МИД пришел к выводу, что с Западом «никакие дела невозможно иметь»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Барабульк
30.09.2020 - 22:13
-1
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Satva
Цитата
Да все ты правильно рассказывешь, но эти долбоебы почему то верят своим военным лабораториям а не кремлеботу с ником Барабульк.

это каким лабораториям?

Цитата
ВИ-газ, Ви-Экс, Ви-Икс[1] (от англ. VX), EA 1701 — фосфорорганическое боевое отравляющее вещество нервно-паралитического действия, О-этил-S-β-диизопропиламиноэтилметилфосфонат, представитель V-серии агентов, самое токсичное из когда-либо искусственно полученных с целью применения в химическом оружии веществ (LD50, перорально — 70 мкг/кг)[2].

Создан в 1955 году в Великобритании на основе амитона, изначально разрабатывавшегося как пестицид, однако из-за своей крайней токсичности не нашедшего применения в сельском хозяйстве. Впоследствии был запрещён.

Цитата
Токсикологические свойства
Отравляющее вещество нервно-паралитического действия.

Симптомы поражения: 1—2 минуты — сужение зрачков; 2—4 минуты — потливость, слюноотделение; 5—10 минут — судороги, параличи, спазмы; 10—15 минут — смерть.

При действии через кожу картина поражения в основном аналогична ингаляционной. Отличие в том, что симптомы проявляются через некоторое время (от нескольких минут до нескольких часов). При этом появляется мышечное подергивание в месте попадания ОВ, затем судороги, мышечная слабость и паралич.

Для человека LD50 накожно = 100 мкг/кг, перорально = 70 мкг/кг. LCt100 = 0,01 мг(10 мкг)·мин./л, при этом период скрытого действия составляет 5—10 минут. Миоз наступает при концентрации 0,0001 мг/л через 1 минуту.

Обладает очень высокой кожно-резорбтивной токсичностью по сравнению с другими фосфорсодержащими отравляющими веществами. Наиболее чувствительны к действию VX кожа лица и шеи. Симптомы при накожном поступлении развиваются через 1—24 часа, однако, если VX попадёт на губы или повреждённую кожу, действие проявляется очень быстро. Первый признак при резорбции через кожу может быть не миоз, а мелкие подергивания мышц в месте контакта с VX.


На блять почитай еблан, это из вашей википедии информация...

100 мкг/кг это если на кожу попадет, 100 микрограмм блять, 0,01 миллиграмм, НА КОЖУ!!! Иди въеби кофе с новичком и пездуй в берлин! Чмо неграмотное!

ой, забыл сказать Новичок в 10 раз сильнее VX )) Тебе надо выпить, да не надо тебе пить - понюхай кофе и сдохни ссука!

Это сообщение отредактировал Барабульк - 30.09.2020 - 22:17
 
[^]
comanche71
30.09.2020 - 22:14
3
Статус: Offline


злой либераст

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 4519
Цитата (RaulDuc @ 30.09.2020 - 22:08)

А обязанность гадить российскому народу у них получается есть.Удивляют люди, которые поддерживают страны, которые сделали их жизнь хуже.

тоже кстати удивлён.

хуже всего мою жизнь сделала Россия. а тут за неё куча народу топит
 
[^]
Ariane6
30.09.2020 - 22:19
3
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (RaulDuc @ 30.09.2020 - 16:08)

А обязанность гадить российскому народу у них получается есть.Удивляют люди, которые поддерживают страны, которые сделали их жизнь хуже.

Тоже нет. Но в первую очередь они обязаны заботиться о своих. А жалобы россиян им бы направить в собственную Думу.
ps: вы скучны и предсказуемы, увы. Неинтересно.
 
[^]
DAndr0474
30.09.2020 - 22:21
0
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Цитата (Karkadil @ 30.09.2020 - 20:28)
а как же бабло в западных банках?

Это другое!
Не нужно все под одну гребенку!Вы еще про детей и недвижимость спросите!
Ну в самом деле!
 
[^]
АNDR70
30.09.2020 - 22:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.20
Сообщений: 16
Цитата (Барабульк @ 30.09.2020 - 21:42)
Цитата (АNDR70 @ 30.09.2020 - 21:38)
Кучка подлецов во главе с плешивым отравителем, по какому-то недоразумению ещё и  находящиеся у руля России.
   прикрываются ИМЕНЕМ РОССИИ.
нет, нет РОССИЯ тут не причём, раз плешивая бункерная крыса незаконно использовала боевое отравляющее вещество для устранения своего политического оппонента, вот пусть сама и отвечает.
   А  Россия тут не при чём, у России и своих проблем хватает,  Россия и без плешивой бункерной крысы прекрасно проживёт, да ещё и процветать  вдруг начнёт.
  Все потуги про-кремлёвских пропагандонов разбиваются всего одним вопросом:
  УГОЛОВНОЕ  ДЕЛО ГДЕ ???
    И когда заявляют :
 
Код
В российском внешнеполитическом ведомстве особо отметили, что в Германии проигнорировали все запросы из Москвы о предоставлении доказательств отравления Навального — не ответили ни врачи клиники «Шарите», где проходил лечение политик, ни правоохранительные органы.

Какое предоставление доказательств ???? в рамках чего ??? Вы дело открыли ???
Нет ???   идите  на хуй   в ОЗХО.
  Смешно смотреть как пыжатся ради одной плешивой крысы цельный МИД и армия
    проплаченых  пропагандонов,
на украденые у народа деньги   bravo.gif

Доооо, конечно, самое время! Ебааать!!! Новальней президент! Почти смог прошлый раз и в этот почти сможет! Ебааать!

Путин его убивает чебы нахуй не победил случайно, с учетом того, что в кармане ЦИК и похуй на все! Но нет, надо ебануть Новального, чебы нахуй санкции, чебы нахуй вы тут все пиздели, чебы началось!

Уроды тупорылые!!!

Да мне похуй на ваши минуса, вы поймите что вы такие же тупые как 76% (которыми вас кормят)... дрочите дальше, слабо Олешу попросить показать фото диагноза? или хотя бы хуеты в горло засунутой? Ну оно же в коме было, чтобы подышать нужно сделать небольшой разрез гортани, там кровоподтеки должны быть и прочие синяки (читай гематомы)... Где они блять? Он говорят в новую кому собрался...

Код
"Путин его убивает чебы нахуй не победил случайно, с учетом того, что в кармане ЦИК и похуй на все! "


пропагондонишь по чём зря.
НЕТ НЕ ПОЭТОМУ плешивый крыс дал добро на отравление Навального.

Код
 Но нет, надо ебануть Новального, чебы нахуй санкции, чебы нахуй вы тут все пиздели, чебы началось!


и не поэтому.

ответ очень прост, Алёшка Навальный нашёл таки способ КАК РАЗРУШИТЬ МОНОПОЛИЮ плешивого НА ВЛАСТЬ .

Это то самое " Умное голосование",
и что же это такое ??
А то самое когда в местных органах власти окажутся НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ЕР ( а через неё и плешивому) ДЕПУТАТЫ.
И что же в этом такого спросите ??
А то самое когда на следующих выборах в изберкомах окажутся те самые НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ЛИЦА
и ПРОТОКОЛЫ НЕ ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОДДЕЛАТЬ
и вдруг, ВНЕЗАПНО ОКАЖЕТСЯ ЧТО В КАКОЙ-НИТЬ ТОМСКОЙ ИЛИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. ( ну прям как в Хабаровске) НЕТ 76% у вашего солнцеликого, нет и 67%, и даже 37% нет, и боллее вам скажу что нет и 27%, а от силы 17% или того меньше 13%
и сразу вдруг возникнет вопрос: КАК ТАК В СОСЕДНЕЙ РЯЗАНСКОЙ (где на страже изберкома и рейтинга стояло ЕдРо) все 83% , а рядом, ну вот прям рудом в Тамбовской 13% КАК ЖЕ ТАК ???

вот , вот, в ЭТОМ ВСЯ СУТЬ, вот из-за ЭТОГО Навального траванули.

Ну а на счёт быть ли Президентом Навальному ?? не факт.
лично я против, ну вообще-то кроме А. Навального и плешивого крыса у нас в стране 146 млн.человек, думаю есть из кого выбрать достойного.

rulez.gif
 
[^]
Travolda
30.09.2020 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (Karkadil @ 30.09.2020 - 20:28)
а как же бабло в западных банках?

Они с минусовой ставкой в Скандинавиях берут, а нам за 6% отдают, на этит шиши и живут.
 
[^]
Барабульк
30.09.2020 - 22:26
-3
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Цитата
ответ очень прост, Алёшка Навальный нашёл таки способ КАК РАЗРУШИТЬ МОНОПОЛИЮ плешивого НА ВЛАСТЬ .

Это то самое " Умное голосование",
и что же это такое ??
А то самое когда в местных органах власти окажутся НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ЕР ( а через неё и плешивому) ДЕПУТАТЫ.
И что же в этом такого спросите ??
А то самое когда на следующих выборах в изберкомах окажутся те самые НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ЛИЦА
и ПРОТОКОЛЫ НЕ ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОДДЕЛАТЬ
и вдруг, ВНЕЗАПНО ОКАЖЕТСЯ ЧТО В КАКОЙ-НИТЬ ТОМСКОЙ ИЛИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. ( ну прям как в Хабаровске) НЕТ 76% у вашего солнцеликого, нет и 67%, и даже 37% нет, и боллее вам скажу что нет и 27%, а от силы 17% или того меньше 13%
и сразу вдруг возникнет вопрос: КАК ТАК В СОСЕДНЕЙ РЯЗАНСКОЙ (где на страже изберкома и рейтинга стояло ЕдРо) все 83% , а рядом, ну вот прям рудом в Тамбовской 13% КАК ЖЕ ТАК ???

вот , вот, в ЭТОМ ВСЯ СУТЬ, вот из-за ЭТОГО Навального траванули.

Ну а на счёт быть ли Президентом Навальному ?? не факт.
лично я против, ну вообще-то кроме А. Навального и плешивого крыса у нас в стране 146 млн.человек, думаю есть из кого выбрать достойного.

господи, ты веришь блять в это? какой же ты баран блять!!!

Единственный вариант "умного голосования" - ОТКРЫТОЕ голосование, но ведь ты же первый свою бошку сунешь в песок или за Путина проголосуешь, абы че не случилось )

а все остальное из написанного это такая демагогия блять...

По фактам:

Путин решил травануть Навального за 2 года до срока?
Путин решил травануть Навального хуевым новичком?
Путин после этого отправил Навального в Германию?
Я думаю бесполезно продолжать, тебе же один хуй похуй что я скажу - вам ссы на рожу, вы будете говорить Даааа Алеша! Роса снизошла! Сейчас и благодать скоро!

Ну и самое главное! Из 140 млн есть хоть кто-то? Может ты? Фамилию в студию

Это сообщение отредактировал Барабульк - 30.09.2020 - 22:29
 
[^]
Dron66
30.09.2020 - 22:28
2
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9106
А что тогда деньги российских олигархов делают на Западе? gigi.gif
Ах да, это другое.
 
[^]
Wаrаnum
30.09.2020 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1303
Цитата (Coyote5L @ 30.09.2020 - 20:34)
Цитата (SBK8 @ 30.09.2020 - 20:31)
Цитата (Coyote5L @ 30.09.2020 - 20:29)
Переведите кто-нибудь с "дипломатического" на русский.

перевожу:
-идите на хуй!

Вот, совсем другое дело!

Неа.Одно и тоже, но на разных языках )
 
[^]
Hogsteady
30.09.2020 - 22:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Кругом враги, как обычно. Ну удачи с таким мировоззрением, хули)
 
[^]
АNDR70
30.09.2020 - 22:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.20
Сообщений: 16
Цитата (Барабульк @ 30.09.2020 - 22:26)
Цитата
ответ очень прост, Алёшка Навальный нашёл таки способ КАК РАЗРУШИТЬ МОНОПОЛИЮ плешивого НА ВЛАСТЬ .

Это то самое " Умное голосование",
и что же это такое ??
А то самое когда в местных органах власти окажутся НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ЕР ( а через неё и плешивому) ДЕПУТАТЫ.
И что же в этом такого спросите ??
А то самое когда на следующих выборах в изберкомах окажутся те самые НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ЛИЦА
и ПРОТОКОЛЫ НЕ ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОДДЕЛАТЬ
и вдруг, ВНЕЗАПНО ОКАЖЕТСЯ ЧТО В КАКОЙ-НИТЬ ТОМСКОЙ ИЛИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. ( ну прям как в Хабаровске) НЕТ 76% у вашего солнцеликого, нет и 67%, и даже 37% нет, и боллее вам скажу что нет и 27%, а от силы 17% или того меньше 13%
и сразу вдруг возникнет вопрос: КАК ТАК В СОСЕДНЕЙ РЯЗАНСКОЙ (где на страже изберкома и рейтинга стояло ЕдРо) все 83% , а рядом, ну вот прям рудом в Тамбовской 13% КАК ЖЕ ТАК ???

вот , вот, в ЭТОМ ВСЯ СУТЬ, вот из-за ЭТОГО Навального траванули.

Ну а на счёт быть ли Президентом Навальному ?? не факт.
лично я против, ну вообще-то кроме А. Навального и плешивого крыса у нас в стране 146 млн.человек, думаю есть из кого выбрать достойного.

господи, ты веришь блять в это? какой же ты баран блять!!!

Единственный вариант "умного голосования" - ОТКРЫТОЕ голосование, но ведь ты же первый свою бошку сунешь в песок или за Путина проголосуешь, абы че не случилось )

а все остальное из написанного это такая демагогия блять...

По фактам:

Путин решил травануть Навального за 2 года до срока?
Путин решил травануть Навального хуевым новичком?
Путин после этого отправил Навального в Германию?
Я думаю бесполезно продолжать, тебе же один хуй похуй что я скажу - вам ссы на рожу, вы будете говорить Даааа Алеша! Роса снизошла! Сейчас и благодать скоро!

Ну и самое главное! Из 140 млн есть хоть кто-то? Может ты? Фамилию в студию

gigi.gif

не важно во что я верю, аль не верю, главное что такую пригоженскую мразоту как ты бомбануло
sm_biggrin.gif
а голосовать я и вовсе не хожу с 93-го года хе-хе.

Это сообщение отредактировал АNDR70 - 30.09.2020 - 22:39
 
[^]
4ap4ap
30.09.2020 - 22:39
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.20
Сообщений: 148
Цитата (Lelik72RUS @ 30.09.2020 - 20:28)
Дошло, блядь.
У России только три союзника: армия, флот и ВКС.
Все остальные друзья только до тех пор, пока совпадают интересы.

Четыре союзника у МИДа. Кокаин еще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Demorat
30.09.2020 - 22:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 283
Цитата (Барабульк @ 30.09.2020 - 22:26)
Цитата
ответ очень прост, Алёшка Навальный нашёл таки способ КАК РАЗРУШИТЬ МОНОПОЛИЮ плешивого НА ВЛАСТЬ .

Это то самое " Умное голосование",
и что же это такое ??
А то самое когда в местных органах власти окажутся НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ЕР ( а через неё и плешивому) ДЕПУТАТЫ.
И что же в этом такого спросите ??
А то самое когда на следующих выборах в изберкомах окажутся те самые НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ЛИЦА
и ПРОТОКОЛЫ НЕ ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОДДЕЛАТЬ
и вдруг, ВНЕЗАПНО ОКАЖЕТСЯ ЧТО В КАКОЙ-НИТЬ ТОМСКОЙ ИЛИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. ( ну прям как в Хабаровске) НЕТ 76% у вашего солнцеликого, нет и 67%, и даже 37% нет, и боллее вам скажу что нет и 27%, а от силы 17% или того меньше 13%
и сразу вдруг возникнет вопрос: КАК ТАК В СОСЕДНЕЙ РЯЗАНСКОЙ (где на страже изберкома и рейтинга стояло ЕдРо) все 83% , а рядом, ну вот прям рудом в Тамбовской 13% КАК ЖЕ ТАК ???

вот , вот, в ЭТОМ ВСЯ СУТЬ, вот из-за ЭТОГО Навального траванули.

Ну а на счёт быть ли Президентом Навальному ?? не факт.
лично я против, ну вообще-то кроме А. Навального и плешивого крыса у нас в стране 146 млн.человек, думаю есть из кого выбрать достойного.

господи, ты веришь блять в это? какой же ты баран блять!!!

Единственный вариант "умного голосования" - ОТКРЫТОЕ голосование, но ведь ты же первый свою бошку сунешь в песок или за Путина проголосуешь, абы че не случилось )

а все остальное из написанного это такая демагогия блять...

По фактам:

Путин решил травануть Навального за 2 года до срока?
Путин решил травануть Навального хуевым новичком?
Путин после этого отправил Навального в Германию?
Я думаю бесполезно продолжать, тебе же один хуй похуй что я скажу - вам ссы на рожу, вы будете говорить Даааа Алеша! Роса снизошла! Сейчас и благодать скоро!

Ну и самое главное! Из 140 млн есть хоть кто-то? Может ты? Фамилию в студию

Значок бэмэвэ как бы намекает. Это действительно показатель.
 
[^]
АNDR70
30.09.2020 - 23:03
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.20
Сообщений: 16
Цитата (kryskaloki @ 30.09.2020 - 21:18)
. У Запада жесточайший кризис, им нужна любой ценой инъекция ништяков.


Конешно, эвон у них уже рубль по 90 за Евру
рублей-то всё больше, а Евро то всё меньше. (один бункерный ыкономист)
gigi.gif

Интересно, кто это тебе такого говна то в голову на клал ??
первый канал ?? Россия 24 ?? Соловьёв ??? РенТВ ?? Яндекс ?? АШ?? Миша Леонтьев или Миша Хазин ?? РБК??
Не, не кризис то он есть, это точно, но рано вы Запад хороните, это не первый кризис для них.
и решать они его будут привычным способом, ЗА СЧЁТ НАС, уже решают, теми самыми ништяками, про которые вы тут клоподавите.
А помогают им в этом ни кто иные как Путин и Ко, rulez.gif
ну ещё и такие долбодятлы как вы, своим пропагондонством.
 
[^]
stcold
30.09.2020 - 23:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 546
Цитата (comanche71 @ 30.09.2020 - 20:40)
Цитата (vasyapupgen @ 30.09.2020 - 20:28)
Чет за расчлененного журналиста в посольстве Саудовской Аравии весь цивилизованный мир не ввел ни одной даже малюсенькой ссанкции . А тут еще писями по воде вилято кто Навального отравил , а ссанкции уже заготовлены заранее

За это убийство в СА 5 человек приговорили к смертной казни.

Внимание, вопрос, сколько человек осудили в РФ за отравления?

Навального, Литвиненко, Магнитского?

Не смеши, из этих 5 человек там ни одного реально виновного нет. Все знают кто заказчик, с его головы даже волосинка не упала, ибо он член королевского дома Саудов.
По сути казнь 5 человек допом к журналисту, это просто уже убийство не одного, а 6 человек в копилку саудитов, одного основного и пять для прикрытия и успокоения якобы гневных западных демократий. Все довольны, особенно долбоебы типа тебя, которые верят, что казнили виновных))

Это сообщение отредактировал stcold - 30.09.2020 - 23:12
 
[^]
sivkov
30.09.2020 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2753
а когда это Запад был к нам дружественен? alik.gif в памяти русичей такого не было
 
[^]
monolith77
30.09.2020 - 23:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 854
Цитата (Lelik72RUS @ 30.09.2020 - 20:28)
Дошло, блядь.
У России только три союзника: армия, флот и ВКС.
Все остальные друзья только до тех пор, пока совпадают интересы.

Только скоро туда ни кто не пойдёт, за чужие ворованные бабки подыхать
 
[^]
iglv
30.09.2020 - 23:16
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 17.06.20
Сообщений: 749
А ещё хамством, обязательно назвать хамством. Дебилы конченые. Выдать каждому учебник истории от Лаврова и ниже, если забыли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АNDR70
30.09.2020 - 23:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.20
Сообщений: 16
Цитата (Барабульк @ 30.09.2020 - 22:26)
Цитата
ответ очень прост, Алёшка Навальный нашёл таки способ КАК РАЗРУШИТЬ МОНОПОЛИЮ плешивого НА ВЛАСТЬ .

Это то самое " Умное голосование",
и что же это такое ??
А то самое когда в местных органах власти окажутся НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ЕР ( а через неё и плешивому) ДЕПУТАТЫ.
И что же в этом такого спросите ??
А то самое когда на следующих выборах в изберкомах окажутся те самые НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ЛИЦА
и ПРОТОКОЛЫ НЕ ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОДДЕЛАТЬ
и вдруг, ВНЕЗАПНО ОКАЖЕТСЯ ЧТО В КАКОЙ-НИТЬ ТОМСКОЙ ИЛИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. ( ну прям как в Хабаровске) НЕТ 76% у вашего солнцеликого, нет и 67%, и даже 37% нет, и боллее вам скажу что нет и 27%, а от силы 17% или того меньше 13%
и сразу вдруг возникнет вопрос: КАК ТАК В СОСЕДНЕЙ РЯЗАНСКОЙ (где на страже изберкома и рейтинга стояло ЕдРо) все 83% , а рядом, ну вот прям рудом в Тамбовской 13% КАК ЖЕ ТАК ???

вот , вот, в ЭТОМ ВСЯ СУТЬ, вот из-за ЭТОГО Навального траванули.

Ну а на счёт быть ли Президентом Навальному ?? не факт.
лично я против, ну вообще-то кроме А. Навального и плешивого крыса у нас в стране 146 млн.человек, думаю есть из кого выбрать достойного.

господи, ты веришь блять в это? какой же ты баран блять!!!

Единственный вариант "умного голосования" - ОТКРЫТОЕ голосование, но ведь ты же первый свою бошку сунешь в песок или за Путина проголосуешь, абы че не случилось )

а все остальное из написанного это такая демагогия блять...

По фактам:

Путин решил травануть Навального за 2 года до срока?
Путин решил травануть Навального хуевым новичком?
Путин после этого отправил Навального в Германию?
Я думаю бесполезно продолжать, тебе же один хуй похуй что я скажу - вам ссы на рожу, вы будете говорить Даааа Алеша! Роса снизошла! Сейчас и благодать скоро!

Ну и самое главное! Из 140 млн есть хоть кто-то? Может ты? Фамилию в студию

Ааа, пригожинский пидарок, прижало lol.gif

По (как бы) Фактам :
1. Путин дал добро ( в твоей итерпритации: решил травануть) на Навального ЗА 24 ДНЯ ДО ВЫБОРОВ , на которых можно утратить контроль над теми самыми изберкомами , которые будут ну ооочень важны через год и через два и через 4 года (понял петушара)
2. Путин дал добро ( в твоей интерпритации решил травануть) на устранение Навального ТАК ЧТО БЫ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ. не половина Томска (всётаки Томск это Россия, не то что Солсбери) не половина Омска, да и в самолётике что бы все остались целы, так что новичок то вовсе не хуевый, просто доза микро микро микро микро микро +100500 раз микро микро , ну чтоб Алёшеньку только, но выжил.
3. Путин ДВОЕ СУТОК держал Навального, за это время , у него взяли пробы, на военном истребке отвезли в лабораторию в Москве, изучили, и доложили Путлеру что мол всё чисто И ТОЛЬКО ТОГДА ПОД НАЖИМОМ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ (известно что Путину не раз звонила Меркель, Макрон, Финский Президент, и ещё кто-то) Путин отпустил Навального
тут есть какая-то осечка в цепочке Омские врачи-анализы Навального- перевозка их в лабораторию-изучение-доклад.
вот тут где-то система дала сбой, толи анализы не те, толи лаборатория просахатила.
гондончик, это ТЕБЕ НА РОЖУ ССУТ ПУТИНСКИЕ ПРОПАГОНДИСТЫ ЗА ТВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ
ну а если ты за бабки тут пропагондонишь, тогда рэспект, сумел пристроится в жизни bravo.gif

Это сообщение отредактировал АNDR70 - 30.09.2020 - 23:33
 
[^]
antikwar
30.09.2020 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 2161
Цитата (gypopo @ 30.09.2020 - 20:44)
Цитата (vasyapupgen @ 30.09.2020 - 19:28)
Чет за расчлененного журналиста в посольстве Саудовской Аравии весь цивилизованный мир не ввел ни одной даже малюсенькой ссанкции . А тут еще писями по воде вилято кто Навального отравил , а ссанкции уже заготовлены заранее . Дело тут скорее всего не в заботе о Навальном .

В ваших методичках об этом скорее всего не написано, но в Саудовской Аравии всё-таки было расследование и кого-то посадили, а не просто - "оно само" и "это проклятый запад расчленил, чтоб нас обвинить".

Стрелочников к казни приговорили. Ни заказчик, ни организатор не пострадали. Будь такое в любой другой стране, за такое "расследование" чморили бы еще больше, чем за убийство. Но это другое, понимать надо, да.
 
[^]
zam17
30.09.2020 - 23:25
5
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Не, ну если всем врать и все время говорить : Ихтамнет" " Это не мы" " шпили Вилли".
Дальше . Я никогда не подниму пенсионный возраст в стране.
Ну не буду продолжать.
Можно здесь вранья кучу выложить.
Кто, такому человеку может верить?
Уровень доверия-0.
 
[^]
Pадиотехник
30.09.2020 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (YuXa @ 30.09.2020 - 22:30)
Цитата
«Приходим к выводу, что в связи с вышеизложенным поведением Германии и ее союзников по ЕС и НАТО никакие дела невозможно иметь именно с Западом, пока он не прекратит действовать методами провокаций и подтасовок и начнет вести себя честно и ответственно», — говорится в заявлении Департамента информации и печати МИД, опубликованном на сайте ведомства.
А продать свое жилье на западе,у них не было желания ?

А деньги куда, в Россию что-ли? shum_lol.gif
 
[^]
antikwar
30.09.2020 - 23:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 2161
Цитата (Ariane6 @ 30.09.2020 - 21:12)
Цитата (antikwar @ 30.09.2020 - 15:47)

А фразочка "У Англии нет вечных союзников и постоянных врагов — вечны и постоянны ее интересы" - не вымораживает? Примерно в то же время сказана.

Вечных и постоянных, ага. А когда никогда надолго и вечный и постоянный враг Запад это клиника уже. И кстати, не надоело кивать то на Штаты, то на Англию? Если они идиоты, то типа можно тогда и самим? Ну как первый класс:
- Петя, зачем дёргал девочек за косички, извинись.
- А чё Вася тоже дёргал и не извинялся? И вообще, это не я.

Гражданин, вы где учились? Какой, нахуй, вечный враг Запад? Ты в 90-е жил? Ты про Антигитлеровскую коалицию - в курсе? Ты про Антанту - читал (Россия в нее входила)? А кивают просто потому, что есть такое понятие, как равноправные отношения.
 
[^]
Shabtai
30.09.2020 - 23:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Lelik72RUS @ 30.09.2020 - 20:28)
Дошло, блядь.
У России только три союзника: армия, флот и ВКС.
Все остальные друзья только до тех пор, пока совпадают интересы.

Ага, с западом дел нельзя иметь, уроды, не ведутся ни на какое фуфло, мы им и одну херню расскажем и другую, стараемся, а они не все равно не верят, ну вот как с такими работать.
 
[^]
Shabtai
30.09.2020 - 23:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (zam17 @ 30.09.2020 - 23:25)
Не, ну если всем врать и все время говорить : Ихтамнет" " Это не мы" " шпили Вилли".
Дальше . Я никогда не подниму пенсионный возраст в стране.
Ну не буду продолжать.
Можно здесь вранья кучу выложить.
Кто, такому человеку может верить?
Уровень доверия-0.

Тут чисто надежда на то, что по российской привычке лажанут где-нибудь и случайно правду скажут lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11688
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх