Минздрав запретил врачам публично высказываться о коронавирусе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lisa80
28.10.2020 - 18:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11377
Цитата (EVM @ 28.10.2020 - 18:32)
Цитата (Lisa80 @ 28.10.2020 - 18:21)
EVM
я не лезу, а высказываю своё мнение. Не нравится - листай дальше.

Я как раз хочу предостеречь ЯПовцев не читать ваши бредни о том, с чем вы , по вашим же словам, не сталкивались.

А как столкнётесь, поимеете опыт, потом напишете сюда о том, как вы не истерили в самые страшные моменты. Держались мужественно, хохмили на ЯПе, призывали не обращать на КОВИД внимания.

призывай к чему хочешь, это твоё мнение. Только не надо мне указывать на общем форуме, куда "мне не лезть". Окэ?

Скрытый текст
Иначе накуй это туда ==>
ты и сам знаешь, это интернет. он такой.
 
[^]
bezzubko
28.10.2020 - 18:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 341
...

Минздрав запретил врачам публично высказываться о коронавирусе
 
[^]
Arkanit
28.10.2020 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
Цитата (pplexa @ 28.10.2020 - 15:44)
Цитата (Yanssen @ 28.10.2020 - 15:39)
Цитата (pplexa @ 28.10.2020 - 15:33)
Это чтобы инфа от ВОЗ замылилась?
Выяснили, что covid по смертям не страшнее, обыкновенного гриппа. 0.14%

Это откуда инфа? Не увидел этой цифры у ВОЗ.

От седова

Население мира составляет примерно 7,8 миллиарда человек. Если инфицировано 10%, то это дает 780 миллионов случаев. Общее число погибших, в настоящее время приписываемых инфекциям Sars-Cov-2, составляет 1 061 539 человек.
Таким образом, летальность от инфекции составляет примерно 0,14%. Что полностью соответствует (аналогичному показателю — С. Д.) сезонного гриппа и прогнозам многих экспертов со всего мира.
0,14% — более чем в 24 раза МЕНЬШЕ, чем «предварительная цифра» ВОЗ в 3,4%, озвученная еще в марте. Эта цифра использовалась в тех моделях, которые применялись для оправдания локдаунов и других драконовских политик.
Фактически, учитывая завышение количества предполагаемых смертей от Covid, уровень смертности от этой инфекции, вероятно, даже ниже 0,14% и может говорить о том, что Covid намного менее опасен, чем грипп.
Ни одно из ведущих СМИ этого не заметило. Хотя многие СМИ и транслировали слова доктора Райана, все они попытались сделать заголовок страшным и посеять панику. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/45112209/?utm...source=copylink

откуда 780 миллионов заразившихся? А то заразившиеся взяты с потолка, а умершие реальные цифры. Общее количество 44 млн.
 
[^]
Jostick
28.10.2020 - 18:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 155
Хаха! В письме Министра причастный оборот не выделен запятыми! Нахуя такая пресс-служба!? Сначала зпт не поставят, потом - диагноз!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Balsamon
28.10.2020 - 18:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Пруф от Медузы, либерасты скрепы шатают. Поэтому расово правильные патриоты своей великой страны должны понимать, что это другое.
 
[^]
Misha0276
28.10.2020 - 18:51
5
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (EVM @ 28.10.2020 - 17:50)
Цитата (Lisa80 @ 28.10.2020 - 17:29)
Наличие нового вируса никто не отрицает, только это не причина держать людей за дураков, загонять как баранов в стойло и истерить на тему якобы "ПОВАЛЬНО-смертельной пандемии". Вот об этом речь.

Если бы у вашего здорового, ничем серьёзным ранее не болевшего родного человека несколько дней держалась никак не сбиваемая температура 39, когда бы он задыхался при вас, а вы ничем не могли ему помочь, посмотрел бы я, какое ледяное хладнокровие вы проявили бы. И сколько сарказмических постиков накорябали здесь.

9 января 2020 года у меня такое было. 4 дня вдоль стенки ходил. Диагноз ОРВИ gigi.gif Ну не знали тогда про Ковид.
И что? Мне теперь в бараноистерию впадать?
 
[^]
Адвокат1967
28.10.2020 - 18:52
5
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30562
Твари ебанные
То есть маски и прочая херь , это навсегда я понимаю .
И только депутаты будут ездить за границу на отдых
Быдло должно носить намордник, ездить в крым и радоваться , что пока можно работать на удаленке за 50% от зарплаты . А дети вырастут неучами на дистанте , гайки крутить образование не нужно .
Как же нам не повезло со временем в которое мы живём
 
[^]
Mathemat
28.10.2020 - 18:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4561
Правильно! Правду должно сообщать Министерство Правды, а каждый у кого рот есть!
 
[^]
vottakono
28.10.2020 - 19:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (EVM @ 28.10.2020 - 18:19)
Цитата (Lisa80 @ 28.10.2020 - 18:01)
Цитата (EVM @ 28.10.2020 - 17:50)

Если бы у вашего здорового, ничем серьёзным ранее не болевшего родного человека несколько дней держалась никак не сбиваемая температура 39, когда бы он задыхался при вас, а вы ничем не могли ему помочь, посмотрел бы я, какое ледяное хладнокровие вы проявили бы. И сколько сарказмических постиков накорябали здесь.

это всё очень печально, очень сочувствую. Но более чем уверена, что у вашего родного человека УЖЕ была проблема со здоровьем, на "благодатную" почву которой попал вирус.

Вы случайно не из одной бригады с BepOK?
Та в теме ment69 https://www.yaplakal.com/forum7/topic2175600.html о том, как ТС заболел, оргазмировала от своего сарказма. Она полыхала праведным огнём, пригвождала симулянтов-ковидников к позорному столбу. Её просто пёрло от собственного идиотизма. Вы сейчас на неё похожи.

В итоге ment69 умер. Сарказмичка заткнулась и в темах о короне её больше не видно.

А вы сейчас куда лезете?
Тут чуть ли не у каждого второго ЯПовца есть родные, близкие, друзья, очень тяжело перенёсшие болезнь. А то и скончавшиеся от неё.
Кому вы что рассказываете?
И, главное, зачем?
Цель - какая?

В тех темах Адепты Секты Отрицания "Барановируса"(тм) замолчали.

А вот в этой как прорвало.

И опять активная манипуляция цифирками "Это же не страшнее обычного гриппа!"

Да-да-да!
Мои десятки коллег с Ковидом и поражением от 25% про это не знают.
И я с бессимптомным потражением 10% не знал, что это не страшно.

Теперь то узнаю. НЕ опасно! НЕ страшно!

Да?

https://moe-online.ru/news/society/1077193

Смертность от пневмонии в Воронежской области выросла уже в 15 раз
На минувшей неделе в реанимациях коронавирусных стационаров от пневмонии скончалось рекордное количество пациентов – 189 человек. Это лишь немногим меньше, чем за весь прошлый год.


 
[^]
Lisa80
28.10.2020 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11377
Цитата (Адвокат1967 @ 28.10.2020 - 18:52)
Твари ебанные
То есть маски и прочая херь , это навсегда я понимаю .
И только депутаты будут ездить за границу на отдых
Быдло должно носить намордник, ездить в крым и радоваться , что пока можно работать на удаленке за 50% от зарплаты . А дети вырастут неучами на дистанте , гайки крутить образование не нужно .
Как же нам не повезло со временем в которое мы живём

+1. на счет времени, с которым нам очень не повезло - абсолютно согласна.
Уже не раз возникала мысль, почему нельзя было эту куйню с "окончательным порабощением масс" начать лет эдак через 20, когда я на пенсию выйду.

А когда уйду на покой в мир иной, мне вообще уже пофиг, что на этой планете будет. Людской род реально вырождается, неинтересно.
 
[^]
Адвокат1967
28.10.2020 - 19:06
4
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30562
Цитата (Lisa80 @ 28.10.2020 - 21:00)
Цитата (Адвокат1967 @ 28.10.2020 - 18:52)
Твари ебанные
То есть маски и прочая херь , это навсегда я понимаю .
И только депутаты будут ездить за границу на отдых
Быдло должно носить намордник, ездить в крым и радоваться , что пока можно работать на удаленке за 50% от зарплаты . А дети вырастут неучами на дистанте , гайки крутить образование не нужно .
Как же нам не повезло со временем в которое мы живём

+1. на счет времени, с которым нам очень не повезло - абсолютно согласна.
Уже не раз возникала мысль, почему нельзя было эту куйню с "окончательным порабощением масс" начать лет эдак через 20, когда я на пенсию выйду.

А когда уйду на покой в мир иной, мне вообще уже пофиг, что на этой планете будет. Людской род реально вырождается, неинтересно.

У нас просто крадут жизнь .
Вот этот год из жизни просто потерян .
Я не съездил отдохнуть куда хотел .
Нет соревнований к которым готовился .
И самое главное - невозможно строить планы на будущее, потому что любой идиот-губернатор может перечеркнуть все планы опубликованием очередного бреда в инстаграмчике , причём без подписи и без ответственности .

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 28.10.2020 - 19:07
 
[^]
Lisa80
28.10.2020 - 19:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11377
Цитата (Адвокат1967 @ 28.10.2020 - 19:06)
Цитата (Lisa80 @ 28.10.2020 - 21:00)
Цитата (Адвокат1967 @ 28.10.2020 - 18:52)
Твари ебанные
То есть маски и прочая херь , это навсегда я понимаю .
И только депутаты будут ездить за границу на отдых
Быдло должно носить намордник, ездить в крым и радоваться , что пока можно работать на удаленке за 50% от зарплаты . А дети вырастут неучами на дистанте , гайки крутить образование не нужно .
Как же нам не повезло со временем в которое мы живём

+1. на счет времени, с которым нам очень не повезло - абсолютно согласна.
Уже не раз возникала мысль, почему нельзя было эту куйню с "окончательным порабощением масс" начать лет эдак через 20, когда я на пенсию выйду.

А когда уйду на покой в мир иной, мне вообще уже пофиг, что на этой планете будет. Людской род реально вырождается, неинтересно.

У нас просто крадут жизнь .
Вот этот год из жизни просто потерян .
Я не съездил отдохнуть куда хотел .
Нет соревнований к которым готовился .
И самое главное - невозможно строить планы на будущее, потому что любой идиот-губернатор может перечеркнуть все планы опубликованием очередного бреда в инстаграмчике , причём без подписи и без ответственности .

именно так! Я вообще физически ощущаю, что мне в этой стране стало тесно, душно. Но самое печальное, что и за границей не мёдом намазано, такие же дегенераты на верхах творят "новую историю".

Возможно, если бы я сейчас могла как родители-пенсионеры сидеть дома и только до магазина выходить и погулять, возможно бы не разбухала так на эту тему... Но мне приходится работать в этих условиях и как-то жить (хотя тоже все планы вылетели в трубу, и на следующий год радужных перспектив я не жду, не вижу для этого реальных предпосылок).

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 28.10.2020 - 19:12
 
[^]
vottakono
28.10.2020 - 19:12
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (Адвокат1967 @ 28.10.2020 - 19:06)
Цитата (Lisa80 @ 28.10.2020 - 21:00)
Цитата (Адвокат1967 @ 28.10.2020 - 18:52)
Твари ебанные
То есть маски и прочая херь , это навсегда я понимаю .
И только депутаты будут ездить за границу на отдых
Быдло должно носить намордник, ездить в крым и радоваться , что пока можно работать на удаленке за 50% от зарплаты . А дети вырастут неучами на дистанте , гайки крутить образование не нужно .
Как же нам не повезло со временем в которое мы живём

+1. на счет времени, с которым нам очень не повезло - абсолютно согласна.
Уже не раз возникала мысль, почему нельзя было эту куйню с "окончательным порабощением масс" начать лет эдак через 20, когда я на пенсию выйду.

А когда уйду на покой в мир иной, мне вообще уже пофиг, что на этой планете будет. Людской род реально вырождается, неинтересно.

У нас просто крадут жизнь .
Вот этот год из жизни просто потерян .
Я не съездил отдохнуть куда хотел .
Нет соревнований к которым готовился .
И самое главное - невозможно строить планы на будущее, потому что любой идиот-губернатор может перечеркнуть все планы опубликованием очередного бреда в инстаграмчике , причём без подписи и без ответственности .

Это Вы так стебётесь сейчас?

А если вообще ЖИЗНЬ украдёт, за неделю, эта "болезнь как сезонный грипп"?

Коронавирус: 145 человек на ИВЛ, 2 101 в кислородных масках
Ситуация в Воронежской области продолжает осложняться. От пневмонии лишь за одну минувшую неделю скончалось почти столько же человек, сколько за весь предыдущий год.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1077830

Расскажите им, что зря они легли в палаты ОРИТ - надо было в отпуска ехать!
"Рука-лицо"
 
[^]
Адвокат1967
28.10.2020 - 19:15
6
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30562
Поклонникам масок хотел бы отметить - вот Лукашенко не ввёл маски и что ?
Получил мятеж . Самый настоящий мятеж .
А ввёл бы - ничего бы и не было , все бы как миленькие с удаленки , мечтали бы на работу выйти и о забастовках даже и не думали .
Может хоть когда нибудь до вас дойдёт , что власть введя маски и штрафы за из отсутствие не о здоровье народа думает , да насрать им на на ваше здоровье , а о том , чтобы масочники как бешеные собаки бросались на безмасочников .
А не спрашивали у государства: а почему евро по 92 рубля , а как детей кормить , а почему цены на все растут , а каков работу устроится если и работающих то на30% на удаленку отправляют , а как детей учить если школы закрыты ?
Не защищает ваша маска не от чего , на ней это даже написано , читайте пока ещё умеете . Дети уже уметь не будут .

 
[^]
shchur
28.10.2020 - 19:16
2
Статус: Offline


Статус не определен

Регистрация: 8.01.19
Сообщений: 3300
Цитата (Toksus @ 28.10.2020 - 15:53)
Цитата (jannaxj @ 28.10.2020 - 16:38)
Барановирус - чисто политическая афера. Врачей заставляют говорить то, что выгодно политикам.

Может это и так. Но есть мнение, что сначала было именно так, как Вы утверждаете, а когда настала ЖОПА, которая творится сейчас и они жиденько обосрались оказавшись к ней не готовыми от слова совсем, то решили не париться и просто замалчивать эту ситуацию. А-то ишь чего получается-то: по ящику нам пели песни, что у нас самая могучая медицина, а на практике - лекарств нет, койкомест нет, больницы (в нашем городе) позакрывали, персонала не хватает, люди умирают, или мучаются дома, тестов нет и т.д. Короче всё как всегда.

Забыл добавить - у меня лично за последнюю неделю скончались 3-е знакомых от "Барановируса" и 2-е в больнице ещё лежат с отказом 50% легких. И все кстати диагнозы ставят или сердечная недостаточность или двусторонняя пневмония. Видимо чтобы статистику не портить. Так-то...

Блин где вы все живете? Почему у меня нет таких знакомых? Почему из моих знакомых и коллег 17 человек с подтвержденным диагнозом нет тяжелых больных?
 
[^]
Lisa80
28.10.2020 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11377
Цитата (Адвокат1967 @ 28.10.2020 - 19:15)
Поклонникам масок хотел бы отметить - вот Лукашенко не ввёл маски и что ?
Получил мятеж . Самый настоящий мятеж .
А ввёл бы - ничего бы и не было , все бы как миленькие с удаленки , мечтали бы на работу выйти и о забастовках даже и не думали .
Может хоть когда нибудь до вас дойдёт , что власть введя маски и штрафы за из отсутствие не о здоровье народа думает , да насрать им на на ваше здоровье , а о том , чтобы масочники как бешеные собаки бросались на безмасочников .

"разделяй и властвуй" ©
 
[^]
hgeec
28.10.2020 - 19:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 291
Нельзя жить вечно. Люди живут и умирают, кто от естественной старости, кто от болезней, от осложнений разновидностей гриппа в том числе. Маразм с истерией, связанный с очередной веткой гриппа - так называемым ковидом 19, длится достаточно долго и беспрецедентно агрессивно, чтобы даже самые тупые граждане своих стран задумались: а что это вообще за хрень происходит? Вяжут везде, как по команде? Что за нах? Может, это и не медицинская, здравоохранительная инициатива, а социально-дарвинистская, циничная настолько, что и поверить невозможно? Хер с ней, с плановой профилактикой и операциями, онкологией и кардиологией. Хер с ними, с масками ( 6млрд. шт. в день, анализы и препараты - нафиг заморочки с добычей углеводородов?). Но на кого работает ВОЗ, финансируемая большей частью мировыми фармацевтическими гигантами? На интересы больных? Откуда вбросили говно на вентилятор? ВОЗ и фармацевты, ясен пень, шестерки.
Маски носить можно, а бывает, и нужно. Сорвать бы их с тех, кто хочет тихой сапой загнать простых людей в концлагерь ради своей корысти.
 
[^]
Адвокат1967
28.10.2020 - 19:23
7
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30562
Цитата (vottakono @ 28.10.2020 - 21:12)
Цитата (Адвокат1967 @ 28.10.2020 - 19:06)
Цитата (Lisa80 @ 28.10.2020 - 21:00)
Цитата (Адвокат1967 @ 28.10.2020 - 18:52)
Твари ебанные
То есть маски и прочая херь , это навсегда я понимаю .
И только депутаты будут ездить за границу на отдых
Быдло должно носить намордник, ездить в крым и радоваться , что пока можно работать на удаленке за 50% от зарплаты . А дети вырастут неучами на дистанте , гайки крутить образование не нужно .
Как же нам не повезло со временем в которое мы живём

+1. на счет времени, с которым нам очень не повезло - абсолютно согласна.
Уже не раз возникала мысль, почему нельзя было эту куйню с "окончательным порабощением масс" начать лет эдак через 20, когда я на пенсию выйду.

А когда уйду на покой в мир иной, мне вообще уже пофиг, что на этой планете будет. Людской род реально вырождается, неинтересно.

У нас просто крадут жизнь .
Вот этот год из жизни просто потерян .
Я не съездил отдохнуть куда хотел .
Нет соревнований к которым готовился .
И самое главное - невозможно строить планы на будущее, потому что любой идиот-губернатор может перечеркнуть все планы опубликованием очередного бреда в инстаграмчике , причём без подписи и без ответственности .

Это Вы так стебётесь сейчас?

А если вообще ЖИЗНЬ украдёт, за неделю, эта "болезнь как сезонный грипп"?

Коронавирус: 145 человек на ИВЛ, 2 101 в кислородных масках
Ситуация в Воронежской области продолжает осложняться. От пневмонии лишь за одну минувшую неделю скончалось почти столько же человек, сколько за весь предыдущий год.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1077830

Расскажите им, что зря они легли в палаты ОРИТ - надо было в отпуска ехать!
"Рука-лицо"

Люди всегда умирают . Всегда .
Заболели - лечите .
Почему например в ТЦ нужно ходить в маске , а в зоне фастфуда ее можно снять ?
Может кто нибудь из поклонников масок ответь на этот вопрос ?
В фастфуд вирус боится заходить ?
Скоро зима , сказали носить маски в общественных местах и на улицах тоже ( по крайней мере наш Свердловский губернатор Куйвашев об этом в инстаграмчике распорядился ) вы хоть представляете как это дышать в мороз через мокрую маску ( а она будет мокрой ) .
Мое мнение очень простое , тех кто болеет - лечите , а к здоровым не лезьте .
А маски должны носить только добровольно .
И уж тем более нельзя огульно закрывать школы и вузы .
А у нас в Екатеринбурге сегодня закрыли , сразу аж до 8 января .
С размахом чинуши трудятся , себя не берегут .
 
[^]
БобIна
28.10.2020 - 19:30
1
Статус: Offline


-----

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 400
Цитата (EVM @ 28.10.2020 - 21:50)
Цитата (Lisa80 @ 28.10.2020 - 17:29)
Наличие нового вируса никто не отрицает, только это не причина держать людей за дураков, загонять как баранов в стойло и истерить на тему якобы "ПОВАЛЬНО-смертельной пандемии". Вот об этом речь.

Если бы у вашего здорового, ничем серьёзным ранее не болевшего родного человека несколько дней держалась никак не сбиваемая температура 39, когда бы он задыхался при вас, а вы ничем не могли ему помочь, посмотрел бы я, какое ледяное хладнокровие вы проявили бы. И сколько сарказмических постиков накорябали здесь.

Хуле ты докопался до нее? У меня вот тоже нет ни одного знакомого, который бы болел короной.
И я так же не отрицаю существования этой заразы, но не надо это превращать в барановирус.
 
[^]
Straiker777
28.10.2020 - 19:31
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.19
Сообщений: 568
Цитата (Yanssen @ 28.10.2020 - 16:23)
Не учитывает, что от гриппа заболевшие всё же выздоравливают сами, а не под аппаратами ИВЛ с шансами в обе стороны.

От ковида тоже выздоравливают сами и от осложнений гриппа под ИВЛ до 2020 года ложились. Начали бы в 19 году тестировать ПЦР тестами поголовно всех на наличие вирусов орви и гриппа, счетчики на сайтах публиковать, графики, в СМИ кричать 24/7, такая паника бы поднялась, похлеще чем с ковидом.

Это сообщение отредактировал Straiker777 - 28.10.2020 - 19:33
 
[^]
shchur
28.10.2020 - 19:36
-1
Статус: Offline


Статус не определен

Регистрация: 8.01.19
Сообщений: 3300
Я вообще не понимаю этого антимасочного движения. Я на работе 8-10 часов нахожусь в маске, за полгода так привык, что я ее уже почти не замечаю могу в ней домой приехать.
Без маски застанут - на первый раз выговор, не нравится уебывай, в ОК пачка резюме на каждое рабочее место.
 
[^]
Стамп
28.10.2020 - 19:42
0
Статус: Online


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14295
о, новый адрес для спама скинули
 
[^]
Аквинский
28.10.2020 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.20
Сообщений: 53
Правильно. Намордник надеть и не гавкать. То что не сделана предохранительная инфраструктура и план на случай эпидемий это как раз недоработка этих самых здравоохранителей. А гавкать по делу и без и так все могут, любая псина гавкать может.
 
[^]
BilliBones
28.10.2020 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1210
"ЗАЯВЛЕНИЕ  Публичное"- официальное сообщение в устной или письменной форме.Ну мы то готовы слушать неофициально,пусть рассказывают.Думаю,что Народ готов слушать.А что касается небожителей,так мы прекрасно знаем,что они пиздоболы и ссыкуны!Такие документы этому подтверждение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4udoPrirodi
28.10.2020 - 20:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1557
Да у нас сейчас каждый первый считает своим долгом прокомментировать ситуацию с ковидом. При этом комментируют и лечение, и симптомы, и препараты...
И то что сейчас полно врачей, которые больше сеют панику, чем лечат - это факт. Правильно сделали, что запретили им трепаться. В конце концов есть врачебная тайна. Пусть они предоставляют информацию официальным органам, а не бабушкам около подъезда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21064
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх