В Москве продлили режим самоизоляции до 14 июня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makahito
28.05.2020 - 00:01
7
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (АханТигирей @ 27.05.2020 - 22:19)
Ну чё, масквачи, революцию замутите, или кишка тонка? Ну или хоть бунт какой? Витрины, там, побить, Бентли перевернуть, в половцев (блин, полицаев!, грёбаный т9) камнями покидать?

А вы правда думаете что москвичи чем-то от вас отличаются? Мы, вот кто тут всю жизнь живёт, точно ничем: такие же трусливые, терпеливые и равнодушные как вы (в среднем), а так называемые понаехи, особенно те, кто ещё москвичами не стал, те вообще дёргаться не будут никогда, у них проблем много других, так что как вы в своём городе сидите и терпите, так и мы сидим.
А если в вашем на митинг выйдет 1000, то в нашем 50000, в процентном отношении одинаково.
 
[^]
Smusmur
28.05.2020 - 00:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Это просто хозяин на место стадо ставит, уж слишком свободы у народа было, а тут как раз вирус подвернулся. Известный психологический прием, его фашисты на оккупированных территориях во время великой отечественной применяли.
 
[^]
kvaribobrik
28.05.2020 - 00:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Заебали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
28.05.2020 - 00:04
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (KingStars @ 27.05.2020 - 22:36)
А можно спросить? Куда делась наша крутая оппозиция? Навальные, Собчаки и т.д. Где все хваленые защитники угнетенного народа?

А что вы им предлагаете делать: попытаться народ на улицу вывести? Это будет провокация и подстава. Правильно они этого не делают. Не понял при чём тут Собчак?
 
[^]
makahito
28.05.2020 - 00:07
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (thunderrrr @ 27.05.2020 - 23:56)
Вот наверно и придумали интернет чтоб население негодовало перед монитором. Нежели отстаивать свои права и получили то, что получили. Если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой. Не надо надеяться на всяких Навальных, а все нужно делать все самим. Вместе мы сила, а порознь никто.

Пустое заявление, простите. Любое протестное движение кто-то должен возглавлять и объединять. Согласовывать действия и т.д. То что вы пишите - просто красивые слова.
 
[^]
bundas
28.05.2020 - 00:10
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 432
Цитата (thunderrrr @ 27.05.2020 - 23:56)
Вот наверно и придумали интернет чтоб население негодовало перед монитором. Нежели отстаивать свои права и получили то, что получили. Если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой. Не надо надеяться на всяких Навальных, а все нужно делать все самим. Вместе мы сила, а порознь никто.

Попробуй докажи это тому, у кого хата с краю, тому, кто радуется, что у соседа корова сдохла, тому, кто пишет эти высеры: <Ну чё, масквачи, революцию замутите, или кишка тонка? Ну или хоть бунт какой? Витрины, там, побить, Бентли перевернуть, в половцев (блин, полицаев!, грёбаный т9) камнями покидать? >
Тупари не понимают, что задача власти сделать так, чтобы народ вроде как с голода не пух, но всецело был занят проблемами собственного выживания. и чтобы не объединялись, а ненавидели друг-друга: колхозаны - городских, регионы - столицу, технари - гуманитариев, автомобилисты - мотоциклистов и тд. Список большой...
 
[^]
k155
28.05.2020 - 00:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3599
Цитата (ganya @ 27.05.2020 - 21:34)
С 01.06.20 маски и на улице обязательны, ничего личного...

А меры и правила "самовыгула" просто издевательские: гулять можно только 3 дня по графику, семьи должны иметь доки для подтверждения родства, в парк на авто или общественным транспортом без пропуска нельзя доехать, только пешком или на велике.

И какие-то нелюди все это выдумывают, разрабатывают, согласовывают и тащат на подпись. Борьба с вирусом бл...

Одно радует, чиновники из своих кабинетов даже на улицу ленятся выглянуть, большинство уже давно хер забили на их меры, сегодня куча народу видел вокруг Сокольников катаются, гуляют. Полиция кажется до сих пор на оленевода "дуется" за перевод стрелок при столпотворении в первый день ввода пропускной системы. Поэтому народ не трогают, все гуляют спокойно.

Кстати несмотря на всю мою "любовь" к полиции, скажу честно, за все время ебучих карантикулов к ним вопросов нет - никто не доебался и ни разу не видел чтобы они беспределили. Очень кстати удивлен. (Видел видосы когда крутят всяких "обсиральщиков газонов собаками" и прочих мутных перцев но думаю это или синебота или рэволюциоэры, говорю за Москву\Подмосковье)

Слышал байку что неофициально силовикам сказали не заебывать норот, ибо вилы в сарае. Похоже что не ОБС.
 
[^]
ravitta
28.05.2020 - 00:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (k155 @ 28.05.2020 - 00:38)
Цитата (ganya @ 27.05.2020 - 21:34)
С 01.06.20 маски и на улице обязательны, ничего личного...

А меры и правила "самовыгула" просто издевательские: гулять можно только 3 дня по графику, семьи должны иметь доки для подтверждения родства, в парк на авто или общественным транспортом без пропуска нельзя доехать, только пешком или на велике.

И какие-то нелюди все это выдумывают, разрабатывают, согласовывают и тащат на подпись. Борьба с вирусом бл...

Одно радует, чиновники из своих кабинетов даже на улицу ленятся выглянуть, большинство уже давно хер забили на их меры, сегодня куча народу видел вокруг Сокольников катаются, гуляют. Полиция кажется до сих пор на оленевода "дуется" за перевод стрелок при столпотворении в первый день ввода пропускной системы. Поэтому народ не трогают, все гуляют спокойно.

Кстати несмотря на всю мою "любовь" к полиции, скажу честно, за все время ебучих карантикулов к ним вопросов нет - никто не доебался и ни разу не видел чтобы они беспределили. Очень кстати удивлен. (Видел видосы когда крутят всяких "обсиральщиков газонов собаками" и прочих мутных перцев но думаю это или синебота или рэволюциоэры, говорю за Москву\Подмосковье)

Слышал байку что неофициально силовикам сказали не заебывать норот, ибо вилы в сарае. Похоже что не ОБС.

Не, поначалу че то там проверяли. А после собянинского метро, когда он свой просер на полицию свалил, похоже руководство полиции подобиделось и норот кошмарить не планирует.
имхо
 
[^]
kamazist
28.05.2020 - 00:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 402
Да когда уже можно будет законно подстричься то бля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alnovik
28.05.2020 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 4574
Цитата (ai200869 @ 27.05.2020 - 20:11)
Сейчас эту хрень распространят на регионы

Пускай распространяют.
Я с местным участковым на одном пруду рыбу ловлю и димедроловку из одной бутылки вместе пьём,он меня проконтролирует и накажет по всей строгости закона,ага-ага.
 
[^]
DarthMoloch
28.05.2020 - 01:13
0
Статус: Offline


Преодолей 7 смертных грехов

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 436
Бля, Навальный должен был выиграть этот пост, если бы они цифры не подкручивали. Такого бы маразма не было, чтобы сидеть голодать месяцами - это нонсенс, хоть картошку иди копай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AK18
28.05.2020 - 01:33
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 336
не скажу, что он хреновый мэр. Но реально это перегиб и бесполезные меры
 
[^]
Kraftway
28.05.2020 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Может 14 июня уже отменят все эти ограничения, маски и пропуска, а может ещё продлят и не один раз.
 
[^]
Димасик696
28.05.2020 - 01:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 1540
Цитата (Misha0276 @ 27.05.2020 - 20:09)
Гребанный уёбок moderator.gif
Чертова тварь.
Где там Ваше голосование по конституции, я Вам блядям проголосую bdsm.gif

Вот всегда старался не лезть в политику- считал это не своим делом. Но глядя на блядство наших Чинушей, стал ярым противником действующей власти.
Если слуги народа не уважают свой народ- их надо пинками гнать на улицу из кабинетов dont.gif

Старался не лезть, она залезла в тебя.

А народ то сам себя уважает ? Одна вспышка и все тут расхерачат друг друга.
 
[^]
Sergey65
28.05.2020 - 01:59
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 2495
Блин.
Москвичи.
Вас этот уёбок не заебал ещё?!!!
Если я правильно помню, у Вас Новальный, на выборах мэра, треть голосов набрал!!!!
И Вы терпите этого гастарбайтера/плиточника?!
Эх.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Allroad177
28.05.2020 - 02:02
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Заебал.
А что я могу один сделать?
Сесть и надристать перед мэрией?
Нам нужно всем одновременно это сделать.
 
[^]
Вольфрамыч
28.05.2020 - 02:37
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43017
Цитата (KOPOHEP @ 27.05.2020 - 21:02)
Эта сволочь сейчас на масках годовой бюджет столицы сделает))) Купленный завод за месяц окупится и прибыль принесет.

МасАчный бизнес у бордюрыча по-другому работает - через покупку производства за 10 кратную цену . А вот штрафы - отдельная хлебная тема . Думаю "прогулки особого режима" будут проходить при помощи "сексуального мониторинга" с взиманием 4000 за любую неосмотрительность .
 
[^]
Вольфрамыч
28.05.2020 - 02:39
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43017
Цитата (Allroad177 @ 28.05.2020 - 02:02)
Заебал.
А что я могу один сделать?
Сесть и надристать перед мэрией?
Нам нужно всем одновременно это сделать.

Вот это ты придумал , всем флешмобам флешмоб ! shum_lol.gif
bravo.gif
 
[^]
VragNaroda
28.05.2020 - 02:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Allroad177 @ 28.05.2020 - 02:02)
Заебал.
А что я могу один сделать?
Сесть и надристать перед мэрией?
Нам нужно всем одновременно это сделать.

Засирать город однозначно не надо.
Но вот игнорировать призыв дело доброе, как и агитация за это. Если это мероприятие сорвать, пуканы у властей знатно подгорят.
Сократить до минимума уплату налогов. даже если это создаст определённый дискомфорт. Я не пью и не курю, акцизов государству ноль.
Саботаж любых мероприятий, даже если они на первый да и на второй взгляд полезные для граждан.
На самом деле возможностей мелко пакостить дохрена и у каждого свои. При должной массовости... методы Ганди вполне применимы и в современных условиях и даже более применимы чем там и тогда.
 
[^]
Allroad177
28.05.2020 - 02:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Цитата (Вольфрамыч @ 28.05.2020 - 02:39)
Цитата (Allroad177 @ 28.05.2020 - 02:02)
Заебал.
А что я могу один сделать?
Сесть и надристать перед мэрией?
Нам нужно всем одновременно это сделать.

Вот это ты придумал , всем флешмобам флешмоб ! shum_lol.gif
bravo.gif

А чё такого то.
Как они к нам, так и мы к и ним...
А хуле...
Всем дружно есть огурцы три дня запивая молоком, потом приехать всем к правительству Москвы, обязательно в масках и перчатках, занять стройным рядом всю Тверскую, от 13-го дома напротив до 6-го и гадить.
Чтоб потекло вниз.
Там уклон хороший.
Потечёт прямо на Охотный Ряд.
И ниже, через Манеж блеать.
И ещё ниже.
Туда, куда надо.
Чтоб они поняли, чего добивались. kot.gif
 
[^]
MEXAHUK77RU
28.05.2020 - 03:50
2
Статус: Offline


Состояние: Offline

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 655
Цитата (litalva @ 27.05.2020 - 20:24)
Ха-ха-ха. Хорошую будку себе нашел сабокянин. В ней свои правила замутил и по своему подобию москвичей на поводок посадил и намордник одел.
Москвичи, по вам в принципе нигде не скучают.

через 2-3 недели, тоже самое в твоем регионе, долбоёб.
 
[^]
farmaceft
28.05.2020 - 03:52
1
Статус: Offline


Вегередатормакс

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 656
Цитата (VragNaroda @ 27.05.2020 - 20:53)
Цитата (farmaceft @ 27.05.2020 - 20:34)
че москвичи сдали. то у них там митинги, сахоровы и прочие проспекты. А это нагнули рачком и неплохо и все... на бутылочку присели.

Вот как мине это нравится. Москвичи присели а провинция стоит гордо выпятив... что стоит то и выпятив.
На картинке граждане жгут повестки в армию.
Когда массово повторите в своём городке тогда и про МСК поговорим.

а регионы с бутылки и не слезали. это у вас там навальные, митинги. вроде как демократия, борьба. что повторять? ты еще фото царских времен выложи.


столица села на бутыку и это печально.

Это сообщение отредактировал farmaceft - 28.05.2020 - 03:55
 
[^]
Misha0276
28.05.2020 - 04:28
1
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (MadeInMoscow @ 27.05.2020 - 22:35)
Цитата (alerondel @ 27.05.2020 - 21:40)
Люди.. чет мне не смешно нифига , у вас там реально такое творится?) режимы , очереди на погулять?черти что честное слово. Я живу в Кыргызстане , но у нас народ уже сам не вытерпел , все на работы поехали и стали открываться , а власть побоялась что то там продлевать , ибо поняла что бесполезно их никто не слушает и не верит) 25 числа сняли ограничение на кафешки и прочие места социума , спокойно можно шашлычки покушать с пивком на улице в пивной)) у нас бредовые идеи предлагали депутаты , но у вас там в Москве чет совсем ку-ку предлагают , издеваются ей богу.

У нас немного по другому - всем похуй на его запреты и продления. Не, на машины делаем пропуски, чтобы хером по губам им, а не штрафы с камер, но на дорогах уже пробки, люди с детьми гуляют без масок и перчаток. В магазинах тоже без масок спокойно обслуживают, по крайней мере у нас на Курской, и не впадают в истерику, если заходишь без обязательных атрибутов сезона - весна 2020. В какой вселенной Собянин живет со своими облегчениями и разрешениями прогулок, лично я не знаю. Одна проблема-не работают спортзалы и парикмахерские официально, а неофициально жена как ходила ногти делать, так и ходит, а я стричься в субботу поеду.

Мы сделали проще, знакомую парикмахершу привезли на предприятие- оформили ей пропуск, организовали ей кабинет и она подстригла всех желающих. Во время рабочего дня dont.gif Даже наше руководство. 600 рублей за стрижку.
И нам хорошо, и у девочки заработок.
 
[^]
ganya
28.05.2020 - 06:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 203
Цитата (Чумазоид @ 27.05.2020 - 23:19)
Цитата (ganya @ 27.05.2020 - 21:34)
С 01.06.20 маски и на улице обязательны, ничего личного...

Вот без прикола, не подскажешь НПА, где маски обязательны на улице, а не в ОТ и магазах. Где смотреть?

ТУТ
Указ Мэра Москвы «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ»

 
[^]
ganya
28.05.2020 - 06:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 203
Цитата (ravitta @ 28.05.2020 - 01:41)
Цитата (k155 @ 28.05.2020 - 00:38)
Цитата (ganya @ 27.05.2020 - 21:34)
С 01.06.20 маски и на улице обязательны, ничего личного...

А меры и правила "самовыгула" просто издевательские: гулять можно только 3 дня по графику, семьи должны иметь доки для подтверждения родства, в парк на авто или общественным транспортом без пропуска нельзя доехать, только пешком или на велике.

И какие-то нелюди все это выдумывают, разрабатывают, согласовывают и тащат на подпись. Борьба с вирусом бл...

Одно радует, чиновники из своих кабинетов даже на улицу ленятся выглянуть, большинство уже давно хер забили на их меры, сегодня куча народу видел вокруг Сокольников катаются, гуляют. Полиция кажется до сих пор на оленевода "дуется" за перевод стрелок при столпотворении в первый день ввода пропускной системы. Поэтому народ не трогают, все гуляют спокойно.

Кстати несмотря на всю мою "любовь" к полиции, скажу честно, за все время ебучих карантикулов к ним вопросов нет - никто не доебался и ни разу не видел чтобы они беспределили. Очень кстати удивлен. (Видел видосы когда крутят всяких "обсиральщиков газонов собаками" и прочих мутных перцев но думаю это или синебота или рэволюциоэры, говорю за Москву\Подмосковье)

Слышал байку что неофициально силовикам сказали не заебывать норот, ибо вилы в сарае. Похоже что не ОБС.

Не, поначалу че то там проверяли. А после собянинского метро, когда он свой просер на полицию свалил, похоже руководство полиции подобиделось и норот кошмарить не планирует.
имхо

Та же картина)
У нас до "метро" стояли бабушек ловили у Пятерочки, предписания выписывали. Теперь уже месяц наверное никого не видно, народ спокойно ходит.
Проходил как-то на выходные в хорошую погоду мимо Черкизовского пруда, ленточками все огорожено, стоит автозак с открытыми дверьми, в нем спят кемарят полицейские, народ себе спокойно гуляет по всей территориии))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23476
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх