«Однажды они разрешили нам вырубить целый заповедник»: китайский чиновник похвалил россиян за щедрость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Охломонстр
5.10.2020 - 12:29
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 575
Цитата (Garik499 @ 5.10.2020 - 11:40)
Охломонстр
Цитата
Хоть сто раз повтори, что у тебя "указан источник в тексте", но в ссылке под названием "пруф" (proof - "доказательство, подтверждение, источник") у тебя фейк. И я тебя еще раз это носопыркой ткну, раз тебе это нравится ))

И опять ты хуйню брякну))) Там вовсе не фейк, а ссылка на настоящий сайт настоящей Синьхуа, как я и писал в посте cool.gif


Ссылка на настоящий сайт, но как доказательство - фейк. Пруф - это ссылка на источник информации, а не на какой-то другой сайт.
Я же тебе уже сказал: назвала бы ты ссылку, как "ссылка". "via", "гляди сюда" - не было бы вопросов. Но ты же её вкорячила, как "пруф" - "доказательство, источник". Т.е. получился натуральный пиздежь )


Это сообщение отредактировал Охломонстр - 5.10.2020 - 12:33
 
[^]
Тибладонт
5.10.2020 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Очередная перепись долбоебов прошла успешно. Экспериментально доказано что количество идиотов, готовых верить в любую хуйню, лишь бы она рассказывала о том как власть у них ворует все полимеры, по прежнему достаточно высоко, и по странному совпадению приблизительно равно количеству сторонников Навального. Хотя, казалось бы, причем тут он...
 
[^]
Garik499
5.10.2020 - 12:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44356
Охломонстр
Правильно, пруф это ссылка на источник информации, а на на источник какой информации там в посте написано. Но ты не прочла и подгорела, а теперь вон как пропеллером задом вертишь.
 
[^]
Сергеевич74
5.10.2020 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14055
Цитата (Охломонстр @ 5.10.2020 - 11:34)
Цитата (Garik499 @ 5.10.2020 - 11:28)
Охломонстр
Цитата
Деточка, если под копипастой стоит ссылка "пруф" - это должна быть ссылка на источник, а не что-то другое, твоим межушным ганглием выдуманное.

Источник указан предложением выше. Но дурачкам это сложно осознать, они читать не любят и теперь вот такие верчения полыхающим задам происходят
Цитата
Но если ты прячешь под "пруфом" фейклинк, то ты пиздаболина. И как бы ты жопкой ни вертела, фейк остается фейком.
А слиться ты пытаешься. только я не засчитываю )))

Кроме как "сам дурак" от тебя я и не ожидал, на большее не способна)

Как ты ни пытаешься выкрутиться, а получается у тебя все глупее и глупее.

Хоть сто раз повтори, что у тебя "указан источник в тексте", но в ссылке под названием "пруф" (proof - "доказательство, подтверждение, источник") у тебя фейк. И я тебя еще раз это носопыркой ткну, раз тебе это нравится ))

А я вот вижу все наоборот.
Гарик кинул разводку, вы повелись.
А когда дошло, что это разводка кинулись его обвинять во лжи.
Типа это не мы дураки, а он
 
[^]
Охломонстр
5.10.2020 - 14:53
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 575
Цитата (Garik499 @ 5.10.2020 - 12:39)
Охломонстр
Правильно, пруф это ссылка на источник информации, а на на источник какой информации там в посте написано. Но ты не прочла и подгорела, а теперь вон как пропеллером задом вертишь.

Ты уже понесла чушь какую-то. Иди борщ вари. Хотя, если ты варишь так же, как пруфы указываешь, то лучше не вари - мужа отравишь с детишками.

 
[^]
Охломонстр
5.10.2020 - 14:56
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 575
Цитата (Сергеевич74 @ 5.10.2020 - 13:56)
Цитата (Охломонстр @ 5.10.2020 - 11:34)
Цитата (Garik499 @ 5.10.2020 - 11:28)
Охломонстр
Цитата
Деточка, если под копипастой стоит ссылка "пруф" - это должна быть ссылка на источник, а не что-то другое, твоим межушным ганглием выдуманное.

Источник указан предложением выше. Но дурачкам это сложно осознать, они читать не любят и теперь вот такие верчения полыхающим задам происходят
Цитата
Но если ты прячешь под "пруфом" фейклинк, то ты пиздаболина. И как бы ты жопкой ни вертела, фейк остается фейком.
А слиться ты пытаешься. только я не засчитываю )))

Кроме как "сам дурак" от тебя я и не ожидал, на большее не способна)

Как ты ни пытаешься выкрутиться, а получается у тебя все глупее и глупее.

Хоть сто раз повтори, что у тебя "указан источник в тексте", но в ссылке под названием "пруф" (proof - "доказательство, подтверждение, источник") у тебя фейк. И я тебя еще раз это носопыркой ткну, раз тебе это нравится ))

А я вот вижу все наоборот.
Гарик кинул разводку, вы повелись.
А когда дошло, что это разводка кинулись его обвинять во лжи.
Типа это не мы дураки, а он

По хуям что ты там видишь. У меня в одном комменте все написано - и про фейковую ссылку, и про панораму. Это у Гарика как шалава жопой вертит: пруф не пруф, указал не указал.
 
[^]
Dmitry23
5.10.2020 - 15:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 476
От заголовка несет Панорамой, поэтому я сразу ткнулся пруф смотреть, оказалось не она. Понял в чем суть только дочитав до конца bravo.gif
 
[^]
Garik499
5.10.2020 - 19:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44356
Охломонстр
Цитата
Ты уже понесла чушь какую-то. Иди борщ вари. Хотя, если ты варишь так же, как пруфы указываешь, то лучше не вари - мужа отравишь с детишками.

Вот и окончательный прогар у дешевки наступил. Этот порвался, штопать смысла нет lol.gif
 
[^]
Garik499
14.10.2020 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44356
Цитата (Dmitry23 @ 5.10.2020 - 15:01)
От заголовка несет Панорамой, поэтому я сразу ткнулся пруф смотреть, оказалось не она. Понял в чем суть только дочитав до конца bravo.gif

Не только лишь все могут в чтение! Гордись, таких как ты крайне мало!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7458
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх