Как казаки по пятницам с коронавирусом борются

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
denisiuk 28 фев 2020 в 07:37
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
1
Нужно больше фоток ряженых ! alkash.gif
rm2811 28 фев 2020 в 08:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (zigizmund @ 27.02.2020 - 12:11)
ничего против адекватных Казаков не имею , скажу больше - наблюдал вполне полезные их действия.

всё лучше - чем в преступность пойдут.

таких "в преступность" не возьмут.
там, конечно, тоже ни разу не академики, но полных долбоёбов сторонятся)
mrnemo 28 фев 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ПочемОпиум @ 27.02.2020 - 16:07)
Во всяких лугандониях их много, нет?

Пробовали они туда сунуться, показали себя алкашней и мародерами и были прогнаны ссаным веником.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ротибор 28 фев 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
с права на первой фото точно козак - он не одну козу съел.
kobagazz 29 фев 2020 в 03:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
блевать тянет от этого быдла клоунского

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 062
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх