В Домодедово изнасиловали и убили 15-летнюю школьницу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
poleznyashka
15.10.2020 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 36
Цитата
Одноклассники отзываются о Насте как об очень скрытном и замкнутом человеке. Все переживания она носила в себе. Связано это, скорее всего, с домашней атмосферой.


как то не правильно вот так в 15 лет уходить.

новоиспеченному сидельтцу ,желаю хорошенько свое тело разминать,пока не доехал до конечного пункта отбывания.

но,блядь,можете пинать,но я ебал,а особенно у этих "скромных" девах,скелетов в шкафу,да какой нахуй,кладбище.

в 15 лет,ебаться на лавочке,нормально,хуле.



В Домодедово изнасиловали и убили 15-летнюю школьницу
 
[^]
Enemaster
15.10.2020 - 14:46
2
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
В таких случаях хочется правосудия как в Уганде или Лесото.
 
[^]
Homeza
15.10.2020 - 14:46
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (ash252 @ 15.10.2020 - 14:33)
Цитата (Homeza @ 15.10.2020 - 14:04)
Цитата (Sollydiz @ 15.10.2020 - 13:37)
Эта, защитнечки поруганых озабоченных ебланов, хуйло девку мочканул так-то, и все, что там с его слов. типа обоюдка и прочее - песдеж. На кой хер бы тогда убивал-то. А ща будет слюни размазывать, какая девка пидорасина и бес у ней в песде засел, ага. Хорош тут выставлять уебанов жертвами, поехали на своем бабоненавистничестве.

Никто его не защищает, он сам себе злобный Буратино, связался с малолеткой.
Но, сейчас 15 летние, это не скромницы, девственницы. А первонахи ЯПа уже назначили злодея и жертву при минимуме информации.
У вас и Шурыгина жертва?

любой человек, независимо от пола, возраста и внешнего вида, труп которого находят в колодце со следами насилия- это жертва. Если вы считаете иначе, то поздравляю- у вас есть хлебушек, правда в голове.

У вас есть точная информация о том, что произошло?
Для того, что бы понять жертва там или нет, нужны детали произошедшего. Возможно там нет жертвы, а есть два долбаеба. Одна решила денег срубить, а другой обосрался от перспектив. И имей хоть кто нибудь из них мозг, то ничего бы не было.
Что делала 15 летняя, из неблагополучной семьи, с 20 летним приятелем ночью в парке?
 
[^]
МореСвета
15.10.2020 - 14:48
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (VragNaroda @ 15.10.2020 - 13:55)
Цитата (Parabe11um @ 15.10.2020 - 13:10)
Давно пора запретить въезд в пределы Москвы и Московской области всякому биомусору колхозному. Сделать им, сцуко, въезд по пропускам стоимостью 1000 баксов за каждые сутки и никакой преступности не будет - как во время Олимпиады-1980.


Поздно. Они уже здесь, в количестве достаточном для естественного воспроизводства себе подобных. Москвичей... классических... в МСК уже чуть меньше чем ноль. Все родственники и знакомые давно из Москвы свалили, как из места совершенно неприемлемого для проживания.
Дух старой Москвы ещё сохранился в стародачных местах и то уже... покупают чурки развалюху и селятся из расчёта 1 аул в 1 дом. Пиздец бля.
Москва на текущий момент быдлостан, куда сливаются со всей страны отбросы общества. Смиритесь с этим. Не лечится.

Москва - реально сбор каких-то ничего из себя не представляющих говноличностей со всей страны, вся припизднутая шушара едет, причём ни в одной сфере норм специалистов я не встретиоа, про салоны красоты молчу в первую очередь, это просто ебаный стыд, если бы мастер из моего региона увидела, как и что они делают, она бы от смеха лопнула. Перепробовала три салона за 9 месяцев, плюнула, поехала на родину стричься. Подозреваю, что во многих сферах такое г...
Еда в заведениях откровенно невкусная
Короче, я бы на месте властей делала грандиозную зачистку Мск
 
[^]
Homeza
15.10.2020 - 14:50
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (motya @ 15.10.2020 - 14:44)
Цитата (Homeza @ 15.10.2020 - 14:38)
Что послужило причиной смерти, неудавшееся шантажирование или злой умысел понаехавшего? Пруфы будут?

я сильно подозреваю, что причиной смерти стала механическая асфиксия. А то, что ты пытаешься натянуть на глобус, называется повод. О котором нам почему-то не рассказывает даже сам убийца. Видимо, не хочет порочить честь убиенной девушки - невероятного благородства человек.

У вас есть текст допроса, дадите почитать?
Откуда вам известно, что говорил, а что не говорил?
Вангой случайно не подрабатываете?
 
[^]
шурен
15.10.2020 - 14:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 1109
Цитата
Что послужило причиной смерти, неудавшееся шантажирование или злой умысел понаехавшего? Пруфы будут?
У меня нет точной информации, лишь та что в тексте, но там много неизвестного. Но, вы уже знаете кто виноват, а кто жертва.

Адвокат из тебя так себе. Про шантаж сам придумал-сам поверил, из личного, штоле?
А по твоей кривой логике, если она еще и обзывала убийцу и насильника, то это вообще его оправдывает? Вообще попутали, защитнички? Никто не знает, как там на самом деле, но у вас все чётенько сразу - мать неблагополучная, значит, дочь блядь, на каждый хер кидается. Раз обвиняемый сказал, что сама дала - значит, никаких сомнений! А уж то што она шантажировала малолетством своим или раскрутить на ойфон хотела - так это к бабке не ходи, девки с рождения меркантильные.
Даже в мои молодые годы так могли рассуждать только конченные.
 
[^]
motya
15.10.2020 - 14:54
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Homeza @ 15.10.2020 - 14:50)
У вас есть текст допроса, дадите почитать?
Откуда вам известно, что говорил, а что не говорил?
Вангой случайно не подрабатываете?

я как раз не придумываю ничего, выходящего за рамки уже приведенного, в отличие от тебя. Так что учись, студент, демагог из тебя так себе пока.
 
[^]
ДоналдТрамп
15.10.2020 - 14:58
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.20
Сообщений: 55
чё нервные такие? Вас самих давно не ебали)))?
 
[^]
Homeza
15.10.2020 - 15:02
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (шурен @ 15.10.2020 - 14:52)
Цитата
Что послужило причиной смерти, неудавшееся шантажирование или злой умысел понаехавшего? Пруфы будут?
У меня нет точной информации, лишь та что в тексте, но там много неизвестного. Но, вы уже знаете кто виноват, а кто жертва.

Адвокат из тебя так себе. Про шантаж сам придумал-сам поверил, из личного, штоле?
А по твоей кривой логике, если она еще и обзывала убийцу и насильника, то это вообще его оправдывает? Вообще попутали, защитнички? Никто не знает, как там на самом деле, но у вас все чётенько сразу - мать неблагополучная, значит, дочь блядь, на каждый хер кидается. Раз обвиняемый сказал, что сама дала - значит, никаких сомнений! А уж то што она шантажировала малолетством своим или раскрутить на ойфон хотела - так это к бабке не ходи, девки с рождения меркантильные.
Даже в мои молодые годы так могли рассуждать только конченные.

Я же не виноват, что вы выборочно читаете и на этом строите свое мнение. Первонахи уже назначили жертву и злодея. Хотя как там было никто не знает. Время сейчас такое, что девки меркантильные, возможно вы не замечаете. Но, нынче согласие пьяной женщины на секс, не повод ее ебать, так как может оказаться, что она не хотела и будет изнасилование.
У меня 15 летние шляющиеся с 20 летними по ночам в парках доверия не вызывают. Как и 20 летние связывающиеся с малолетками.
 
[^]
Lisa80
15.10.2020 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11376
Цитата (МореСвета @ 15.10.2020 - 14:48)
Москва - реально сбор каких-то ничего из себя не представляющих говноличностей со всей страны, вся припизднутая шушара едет, причём ни в одной сфере норм специалистов я не встретиоа, про салоны красоты молчу в первую очередь, это просто ебаный стыд, если бы мастер из моего региона увидела, как и что они делают, она бы от смеха лопнула. Перепробовала три салона за 9 месяцев, плюнула, поехала на родину стричься. Подозреваю, что во многих сферах такое г...

да есть шушера, со всей страны едут ушлые беспринципные. Их здесь таких полно стало. Но что касается услуг - не ходи в эконом салоны и парикмахерские, там нормальных специалистов не было и нет.
Дешево и качественно тебя в Москве не постригут.
 
[^]
HOPKOMAH
15.10.2020 - 15:05
2
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
Цитата (mokume @ 15.10.2020 - 12:59)
Цитата (Garik499 @ 15.10.2020 - 17:48)
Цитата (4ук4а @ 15.10.2020 - 12:43)
От всей души желаю Алеше попасть в "правильную" камеру, чтобы он сука за весь свой срок ни разу не поднял головы выше "общака".
Девушке земля пухом...близким сил пережить это...

А что такое правильная камера? Я так понимаю ты бродяга и жулик бывалый, расскажи местным первоходам popcorn.gif

это такая камера, где насильников ябут в жопу без перерывов на обед и сон, как этот малолетний долбоёб думает gigi.gif

но ведь, чтоб насильника кто-то ебал в жопу, это значит у кого-то должно встать на мужскую жопу
это значит пидоры
банда пидоров, у которых встает на проштрафившуюся мужскую жопу...
значит не совсем нормальная камера...
с опаской в такой камерой сидел бы я
нормальный мужик помечтает просвою фёклу марфу и вздрочнет к\в кулачок

а тут просто под предлогом наказания оправдывают удовлетворение своих гомосятных дел...
 
[^]
Homeza
15.10.2020 - 15:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (motya @ 15.10.2020 - 14:54)
Цитата (Homeza @ 15.10.2020 - 14:50)
У вас есть текст допроса, дадите почитать?
Откуда вам известно, что говорил, а что не говорил?
Вангой случайно не подрабатываете?

я как раз не придумываю ничего, выходящего за рамки уже приведенного, в отличие от тебя. Так что учись, студент, демагог из тебя так себе пока.

Вы знаете что говорил и не говорил подозреваемый.
Ну да, вы ничего не придумываете, вангуете. faceoff.gif
Что делала 15 летняя с 20 летним, ночью в парке, навангуете?
 
[^]
шурен
15.10.2020 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 1109
Цитата
Я же не виноват, что вы выборочно читаете и на этом строите свое мнение. Первонахи уже назначили жертву и злодея. Хотя как там было никто не знает. Время сейчас такое, что девки меркантильные, возможно вы не замечаете. Но, нынче согласие пьяной женщины на секс, не повод ее ебать, так как может оказаться, что она не хотела и будет изнасилование.
У меня 15 летние шляющиеся с 20 летними по ночам в парках доверия не вызывают. Как и 20 летние связывающиеся с малолетками.


А из стартпоста непонятно, кто жертва? Да будь эта девчонка хоть трижды меркантильная блядь - никто не имеет права ее насиловать и, тем более, убивать.
Если для тебя согласие пьяной бабы было поводом ее ебать, то мне тебя даже не жаль.
 
[^]
Xronomaster
15.10.2020 - 15:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 136
Выблядок чернильницы.
 
[^]
POLpot64
15.10.2020 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7293
Цитата (4ук4а @ 15.10.2020 - 12:43)
От всей души желаю Алеше попасть в "правильную" камеру, чтобы он сука за весь свой срок ни разу не поднял головы выше "общака".
Девушке земля пухом...близким сил пережить это...

что за чушь ты понаписал? lol.gif
 
[^]
motya
15.10.2020 - 15:10
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Homeza @ 15.10.2020 - 15:07)
Что делала 15 летняя с 20 летним, ночью в парке, навангуете?

целовалась, блин, на лавочке. Если бы ей было 17, это бы не вызвало ни у кого такого баттхерта? Вашим девушкам никогда не было 15 лет?
Пиздец, орут, как будто там дед сорокалетний был faceoff.gif

Цитата
Ну да, вы ничего не придумываете, вангуете.

давай, расскажи мне, что я придумала, внемлю.

Это сообщение отредактировал motya - 15.10.2020 - 15:12
 
[^]
19Andrey1981
15.10.2020 - 15:13
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Я думаю было дело так.
Замутила эта дура с полугопником получуркой, а потом ей надоело. Ну она решила его бросить ...о чем ему и сообщила.
Ну у него ясен хер забрало упало...они не могут себя контролировать.
Ну а так как еще неопытная была то скорее всего наговорила гавна ему...типа да я тебе изменяю всё время, да ты чмо, да у меня другой есть и т.д.....ну всё как наши бабы любят. Скажи такое чурке и он в себя придёт только после 285 ти ударов ножом)

Вот он вломил ей писдюлей наверное, потом отымел скорее всего в жопу. А потом испугался и задушил.

Я думаю рафик не виноват...он просто следовал инстинктам)
 
[^]
OperLV
15.10.2020 - 15:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2922
Цитата (lolyloly @ 15.10.2020 - 12:13)
Цитата (Makeissem @ 15.10.2020 - 12:42)
Пиздец. Никогда не понимал насильников. Ну не дала, хуле силой то брать? Потом еще и человека убить.

Написано же что на лавочке была интимная близость. Причём тут не дала

При том что "была" скорее всего обжиманцы, что в общем то вполне нормально в этом возрасте.
А когда "героя" уже йух по лбу ударил и у него мозг отключился, девушка выразила нежелание ощутить его в себе.
Нормальная реакция для не шлюхи.
 
[^]
Homeza
15.10.2020 - 15:17
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (шурен @ 15.10.2020 - 15:07)
Цитата
Я же не виноват, что вы выборочно читаете и на этом строите свое мнение. Первонахи уже назначили жертву и злодея. Хотя как там было никто не знает. Время сейчас такое, что девки меркантильные, возможно вы не замечаете. Но, нынче согласие пьяной женщины на секс, не повод ее ебать, так как может оказаться, что она не хотела и будет изнасилование.
У меня 15 летние шляющиеся с 20 летними по ночам в парках доверия не вызывают. Как и 20 летние связывающиеся с малолетками.


А из стартпоста непонятно, кто жертва? Да будь эта девчонка хоть трижды меркантильная блядь - никто не имеет права ее насиловать и, тем более, убивать.
Если для тебя согласие пьяной бабы было поводом ее ебать, то мне тебя даже не жаль.

Из староста ничего не понятно.
Если девочка решила шанжировать, но не получилось, то она не жертва, а дура.
Женская солидарность, если женщина даже меркантильная блять, то ей все равно все должны. faceoff.gif
 
[^]
POLpot64
15.10.2020 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7293
Цитата (Pадиотехник @ 15.10.2020 - 13:23)
Цитата (Garik499 @ 15.10.2020 - 14:48)
Цитата (4ук4а @ 15.10.2020 - 12:43)
От всей души желаю Алеше попасть в "правильную" камеру, чтобы он сука за весь свой срок ни разу не поднял головы выше "общака".
Девушке земля пухом...близким сил пережить это...

А что такое правильная камера? Я так понимаю ты бродяга и жулик бывалый, расскажи местным первоходам popcorn.gif

Не петушиная. Менты любят сажать опущенных в отдельную камеру чтобы поберечь. В тюрьме тоже сидят хоть и негодяи, но люди. А к подобным и в тюрьме отношение точно такое же, как на ЯПе. Только тут предлагают яйца оторвать, а там и могут. И надеюсь, что для такого менты сделают исключение, посадят в общую камеру.

опущенный может быть порядочнее многих стремящихся
 
[^]
Homeza
15.10.2020 - 15:19
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (OperLV @ 15.10.2020 - 15:15)
Цитата (lolyloly @ 15.10.2020 - 12:13)
Цитата (Makeissem @ 15.10.2020 - 12:42)
Пиздец. Никогда не понимал насильников. Ну не дала, хуле силой то брать? Потом еще и человека убить.

Написано же что на лавочке была интимная близость. Причём тут не дала

При том что "была" скорее всего обжиманцы, что в общем то вполне нормально в этом возрасте.
А когда "героя" уже йух по лбу ударил и у него мозг отключился, девушка выразила нежелание ощутить его в себе.
Нормальная реакция для не шлюхи.

Как давно вас вытащили из анабиоза?
Посмотрите репортажи про вписки, будете в шоке.
 
[^]
motya
15.10.2020 - 15:20
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (19Andrey1981 @ 15.10.2020 - 15:13)
Я думаю рафик не виноват...он просто следовал инстинктам)

ты довольно странное место выбрал, чтобы постебаться, надо заметить

Цитата
Женская солидарность, если женщина даже меркантильная блять, то ей все равно все должны.

обычный долбоебизм - если ты решил, что тебе не нравится чье-то поведение, то его можно убить. Ну логично, чо up.gif
 
[^]
Ламинария
15.10.2020 - 15:25
6
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (yaphunter @ 15.10.2020 - 13:20)
Цитата (lolyloly @ 15.10.2020 - 14:13)
Цитата (Makeissem @ 15.10.2020 - 12:42)
Пиздец. Никогда не понимал насильников. Ну не дала, хуле силой то брать? Потом еще и человека убить.

Написано же что на лавочке была интимная близость. Причём тут не дала

Гы! Некоторые девочки любят говорить "нет" со снятыми трусами когда мужик уже засадить готов. А потом называют это износом.

Ты удивишься, но если готовый засадить мужик не сможет совладать со своим егоркой и выебет подругу против ее воли, то это износ. why.gif
 
[^]
OperLV
15.10.2020 - 15:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2922
Цитата (Homeza @ 15.10.2020 - 14:19)
Цитата (OperLV @ 15.10.2020 - 15:15)
Цитата (lolyloly @ 15.10.2020 - 12:13)
Цитата (Makeissem @ 15.10.2020 - 12:42)
Пиздец. Никогда не понимал насильников. Ну не дала, хуле силой то брать? Потом еще и человека убить.

Написано же что на лавочке была интимная близость. Причём тут не дала

При том что "была" скорее всего обжиманцы, что в общем то вполне нормально в этом возрасте.
А когда "героя" уже йух по лбу ударил и у него мозг отключился, девушка выразила нежелание ощутить его в себе.
Нормальная реакция для не шлюхи.

Как давно вас вытащили из анабиоза?
Посмотрите репортажи про вписки, будете в шоке.

При чём тут вписка то? blink.gif
И какой ещё анабиоз?
На 1 шлюху найдётся не меньше 100 нормальных девчонок.
Всегда так было, изменилась только доступность информации.
 
[^]
шурен
15.10.2020 - 15:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 1109
Цитата
Из староста ничего не понятно.
Если девочка решила шанжировать, но не получилось, то она не жертва, а дура.
Женская солидарность, если женщина даже меркантильная блять, то ей все равно все должны.

Блин, и вроде ты не малолетка, если верить профилю, но в голове насрано как в курятнике.
И кто-то еще заикается о мифической "женской" логике. Вот вам пример абсолютного алогизма.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21358
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх