Новый экипаж МКС отправился на орбиту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kraken777
14.10.2020 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
Мудь- КУЗНЕЧИКОВ
 
[^]
Alexeykov
14.10.2020 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12136
Цитата (дывуферук @ 14.10.2020 - 17:39)
Блин, из такой темы срач устроили. Космонавты летают совместно с американцами, и у них мир и дружба, и нормальнве отношения, а коментаторы, якобы их поддерживающие устроили срачи, приплели хохлов пиндосов и прибалтов с маском, и плюются желчью.. Вы вообще понимаете как это выглядит? Нахуй вы сюда политику свою вонючую приплели? Идите в другой теме порыгайте!.
Спасибо тем кто понял о чем я.

Ну не всегда там мир дружба. Но это уже скорее на уровне межличностных отношений а не международных.
Смотрел интерью с одним нашим космонавтом, так он об одном американце отзывался очень сдержанно почти стиснув зубы. Непутёвый наверное самое мягкое определение, но по всему было видно что наш американца мнит мудаком.
Ну так это и на земле так частенько бывает на работе - работать приходится с мудаками.
Зато потом говорит этот американец улетел, прилетел другой и атмосфера на станции поменялась. Новый американец оказался своим в доску парнем с которым было приятно жить и работать.

Это сообщение отредактировал Alexeykov - 14.10.2020 - 18:46
 
[^]
Alexeykov
14.10.2020 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12136
Цитата (TraderFX @ 14.10.2020 - 17:41)
А как же "Роскосмос умер, теперь только ракеты Маска"? Повыебывались и хватит, пора работать?

не, ну это, ясен хуй, не прорыв. Вот у Маска да, а у нас говно какое-то lol.gif

Ну умер не умер, а на 30% роскосмос сделал скидочку американцам.
Но это было вполне ожидаемо, т.к. договаривались сперва на 20 млн за пуск, а как только шатлы перестали летать цена за 5 лет плавно выросла до 100 млн за пуск. Долларов конечно.
Ничего личного просто бизнес.
Теперь когда монополии роскосмоса на запуск людей пришел конец, цены на запуск просто не могли не упасть.
 
[^]
TraderFX
14.10.2020 - 19:02
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (Alexeykov @ 14.10.2020 - 20:52)
Цитата (TraderFX @ 14.10.2020 - 17:41)
А как же "Роскосмос умер, теперь только ракеты Маска"? Повыебывались и хватит, пора работать?

не, ну это, ясен хуй, не прорыв. Вот у Маска да, а у нас говно какое-то  lol.gif

Ну умер не умер, а на 30% роскосмос сделал скидочку американцам.
Но это было вполне ожидаемо, т.к. договаривались сперва на 20 млн за пуск, а как только шатлы перестали летать цена за 5 лет плавно выросла до 100 млн за пуск. Долларов конечно.
Ничего личного просто бизнес.
Теперь когда монополии роскосмоса на запуск людей пришел конец, цены на запуск просто не могли не упасть.

Ну, бабки это другой вопрос, я не вникал даже.

Суть в том, что нихуя без Роскосмоса нельзя пока, что бы там Маск ни придумал. Я вообще обращался к тем, кто в тех темах пел, что это мы теперь будем своих астронавтов отправлять ракетам Маска, а наши можно в утиль. Но чет нихуя пока.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 14.10.2020 - 19:02
 
[^]
Scwortsova
14.10.2020 - 21:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1871
Долетели хоть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wickerman
14.10.2020 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7585
Цитата (StupidCat @ 14.10.2020 - 10:27)
В этой теме хорошо ловить упоротых русофобов, хохлов, прибалтов итд. К адекватным представителям Украины и Прибалтики это не относится)

согласен. Вот я просто рад, что у ребят всё получилось, всё прошло хорошо. Живу в самом центре хохляндии, в Екатеринославской губернии. Адекватен, не скакал, на дешёвые провокации т.н. властей не поддаюсь. Уважаю народовластие, если чо.
 
[^]
akronixxx
14.10.2020 - 22:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.18
Сообщений: 1011
Цитата (TraderFX @ 14.10.2020 - 19:02)
Цитата (Alexeykov @ 14.10.2020 - 20:52)
Цитата (TraderFX @ 14.10.2020 - 17:41)
А как же "Роскосмос умер, теперь только ракеты Маска"? Повыебывались и хватит, пора работать?

не, ну это, ясен хуй, не прорыв. Вот у Маска да, а у нас говно какое-то  lol.gif

Ну умер не умер, а на 30% роскосмос сделал скидочку американцам.
Но это было вполне ожидаемо, т.к. договаривались сперва на 20 млн за пуск, а как только шатлы перестали летать цена за 5 лет плавно выросла до 100 млн за пуск. Долларов конечно.
Ничего личного просто бизнес.
Теперь когда монополии роскосмоса на запуск людей пришел конец, цены на запуск просто не могли не упасть.

Ну, бабки это другой вопрос, я не вникал даже.

Суть в том, что нихуя без Роскосмоса нельзя пока, что бы там Маск ни придумал. Я вообще обращался к тем, кто в тех темах пел, что это мы теперь будем своих астронавтов отправлять ракетам Маска, а наши можно в утиль. Но чет нихуя пока.

Рассказываешь что читал предыдущие темы, а так ничего и не понял.
Роскосмос уже потерял коммерческие запуски. Сейчас теряет пилотируемые.
Корабль Маска - Dragon заберет как минимум половину запусков. В следующем году запланирован полет с людьми на корабле Starliner от Боинг. И того остается в лучшем случае 30% запусков. И то только потому, что американцы хотят оставить сотрудничество с РФ на кораблях Союз на всякий случай.
А в 2024 году будущее МКС очень туманно, ее вполне могут и затопить. И в этом же году должно начаться строительство окололунной станции. Где РФ не участвует.
А так ... Гордится тем , что пока еще есть какие то пуски в принципе...
Ну можно еще несколько лет наверное.
 
[^]
akronixxx
14.10.2020 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.18
Сообщений: 1011
Цитата (Wickerman @ 14.10.2020 - 22:21)
Цитата (StupidCat @ 14.10.2020 - 10:27)
В этой теме хорошо ловить упоротых русофобов, хохлов, прибалтов итд. К адекватным представителям Украины и Прибалтики это не относится)

согласен. Вот я просто рад, что у ребят всё получилось, всё прошло хорошо. Живу в самом центре хохляндии, в Екатеринославской губернии. Адекватен, не скакал, на дешёвые провокации т.н. властей не поддаюсь. Уважаю народовластие, если чо.

Ладно хохол, тебя расстреляем последним...
 
[^]
TraderFX
14.10.2020 - 23:16
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (akronixxx @ 15.10.2020 - 00:28)
Цитата (TraderFX @ 14.10.2020 - 19:02)
Цитата (Alexeykov @ 14.10.2020 - 20:52)
Цитата (TraderFX @ 14.10.2020 - 17:41)
А как же "Роскосмос умер, теперь только ракеты Маска"? Повыебывались и хватит, пора работать?

не, ну это, ясен хуй, не прорыв. Вот у Маска да, а у нас говно какое-то  lol.gif

Ну умер не умер, а на 30% роскосмос сделал скидочку американцам.
Но это было вполне ожидаемо, т.к. договаривались сперва на 20 млн за пуск, а как только шатлы перестали летать цена за 5 лет плавно выросла до 100 млн за пуск. Долларов конечно.
Ничего личного просто бизнес.
Теперь когда монополии роскосмоса на запуск людей пришел конец, цены на запуск просто не могли не упасть.

Ну, бабки это другой вопрос, я не вникал даже.

Суть в том, что нихуя без Роскосмоса нельзя пока, что бы там Маск ни придумал. Я вообще обращался к тем, кто в тех темах пел, что это мы теперь будем своих астронавтов отправлять ракетам Маска, а наши можно в утиль. Но чет нихуя пока.

Рассказываешь что читал предыдущие темы, а так ничего и не понял.
Роскосмос уже потерял коммерческие запуски. Сейчас теряет пилотируемые.
Корабль Маска - Dragon заберет как минимум половину запусков. В следующем году запланирован полет с людьми на корабле Starliner от Боинг. И того остается в лучшем случае 30% запусков. И то только потому, что американцы хотят оставить сотрудничество с РФ на кораблях Союз на всякий случай.
А в 2024 году будущее МКС очень туманно, ее вполне могут и затопить. И в этом же году должно начаться строительство окололунной станции. Где РФ не участвует.
А так ... Гордится тем , что пока еще есть какие то пуски в принципе...
Ну можно еще несколько лет наверное.

Усе пропало, шеф! Гипс снимают, клиент уезжает! ©

Я вам в тех темах еще предлагал поговорить, когда Роскосмос уже умрет, а вы гоготали "Маск запустил ракету, Роскосмосу пиздец"

Давайте уже все-таки поговорим, когда Роскосмосу точно будет пиздец. Заскриньте мой коммент, поставьте напоминалку на 2024-ый год, хули вы мне сейчас рассказываете, когда пендосского человека на МКС везет СОЮЗ?

ну или хотя бы когда 70% запусков будет у Маска/Боинга/Папы Римского

Сейчас чет нихуя не так, отправилась обыкновенная наша ракета по обыкновенному сценарию с обыкновенными астронавтами, в том числе американским. Прорыва нет, есть обычная четкая работа, как всегда. Я хз, почему у вас в мозгах один "спейс дрэгон", который летал с людьми ровно один раз.

Примерно как электрогрузовик Тесла ездил один раз, для видео и больше его никто не видел.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 14.10.2020 - 23:22
 
[^]
valdemarcheg
15.10.2020 - 11:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 1117
Похуй!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8639
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх