Пара из Таганрога развелась из-за разных взглядов на поправки в Конституцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
3.07.2020 - 07:57
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49769
Цитата (giperred @ 3.07.2020 - 09:51)
Цитата (TraderFX @ 03.07.2020 - 07:12)
Есть еще лагерь диванных борцунов. Это те, кто "я против, но голосовать я не пойду". Им, блять, уже сделали так, чтобы можно было голосовать около подъезда, им даже спуститься туда лень.

Когда уже забанят этого кремлебота?

Когда у тебя свой либерастический форум появится и я туда случайно зайду.
 
[^]
Марракс
3.07.2020 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3176
Я между прочим с матерью поругался так нехило.
- А чего супруга не голосует твоя?
- Не хочет, её дело..
- Это...нехорошо как-то, что ж вы Путина не поддерживаете?
- Не начинай, говорю.
- Что не начинай..что не начинай..вам на страну плевать..хотите, чтобы про-запад пришел...Спаситель...
И понеслось.

Я уж не стал ей говорить, что я тоже не пошел. Один хрен, итог был очевиден.
 
[^]
Диванмэн
3.07.2020 - 10:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.19
Сообщений: 781
Тот момент когда государство не стимулирует создание семейной ячейки, а наоборот. Люди как в тумане.. как можно не видеть очевидного, какие интересы у правящих элит. Им на Вас, Вас всех голосовавших за, насрать и на детей Ваших тоже насрать. Вы обрекаете будущее поколение на раболепие и скотоводство. Дебилы бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
viku
3.07.2020 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Ну а что... я вот за путина была, а муж против, и мы по политическим мотивам вполне себе могли и развестись! но после прибавки к пенсионному возрасту я тоже стала против, да и Киану Ривз нашёл себе красотку по сердцу, а значит всё. Мы вместе до конца. нету поводов для расставания! rolleyes.gif
 
[^]
Ex3mist
4.07.2020 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Бля умная баба)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21342
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх