У женщины украли щенка, затем его съели, а останки подкинули обратно хозяйке.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
burialrat
15.05.2020 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (INSPEKTOR @ 15.05.2020 - 18:23)
Spaceduck
Bashorc
JohnDow
burialrat
Живадерыыыыы!!!! bud.gif

Не сказать, что собачатина для меня привычное блюдо. И...в этом случае все таки лучше потом узнать, что ты ел, чем перед. Как по мне.
Но, тем не менее, ничего запредельного в поедании собак не вижу. И да, правильно подобранная и приготовленная собачка никак о себе не заявит, пока не скажут, что ты ел.

З.Ы. А барсук вообще, сука, охуенно вкусный. Хоть и пахнет почти так же.

JohnDow
Цитата
СОбачка похожу по вкусу на барашка - так их и зовут "барашка на мягком ходу"

В армии? Там все "барашек"...что бойцам поймать удалось))

Бобры , а особенно Нутрии , я видал как люди блевали после того как умяди хдоровенную тарелку мяса с водкой , всегда вопрос кости мелкие это что кролик тушеный :)) , у меня желудок крепкий в крестьянском желудке все сгниет , но помнится первый раз я тоже с хозяев мяса приуел , но потом вообще отлично, а собака вообще друг а другу для друга ничего не жалко даже шкуры и жизни .



У женщины украли щенка, затем его съели, а останки подкинули обратно хозяйке.
 
[^]
Reisen
15.05.2020 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (elmarich @ 15.05.2020 - 11:33)
У нас в гаражном кооперативе неподалеку тож собак прикармливает председатель, грызут людей недавно ребенка одна укусила. Не удивлюсь если скоро найдут дохлых подкинутых тоже

Вари холодец. lol.gif
 
[^]
INSPEKTOR
15.05.2020 - 19:38
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
burialrat
Цитата
Бобры , а особенно Нутрии , я видал как люди блевали после того как умяди хдоровенную тарелку мяса с водкой , всегда вопрос кости мелкие это что кролик тушеный :)) , у меня желудок крепкий в крестьянском желудке все сгниет , но помнится первый раз я тоже с хозяев мяса приуел , но потом вообще отлично, а собака вообще друг а другу для друга ничего не жалко даже шкуры и жизни .

Бобров не ел, а нутрий приходилось. Ну такое. Ничего страшного, просто там жрать нечего, больше обсасываешь, чем жуешь. Но и нутрий, и сусликов, и сурков, и собак, и сайгаков, и барсука организм переваривал без проблем.
А вот козу когда-то поймали в армии, горную...Освежевали, промыли вроде нормально. Сварили в цинке выжженном, получился то ли суп, то ли хер знает что. Вот с козы этой, долбаной, нас несло и спереди и сзади дня три...
 
[^]
hhurik
15.05.2020 - 19:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (sobor @ 15.05.2020 - 11:18)
Не любите собак? Вы просто не умеете их готовить!

.....

У женщины украли щенка, затем его съели, а останки подкинули обратно хозяйке.
 
[^]
Мухаммад
15.05.2020 - 19:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (INSPEKTOR @ 15.05.2020 - 19:38)
burialrat
Цитата
Бобры , а особенно Нутрии , я видал как люди блевали после того как умяди хдоровенную тарелку мяса с водкой , всегда вопрос кости мелкие это что кролик тушеный :)) , у меня желудок крепкий в крестьянском желудке все сгниет , но помнится первый раз я тоже с хозяев мяса приуел , но потом вообще отлично, а собака вообще друг а другу для друга ничего не жалко даже шкуры и жизни .

Бобров не ел, а нутрий приходилось. Ну такое. Ничего страшного, просто там жрать нечего, больше обсасываешь, чем жуешь. Но и нутрий, и сусликов, и сурков, и собак, и сайгаков, и барсука организм переваривал без проблем.
А вот козу когда-то поймали в армии, горную...Освежевали, промыли вроде нормально. Сварили в цинке выжженном, получился то ли суп, то ли хер знает что. Вот с козы этой, долбаной, нас несло и спереди и сзади дня три...

Нас ротный спецом предупреждал, чтобы в цинке ничего не вздумали готовить. Я уже дословно не помню, но по его словам там никак не избавиться от смазки или масла или чего там остаётся. Ни мытьём, ни выжиганием. Рассказывал охуительных историй о том как насмерть солдаты травились, пожрав из подобной посуды.
Так что может дело не в козе, а в неподходящей таре.
 
[^]
burialrat
15.05.2020 - 20:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Мухаммад @ 15.05.2020 - 19:55)
Цитата (INSPEKTOR @ 15.05.2020 - 19:38)
burialrat
Цитата
Бобры , а особенно Нутрии , я видал как люди блевали после того как умяди хдоровенную тарелку мяса с водкой , всегда вопрос кости мелкие это что кролик тушеный :)) , у меня желудок крепкий в крестьянском желудке все сгниет , но помнится первый раз я тоже с хозяев мяса приуел , но потом вообще отлично, а собака вообще друг а другу для друга ничего не жалко даже шкуры и жизни .

Бобров не ел, а нутрий приходилось. Ну такое. Ничего страшного, просто там жрать нечего, больше обсасываешь, чем жуешь. Но и нутрий, и сусликов, и сурков, и собак, и сайгаков, и барсука организм переваривал без проблем.
А вот козу когда-то поймали в армии, горную...Освежевали, промыли вроде нормально. Сварили в цинке выжженном, получился то ли суп, то ли хер знает что. Вот с козы этой, долбаной, нас несло и спереди и сзади дня три...

Нас ротный спецом предупреждал, чтобы в цинке ничего не вздумали готовить. Я уже дословно не помню, но по его словам там никак не избавиться от смазки или масла или чего там остаётся. Ни мытьём, ни выжиганием. Рассказывал охуительных историй о том как насмерть солдаты травились, пожрав из подобной посуды.
Так что может дело не в козе, а в неподходящей таре.

Херня , в цинках часто жратву варят , и многое другое , только обжечь надо иначе с краской кашу жрать будешь , и они после обжига как и 3 литровык банки паяные течь могут начать.
 
[^]
Мухаммад
15.05.2020 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (burialrat @ 15.05.2020 - 20:54)
Цитата (Мухаммад @ 15.05.2020 - 19:55)
Цитата (INSPEKTOR @ 15.05.2020 - 19:38)
burialrat
Цитата
Бобры , а особенно Нутрии , я видал как люди блевали после того как умяди хдоровенную тарелку мяса с водкой , всегда вопрос кости мелкие это что кролик тушеный :)) , у меня желудок крепкий в крестьянском желудке все сгниет , но помнится первый раз я тоже с хозяев мяса приуел , но потом вообще отлично, а собака вообще друг а другу для друга ничего не жалко даже шкуры и жизни .

Бобров не ел, а нутрий приходилось. Ну такое. Ничего страшного, просто там жрать нечего, больше обсасываешь, чем жуешь. Но и нутрий, и сусликов, и сурков, и собак, и сайгаков, и барсука организм переваривал без проблем.
А вот козу когда-то поймали в армии, горную...Освежевали, промыли вроде нормально. Сварили в цинке выжженном, получился то ли суп, то ли хер знает что. Вот с козы этой, долбаной, нас несло и спереди и сзади дня три...

Нас ротный спецом предупреждал, чтобы в цинке ничего не вздумали готовить. Я уже дословно не помню, но по его словам там никак не избавиться от смазки или масла или чего там остаётся. Ни мытьём, ни выжиганием. Рассказывал охуительных историй о том как насмерть солдаты травились, пожрав из подобной посуды.
Так что может дело не в козе, а в неподходящей таре.

Херня , в цинках часто жратву варят , и многое другое , только обжечь надо иначе с краской кашу жрать будешь , и они после обжига как и 3 литровык банки паяные течь могут начать.

Я после проникновенных рассказов ротного решил не пользоваться цинками для приготовления пищи. Так что опыт такой у меня отсутствует, за что купил - за то и продаю. Хотя, судя по рассказу INSPEKTOR, ротный таки не напиздел.
 
[^]
Куплюпчелу
15.05.2020 - 23:50
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 422
Цитата (Bashorc @ 15.05.2020 - 15:57)
Цитата (Куплюпчелу @ 15.05.2020 - 15:32)
. А насчет зоошиз я так скажу. Перегибы есть как и везде, от человека зависит....

давайте по пунктам
Цитата
Только покажите мне кого-нибудь из помогающих животным, чтобы они человека обидели?

Если прикормленные собаки покусают кого-либо это считается или "он сам никого пальцем не тронул"?
P.S. А если добрейшей души бабушка держит 12 собак в квартире и вонь от них такая что в подъезд не зайти - как это понимать? Она же сама никого не обижает, а то что с ней в подъезде еще человек 40 задыхаются от говна - это совсем другое?

Цитата
Сало человеку плохо, упал на улице - кто подойдет, поможет? Правильно, тот, у кого есть сердце...

Необязательно быть зоошизой чтобы иметь сердце. И необязательно быть догхантером чтобы быть мразью

Вам напомнить как в Чите насмерть загрызли собаки 8 летнего ребенка? Через неделю зоошиза стояла на площади Ленина с пикетом "не трогайте собачек, они жить хотят".

Видимо 8 летний мальчик жить не хотел.

Хорошо. Давайте копнем глубже. Откуда появилось такое количество бездомных животных ?
 
[^]
Куплюпчелу
16.05.2020 - 00:14
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 422
Цитата (INSPEKTOR @ 15.05.2020 - 15:59)
Куплюпчелу
Цитата
Какая разница холодец-не холодец? Главное, что подонки убили живое существо, и еще и издеваются. Трусы. Есть статья, но доказать будет, наверное, трудно, особенно при известном отношении к этому наших правоохранителей. А насчет зоошиз я так скажу. Перегибы есть как и везде, от человека зависит. Только покажите мне кого-нибудь из помогающих животным, чтобы они человека обидели? А вот из так называемых нормальных - сколько угодно. Сало человеку плохо, упал на улице - кто подойдет, поможет? Правильно, тот, у кого есть сердце...

Вы, похоже, специально ждали, когда я напишу именно этот комментарий:
Цитата
никаких доказательств зоошизонам не надо, достаточно пальцем в кого надо ткнуть и рассказать про холодец

И о "доброте" зоошизиков не надо, убедительно Вас прошу.

Уважаемый, Вы перепутали зоошиз ,которые любят покричать, и нормальных людей, которым просто не чуждо сострадание, доброта... Я про них говорю. А что зоошизы, что зоошизоненавистники - это одно и то же, лишь бы позвездеть. Такчто не желательно бы всех в одну кучу ...
 
[^]
Spaceduck
16.05.2020 - 09:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
Цитата (Мухаммад @ 15.05.2020 - 22:18)
Цитата (burialrat @ 15.05.2020 - 20:54)
Цитата (Мухаммад @ 15.05.2020 - 19:55)
Цитата (INSPEKTOR @ 15.05.2020 - 19:38)
burialrat
Цитата
Бобры , а особенно Нутрии , я видал как люди блевали после того как умяди хдоровенную тарелку мяса с водкой , всегда вопрос кости мелкие это что кролик тушеный :)) , у меня желудок крепкий в крестьянском желудке все сгниет , но помнится первый раз я тоже с хозяев мяса приуел , но потом вообще отлично, а собака вообще друг а другу для друга ничего не жалко даже шкуры и жизни .

Бобров не ел, а нутрий приходилось. Ну такое. Ничего страшного, просто там жрать нечего, больше обсасываешь, чем жуешь. Но и нутрий, и сусликов, и сурков, и собак, и сайгаков, и барсука организм переваривал без проблем.
А вот козу когда-то поймали в армии, горную...Освежевали, промыли вроде нормально. Сварили в цинке выжженном, получился то ли суп, то ли хер знает что. Вот с козы этой, долбаной, нас несло и спереди и сзади дня три...

Нас ротный спецом предупреждал, чтобы в цинке ничего не вздумали готовить. Я уже дословно не помню, но по его словам там никак не избавиться от смазки или масла или чего там остаётся. Ни мытьём, ни выжиганием. Рассказывал охуительных историй о том как насмерть солдаты травились, пожрав из подобной посуды.
Так что может дело не в козе, а в неподходящей таре.

Херня , в цинках часто жратву варят , и многое другое , только обжечь надо иначе с краской кашу жрать будешь , и они после обжига как и 3 литровык банки паяные течь могут начать.

Я после проникновенных рассказов ротного решил не пользоваться цинками для приготовления пищи. Так что опыт такой у меня отсутствует, за что купил - за то и продаю. Хотя, судя по рассказу INSPEKTOR, ротный таки не напиздел.

Я в военном училище учился, нам преподаватели тоже говорили про цинк. Металл этот и так вреден для организма, без пропитки.

Эх, помню во время службы полевые выходы. В лесу старинное заброшенное здание стояло. Там голубей полно было. Приезжаем, организовываем пост боевого охранения. Вечером пару бойцов с палками идут в голубятню - штук 10 голубей заебашут и варим суп в ведре. Вкусно получалось!!!

Собак тоже ели, норм, надо только побольше лука и хорошо мясо промывать. У нас один бурят служил, так он собачье мясо промоет хорошо, луком обложит и ароматными травами и маринует часа 3. Потом жарил, когда угли почти прогорели, собачье мясо нельзя на сильном жару готовить, вкус не тот был. Так потом такая вкуснятина получалась!!!

Гадюка норм заходит, на вкус как слегка недоваренная курица. Её и чистить удобно.
 
[^]
Bashorc
16.05.2020 - 09:53
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9165
Цитата (Куплюпчелу @ 15.05.2020 - 15:32)
Только покажите мне кого-нибудь из помогающих животным, чтобы они человека обидели?

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2115409.html
Этот подойдет?
Москвич натравил собаку на женщину, которая попросила его не рвать чужие цветы

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2115427.html
Воронежца избили за замечание об опасной собаке в магазине

Это сообщение отредактировал Bashorc - 16.05.2020 - 10:38
 
[^]
Бойцоваямышь
16.05.2020 - 09:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Alpik22 @ 15.05.2020 - 11:08)
Толи еще будет. В 90х и кошек жрали, про Блокаду вообще молчу kot.gif

Это понятно. Не понятно - если Найду сожрали, то как её тушку подкинули? На холодец и кости и мясо нужно, каким бы крупным не был 8 месячный щенок - из его вырезки только кошачья порция холодца получится.
 
[^]
Spaceduck
16.05.2020 - 09:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
Да и собачье мясо надо как и баранье, есть пока оно горячее. Потом невкусное.
 
[^]
mrzorg
16.05.2020 - 10:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42703
Цитата (Alpik22 @ 15.05.2020 - 10:08)
Толи еще будет. В 90х и кошек жрали, про Блокаду вообще молчу kot.gif

Какая блокада, какие 90-е? Вернули хозяйке 80% псины. Были бы блокада и 90-е - не вернули бы нихера. Умник, мля. faceoff.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
16.05.2020 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (mrzorg @ 16.05.2020 - 10:01)
Цитата (Alpik22 @ 15.05.2020 - 10:08)
Толи еще будет. В 90х и кошек жрали, про Блокаду вообще молчу kot.gif

Какая блокада, какие 90-е? Вернули хозяйке 80% псины. Были бы блокада и 90-е - не вернули бы нихера. Умник, мля. faceoff.gif

И из шкуры шапку сшили бы.
 
[^]
segagames
16.05.2020 - 11:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (itkul @ 15.05.2020 - 11:31)
и еще разве уличные собаки не переносят короновирус

у вас походу уже коронОвирус головного мозга faceoff.gif
 
[^]
INSPEKTOR
16.05.2020 - 12:52
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Куплюпчелу
Цитата
Уважаемый, Вы перепутали зоошиз ,которые любят покричать, и нормальных людей, которым просто не чуждо сострадание, доброта... Я про них говорю. А что зоошизы, что зоошизоненавистники - это одно и то же, лишь бы позвездеть. Такчто не желательно бы всех в одну кучу ...

Ничего я не перепутал. А уж после нагло присвоенной прерогативы на сострадание - вообще уверен, что попал в яблочко.
 
[^]
Куплюпчелу
16.05.2020 - 15:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 422
Цитата (Bashorc @ 16.05.2020 - 09:53)
Цитата (Куплюпчелу @ 15.05.2020 - 15:32)
Только покажите мне кого-нибудь из помогающих животным, чтобы они человека обидели?

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2115409.html
Этот подойдет?
Москвич натравил собаку на женщину, которая попросила его не рвать чужие цветы

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2115427.html
Воронежца избили за замечание об опасной собаке в магазине

Почему вы меня не слышите? Неадекватные будут неадекватными независимо от того есть ли у него собака или нет. Есть собака - натравят, нет - накинутся с пневматом, или с кулаками. Не так?
 
[^]
Куплюпчелу
16.05.2020 - 15:13
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 422
Цитата (INSPEKTOR @ 16.05.2020 - 12:52)
Куплюпчелу
Цитата
Уважаемый, Вы перепутали зоошиз ,которые любят покричать, и нормальных людей, которым просто не чуждо сострадание, доброта... Я про них говорю. А что зоошизы, что зоошизоненавистники - это одно и то же, лишь бы позвездеть. Такчто не желательно бы всех в одну кучу ...

Ничего я не перепутал. А уж после нагло присвоенной прерогативы на сострадание - вообще уверен, что попал в яблочко.

Ограниченный формат форума не позволяет развернуть полноценную дискуссию, а ругаться я не люблю. Подозреваю, что останемся каждый на своем. С уважением, Куплюпчелу.
 
[^]
Bashorc
16.05.2020 - 18:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9165
Цитата (Куплюпчелу @ 16.05.2020 - 15:07)
Цитата (Bashorc @ 16.05.2020 - 09:53)
Цитата (Куплюпчелу @ 15.05.2020 - 15:32)
Только покажите мне кого-нибудь из помогающих животным, чтобы они человека обидели?

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2115409.html
Этот подойдет?
Москвич натравил собаку на женщину, которая попросила его не рвать чужие цветы

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2115427.html
Воронежца избили за замечание об опасной собаке в магазине

Почему вы меня не слышите? Неадекватные будут неадекватными независимо от того есть ли у него собака или нет. Есть собака - натравят, нет - накинутся с пневматом, или с кулаками. Не так?

Что это я не слышу?
Вы попросили показать вам пример, в котором помогающий животным человек обижает другого.
Разве тот, кто содержит собаку не помогает ей?
И я сам был свидетелем как собака, которой бабушка постелила под крыльцом многоквартирного дома тряпки, ощенилась и кидалась на всех, кто приближался к этому крыльцу (у нее был инстинкт, я ее понимаю). Но бабка всем кричала "не трогайте ее, она хорошая". Видимо жильцы должны были через окна домой попадать.

Это сообщение отредактировал Bashorc - 16.05.2020 - 18:23
 
[^]
Куплюпчелу
16.05.2020 - 19:41
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 422
Цитата (Bashorc @ 16.05.2020 - 18:20)
Цитата (Куплюпчелу @ 16.05.2020 - 15:07)
Цитата (Bashorc @ 16.05.2020 - 09:53)
Цитата (Куплюпчелу @ 15.05.2020 - 15:32)
Только покажите мне кого-нибудь из помогающих животным, чтобы они человека обидели?

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2115409.html
Этот подойдет?
Москвич натравил собаку на женщину, которая попросила его не рвать чужие цветы

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2115427.html
Воронежца избили за замечание об опасной собаке в магазине

Почему вы меня не слышите? Неадекватные будут неадекватными независимо от того есть ли у него собака или нет. Есть собака - натравят, нет - накинутся с пневматом, или с кулаками. Не так?

Что это я не слышу?
Вы попросили показать вам пример, в котором помогающий животным человек обижает другого.
Разве тот, кто содержит собаку не помогает ей?
И я сам был свидетелем как собака, которой бабушка постелила под крыльцом многоквартирного дома тряпки, ощенилась и кидалась на всех, кто приближался к этому крыльцу (у нее был инстинкт, я ее понимаю). Но бабка всем кричала "не трогайте ее, она хорошая". Видимо жильцы должны были через окна домой попадать.

Не буду спорить, может, и было где такое, так же, как и про бабулек, у которых в квартире по 40 кошек. НО! Боюсь, что на каждый такой случай приходится тысячи жестоких убийств собак и кошек. Неправда? Выкладывали в интернет. Это неправда? Вы считаете это нормальным? И я ту уже задавала вопрос, но не ответили - откуда в наших городах появилось так много бездомных животных? Может, наконец-то, начать спрашивать не с тех, кто хоть как-то старается помочь, а с тех, кто выбрасывает их на улицу?
 
[^]
INSPEKTOR
17.05.2020 - 10:23
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Куплюпчелу
Цитата
Не буду спорить, может, и было где такое, так же, как и про бабулек, у которых в квартире по 40 кошек. НО! Боюсь, что на каждый такой случай приходится тысячи жестоких убийств собак и кошек. Неправда? Выкладывали в интернет. Это неправда? Вы считаете это нормальным?

Еще одна особенность зоошизы - бездоказательно оперировать крупными цифрами, заменяя факты кликушеством. "Тысячи жестоких убийств!!!" И сразу же, прицепом, манипуляция: "Вы считаете это нормальным?".
То есть не признай ты эти тысячи жестоких убийств выложенных в интернете, мгновенно будешь зачислен в живодеры.
З.Ы. Но я все же рискну. Да, то что на каждый случай неадекватного поведения владельцев животных приходится тысячи жестоких убийств собак и кошек - наглая ложь!!! Как и то, что все это подтверждается выкладыванием в интернет. Поздравляю Вас.
Цитата
И я ту уже задавала вопрос, но не ответили - откуда в наших городах появилось так много бездомных животных? Может, наконец-то, начать спрашивать не с тех, кто хоть как-то старается помочь, а с тех, кто выбрасывает их на улицу?

Внезапно - их рожают другие бездомные животные. А их возросшее количество обусловлено увеличением кормовой базы, как раз благодаря "помощи" всяческих бабок-кастрюль, сторожей и прочих безответственных идиотов. А также принятых зоошизиных законов, запрещающих уничтожение бродла. Вот и всё.
Если я не прав - скажите, почему все зоозащитное сообщество продавливало именно такой закон, в котором основной упор был именно на стерилизацию, а не на чипизацию животных и ответственность хозяев?

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 17.05.2020 - 10:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7615
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх