Депутат Горсовета из Новосибирска попросила подписчиков "скинуться" ей на подарок ко дню рождения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
halyvin
21.09.2020 - 10:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 31
Цитата (alexst333 @ 21.09.2020 - 09:31)
Цитата (halyvin @ 21.09.2020 - 10:20)
Цитата (alexst333 @ 21.09.2020 - 09:11)
Цитата (halyvin @ 21.09.2020 - 09:36)
Ну ТС конечно тот еще... Охуенно вырвал из контекста, выставив Наталью меркантильной тварью.

Я живу в Академгородке Новосибирска, и в отличии от других депутатов, реально вижу как она  старается делать жизнь Академа лучше. Не какими-то громкими обещаниями, а реальной сделаной работой. Кому-то конечно может показаться мелочью, но для меня её работа кажется хорошо проделанной. Стоит понимать, что она не какой-то мегадепутат, а депутат загсобрания, беспартийный, между прочим.

Мне было очень важно, что она отставивала проект реконструкции школы, где учится мой ребенок, что она создает общественные пространства с регулярными концертами и другой деятельностью, что она отставивает интересы жителей района Щ и пытается добиться для них хорошего красивого сквера, вместо бетонной  площадки с выженной тереторией и много еще типа установленных лавочек, ремонта тротуаров и тп.

А так же, помимо поста про ДР на странице Натальи можно почитать про то, как работает Загсобрание, как устроена жизнь и работа депутата. Это вам ни какой-то там непонятный мудила в черном мерседесе с мигалкой, а реальный, вполне осязаемый человек, с понятной историей.

не совсем понял что вырвал ТС из контекста.
депутат на отдыхе в италии философствует и просит о помощи тк не хватает на игрушку...

все совершенно правильно воспринимается всеми так как воспринимается
"Правительство на другой планете живет, родной."


и весь послужной список ее из-за этого сразу встает под вопрос как и профпригодность к политике и чему она научилась на руководящих постах кроме керамики ии псевдофилософии, тк ну это совсем детская ошибка даже для просто взрослого человека не говоря об управленце...

С претензией согласен, я, признаться, тоже недоумевал с такого поста.
Данный пост, видимо, обусловлен тенденцией. Подобные я встречал и раньше от разных людей (с разным уровнем достатка).

Но ТС от этого героем-разоблочителем всё же не становится, а момент вырван из контекста происходящего, так сказать из всего остального бекграунда.

опятьже бэграунд разьясните - ну реально народ не в курсе...
(я без подьебок)

депутат сделал сама карьеру (ниже)?

с какиех заслуг она сразу стала директором фондов без опыта управялющей деятельночти, лет так 10 чтобы быть управленцем, а не креативщиком.
на мой взгляд типичная карьера талантливого сына/жены и тд.
отсюда и откуда опыт и связь с реальностью?
эти ошибки публичные что она сделала дождна была пройти к 30 уже на реальном фронте работ...

в том и дело что образ трудяги не лепится, а "блоггера от власти" вполне...

у нас во владивостоке мэров и губеров ситай нормальных вообще не было с 91, был один который сам поднял и развил свой бизнес (не криминал) и радел за город, но его сожрали депутаты... так у человека жизненный пусть и опыт был как у иных трех.



Директор в Фонд «Городские инициативы»

Директор в Общественный фонд "Академгородок"

Работала Директор летней и зимней инновационных школ, инновационного форума Startup bazaar в компании "Academpark - Академпарк"

Училась в НГ

Я свечку над ней не держал, может быть она младенцев ночами ест.

Но есть мнение (или ощущение, кому как угодно)... есть конкретный человек, которого я вижу не в телевизоре, а на улицах моего района. Я лично присутствовал на мероприятиях созданных её инициативой. Иду по учлице освещенной новыми фонарными столбами, за которые она радела, сижу на лавочках, которые тоже были частью её инициатив и тд.
Да, это не бесплатное лекарство от рака всем нуждающимся, и не элексир молодости, но её труд для меня понятен, виден и не эфемерен и точно сказывается на качестве моей жизни, как мне кажется.

Лично я не заметил её в странных связях ни с провластными политиками, ни с коолицией Навального. Есть ощущение, что у неё есть "свой" избератель (житили Академа), для которых она и трудится.

Это сообщение отредактировал halyvin - 21.09.2020 - 10:22
 
[^]
Atolla
21.09.2020 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 378
Никогда не забывай пословицу про ложку дегтя в бочке меда! Этой ох***шей в край дамочке вовремя извиниться бы, глядишь народ бы и поостыл, но видно путь Мишутки Ефремова ей ближе!
 
[^]
Atolla
21.09.2020 - 11:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 378
Цитата (lar4uk @ 21.09.2020 - 08:32)
А чего на нее все накинулись? Если жить честно, не брать взяток, то депутаты местные не особо жируют. Лепит баба в свободное время из глины разную хуйню, и пусть се6е лепит. Хочет печь пламенную, и пусть се6е хочет. Чего тут такого?  sad.gif

https://academ.info/news/44170
та еще тварь!
 
[^]
stackover
21.09.2020 - 11:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 3118
Цитата (Atolla @ 21.09.2020 - 11:35)
Цитата (lar4uk @ 21.09.2020 - 08:32)
А чего на нее все накинулись? Если жить честно, не брать взяток, то депутаты местные не особо жируют. Лепит баба в свободное время из глины разную хуйню, и пусть се6е лепит. Хочет печь пламенную, и пусть се6е хочет. Чего тут такого?  sad.gif

https://academ.info/news/44170
та еще тварь!

Вы хотите сказать, что штаб ФБК в Новосибирске зря проедает свои деньги?????
Уж не кремлебот ли вы ???
 
[^]
pofegist
21.09.2020 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
льбять, кака печь нахрен? тут куму зеркало на моцике сломали, китайцы удумали. М10Х1,25 левая. Весь город облазил, нет метчика, резцом резал.
 
[^]
vakof
21.09.2020 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1322
ФБК тоже прислали, сходи проголосуй за "доктора" Новосёлова из КПРФ, я охренел, этот Новосёлов вообще клоун конченный, собрался и пошёл за пивом, в пизду эти выборы.
 
[^]
vakof
21.09.2020 - 11:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1322
Цитата (halyvin @ 21.09.2020 - 13:22)
Цитата (alexst333 @ 21.09.2020 - 09:31)
Цитата (halyvin @ 21.09.2020 - 10:20)
Цитата (alexst333 @ 21.09.2020 - 09:11)
Цитата (halyvin @ 21.09.2020 - 09:36)
Ну ТС конечно тот еще... Охуенно вырвал из контекста, выставив Наталью меркантильной тварью.

Я живу в Академгородке Новосибирска, и в отличии от других депутатов, реально вижу как она  старается делать жизнь Академа лучше. Не какими-то громкими обещаниями, а реальной сделаной работой. Кому-то конечно может показаться мелочью, но для меня её работа кажется хорошо проделанной. Стоит понимать, что она не какой-то мегадепутат, а депутат загсобрания, беспартийный, между прочим.

Мне было очень важно, что она отставивала проект реконструкции школы, где учится мой ребенок, что она создает общественные пространства с регулярными концертами и другой деятельностью, что она отставивает интересы жителей района Щ и пытается добиться для них хорошего красивого сквера, вместо бетонной  площадки с выженной тереторией и много еще типа установленных лавочек, ремонта тротуаров и тп.

А так же, помимо поста про ДР на странице Натальи можно почитать про то, как работает Загсобрание, как устроена жизнь и работа депутата. Это вам ни какой-то там непонятный мудила в черном мерседесе с мигалкой, а реальный, вполне осязаемый человек, с понятной историей.

не совсем понял что вырвал ТС из контекста.
депутат на отдыхе в италии философствует и просит о помощи тк не хватает на игрушку...

все совершенно правильно воспринимается всеми так как воспринимается
"Правительство на другой планете живет, родной."


и весь послужной список ее из-за этого сразу встает под вопрос как и профпригодность к политике и чему она научилась на руководящих постах кроме керамики ии псевдофилософии, тк ну это совсем детская ошибка даже для просто взрослого человека не говоря об управленце...

С претензией согласен, я, признаться, тоже недоумевал с такого поста.
Данный пост, видимо, обусловлен тенденцией. Подобные я встречал и раньше от разных людей (с разным уровнем достатка).

Но ТС от этого героем-разоблочителем всё же не становится, а момент вырван из контекста происходящего, так сказать из всего остального бекграунда.

опятьже бэграунд разьясните - ну реально народ не в курсе...
(я без подьебок)

депутат сделал сама карьеру (ниже)?

с какиех заслуг она сразу стала директором фондов без опыта управялющей деятельночти, лет так 10 чтобы быть управленцем, а не креативщиком.
на мой взгляд типичная карьера талантливого сына/жены и тд.
отсюда и откуда опыт и связь с реальностью?
эти ошибки публичные что она сделала дождна была пройти к 30 уже на реальном фронте работ...

в том и дело что образ трудяги не лепится, а "блоггера от власти" вполне...

у нас во владивостоке мэров и губеров ситай нормальных вообще не было с 91, был один который сам поднял и развил свой бизнес (не криминал) и радел за город, но его сожрали депутаты... так у человека жизненный пусть и опыт был как у иных трех.



Директор в Фонд «Городские инициативы»

Директор в Общественный фонд "Академгородок"

Работала Директор летней и зимней инновационных школ, инновационного форума Startup bazaar в компании "Academpark - Академпарк"

Училась в НГ

Я свечку над ней не держал, может быть она младенцев ночами ест.

Но есть мнение (или ощущение, кому как угодно)... есть конкретный человек, которого я вижу не в телевизоре, а на улицах моего района. Я лично присутствовал на мероприятиях созданных её инициативой. Иду по учлице освещенной новыми фонарными столбами, за которые она радела, сижу на лавочках, которые тоже были частью её инициатив и тд.
Да, это не бесплатное лекарство от рака всем нуждающимся, и не элексир молодости, но её труд для меня понятен, виден и не эфемерен и точно сказывается на качестве моей жизни, как мне кажется.

Лично я не заметил её в странных связях ни с провластными политиками, ни с коолицией Навального. Есть ощущение, что у неё есть "свой" избератель (житили Академа), для которых она и трудится.

Ну так купите ей духовку, чё позориться то.
 
[^]
Atolla
21.09.2020 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 378
Цитата (stackover @ 21.09.2020 - 11:39)
Цитата (Atolla @ 21.09.2020 - 11:35)
Цитата (lar4uk @ 21.09.2020 - 08:32)
А чего на нее все накинулись? Если жить честно, не брать взяток, то депутаты местные не особо жируют. Лепит баба в свободное время из глины разную хуйню, и пусть се6е лепит. Хочет печь пламенную, и пусть се6е хочет. Чего тут такого?  sad.gif

https://academ.info/news/44170
та еще тварь!

Вы хотите сказать, что штаб ФБК в Новосибирске зря проедает свои деньги?????
Уж не кремлебот ли вы ???

Блин, вы меня спалили! Я так шифровалась, так шифровалась! moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6605
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх