machine


Это сообщение отредактировал Kuguar - 11.11.2020 - 02:26

Российский рынок лекарств в октябре оказался в состоянии коллапса
 
[^]
taoad
11.11.2020 - 02:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.20
Сообщений: 641
Зато у нас есть гиперзвук! Америкосам пиздец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
11.11.2020 - 02:23
3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Kuguar @ 11.11.2020 - 02:14)
Цитата (TOS1 @ 11.11.2020 - 01:23)
Цитата (Li6mmA @ 10.11.2020 - 22:37)
Сколько лет подряд говорили, что рынок лекарств на шестьдесят процентов заполнен подделками, а как начали вводит электронное отслеживание, так рынок сразу  57,6% лекарств потерял, не правда странно как то.  why.gif

Дурак что ли?????
Как по твоему выглядит поддельное лекарство?
Узбеки в грязных ваннах бодяжат и затем прессуют в таблетки и упаковывают? А потом аптеки у них покупают?
Ты совсем дурак?????
То же, например, автошин касается. Хоть кто нибудь видел поддельную автошину хоть раз?????
Вы себе представляете производственный цикл автошины? Я да. Я работал некоторое время на шинном заводе. Так вот чтобы подделывать шины надо завод суканахуй построить дебилы вы ебаные.
Вам просто зассали уши что РФ захлебывается в подделках. И сделали это для того чтобы опарвдать гнусный побор в пользу Усманова, Галицкого, и если верить видосу что тут запостили, еще и родственничку премьерчика нынешнего.

В поддельном лекарстве самое сложное, организовать все нужные бумажки.
В смысле, знать кому и сколько за них откатить.
А прессовать таблетки можно хоть из соды на кухне.

С шинами конечно посложнее.
Ясен пень, с нуля никто их собирать не будет.
А вот организовать наварку и забивание шипов вполне посильно.
В наварке же какие буковки отгравируешь, той фирмы оно и будет.

И, таки, Россия захлебывается в подделках.
Тот же арбидол, это оно и есть.

Наваривают только грузовые шины. И это не подделка, а вполне себе нормальный технологический процесс. К тому же наварку видно.
Что ты там на наварке собрался гравировать? Какие нахуй буковки? Боковины не наваривают!!!
Ты бы прежде чем всякую ересь нести хоть бы погуглил, если уж собственных знаний нет.
 
[^]
ЙоханПалыч
11.11.2020 - 02:27
2
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1139
Цитата (taoad @ 11.11.2020 - 02:22)
Зато у нас есть гиперзвук! Америкосам пиздец!

Ну ты ващще в тему с козырей зашёл
Братва, Расходимся. Завтра у нас в России во во всех аптеках новое лекарство от всего. Встречайте: Гиперзвук. А в аптеках Москвы-Гиперзвук форте. Щтоб ващще и от фсех болезней нахер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chuncho
11.11.2020 - 02:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 2187
Цитата (iceser @ 11.11.2020 - 02:13)
Я охреневаю с наших правителей. Чтоб они делали, случись война, как в 41-м?

ну что бы они делали...кричали бы про нож в спину...где-то с недельку....затем поехали бы договариваться с противником о покупке помидоров и прочей хуеты, а так же об отдыхе на курортах....а то тур-бизнес в условиях войны переживает кризис....
 
[^]
Kuguar
11.11.2020 - 02:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (TOS1 @ 11.11.2020 - 02:23)

Что ты там на наварке собрался гравировать? Какие нахуй буковки? Боковины не наваривают!!!
Ты бы прежде чем всякую ересь нести хоть бы погуглил, если уж собственных знаний нет.

Знаний нет. Тут вы, правы.

Именно по этому наваренные левые колеса мне показывали, как раз с целью, что бы я такие не купил.
Вот не помню, что там на них и как написано было. Но точно не "омскшина"

Но можно перейти в область где знания у меня есть.
Например электронику.

Это сообщение отредактировал Kuguar - 11.11.2020 - 02:34

Российский рынок лекарств в октябре оказался в состоянии коллапса
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24214
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх