Мы не пьяная погань»: россияне потребовали уволить и посадить Соловьева за оскорбление жителей Дальнего Востока

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pavel68rus
24.07.2020 - 09:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
За 4 страницы комментов и 17 читателей ема уже в золоте. И мы говорим про честный объективный ЯП?
ТС, а есть ссыль на "пьяное быдло"? Или опять вырванное из контекста скормить пытаешься?
ЗЫ. Смотрю, ТС на петиции надрачивает больше, чем весь ЯП на Монику и Дейнэрис. Тут Соловья отстраняет, там Кормчего.
Сходи на порнхаб, выпусти пар gigi.gif

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 24.07.2020 - 10:00
 
[^]
Alekz64
24.07.2020 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Цитата (PidaaGriffin @ 23.07.2020 - 10:10)
Оспаде, какая же он мразота.
Ну вот как и этой пидрилы хватает желания продолжать всем этим заниматься уже СТОЛЬКО лет. Вот самому не надоело? Гнида ебаная.

Причём и он и все остальные "скабеевы", прекрасно понимают что происходит в стране и в частных беседах иногда говорят всё как есть .... !! :))

А если когда-нибудь его возьмут за жопу по-серьёзному, он просто скажет что актёр типа и зарабатывал так как умеет, просто читая кем-то написанные тексты за приличный гонорар .... cheer.gif

Отмазываются ведь как-то те актёры, которые когда-то в рекламе банков кинувших людей на серьёзные деньги снимались?! Ярмольник тот же ... rulez.gif Просто сказал что за гонорар отработал и идите все нахуй!

Так и тут будет .... вот увидите.
 
[^]
Remizan
24.07.2020 - 15:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 473
Знаю что Чанж.орг нечистоплотные, но заинтересованные граждане используют для канализирования протестных настроений. Там вывешивают петицию и народонаселение выпускает пар протеста на иностранной площадке, в свисток так сказать. А в России для петиций есть специальный сайт ROI.RU
 
[^]
ShaXof
24.07.2020 - 15:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7720
А по 100 рублей скинуться западло штоле,петиции они блять пишут.
 
[^]
vulturecrow
24.07.2020 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (Тибладонт @ 23.07.2020 - 10:12)
Справедливости ради, не Соловьева для. Я специально слушал кусок эфира, о котором идет речь. Тс, цитату присовокупить не мешало бы для наглядности. По моему, людей просто надрачивают, включают у них стадный инстинкт и мало кто из них хочет вникать. Не называл он всех хабаровчан пьяной поганью, речь шла об одном видео, на котором фигурировали действительно с трудом ворочающие языком синяки.

справедливости ради, мог бы поделиться этим куском эфира. например, я достаточно фигни от него слышал, данное высказывание не выбивается из общего фона. поэтому искать и проверять смысла не вижу. даже если эти слова вырваны из контекста, сути не меняет: соловьев, как и вся эта пропагандисткая братия, оскорбляет несогласных с ними.

Это сообщение отредактировал vulturecrow - 24.07.2020 - 17:24
 
[^]
wolfdog
24.07.2020 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Тибладонт @ 23.07.2020 - 10:12)
Справедливости ради, не Соловьева для. Я специально слушал кусок эфира, о котором идет речь. Тс, цитату присовокупить не мешало бы для наглядности. По моему, людей просто надрачивают, включают у них стадный инстинкт и мало кто из них хочет вникать. Не называл он всех хабаровчан пьяной поганью, речь шла об одном видео, на котором фигурировали действительно с трудом ворочающие языком синяки.

Ну на язык он вообще невоздержный. Истеричный, дурно воспитанный тип. По крайней мере на работе. Я думаю что в жизни он не такой и это не более чем актерское амплуа.
 
[^]
wolfdog
24.07.2020 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Remizan @ 24.07.2020 - 15:05)
Знаю что Чанж.орг нечистоплотные, но заинтересованные граждане используют для канализирования протестных настроений. Там вывешивают петицию и народонаселение выпускает пар протеста на иностранной площадке, в свисток так сказать. А в России для петиций есть специальный сайт ROI.RU

При этом оставляя там свои данные...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15061
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх