Фергюсон — Нурмагомедову: скоро увидимся, тупица

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PaParus
27.10.2020 - 06:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (Купало @ 27.10.2020 - 06:04)
Цитата (ulan81 @ 26.10.2020 - 17:08)
драться так драться, че же эти пиндосы могут только  в жопу орать то?

Драться так драться, а не устраивать постановочные бои с полуинвалидами, с одними поражениями. Чеипион блядь lol.gif

Получается в UFC одни полуинвалиды кроме Хабиба?
Хитрый даг, столько денег на инвалидах заработал ))
 
[^]
BCEMCOCATb
27.10.2020 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2105
rulez.gif rulez.gif
 
[^]
HugoMerzkey
27.10.2020 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
JONH777

Это сейчас UFC промоушен номер один. Никто не спорит , что бабки они умеют делать.

Если бы в свое время тот же Конор , и такие бойцы , как Диас , не делали шоу , если бы Фергюсон не устраивал кровавую баню в октагоне - бои такого содержания , как делал Хабиб - нихера б не принесли денег.

И не надо тут про мерч и всякую херню грузить , проф. спорт всегда завязан на бабло , и ни о какой честной конкуренции там речи быть не может.

Слава богу, что ваш герой в папахе свалил с октагона, может , теперь мы чаще будем видеть бои , в которых будет зрелище , а не унылая возня на полу.

 
[^]
Чекан
27.10.2020 - 11:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 545
Цитата (BCEMCOCATb @ 27.10.2020 - 07:47)
rulez.gif rulez.gif

Гранату бы в эту комнату, а лучше две ...и таки да сам соси уебок moderator.gif
 
[^]
срочник
27.10.2020 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Один закончил драться, другой до сих пор этого не понял... Так кто тупица???
 
[^]
lutalivre
27.10.2020 - 12:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (срочник @ 27.10.2020 - 11:50)
Один закончил драться, другой до сих пор этого не понял... Так кто тупица???

Фергюсон таким образом высказывает уверенность, что уход Нурмагомедова или был ненастоящим, или Нурмагомедов передумает и быстро вернётся.

На примере Макгрегора можно убедиться что такое бывает, за несколько лет он несколько раз заявлял что уходит и вдруг возвращался, теперь будет драться с Порье.
 
[^]
Димоон
27.10.2020 - 13:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 491
Цитата (HugoMerzkey @ 26.10.2020 - 20:59)
alien900

  ЮФС - гнилой промоушен. И Хабиб при поддержке этого самого промоушена был за уши вытащен неоднократно , соскакивал с неудобных соперников, не один и не два раза.

  Идиотские выпрыгивания с ринга для других кончились бы разрывом контракта, ему сошло с рук.

Вспомните бой с Яквинтой, который нихрена не звезда, а отстоял все 5 раундов , опять же, почему не было боев т такими людьми , как Диас , Альварес ?

  Есть мнение , что Уайт очень хотел добраться до денежек всяких ближневосточных царьков, и вот вам нужный чемпион.

А что плохого в выпрыгиваниях в разрезе именно промоушена? Устроили шоу создав шумиху. Спортивная комиссия наказала же его и это правильно, а любому промоушену это только выгодно. Сразу вспоминается куча скандалов с Джонсом, и не разрывали контракт с ним.
А с каких соперников Хабиб соскакивал? только с Тони, если мне не изменяет память, и чем Тони не удобен Хабибу?
Яквинта спас ивент и вышел на коротком уведомлении. Хабиб в том бою был на минималках вообще и ,имхо, он спецом так провел бой в знак уважения и Яквинте, вроде, это немного помогло поднять чуть больше бабок в следующих боях.
Про Диаса и Альвареза даже и говорить не стоит. Дутый Альварез ушел из UFC сразу после проигрыша, Диас уже давно не конкурент топовым бойцам.

Вообще странное отношение к Хабибу. Понятное дело, что у многих (и у меня в том числе слегка предвзятое отношение к выходцам с тех республик), но все же он на деле показал, что сильнее всех на голову в своем дивизионе и никаких сомнений в этом и быть не может. Но везде только и разговоры, от кого он бегал и с кем он не дрался и кто он как человек.

зы. А на картинке Тони вроде обращается к Дане, разве не?

Это сообщение отредактировал Димоон - 27.10.2020 - 13:14
 
[^]
HandsMan
27.10.2020 - 13:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 690
Фергюсон, наверное самый стилистически неудобный соперник для Хабиба, как и Чарльз Оливейра, но Тони более неудобен тк лежа, помимо того что сам душит будь здоров, так еще и наносит колоссальный урон. В ударке Хабиб с ним пролетает. Раньше, когда они должны были встретиться у меня был фаворитом Тони, но пилять Хабиб все делал чтобы боя не было - в обмороки падал со своими весогонками, потом Тони фанат тренировок доводил свой организм до того, что задев провод ломал себе ноги. Пять раз!!!!! ПЯТЬ РАЗ СУКА срывался этот бой!!!!! Сейчас уже и возраст давит на Тони. Печаль. А Гетжи мудак конченный - так позорно выступил(как я и предпологал, что его заборят нахуй) - как говориться не себе, не людям. Сделайте Тони - Хабиб или Хабиб-Оливейра.
 
[^]
HandsMan
27.10.2020 - 13:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 690


Прикольно Тони пугал)))) см 1:42
 
[^]
smashSR
27.10.2020 - 13:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
гымс.. при всем своем отношении к Хабибу как к " хабибу" мне очень понравилось как он провел бой с Грейджи.. вопреки всем крикам про " одеяло" он его просто задолбил.. по ходу Грейджи ждал именно что он будет всеми силами лезть в партер. И просто растерялся когда его начали прессовать ударкой..при чем явно игнорируя его лоукики.. ну а Хабиб грамотно выжал и завязал его.. Красавчик.. да.. красава.. красиво сделал. и по мне его Уход это пиар.. и да.. Фергюс последнее время много болтает и мало делает.
 
[^]
опгсевер
27.10.2020 - 13:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 541
Цитата (Xavierre @ 27.10.2020 - 02:30)
Цитата (ФомаФаткин @ 26.10.2020 - 19:17)
Тупица закончил карьеру, тупица в горах воздух чистый дышит
Тупица не выйдет на ринг, тупица струсит сотнями предлогами

Мне он тоже не нравится ни как боец, ни как человек, но дураком и тупицей назвать его не могу.
Дагестан - это вам не Англия, на уважении можно очень высоко подняться.
Подозреваю, что как только местный борцуха уйдет на пенсию, он станет министром спорта Дагестана, а дальше, может и выше.
А что Тони? Да просто хороший боец. Один из многих. Вот и думай, кто тупица.

на хрена ему кишлак-его и в сша неплохо кормят
 
[^]
Mazar
27.10.2020 - 14:43
0
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (РЕЖУЕБУПАЯЮ @ 26.10.2020 - 17:47)
Цитата (batrudinov @ 26.10.2020 - 17:13)
Тебя Dtrump покусал что ли?

Кстати, где он?

К выборам готовится cool.gif
А прикинь если наш местный дурачок Трамп, это реально настоящий Трамп и он тут сука стебётся, иль русский подучил или переводчики помогают.
По айпи его пробейте.
 
[^]
Blatero
27.10.2020 - 14:49
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4357
как же все мы любим этих хабибов..
мы готовы петь алилуйя любому, кто порвет и втопчет в говно этого жопонюха, а они не понимают, откуда вдруг у них перед боем с ослоебом столько фанатов из россии...
вот только сразу после боя все фанаты как-то разом разочаровываются.
 
[^]
Yaigor
27.10.2020 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1012
Цитата (ulan81 @ 26.10.2020 - 17:14)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 26.10.2020 - 17:11)
Цитата (ulan81 @ 26.10.2020 - 06:08)
драться так драться, че же эти пиндосы могут только  в жопу орать то?

Ты еще скажи, что Тони все срывал. cool.gif

да не срывал Тони, но и боя , скорее всего не будет..
Тони пояс вакантный заберет и все, я про Макгрегора вспомнил.
И пословицу русскую
Не хвались идучи на рать....

А Гейтжи против не будет?
 
[^]
Mazar
27.10.2020 - 14:54
-2
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (LuckyEB @ 26.10.2020 - 18:03)
Я вот одного не пойму, яповцы:
мне, к примеру, как и многим здесь Хабиб не нравится, но почему-то даже в голову не приходит оскорблять его, его семью.
Как не крути - он честно бьётся, бьётся с совсем не рядовыми соперниками. Душит их? Да (это и не нравится), но правила это допускают, так что если что не так - можно просто не смотреть.

Что касается боя с Гэтжи - то в стойке Хабиб стоял не так прямо плохо, удар от нокаутёра держал.
Так что он заслужил как минимум того, чтобы если есть к нему неприязнь, просто промолчать, а не пускать до банальных оскорблений (которые многие из комментаторов не смогут повторить ему в лицо).

Да что ты говоришь! Честно, да щаз.
Да глянь последний, типа финальный бой покадрово, на котором он бабла поднял нам столько всем вместе не заработать и якобы на котором карьеру завершил и как символично и трогательно - в память о папе и мама одобрила.
Бой куплен. 100 процентов.
Кому надо давно посекундно типа бой посмотрели, ему тупо слили по предварительной договорённости.

Говорил и буду говорить, биба отличный бороец, но не как боец.
Он не ударник, мне кажется что его даже из нашего зала многие уработали бы.
Просто маркетинговый паря.
А уж про моральную сторону и прошлые выходки и говорить не стоит и так все помнят.
 
[^]
lutalivre
27.10.2020 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (smashSR @ 27.10.2020 - 13:39)
гымс.. при всем своем отношении к Хабибу как к " хабибу" мне очень понравилось как он провел бой с Грейджи.. вопреки всем крикам про " одеяло" он его просто задолбил.. по ходу Грейджи ждал именно что он будет всеми силами лезть в партер. И просто растерялся когда его начали прессовать ударкой..при чем явно игнорируя его лоукики.. ну а Хабиб грамотно выжал и завязал его.. Красавчик.. да.. красава.. красиво сделал. и по мне его Уход это пиар.. и да.. Фергюс последнее время много болтает и мало делает.

Как раз с лоукиками от Гейджи шутить не нужно было и надо было быстрее приканчивать американца.
Сам Гейтжи после давал уже интервью, что он был в нескольких лоукиках от того чтобы отбить Нурмагомедову ноги и действительно так почти и было, ну и кроме того ноги как оказалось у Нурмагомедова были травмированы до боя.
https://www.dailymail.co.uk/sport/mma/artic...je-UFC-254.html
 
[^]
Димоон
27.10.2020 - 15:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 491
Цитата (Mazar @ 27.10.2020 - 14:54)
Цитата (LuckyEB @ 26.10.2020 - 18:03)
Я вот одного не пойму, яповцы:
мне, к примеру, как и многим здесь Хабиб не нравится, но почему-то даже в голову не приходит оскорблять его, его семью.
Как не крути - он честно бьётся, бьётся с совсем не рядовыми соперниками. Душит их? Да (это и не нравится), но правила это допускают, так что если что не так - можно просто не смотреть.

Что касается боя с Гэтжи - то в стойке Хабиб стоял не так прямо плохо, удар от нокаутёра держал.
Так что он заслужил как минимум того, чтобы если есть к нему неприязнь, просто промолчать, а не пускать до банальных оскорблений (которые многие из комментаторов не смогут повторить ему в лицо).

Да что ты говоришь! Честно, да щаз.
Да глянь последний, типа финальный бой покадрово, на котором он бабла поднял нам столько всем вместе не заработать и якобы на котором карьеру завершил и как символично и трогательно - в память о папе и мама одобрила.
Бой куплен. 100 процентов.
Кому надо давно посекундно типа бой посмотрели, ему тупо слили по предварительной договорённости.

Говорил и буду говорить, биба отличный бороец, но не как боец.
Он не ударник, мне кажется что его даже из нашего зала многие уработали бы.
Просто маркетинговый паря.
А уж про моральную сторону и прошлые выходки и говорить не стоит и так все помнят.

На что обратить внимание на раскадровке? как раз качаю меин кард в HD глянуть остальные бои.
 
[^]
Димоон
27.10.2020 - 15:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 491
Цитата (HandsMan @ 27.10.2020 - 13:29)
Фергюсон, наверное самый стилистически неудобный соперник для Хабиба, как и Чарльз Оливейра, но Тони более неудобен тк лежа, помимо того что сам душит будь здоров, так еще и наносит колоссальный урон. В ударке Хабиб с ним пролетает. Раньше, когда они должны были встретиться у меня был фаворитом Тони, но пилять Хабиб все делал чтобы боя не было - в обмороки падал со своими весогонками, потом Тони фанат тренировок доводил свой организм до того, что задев провод ломал себе ноги. Пять раз!!!!! ПЯТЬ РАЗ СУКА срывался этот бой!!!!! Сейчас уже и возраст давит на Тони. Печаль. А Гетжи мудак конченный - так позорно выступил(как я и предпологал, что его заборят нахуй) - как говориться не себе, не людям. Сделайте Тони - Хабиб или Хабиб-Оливейра.

Ну хз. Многие говорили, что Хабиб пролетает с ударкой еще при его встрече с Джонсоном, а потом с Барбозой, а потом с Макгрегором, с Порье и, наконец, с Гэтжи. Причем времени у этих ребят в стойке было достаточно, что бы навязать свой ход и нанести урон, но что то не особо им это помогло. Насчет борьбы - да он душит и +- уверенно себя чувствует в партере, но борцовская база у них сильно отличается. Тот же Гэджи тоже какой то студенческий чемпион по борьбе, но не долго сопротивлялся.

Было бы интересно посмотреть Хабиба с ЖСП, в топовых кондициях.
 
[^]
Mazar
27.10.2020 - 17:06
-1
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (Димоон @ 27.10.2020 - 15:08)
На что обратить внимание на раскадровке? как раз качаю меин кард в HD глянуть остальные бои.

Не могу сейчас раскадровку сделать, но если смотреть внимательно, то там всё видно, где Фергюсон опускает руки, где он уходит в блок разжимая кулак и открывая ладонь, явно преднамеренно пропуская удар, не отрабатывает когда может, бьёт лишь делая вид что бьёт.
Не смотри на Хабиба, смотри ка НЕ отрабатывает Гейджи
Позже будет время если, попробую закинуть.
Да просто загугли фразу - гейджи слил бой хабибу.
Там уже давно всё разжевали покадрово.

Сорян за левый линк, хз чё за канал, тупо первая ссылка, но даже там всё понятно.
https://fightnews.info/habib-protiv-geydzhi-dogovornoy-boy

Но лучше конечно смотреть своими глазами и иметь свою точку зрения.
 
[^]
kuzzzma
27.10.2020 - 21:03
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9648
Цитата (Страйк @ 26.10.2020 - 17:50)
Если Хабиб и выйдет на следующий бой, он обязан выйти с российским флагом.

Вот, бля, скрепнул как громко то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Димоон
28.10.2020 - 10:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 491
Цитата (Mazar @ 27.10.2020 - 17:06)
Цитата (Димоон @ 27.10.2020 - 15:08)
На что обратить внимание на раскадровке? как раз качаю меин кард в HD глянуть остальные бои.

Не могу сейчас раскадровку сделать, но если смотреть внимательно, то там всё видно, где Фергюсон опускает руки, где он уходит в блок разжимая кулак и открывая ладонь, явно преднамеренно пропуская удар, не отрабатывает когда может, бьёт лишь делая вид что бьёт.
Не смотри на Хабиба, смотри ка НЕ отрабатывает Гейджи
Позже будет время если, попробую закинуть.
Да просто загугли фразу - гейджи слил бой хабибу.
Там уже давно всё разжевали покадрово.

Сорян за левый линк, хз чё за канал, тупо первая ссылка, но даже там всё понятно.
https://fightnews.info/habib-protiv-geydzhi-dogovornoy-boy

Но лучше конечно смотреть своими глазами и иметь свою точку зрения.

Блин, когда то Валетудо был уважаемым ресурсом в мире ММА. Авторы ролика в таком же стиле могу объяснить проигрыш Кормье Джонсу, или Миочичу. Нарезать моментов где он пальцами пытается ткнуть оппонента можно на парочку таких роликов имхо. А какова шутка про "Гей джи", просто показатель серьезного анализа:)
Пересмотрел бой - Гетжи наносил нормальные удары, попадал двоечки, попадал хорошие лоукики. Да где то были пальцы и недовернутые кулаки, но если посмотреть его прошлые бои, там похожая ситуация.

Кстати, после просмотра твоего ролика Ютуб порекомендовал вот этот:
https://youtu.be/5RPEL5JjSEk
Имхо, очень грамотный разбор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11267
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх