В магаданском поселке мужчина снял шкуру с щенка и прибил к забору соседки на глазах у ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pravdavsegda
1.03.2020 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
А в загнивающей,вонючей,продажной америке он бы уже был под стражей.


причем большой такой, даже два континента, южная и северная америка ...
представим в африке ?
 
[^]
pravdavsegda
1.03.2020 - 17:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
Цитата (Булочка @ 1.03.2020 - 13:54)
понятно: человеку шапка нужна. Почему нет? Я тоже шубу с удовольствием ношу - тепло и красиво.

Что красивого в замученном и забитом остатке от животного? Для некрофилов это, и для дураков. (а китайцы на зверофермах норок песцов, лисиц, енотов, куниц, нутрий, хорьков, и других, включая собак и кошек китайцы содержат в невыносимых условиях, кормят дерьмом всяким, пугают и бьют, а потом сдирают с живых шкуру, а вы носите это, часть животного, которое умерло в адских страданиях.)

Кто запустил этот ебанутый бред о сдирании шкурок с живых?!!
Заебешься с живого сдирать шкурку не попортив ее...



и зачем с нутрий сдирать живьём ?
и про кролика забыл ?
кролик и нутрия вкусныеее ...
 
[^]
pravdavsegda
1.03.2020 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
Да не пиздите. Я видела видео, как китаёз сдирает шкуру с кошки, живой.(тут же клетки, битком набитые кошками и щенками) Держит крепко за горло, та даже кричать не может, только слабый стон. Их оглушают перед этим, есть даже поговорка - отпиздить как енота. Изобьют, оглушат. Им невыгодно с мертвых сдирать-не получится мягкая.
Я после этого видео китайцев очень не люблю.


диаметрально считай противоположно, по земному шару в Швейцарии котиков кушают ...
и ничего, особенно под новый год ...
 
[^]
Псевдоподий
1.03.2020 - 18:12
4
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6951
Цитата (Reddi777 @ 1.03.2020 - 17:22)
Цитата (Булочка @ 1.03.2020 - 17:14)
Reddi777, даже минус ставить поленилась. Люди испокон века выращивают сельскохозяйственных животных ради мяса, молока, шерсти и шкур. Чем невинно убиенная курица хуже норки? Почему норку - жалко, а курицу нет? А коровку, овечку, свинку? Человек - хищник и мясо является непременной частью его естественного рациона. По той же причине люди носят и шубы - своя шерсть не растёт)))Чтобы не уничтожить животных в дикой природе, люди научились выращивать домашний скот, которого бы просто не появилось, если б человек не вырастил. Это нормально и естественно. Единственное, что меня возмущает - бессмысленное мучительство ради забавы или корысти. Но норок на наших зверофермах живьём никто не убивает, а кошачий мех я не ношу biggrin.gif

Ну с курицы шкуру при жизни не сдирали, разве не очевидно? И откуда вы знаете - 1)что эта шуба не из шкур норок из китая
2) что на наших фермах они живут не страдая, и не обесшкурены живьём, ведь именно так получится более мягкая шкурка, что так важно этому бизнесу. 3)вам так холодно, и нет альтернативы шкурам? Вы живёте на северном полюсе? Хотя полярники предпочитают синтетические зимние костюмы и термобелье.

Я на звероферме работал в середине нулевых. зачем писать бред про мягкую шкуру, которая получается при обдирании живьем? Во-первых, есть определенная процедура убоя. Во-вторых, чтобы шкура была мягкой, ее после съема надо определенным образом обезжиривать, сушить, обрабатывать и выделывать, никто из свежеснятой шкуры шубы не шьет. Ну и в-третьих, чтобы получить красивый качественный мех, зверей надо хорошо кормить.
 
[^]
MaryViren
1.03.2020 - 18:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Есть категория женщин, которые просто не хотят воспринимать неинтересную им инфу((
Хоть тыщу раз скажи, что сдирать шкуры на зверофермах живьем - это выдумка зоошизных организаций, которые топят за неубиенчество и продвигают к нам веганство и прочую петушню(( Неа - не хотят включить мозг и подумать: нахера нужна шкурка вся в крови? не говоря о том, что на фермах работают тоже люди, а не чудовища, как и в забойных цехах И никому нафиг не надо длить мучения животных - поэтому стараются умертвить их максимально быстро и безболезненно!
А всякие зоодеятали с ебанцой в уши людям ссут, что лис убивают якобы двумя электродами - один суют в рот второй в зад - и хуярят ток((( Только идиоты в эту дикость поверят - а они есть!
нагнать страху на обывателя и вытрясти на эмоциях деньгу - излюбленная тактика зообесов и зообесных орнанизаций! Они на этом собаку съели gigi.gif
 
[^]
Йохан
1.03.2020 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (MaryViren @ 1.03.2020 - 18:23)
А всякие зоодеятали с ебанцой в уши людям ссут, что лис убивают якобы двумя электродами - один суют в рот второй в зад - и хуярят ток(((

Дикая картина shum_lol.gif
 
[^]
Псевдоподий
1.03.2020 - 18:34
5
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6951
Цитата (MaryViren @ 1.03.2020 - 18:23)
Есть категория женщин, которые просто не хотят воспринимать неинтересную им инфу((
Хоть тыщу раз скажи, что сдирать шкуры на зверофермах живьем - это выдумка зоошизных организаций, которые топят за неубиенчество и продвигают к нам веганство и прочую петушню(( Неа - не хотят включить мозг и подумать: нахера нужна шкурка вся в крови? не говоря о том, что на фермах работают тоже люди, а не чудовища, как и в забойных цехах И никому нафиг не надо длить мучения животных - поэтому стараются умертвить их максимально быстро и безболезненно!
А всякие зоодеятали с ебанцой в уши людям ссут, что лис убивают якобы двумя электродами - один суют в рот второй в зад - и хуярят ток((( Только идиоты в эту дикость поверят - а они есть!
нагнать страху на обывателя и вытрясти на эмоциях деньгу - излюбленная тактика зообесов и зообесных орнанизаций! Они на этом собаку съели gigi.gif

Про электроды, кстати, правда, был такой способ, но от него отказались, неудобно с проводами таскаться плюс мех можно подпалить. Там где я работал, использовали хим.препарат, полмиллилитра внутримышечно - и через пару минут все закончено. Потом тушки на тележках свозили в цех, где их обдирали, мездрили, обезжиривали, сушили. Насчет свежевания живьем - убой происходит поздней осенью, когда мех хороший. На улице голыми руками обдирать? Холодно. Живых зверей свозить в помещение? Ну попробуйте хотя бы пяток норок из одного места в другое перенести, чтобы они не передрались, друг другу шкуры не попортили, не разбежались и не искусали работника. А самец норки - это такая злобная хуйня размером с хорошего кота, с когтями и зубами.
 
[^]
gluk35
1.03.2020 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6022
Цитата (Йохан @ 1.03.2020 - 13:50)
Цитата (rustam2013 @ 1.03.2020 - 13:49)
Ребёнок вырастет и Тоже будет снимать шкуры Сначала с животных

Да да. Все маньяки тоже начинали с убийства тараканов, а потом на людей перешли.

Блин.У нас развлечение было. зимой тараканов в школе ловили в коробок спишешный и на батарее жарили.
Сколько мы их таким жыстоким образом убили...... пора переходить на человеков.
 
[^]
gluk35
1.03.2020 - 20:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6022
Цитата (Reddi777 @ 1.03.2020 - 16:53)

Да не пиздите. Я видела видео, как китаёз сдирает шкуру с кошки, живой.(тут же клетки, битком набитые кошками и щенками) Держит крепко за горло, та даже кричать не может, только слабый стон. Их оглушают перед этим, есть даже поговорка - отпиздить как енота. Изобьют, оглушат. Им невыгодно с мертвых сдирать-не получится мягкая.
Я после этого видео китайцев очень не люблю.

Что за бред? Любое животное когда с него живьем начнешь сдирать шкуру, порвет тебя как тузик грелку.
проще убить а потом сдирать спокойно.
 
[^]
Andrey2564
1.03.2020 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 4165
Арманьцев испортил жилищный вопрос
 
[^]
Pharaon
2.03.2020 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 3678
Цитата (Булочка @ 1.03.2020 - 17:14)
Человек - хищник и мясо является непременной частью его естественного рациона.

Немного поправлю: человек не хищник и не травоядное, он всеяден. Местами даже падальщик:)
 
[^]
Reddi777
2.03.2020 - 03:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7511
Цитата (Булочка @ 1.03.2020 - 17:30)
Цитата (Reddi777 @ 1.03.2020 - 17:22)
Цитата (Булочка @ 1.03.2020 - 17:14)
Reddi777, даже минус ставить поленилась. Люди испокон века выращивают сельскохозяйственных животных ради мяса, молока, шерсти и шкур. Чем невинно убиенная курица хуже норки? Почему норку - жалко, а курицу нет? А коровку, овечку, свинку? Человек - хищник и мясо является непременной частью его естественного рациона. По той же причине люди носят и шубы - своя шерсть не растёт)))Чтобы не уничтожить животных в дикой природе, люди научились выращивать домашний скот, которого бы просто не появилось, если б человек не вырастил. Это нормально и естественно. Единственное, что меня возмущает - бессмысленное мучительство ради забавы или корысти. Но норок на наших зверофермах живьём никто не убивает, а кошачий мех я не ношу biggrin.gif

Ну с курицы шкуру при жизни не сдирали, разве не очевидно? И откуда вы знаете - 1)что эта шуба не из шкур норок из китая
2) что на наших фермах они живут не страдая, и не обесшкурены живьём, ведь именно так получится более мягкая шкурка, что так важно этому бизнесу. 3)вам так холодно, и нет альтернативы шкурам? Вы живёте на северном полюсе? Хотя полярники предпочитают синтетические зимние костюмы и термобелье.

А вы видели, в каких условиях живут куры на птицефабрике? За всю свою недолгую жизнь они не делают ни щагу, сидят в тесных клетках, врастая когтями в их ячейки. Думаете, они не страдают? И хозяйки шеи им сворачивают вовсе не под наркозом. А вы этих несчастных кур едите! И яйцами, небось, не брезгуете))) А ведь есть альтернатива - сено и кора с деревьев. Не вкусно? Вот и мне "невкусно" в синтепоне ходить.

Вы все равно меня не слышите. Булочка, курице шею это не шкуру живьём. Уверена, если бы вас поставили перед выбором, как вам умереть, вы бы выбрали свернуть шею.
Да, курицу не ем почти, очень редко мясо других тоже раз в год, по случаю, что допустим нечего. Лучше сделать хоть что то, чем совсем ничего, и жить как глупый зверь, у которого нет выбора, только сожрать кого-то.
И почему только кору и сено? Сотни разных блюд из муки, овощей, орехов. Я даже колбасу из фундука пробовала, по вкусу как из мяса. Правда в моем городе это очень дорого, на Дальнем Востоке, так что планирую перебираться туда, где растут овощи. Правда не скоро, много кошек у меня.
А насчёт шубы из шкур забитых зверей, Вам очень нравится, это вообще-то ноу коммент.. Вы меня никогда не услышите.Удачи, но Вы слепы.
 
[^]
Reisen
2.03.2020 - 03:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (Булочка @ 1.03.2020 - 13:08)
Цитата (MaryViren @ 1.03.2020 - 13:07)
Цитата (Tropilexen @ 1.03.2020 - 13:01)
не поленился и прочитал весь текст, появились смутные сомнения.

Аналогично!
Мне недавно довелось побеседовать в соцсетях с человеком, которого обвинили в убийстве пса и подкладывании его трупа на капот местной зоодуре(( И он сказал, что это сделали сами зоошизы - просто он работал в отлове собак и они его хотели подставить под статью! Нельзя верить мнению одной-двух ебанутых зоодур! Надо слушать обе стороны и видеть пруфы!

Фото было. ТС убрал.

Посмотрел фото в первоисточнике. Хуя себе "щенуля"! Такой раз зубами ляскнет - полжопы отхватит. А не могло быть так: собачища размером с теленка бросалась на людей, а озверевшая баба ее защищала и подкармливала? В это я больше верю. dont.gif
 
[^]
Reisen
2.03.2020 - 03:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (ewgen86 @ 1.03.2020 - 13:27)
Шкуру с забора, если она прикручена (нахуя?), ножом не срезать никак чтоли?

Нет, суке (двуногой) надо максимальный резонанс создать. dont.gif
 
[^]
GIPSI
2.03.2020 - 03:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 2027
Цитата (bishop66 @ 1.03.2020 - 18:05)
Забор соседки на глазах у ребенка
Ребенки с глазами -главный аргумент зоошизы

"С живого" и "на глазах" здесь главный "аргумент".
Ведь если "с дохлого и в тёмном сарае" то не всколыхнёт общественность.
Такое ведь не колышет, наоборот-восторг, охи-ахи, зависть даже где то.

В магаданском поселке мужчина снял шкуру с щенка и прибил к забору соседки на глазах у ребенка
 
[^]
Tysovshik88
2.03.2020 - 03:54 [ показать ]
-30
Reisen
2.03.2020 - 03:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (БизонХиггса @ 1.03.2020 - 15:04)
Цитата (Булочка @ 1.03.2020 - 13:06)
Цитата (MaryViren @ 1.03.2020 - 13:03)
Оченьб хочется услышать вторую сторону конфликта
Инфа подана очень однобоко - в стиле типичной зоошизы
Кто с кем конфликтовал и при чем тут бродячая псина - непонятно вообще!
Почему мужик снял с нее шкуру - вообще ХЗ(( Если он нормален - то причина в чем? Если ненормален - то неподсуден и должен лечиться в дурке!
Может опсина эта как раз той бабы и она покусала его ребенка - но зоошиза от этом "деликатно" умолчит!
Как повелось на Руси зоошиза любит передергивать факты
"Щенок" бля??? Щенок размером со штакетину? Вы серьезно?
И надо доказать "жестокое обращение" - если животное было убито мгновенно  и без мучений - никакое жесткое обращение не припаять!

А убитое без мучений животное обязательно надо было к забору прибивать?

Там шкура была. faceoff.gif

...которая на мужика кляузу написала. dont.gif
 
[^]
Reisen
2.03.2020 - 03:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (Булочка @ 1.03.2020 - 12:59)
Хулиганство, угрозы, жестокое обращение с животными. Не?

Не. Хулиганство и угрозы были со стороны озверевшей зоошизы, жестокое обращение не доказано. figa.gif
 
[^]
RUSCTAPbIU
2.03.2020 - 04:04
0
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (xrommoi @ 1.03.2020 - 16:58)
я даже знаю, что с ним черти в аду сделают...

Да нихуя с ним в аду не сделают, ибо ад придуман именно для таких случаев.
 
[^]
Irum
2.03.2020 - 04:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
А раньше мужики собачьим мясом от туберкулеза лечились. А шкуры на шапки. Растягивали именно на заборах.
И вроде как ничего им за это не было
 
[^]
DedCanLiv
2.03.2020 - 04:53
4
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9793
Ну т.е. по поводу жестокого обращения с животными сразу возбуждаются, а по части угроз жизни людей уже похуй, да?
 
[^]
MaryViren
2.03.2020 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (gluk35 @ 1.03.2020 - 20:24)
Цитата (Йохан @ 1.03.2020 - 13:50)
Цитата (rustam2013 @ 1.03.2020 - 13:49)
Ребёнок вырастет и Тоже будет снимать шкуры Сначала с животных

Да да. Все маньяки тоже начинали с убийства тараканов, а потом на людей перешли.

Блин.У нас развлечение было. зимой тараканов в школе ловили в коробок спишешный и на батарее жарили.
Сколько мы их таким жыстоким образом убили...... пора переходить на человеков.

У нас пацаны ловили жирных мух и обрывали им крылышки - а потом сажали в консервную банку и поджаривали на зажигалке dont.gif
Когда мы выросли, я с одним из них даже недолго встречалась Получается, я подруга жЫвАдера? Мне уже пора на людей переходить? gigi.gif
Я могу тут туеву хучу аргументов привести и пруфов накидать, что Чикатило любил животных, а волонтер собачьего приюта жестоко убил свою девушку и тд - но если некоторые люди этого слышать не хотят, то бесполезно ИМХО
 
[^]
Булочка
2.03.2020 - 09:55
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7018
Цитата (GIPSI @ 2.03.2020 - 03:53)
Цитата (bishop66 @ 1.03.2020 - 18:05)
Забор соседки на глазах у ребенка
Ребенки с глазами -главный аргумент зоошизы

"С живого" и "на глазах" здесь главный "аргумент".
Ведь если "с дохлого и в тёмном сарае" то не всколыхнёт общественность.
Такое ведь не колышет, наоборот-восторг, охи-ахи, зависть даже где то.

Нет, главный аргумент - дохлая собака на чужом заборе. Прибитая явно не ради шубки или шапки, а в качестве угрозы человеку. Хулиганство, угрозы и порча чужого имущества.
 
[^]
Булочка
2.03.2020 - 09:55
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7018
Цитата (Irum @ 2.03.2020 - 04:15)
А раньше мужики собачьим мясом от туберкулеза лечились. А шкуры на шапки. Растягивали именно на заборах.
И вроде как ничего им за это не было

На чужих?
 
[^]
Irum
2.03.2020 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
Цитата (Булочка @ 2.03.2020 - 14:55)
Цитата (Irum @ 2.03.2020 - 04:15)
А раньше мужики собачьим мясом от туберкулеза лечились. А шкуры на шапки. Растягивали именно на заборах.
И вроде как ничего им за это не было

На чужих?

Почему? на своем.
Лично знал мужичка, разводил он специально собак для этого. Лет 5-6 точно.
И что интересно, вылечился.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7549
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх