Разбилась 16-летняя скалолазка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Travolda
16.06.2020 - 23:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (Чайники @ 16.06.2020 - 16:00)
Она сама выбрала свой путь.
Я сижу в кресле и таким как она завидую.

Я знакомым скалолазам советую идти работать в промышленный альпинизм. Нет, они тянут лямку на заводах и складах.
 
[^]
svsrazor
16.06.2020 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7940
Ну, в данном конкретном случае, земля ни хуя не пухом оказалась.

Жаль, конечно, еще бы жить и жить.
 
[^]
ElektrikSPb
16.06.2020 - 23:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4069
Цитата (grably @ 16.06.2020 - 23:34)
Цитата (AloneSl @ 16.06.2020 - 16:04)
Цитата (Mариуnоль @ 16.06.2020 - 16:58)
«В 16 лет у нее впереди была вся жизнь.

Вся жизнь у неё в переди была бы еслиб эта тупая пезда сперва училась в школе, потом в институте, потом нарожала бы детей и жила бы тихо и мирно готовя ужин для семьи.
А в этом случае её жизнь пропала в тот самый момент, когда такая же ТП ей сказала что "мы можем все! Мы преодолеем! Мы покажем этим мужикам!!!"

Про мужика тоже бы сказал "Пусть наплодит потомство, сидит дома и не рыпается, тупой хуй!" ?
Потому что мужики лезут больше и убиваются в разы чаще mike.gif

Ну, типа того. Дом построить, дерево посадить... А дом построить, между прочим, это тоже не как два пальца об асфальт. А если ещё и сам, своими руками - это дорогого стоит. И в этом процессе, знаете ли, тоже есть чего самому себе доказать потребуется. Да, без парашюта и акваланга, но зато монументально и на долгие годы - смотри и наслаждайся.
 
[^]
JIblC
17.06.2020 - 00:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Так можно про любого заднеприводного сказать: "он не засцал, и напихал себе полную жопу шариков для пинг-понга. А чего добился ты?" И похуй что потом вся хирургия ржала, когда видос в сеть выкладывала.

Сдаётся мне, что ты меня ровно наоборот понял.
 
[^]
strong1978
17.06.2020 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3852
а что страховку запретили?
 
[^]
JIblC
17.06.2020 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Но,мне проще понять тех кто рискует,чем тех кто обколится и обдолбается и всех вокруг идиотами мнит.

Вот почему о человека, занимающегося какой-то экстремальной хуйнёй, в подобных случаях всегда наготове коронный аргумент - "зато не бухой и не обколотый пиво на диване перед телевизором жру!"?

Вы таким образом именно от этого себя и спасаете, да?



 
[^]
ElektrikSPb
17.06.2020 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4069
Цитата (izgou13 @ 16.06.2020 - 23:49)
Цитата (ElektrikSPb @ 16.06.2020 - 23:29)
Цитата (izgou13 @ 16.06.2020 - 22:56)
Обстоятельства не уточняют..при переходе между площадками-это как поясните кто в теме.
Всем кто осуждает- а о чём Вы в её возрасте мечтали,к чему стремились? У Вас были спортивные достижения? Зачем Вы судите в таком ключе?
Юные фигуристки и акробатки достойны восхищения,а она нет?
Почему так?

Мне их жалко. По большому счёту, все эти фигуристки и гимнастки не по своей воле так корячатся. Не, ну нам показывают то единиц, которые до мировых первенств добираются, а ведь их тысячи. Их же родители "из под палки" заставляют ради собственного эго калечиться - они же все к 30 годам с искусственными суставами и напрочь стёртыми менискоми, не говоря уже о других последствиях многочисленных травм.
Я сегодня был искренне рад новости про Юлю Липницкую, пославшую, в своё время, ко всем хуям своих "воспитателей". Оказывается что она ждёт ребёнка. Юля, ты молодец! bravo.gif

Мне тоже жаль что так всё сложилось. Но,Вы сами пишите что добиваются -единицы! Она была Чемпионкой Мира!
Это сравнимо с любителями Ягуаров в её возрасте?
У неё были стремления и она добивалась этого!
Меня никто не гнал-сам с парашютом прыгал. Был младше её.
Травмирован. Но,мне проще понять тех кто рискует,чем тех кто обколится и обдолбается и всех вокруг идиотами мнит.
Природа человеческая-если все хвалят,и я похвалю!
Как в Древнем Риме. Хлеба и зрелищь!
Хотя из всех осуждающих без Гугла,мало кто назовёт хоть одного паролимпийца соотечественника,все аплодировать привыкли.
А иногда и так бывает...
Жаль девчонку. Но,она Молодец. Занималась там где не у каждого мужика яйца выдержат.

Глупости вы говорите. И яги с наркотой вы не в тему сюда приволокли. Деятельность человеческая должна быть созидательной. Тут не единожды, на ЯПе, были темы про девушек-сварщиц, например - они просто чудеса творят. Это очень созидательно, это деяния оставляющие материальный след. Это имеет смысл. Творчество, опять таки. А тут... why.gif
 
[^]
JIblC
17.06.2020 - 00:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (Travolda @ 16.06.2020 - 23:53)
Цитата (Чайники @ 16.06.2020 - 16:00)
Она сама выбрала свой путь.
Я сижу в кресле и таким как она завидую.

Я знакомым скалолазам советую идти работать в промышленный альпинизм. Нет, они тянут лямку на заводах и складах.

Скалолазов обычно ёбнутые бабки с балкона помоями не поливают и верёвки им не режут.
 
[^]
izgou13
17.06.2020 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 1333
Цитата (JIblC @ 17.06.2020 - 00:14)
Цитата
Но,мне проще понять тех кто рискует,чем тех кто обколится и обдолбается и всех вокруг идиотами мнит.

Вот почему о человека, занимающегося какой-то экстремальной хуйнёй, в подобных случаях всегда наготове коронный аргумент - "зато не бухой и не обколотый пиво на диване перед телевизором жру!"?

Вы таким образом именно от этого себя и спасаете, да?

Нет.
Какие у Вас увлечения, хобби? Как Вы сравнивание свои увлечения с алкоголем и наркотиками? Может я отстал от жизни...
Расскажите.
 
[^]
ElektrikSPb
17.06.2020 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4069
Цитата (JIblC @ 17.06.2020 - 00:02)
Цитата
Так можно про любого заднеприводного сказать: "он не засцал, и напихал себе полную жопу шариков для пинг-понга. А чего добился ты?" И похуй что потом вся хирургия ржала, когда видос в сеть выкладывала.

Сдаётся мне, что ты меня ровно наоборот понял.

Я просто грубо дополнил твою мысль. beer.gif
 
[^]
ElektrikSPb
17.06.2020 - 00:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4069
Цитата (izgou13 @ 17.06.2020 - 00:16)
Цитата (JIblC @ 17.06.2020 - 00:14)
Цитата
Но,мне проще понять тех кто рискует,чем тех кто обколится и обдолбается и всех вокруг идиотами мнит.

Вот почему о человека, занимающегося какой-то экстремальной хуйнёй, в подобных случаях всегда наготове коронный аргумент - "зато не бухой и не обколотый пиво на диване перед телевизором жру!"?

Вы таким образом именно от этого себя и спасаете, да?

Нет.
Какие у Вас увлечения, хобби? Как Вы сравнивание свои увлечения с алкоголем и наркотиками? Может я отстал от жизни...
Расскажите.

У вас комплекс на алкоголе? Вы хотите об этом поговорить? Да вы же просто настаиваете на этом разговоре! Кодировка? Я угадал? Да ладно... Неужели наркотики? Был горький опыт?

Это сообщение отредактировал ElektrikSPb - 17.06.2020 - 00:24
 
[^]
izgou13
17.06.2020 - 00:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 1333
Цитата (ElektrikSPb @ 17.06.2020 - 00:14)
Цитата (izgou13 @ 16.06.2020 - 23:49)
Цитата (ElektrikSPb @ 16.06.2020 - 23:29)
Цитата (izgou13 @ 16.06.2020 - 22:56)
Обстоятельства не уточняют..при переходе между площадками-это как поясните кто в теме.
Всем кто осуждает- а о чём Вы в её возрасте мечтали,к чему стремились? У Вас были спортивные достижения? Зачем Вы судите в таком ключе?
Юные фигуристки и акробатки достойны восхищения,а она нет?
Почему так?

Мне их жалко. По большому счёту, все эти фигуристки и гимнастки не по своей воле так корячатся. Не, ну нам показывают то единиц, которые до мировых первенств добираются, а ведь их тысячи. Их же родители "из под палки" заставляют ради собственного эго калечиться - они же все к 30 годам с искусственными суставами и напрочь стёртыми менискоми, не говоря уже о других последствиях многочисленных травм.
Я сегодня был искренне рад новости про Юлю Липницкую, пославшую, в своё время, ко всем хуям своих "воспитателей". Оказывается что она ждёт ребёнка. Юля, ты молодец! bravo.gif

Мне тоже жаль что так всё сложилось. Но,Вы сами пишите что добиваются -единицы! Она была Чемпионкой Мира!
Это сравнимо с любителями Ягуаров в её возрасте?
У неё были стремления и она добивалась этого!
Меня никто не гнал-сам с парашютом прыгал. Был младше её.
Травмирован. Но,мне проще понять тех кто рискует,чем тех кто обколится и обдолбается и всех вокруг идиотами мнит.
Природа человеческая-если все хвалят,и я похвалю!
Как в Древнем Риме. Хлеба и зрелищь!
Хотя из всех осуждающих без Гугла,мало кто назовёт хоть одного паролимпийца соотечественника,все аплодировать привыкли.
А иногда и так бывает...
Жаль девчонку. Но,она Молодец. Занималась там где не у каждого мужика яйца выдержат.

Глупости вы говорите. И яги с наркотой вы не в тему сюда приволокли. Деятельность человеческая должна быть созидательной. Тут не единожды, на ЯПе, были темы про девушек-сварщиц, например - они просто чудеса творят. Это очень созидательно, это деяния оставляющие материальный след. Это имеет смысл. Творчество, опять таки. А тут... why.gif

То есть то что Вы не понимаете для Вас просто глупость.
Терешкова(не в свете последних заявлений) тоже ТП?
Гагарин который Первым был. Почему же Ягу не в тему? У малолеток это ближе чем спортом заниматься. Это созидательная видно тема...
А если у девушки сварщицы балон бабахнет-тоже дура и ТП(выдумали же умы светлые!)
Вы смотрите как-то на трагедию только с Вам удобной стороны-где нет другого мнения кроме Вашего.
 
[^]
JIblC
17.06.2020 - 00:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
А тут...

Тут, как и у малолетних долбоёбов-паркурщиков - минимум мозгов и максимум гормонов. (Это и к тому тоже, что наша весьма опытная погибшая как-то странно наебнулась - в окружении перил и переходов, согласно источника. Скорее всего, было что-то в духе "приколитесь как я могу")

Гормоны, кстати - это не фигура речи. Эволюции было надобно, чтобы человеческая особь, готовая к репродуктивным функциям, таки оторвалась от любимой мамкиной сиськи и шла осваивать новые территории, (чтобы существующую кормовую базу не нагружать), создавая пары с такими же бедолагами противоположного пола.
Так что, по сути это ровно то же буйство химии в крови, только спродуцированное самим организмом, и подавленная рассудочная деятельность.
И никаких "мужских" яиц в штанах.

Это сообщение отредактировал JIblC - 17.06.2020 - 00:27
 
[^]
izgou13
17.06.2020 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 1333
Цитата (ElektrikSPb @ 17.06.2020 - 00:22)
Цитата (izgou13 @ 17.06.2020 - 00:16)
Цитата (JIblC @ 17.06.2020 - 00:14)
Цитата
Но,мне проще понять тех кто рискует,чем тех кто обколится и обдолбается и всех вокруг идиотами мнит.

Вот почему о человека, занимающегося какой-то экстремальной хуйнёй, в подобных случаях всегда наготове коронный аргумент - "зато не бухой и не обколотый пиво на диване перед телевизором жру!"?

Вы таким образом именно от этого себя и спасаете, да?

Нет.
Какие у Вас увлечения, хобби? Как Вы сравнивание свои увлечения с алкоголем и наркотиками? Может я отстал от жизни...
Расскажите.

У вас комплекс на алкоголе? Вы хотите об этом поговорить? Да вы же просто настаиваете на этом разговоре! Кодировка? Я угадал? Да ладно... Неужели наркотики? Был горький опыт?

Вы идиот. Общаться дальше не вижу смысла.
 
[^]
abbat805
17.06.2020 - 00:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 13
Страховка должна быть, ум должен быть. Вот многие ли из вас купили бы своему ребенку мотоцикл "шальной", объяснили как надо ездить, одели на него шлём, снимали бы на видосики, как он "ездиет", гордились бы им... а потом... такой вот исход. и что? кто-то виноват? Давайте плакаться?

Родители научили её ремеслу, которое способствует смерти. И теперь все должны умиляться "какая она лапочка была" ? Может родаков привлечь ?

И да, сам - промальп.

Это сообщение отредактировал abbat805 - 17.06.2020 - 00:39
 
[^]
ElektrikSPb
17.06.2020 - 00:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4069
Цитата (izgou13 @ 17.06.2020 - 00:23)
Цитата (ElektrikSPb @ 17.06.2020 - 00:14)
Цитата (izgou13 @ 16.06.2020 - 23:49)
Цитата (ElektrikSPb @ 16.06.2020 - 23:29)
Цитата (izgou13 @ 16.06.2020 - 22:56)
Обстоятельства не уточняют..при переходе между площадками-это как поясните кто в теме.
Всем кто осуждает- а о чём Вы в её возрасте мечтали,к чему стремились? У Вас были спортивные достижения? Зачем Вы судите в таком ключе?
Юные фигуристки и акробатки достойны восхищения,а она нет?
Почему так?

Мне их жалко. По большому счёту, все эти фигуристки и гимнастки не по своей воле так корячатся. Не, ну нам показывают то единиц, которые до мировых первенств добираются, а ведь их тысячи. Их же родители "из под палки" заставляют ради собственного эго калечиться - они же все к 30 годам с искусственными суставами и напрочь стёртыми менискоми, не говоря уже о других последствиях многочисленных травм.
Я сегодня был искренне рад новости про Юлю Липницкую, пославшую, в своё время, ко всем хуям своих "воспитателей". Оказывается что она ждёт ребёнка. Юля, ты молодец! bravo.gif

Мне тоже жаль что так всё сложилось. Но,Вы сами пишите что добиваются -единицы! Она была Чемпионкой Мира!
Это сравнимо с любителями Ягуаров в её возрасте?
У неё были стремления и она добивалась этого!
Меня никто не гнал-сам с парашютом прыгал. Был младше её.
Травмирован. Но,мне проще понять тех кто рискует,чем тех кто обколится и обдолбается и всех вокруг идиотами мнит.
Природа человеческая-если все хвалят,и я похвалю!
Как в Древнем Риме. Хлеба и зрелищь!
Хотя из всех осуждающих без Гугла,мало кто назовёт хоть одного паролимпийца соотечественника,все аплодировать привыкли.
А иногда и так бывает...
Жаль девчонку. Но,она Молодец. Занималась там где не у каждого мужика яйца выдержат.

Глупости вы говорите. И яги с наркотой вы не в тему сюда приволокли. Деятельность человеческая должна быть созидательной. Тут не единожды, на ЯПе, были темы про девушек-сварщиц, например - они просто чудеса творят. Это очень созидательно, это деяния оставляющие материальный след. Это имеет смысл. Творчество, опять таки. А тут... why.gif

То есть то что Вы не понимаете для Вас просто глупость.
Терешкова(не в свете последних заявлений) тоже ТП?
Гагарин который Первым был. Почему же Ягу не в тему? У малолеток это ближе чем спортом заниматься. Это созидательная видно тема...
А если у девушки сварщицы балон бабахнет-тоже дура и ТП(выдумали же умы светлые!)
Вы смотрите как-то на трагедию только с Вам удобной стороны-где нет другого мнения кроме Вашего.

Ну почему же? У нас и без экстрима вокруг есть где рискануть. Да, практически у любого. Водители, шахтёры... Электрики, наконец. Я вот знаю чем рискую, 8 часов в день, пять дней в неделю. И знаю как оно бывает, в моей профессии, на личном опыте. Вы знаете, я всегда знал что я кому то нужен, маме, жене, детям... Теперь ещё и внуку. Это реально помогает.
А Терешкова... Ну с Гагариным всё понятно - у него работа такая. А вот куда понесло ткачиху? И в чём смысл?
 
[^]
JIblC
17.06.2020 - 00:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Какие у Вас увлечения, хобби?

Литрбол, литрбол
Это вам бля не футбол
Тренировки тут нужны
Мышцы, сила и мозги... ©

Ну, помимо стандартного набора посмотреть/послушать/почитать чё-нить интересное да на япе подеградировать, порукожопить люблю, для души, от электроники и до работ с деревом. На рыбалку сходить. (эта там где рыбу ловят, а не водку жрут, если детали нужны)
Хотя под самосваренную уху на костре из самовыловленной рыбы могу и наебнуть грамм сто-двести - не чужд, тыкскыть. Или того же пива под самокопчённую или самовяленную рыбу. Раки, опять же - их без пива только дураки едят.
Спорт - так, по хуйне, чтобы жиром не заплыть окончательно.

Так и чё - зря живу? cool.gif

Это сообщение отредактировал JIblC - 17.06.2020 - 00:41
 
[^]
Bomos
17.06.2020 - 00:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 3832
“ Эта ужасная новость для ее товарищей, тренеров и клуба скалолазания, но сегодня в трауре вся федерация», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте Федерации скалолазания Франции.”
Родители у неё были ? А то получается что они вроде как и ни при чем.

Это сообщение отредактировал Bomos - 17.06.2020 - 00:45
 
[^]
ElektrikSPb
17.06.2020 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4069
Цитата (izgou13 @ 17.06.2020 - 00:25)
Цитата (ElektrikSPb @ 17.06.2020 - 00:22)

У вас комплекс на алкоголе? Вы хотите об этом поговорить? Да вы же просто настаиваете на этом разговоре! Кодировка? Я угадал? Да ладно... Неужели наркотики? Был горький опыт?

Вы идиот. Общаться дальше не вижу смысла.

...

Это сообщение отредактировал ElektrikSPb - 17.06.2020 - 00:46

Разбилась 16-летняя скалолазка
 
[^]
abbat805
17.06.2020 - 00:47
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 13
Цитата (JIblC @ 17.06.2020 - 00:40)
Цитата
Какие у Вас увлечения, хобби?

Литрбол, литрбол
Это вам бля не футбол
Тренировки тут нужны
Мышцы, сила и мозги... ©

Ну, помимо стандартного набора посмотреть/послушать/почитать чё-нить интересное да на япе подеградировать, порукожопить люблю, для души, от электроники и до работ с деревом. На рыбалку сходить. (эта там где рыбу ловят, а не водку жрут, если детали нужны)
Хотя под самосваренную уху на костре из самовыловленной рыбы могу и наебнуть грамм сто-двести - не чужд, тыкскыть. Или того же пива под самокопчённую или самовяленную рыбу. Раки, опять же - их без пива только дураки едят.
Спорт - так, по хуйне, чтобы жиром не заплыть окончательно.

Так и чё - зря живу? cool.gif

Всегда умиляли люди, которые давят за хобби... У Вас хватает денажков на хобби? Дай Вам Б.Г. здоровья, а если у меня, допустим, нет их на то, что мне нравится? Хобби бывают разные...
 
[^]
JIblC
17.06.2020 - 00:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Терешкова(не в свете последних заявлений) тоже ТП?
Гагарин который Первым был.

Терешкова с Гагариным - в первую очередь медийные личности, за которыми стоял труд десятков тысяч(!) людей.

И вот я сильно сомневаюсь, что Гарарина в ночь перед стартом отпустили бы по водосточным трубам полазить.

На самом деле тут всё просто - либо ты предпринял все меры для того, чтобы не расшибиться (техникабезопасности нописана кровью!!!, как любят говорить иные хомячки), либо ты просто тупой.
Тот, что с "безопасностью" - профессионал. Тот, что без - выпендрёжник. Последнего не жалко.
Я большее сострадание к тем каноничным "работягам" из подборок про нарушение ТБ испытываю, которых тут на ЯПе так обсмеивать любят.
 
[^]
АРИКЕ
17.06.2020 - 00:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (malex78 @ 16.06.2020 - 16:03)
>

Это - её работа. она САМА ее выбрала.

Чего она могла выбрать по своему малолетству?
Кто-то ей это подсказал!
Ищи, мол, на свою ... приключений.
Нашла!
А их, по уму ежели, и искать то не надо - сами найдут.
Светлая Память!
 
[^]
JIblC
17.06.2020 - 00:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Всегда умиляли люди, которые давят за хобби... У Вас хватает денажков на хобби? Дай Вам Б.Г. здоровья, а если у меня, допустим, нет их на то, что мне нравится? Хобби бывают разные...

Я-то тут при чём? У меня спросили - я ответил.

так-то у меня тоже нет на то, что хочу и нравится.
Давно себе хочу себе StrandCraft 166 и укатить к ебене матери lol.gif - ан нет.
Приходится нищебродскими хобями заниматься. rusdeg.gif

Вон, гля какая цаца wub.gif

Это сообщение отредактировал JIblC - 17.06.2020 - 00:58

Разбилась 16-летняя скалолазка
 
[^]
abbat805
17.06.2020 - 00:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 13
Цитата (JIblC @ 17.06.2020 - 00:49)
Цитата
Терешкова(не в свете последних заявлений) тоже ТП?
Гагарин который Первым был.

Терешкова с Гагариным - в первую очередь медийные личности, за которыми стоял труд десятков тысяч(!) людей.

И вот я сильно сомневаюсь, что Гарарина в ночь перед стартом отпустили бы по водосточным трубам полазить.

На самом деле тут всё просто - либо ты предпринял все меры для того, чтобы не расшибиться (техникабезопасности нописана кровью!!!, как любят говорить иные хомячки), либо ты просто тупой.
Тот, что с "безопасностью" - профессионал. Тот, что без - выпендрёжник. Последнего не жалко.
Я большее сострадание к тем каноничным "работягам" из подборок про нарушение ТБ испытываю, которых тут на ЯПе так обсмеивать любят.

Гениально! Равнять Первопроходцев и людей, которые сто раз обучены, научены и натасканы тренировками...
 
[^]
Традесканция
17.06.2020 - 01:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 1961
Цитата (juzzy @ 16.06.2020 - 16:45)
Цитата (Unkilled @ 16.06.2020 - 16:04)
Цитата (rgyqq @ 16.06.2020 - 16:00)
я бы как отец не пустил дочь в такой вид спорта

На гимнасток посмотри! Там шанс сломать шею тоже велик.

Вы каких гимнасток имеете в виду: спортивных или цирковых. Спортивные, конечно, травмы получают, но так, чтобы насмерть - я такого не помню. Цирковые да, убиваются систематически

Спортивные тоже калечатся

Я дочь силой (Она не хотела) забрала из спортивной гимнастики после хлыстовой травмы шеи, полученной на батуде в ходе неудачного приземления «на башку»

Так-то может и ничего, но когда это МОЙ ребёнок, уже неоднократно приходивший с тренировок со стёсанной кожей на спине (падение с бревна - типично, нормально, нестрашно) и с травмами на брусьях/ в прыжках - а да ну его, мы ж все равно деньги спортом и не думали делать, а спорт был нужен для здоровья и формирования характера.

Кстати, для девочек: ни один вид спорта ТАК не прокачает все мышцы, какие есть у маленькой, и не поправит осанку Так, как спортивная гимнастика:

Так что отдавайте деток в секции спортивной гимнастики
И главное, вовремя оттуда забирайте, пока не началась Подростковая упёртость и борьба, схожая а упорством лезть а горы :((

Земля пухом милой дурочке, которая решила, что она сильнее, чем горы, Родителям ее сил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12675
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх