Самый адекватный комментарий о ЧП с Навальным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chiefmp
29.08.2020 - 13:16
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2806
Цитата (shaptmos @ 29.08.2020 - 10:40)
Цитата (para9mm @ 29.08.2020 - 10:30)
Мда ... ТС иди в дупу !
Вот когда за каждым простым человеком будет прилетать спецборт и в Герменщине будут встречать эскортом.
Вот тогда скажу да !!! Лёха это вам не это !
С тем что он представляет сейчас вкупе с остальной оппозицией скажу только одно.
Сдохнет ? Других наберут

а что вы сделали, чтобы вас спецбортом встречали?
не про вас, но вообще многих этот факт так огорчает. дескать, мы десятилетиями жопу властям лижем, и ради нас никто самолет из Германии не пригонит, как так то.
вон ради Кобзона ЕС в отношении него свои же санкции отменил, чтобы не дать человеку в России загнуться, а пролечится в Европе. и чет никто по этому поводу не бухтит, что Кобзон на ЕС работает.

Кто был Кабзон,и кто Навальный?
Личности несоизмеримые..
 
[^]
Жидомасон
29.08.2020 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12015
Цитата (Voldvasi @ 29.08.2020 - 13:10)
Цитата (mrzorg @ 29.08.2020 - 11:39)
Цитата (shaptmos @ 29.08.2020 - 11:16)
Цитата (RaulDuc @ 29.08.2020 - 10:56)
чей то я вас вообще не понимаю. Порше хуже Ауруса, потому что у них нет представительского автомобиля. при том, что специалисты Порше Ауруса двигатель разрабатывали, ибо сами не могут. так чтоль получается?
вы внятно ответить можете, чем Аурус лучше немецких автомобилей?

Аурус это автомобиль лакшери сегмента,у немцев такого нет.

Бедные немцы, мучаются-то как, бедняжечки sad.gif
Про это ты не в курсе, что ли? gigi.gif

В моей конторе директор на таком майбахе катается, по сравнению с аурусом - дешевая, беспонтовая погремушка.
Хорошие, защищенные машины делают на заказ, тот же мерседес. Дорого и скучно, совсем не лакшери. Роллс ройс - банально.
Аурус - штучная, ахуенно дорогущая игрушка, по степени понтов пока №1 в мире.

У меня пару вопросов:
1. Почему директор, который катается на Майбахе, дале тебе в нем посидеть.
2. Где ты юзал Аурис.

ЗЫ: Я лично Аурис видел только по ТВ, поэтому от комментариев воздержусь, не люблю пиздаболить о том, чего не знаю
 
[^]
Greymin
29.08.2020 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
У нас половину больных страны, можно вылечить в "немецких клиниках". Что - то их ( от многих из которых и было, и есть ЗНАЧИТЕЛЬНО больше толка в жизни, чем от этой марионетки ), "спецбортом", не поволокли лечить к себе "продвинутые и сердобольные" немцы. Только за "бешеные бабки" и только через очередь ( и то - не факт, что так "оближут", что человек выживет ). Он чем лучше - то, если его рассматривать как "рядового человека, с которым случилось несчастье"? Или, в его случае, всё обстоит так - же, как и у тех, с кем он "пытается бороться" - "все равны, но некоторые - РАВНЕЕ"? А если нет разницы... Ну и далее, по тексту.
Да и вообще - само предложение нравится - рассмотреть дело об отравлении(?) российского гражданина, в России, с НЕМЕЦКИМИ врачами. Немцы уже все свои внутренние проблемы "закрыли", чтоб внешними, так усиленно заниматься? Да и потом, у них уже был один "врач", который "открывал и закрывал вопросы" с "иноземцами" ( в те времена, их "унтермерши" называли ). Даже, "научные труды" писал.
 
[^]
UncleFrodo
29.08.2020 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Есть же видео на ЯПе, где напиток перед посадкой на самолёт, Навальному принёс его помощник.
 
[^]
navuhadon
29.08.2020 - 13:19
0
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Цитата
Как бы там ни было, ясно одно - Навальный стал жертвой

Цитата
В то же время люди без медицинского образования, с придыханием и закатив глаза, ставят диагнозы, говорят о лечении и манипулируют информацией.

И ты туда же?
 
[^]
para9mm
29.08.2020 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5929
Цитата (Klientt @ 29.08.2020 - 13:07)
Цитата (shaptmos @ 29.08.2020 - 10:37)
я вот уже сколько раз спрашивал, ну не нравится вам Навальный и его борьба с коррупцией, но где блять "правильные" борцы с коррупцией, как их любители властей понимают. чтоб и власти зализывали, и с коррупцией боролись. где эти люди? нет ни хрена.

Никто ни разу не ответил на этот вопрос. Я задавал его много раз. Все начинают вилять вокруг да около.

Вывод напрашивается неутешительный. Российским гражданам похуй на свою страну, пусть горит она синим пламенем.

С коррупцией в РФ борется налоговая, мвд и куча комитетов.
Если они не выполняют свои функции то стоит задуматся о смене этих структур.
Середины нет.
И опять если гражданам похуй ( а спиздить бюджетные деньги невозможно без того что бы никто не видел) то это уже их личные проблемы.
 
[^]
KantriMan
29.08.2020 - 13:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 897
Цитата (raven1976 @ 29.08.2020 - 10:11)
Наши власти,при всей моей не любви к ней, пылинки с него готовы сдувать,нах его травить да еще так не умело?
И Меркель уже определила с виновными и готовятся ввести санкции.
Мне этого достаточно.

А "умело" скрипалей и болгарского торговца оружием (продавал украине) траванули?
А может некий вассал решил выслужиться (в голову власть, деньги... моча ударила) и получилось как всегда?
 
[^]
Полын
29.08.2020 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Arkanit @ 29.08.2020 - 11:52)
Откуда столько ненависти у русских к Навальному? Нет, то что он не ангел безгрешный, ведущий священную войну со всем плохим за всё хорошее, чисто за идею, понятно. Но где вы таких видели в наше время? Или это защитная реакция, что грязное белье бар на обозрение выставил, и теперь за себя обидно, что такие люди страной правят? а не будь его всё было бы чинно и благородно, и никаких причин для злости.

Вот и диванные психологи подтянулись.)) В России людям, что Путин, что Навальный это два говна. Путин это наше говно, а Навальный зарубежное. Так вот, нам своего говна хватает, а нам ещё подкидывают. Уяснил?
 
[^]
KantriMan
29.08.2020 - 13:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 897
Цитата
С коррупцией в РФ борется налоговая, мвд и куча комитетов.

- ага полковники захаровы gigi.gif
 
[^]
VameAlkal
29.08.2020 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 2309
Цитата (Klientt @ 29.08.2020 - 10:52)
Цитата (para9mm @ 29.08.2020 - 10:04)
Цитата (Klientt @ 29.08.2020 - 11:35)
Цитата
Мне одинакого отвратителны что рожи в телевизоре, что леша со своими прихлебателями ефремовского типа.
para9mm, а есть кто-то кого ты не ненавидишь? Кто делает хоть что-то для того, чтобы "сделать лучше жизнь".
Кто не только изобличает заворовавшихся и охуевших чиновников, но предлагает "снизить налоги"?

Можешь назвать хоть одного такого человека?

зы. Кстати, а почему обязательно снизить налоги? Может для лучшей жизни их надо наоборот поднять?

Еще один.
У меня нет ненависти. У меня естественное отвращение и брезгливость.
Если у вас оно отсутствует это ваши проблемы.
Есть простая работа - выполнили хорошо. Нет плохо.
Вы мне напомнили девочек в магазине.
Когда в 4 или 5 раз раз выносил мозг по поводу разницы цен на кассе и в зале мне чуть не сквозь слезы заявила вы нас ненавидите !!!
Т.е. то что меня хотят регулярно наебать это нормально, а как продать по заявленной цене - сразу ненавидите ?
По поводу поднять налоги - лучше всего просто провести кучу проверок с задаванием вопросов а как можно столько всего иметь за ТАКУЮ зарплату и не нарушены ли права девочки котора за год заработала 10 млн рубликов ?
Я не против налогов - но по моему ползарплаты на налоги это овердохуа. ( Если посчитать сюда те налоги которые платит работодатель то совсем весело)
И что любопытно если посчитать сюда все по среднему со средней зарплатой то будет совсем весело ....
Меня как заказчика услуг тупо не устраивает власть.
Тем что охуели
Тем что нет ответственности за поступки
Тем что крайнего не найти
Если народ не задающийся вопросом а куда потратили деньги с моих налогов устраивает ситуация то поделать ничего не могу.

Ты так много написал, а на вопрос не ответил: Есть в современной России хоть один человек, открыто критикующий власть?

Ну ладно, пусть Навальный вызывает у тебя брезгливость. Тогда где нормальная оппозиция? Ты не находишь странным, что существует огромное количество недовольных, но нет никого, кто бы их представлял. Где люди, которые "хотят сделать лучше жизнь". Никого не осталось, все выродились, остались лишь сидящие по своим углам те, кому похуй? Где все, АУ?!

Есть простое правило... "Друг моего врага - мой враг"

Когда появились (в 90е) всякие РНЕ (якобы в поддержку русских) - большую часть своей периодики они занимались тем, что поносили коммунистов.

Теперь вопрос. Кто был врагом тех, кто беспощадно грабил русский народ, эксплуатировал, заставлял воевать в мировых войнах за передел сфер влияния?
Разве не капиталисты?

А что Навальный? Разве не Навальный выступает на стороне тех, кто агитирует за ценности ЧАСТНОЙ собственности? Сильный всегда прав? Ведь так?

Знаешь что, друг мой. Мир очень СПРАВЕДЛИВ и сбалансирован. И все благодаря тому, что СИЛЬНЫЙ - ВСЕГДА ПРАВ. Все от того, что сильным он стал, потому что жил ПРАВИЛЬНО.

Другое дело, все эти 98% рабов. Бесправные.. которым абсолютно плевать, кто будет у власти, если работать с утра до ночи, и дохнуть сразу после пенсии.

Человеку нужно свободное время, дом, семья, дети. И все

Что может дать Навальный, выступающий на стороне "правильного" капитализма? Что ?

Отсюда вывод. Он выгоден существующей власти, как средство стравливания напряжения. Никаких РЕАЛЬНЫХ действий, направленных на МИЛОСЕРДИЕ - которое в тысячу раз дороже справедливости, он делать бы не стал.
Ему не дали бы те, кто так привык грабить русский народ.

Это сообщение отредактировал VameAlkal - 29.08.2020 - 13:32
 
[^]
Latgelo
29.08.2020 - 13:31
1
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 3.08.19
Сообщений: 1377
Цитата (Жидомасон @ 29.08.2020 - 13:14)
Цитата (Klientt @ 29.08.2020 - 13:07)
Цитата (shaptmos @ 29.08.2020 - 10:37)
я вот уже сколько раз спрашивал, ну не нравится вам Навальный и его борьба с коррупцией, но где блять "правильные" борцы с коррупцией, как их любители властей понимают. чтоб и власти зализывали, и с коррупцией боролись. где эти люди? нет ни хрена.

Никто ни разу не ответил на этот вопрос. Я задавал его много раз. Все начинают вилять вокруг да около.

Вывод напрашивается неутешительный. Российским гражданам похуй на свою страну, пусть горит она синим пламенем.

Отвечу. Правильные борцы с коррупцией работают в правоохранительных органах. Молча делают свою работу. Это благодаря им посадили Захарченко, Чекалина, Хорошавина и пр...Да, не все идеально, хочется больше результатов. Но они работают, а не пиздят как дважды условно-судимый Леха.

А Навальный получается ДНДшник)))))

PS Доброво́льная наро́дная дружи́на (ДНД) — советская и российская добровольная организация, оказывающая помощь государственным правоохранительным органам в охране общественного порядка, охране государственной границы, на уровне предприятия, коллективного хозяйства, домоуправления, улицы или села. ©
 
[^]
Бойцоваямышь
29.08.2020 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6145
Цитата (sergey00166 @ 29.08.2020 - 10:07)
А захотят ли немецкие власти совместного расследования? Вдруг в этом случае исчезнет формулировка "отравление"? Гораздо интереснее обвинять в одни ворота...

Может быть и хуже -вдруг там отравление, но не "Новичком" или полонием.
 
[^]
Klientt
29.08.2020 - 13:37
1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15502
Цитата (para9mm @ 29.08.2020 - 11:20)
Цитата (Klientt @ 29.08.2020 - 13:07)
Цитата (shaptmos @ 29.08.2020 - 10:37)
я вот уже сколько раз спрашивал, ну не нравится вам Навальный и его борьба с коррупцией, но где блять "правильные" борцы с коррупцией, как их любители властей понимают. чтоб и власти зализывали, и с коррупцией боролись. где эти люди? нет ни хрена.

Никто ни разу не ответил на этот вопрос. Я задавал его много раз. Все начинают вилять вокруг да около.

Вывод напрашивается неутешительный. Российским гражданам похуй на свою страну, пусть горит она синим пламенем.

С коррупцией в РФ борется налоговая, мвд и куча комитетов.
Если они не выполняют свои функции то стоит задуматся о смене этих структур.
Середины нет.

Кто будет задуматься о смене силовиков? Они сами? gigi.gif С какого это перепуга, если их как раз всё устраивает?

---"И опять если гражданам похуй ( а спиздить бюджетные деньги невозможно без того что бы никто не видел) то это уже их личные проблемы."---

Это не "их" проблемы. Это ВАШИ проблемы.
 
[^]
trezege
29.08.2020 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6410
если бы навальный летел рейсом Душанбе - Москва, то точно отравление & угар..
кстати плов в самолёте из Душанбе вкусный.. ну и что, то что дым и копоть, зато на дровах.. и от стюардесс копчёным пахнет..
вкуснятина..

Это сообщение отредактировал trezege - 29.08.2020 - 13:40
 
[^]
kekso
29.08.2020 - 13:39
2
Статус: Offline


СПИННИНГИСТ

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 2198
развлекательный портал, ога

Самый адекватный комментарий о ЧП с Навальным
 
[^]
Klientt
29.08.2020 - 13:40
2
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15502
VameAlkal
Цитата
Есть простое правило... "Друг моего врага - мой враг"

Ладно, с врагами разобрались. А друг кто? Симонян с Соловьёвым? lol.gif
 
[^]
koryuun
29.08.2020 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4932
Немецким врачам заплатили деньги чтобы они лечили.
Нафига им консилиум с политической мотивацией?
С нашей стороны кто оплатит расходы на этот консилиум? Сторонникам Навального достаточно немецкого мнения. Путинским достаточно мнения омских врачей.
Кому это надо?
А если на этом консилиуме все немцы будут доказывать что это отравление ядрёным ядом с личной подписью Путина на каждой молекуле, а все наши что это ушиб мизинца, тогда как?
 
[^]
Klientt
29.08.2020 - 13:56
2
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15502
Цитата
Человеку нужно свободное время, дом, семья, дети. И все

Маловато что-то.

Безопасность.
Современная и доступная медицина.
Возможность учиться самому и учить детей.
Возможность самореализовываться.
Социальная защищённость.
Гарантия исполнения законов. Равноправие перед законом.
Комфортные условия жизни, труда.
Доступные материальные блага.
Доступные культурные блага.
...

Блин, я так долго могу.
 
[^]
Shelest2000
29.08.2020 - 14:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13577
Цитата
И если это отравление, тем более умышленное, поступить по закону.

По закону? В России? gigi.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Самый адекватный комментарий о ЧП с Навальным
 
[^]
которыйраз
29.08.2020 - 14:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 546
Цитата (Жидомасон @ 29.08.2020 - 21:05)
А мне это интервью понравилось.
Сразу скажу, это не российское ТВ, а израильское

Хорошее видео.
Чел так и говорит, что В Германии толком и не знают люди, кто такой Навальный. У них своих проблем: коронавирус, мигранты,- хватает. Вот им конкретно похер Навальный. А у русских он на слуху, даже если они говорят что им похер Навальный. Сделали спектакль режиссёры-кукловоды. А вы хотите морды из-за Навального друг другу побить?!
 
[^]
Аригус
29.08.2020 - 14:13
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Российские врачи в результате проведенных анализов отрицают отравление.

Русские врачи в этом случае не имеют своего голоса , поэтому и смыслы их слушать нет..
 
[^]
Петрович34
29.08.2020 - 14:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12376
Даже если не было никакого отравления, то оно всё равно будет. Механизм запущен, курок нажат, чека выдернута, реакция пошла, лед тронулся, концы обрублены, мосты разрушены, деньги пошли, речи написаны, санкции придуманы.
 
[^]
junglist
29.08.2020 - 14:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1377
Цитата (Irrridium @ 29.08.2020 - 13:14)
что за бред? какой нах охотник?

жертвами землятресения стали...N человек.

жертвами обстоятельств и т.д. землятресение или наводнение - охотники что-ли?

в данном случае он стал (будем считать так) жертвой отравления. он мог и сам отравиться.

вики это, конечно, хорошо. но неплохо бы и академические словари использовать.

вот пример из классиков:

5-ое значение.

Тот, кто подвергся страданиям, неприятностям и т. п. вследствие чего-л.

"Я жертва клеветы и мстительных невежд". Пушкин, Кавказский пленник.

" Евгений Васильевич считал себя невинно пострадавшим, жертвой судебной ошибки." Мамин-Сибиряк, Человек с прошлым.

А ты точно в школе учился? Жертвой отравления? Он ей становится если его ктото пытался отравить! Значит охотник тот кто его травил! У тебя сова лопнет если ты ее и дальше на глобус будешь тянуть!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shaptmos
29.08.2020 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (chiefmp @ 29.08.2020 - 13:16)
Цитата (shaptmos @ 29.08.2020 - 10:40)
Цитата (para9mm @ 29.08.2020 - 10:30)
Мда ... ТС иди в дупу !
Вот когда за каждым простым человеком будет прилетать спецборт и в Герменщине будут встречать эскортом.
Вот тогда скажу да !!! Лёха это вам не это !
С тем что он представляет сейчас вкупе с остальной оппозицией скажу только одно.
Сдохнет ? Других наберут

а что вы сделали, чтобы вас спецбортом встречали?
не про вас, но вообще многих этот факт так огорчает. дескать, мы десятилетиями жопу властям лижем, и ради нас никто самолет из Германии не пригонит, как так то.
вон ради Кобзона ЕС в отношении него свои же санкции отменил, чтобы не дать человеку в России загнуться, а пролечится в Европе. и чет никто по этому поводу не бухтит, что Кобзон на ЕС работает.

Кто был Кабзон,и кто Навальный?
Личности несоизмеримые..

для кого это личности несоизмеримые? для европейцев? еще откровения будут?
 
[^]
shaptmos
29.08.2020 - 15:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Greymin @ 29.08.2020 - 13:17)
У нас половину больных страны, можно вылечить в "немецких клиниках". Что - то их ( от многих из которых и было, и есть ЗНАЧИТЕЛЬНО больше толка в жизни, чем от этой марионетки ), "спецбортом", не поволокли лечить к себе "продвинутые и сердобольные" немцы. Только за "бешеные бабки" и только через очередь ( и то - не факт, что так "оближут", что человек выживет ). Он чем лучше - то, если его рассматривать как "рядового человека, с которым случилось несчастье"? Или, в его случае, всё обстоит так - же, как и у тех, с кем он "пытается бороться" - "все равны, но некоторые - РАВНЕЕ"? А если нет разницы... Ну и далее, по тексту.
Да и вообще - само предложение нравится - рассмотреть дело об отравлении(?) российского гражданина, в России, с НЕМЕЦКИМИ врачами. Немцы уже все свои внутренние проблемы "закрыли", чтоб внешними, так усиленно заниматься? Да и потом, у них уже был один "врач", который "открывал и закрывал вопросы" с "иноземцами" ( в те времена, их "унтермерши" называли ). Даже, "научные труды" писал.

ну то, есть немцы должны всех российских больных у себя за свой счет вылечить, чтобы такие как ты им снисходительно разрешили Навального у себя пролечить без претензий с вашей стороны? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15491
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх