Новый мультфильм Disney могут запретить в России за ЛГБТ-пропаганду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
варркан
26.02.2020 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1304
Цитата (Acoustic377 @ 26.02.2020 - 14:24)
Причём негатив этот основан по большей части на церковных догмах.


Единственное, что вызывает негатив по отношению к меньшинствам это то, что они орут о своей ориентации из каждого утюга и требуют себе каких-то привилегий. Не надо орать об этом, ебётесь не в то место - ебитесь, только дома, чтоб сторонний обыватель не знал об этом. С религией кстати та же ситуация, в этом плане я соглашусь с ним.

Новый мультфильм Disney могут запретить в России за ЛГБТ-пропаганду
 
[^]
HELIOXk
26.02.2020 - 13:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 287
Цитата (ПапаКарлы @ 26.02.2020 - 10:12)
Цитата (Acoustic377 @ 26.02.2020 - 10:05)
Залуденко
Цитата
Туда им и дорога

Так, погодите, то есть какое-то чмо из Минкульта будет решать, что мне смотреть в кинотеатрах? Да с фига ли?

Поставьте возрастной рейтинг и не пускайте детей без родителей, это ваша компетенция, товарищи чиновники.

Это не Минкульт решает, это какой- то ара - эксперт решил. Уж без мнения какого- то армянского центра обойдусь точно. Своих камедиклабовцев пусть дрючит.

Ржу с вас,у вас возраст подняли,медицина в жопе,образования нет,,а вы мультик Блять в этом обвиняете))АХАХА БЛЯ ВЫ ДОСТОЙНЫ ТОЙ ЖОПЫ В КОТОРОЙ ЖИВЕТЕ)))
 
[^]
olegniko
26.02.2020 - 13:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 115
Если был бы в мультике был гомосек, то можно было назвать «взад»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
St0ne
26.02.2020 - 13:45
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 2797
Народ совсем ебнулся, душевно больные и больные на голову люди, ввели в нормы лгбт, пидарство и начали это пропагандировать как норму, при этом ещё и втягивая к себе в ряды здоровых людей, особенно молодежь....а раньше эти пидоры на улицы боялись выйти, знали что домой могут не вернуться, огребали по родной...а сейчас, разгуливают свободно и радуются жизни. Я всегда был против, но теперь жалею, что скины «вымерли», как хорошо они чистили улицы от пидоров и чурок, те на улицы боялись выходить по одиночке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Quijote
26.02.2020 - 13:48
5
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Ко-ко-ко, Запад хочет совратить наших детей, ко-ко-ко, вот сейчас насмотрятся ихнего Диснея - и пойдуть ябать друг друга в жопы, ко-ко-ко.
 
[^]
sauron01
26.02.2020 - 13:48
2
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5912
Скрепостан не может без запретов(((
 
[^]
sauron01
26.02.2020 - 13:51
2
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5912
Цитата (Quijote @ 26.02.2020 - 13:48)
Ко-ко-ко, Запад хочет совратить наших детей, ко-ко-ко, вот сейчас насмотрятся ихнего Диснея - и пойдуть ябать друг друга в жопы, ко-ко-ко.

По статистике в России больше пидоров в процентном соотношении чем в любой европейской стране,спикер-пидор!депутатов пидоров-масса!президент-мутный,животы целует!но принято ханжески порицать и клеймить...
 
[^]
Acoustic377
26.02.2020 - 13:52
2
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
варркан
Цитата
Единственное, что вызывает негатив по отношению к меньшинствам это то, что они орут о своей ориентации из каждого утюга и требуют себе каких-то привилегий.

Не соглашусь. Не орут они из каждого утюга. Орут как раз гомофобы, при каждом удобном случае: "Аааа смотрите педик, фу педик, ааа они везде, ужос-ужос". Вот вспомните, погуглите, посмотрите соотношение: на одного крикливого педика приходится 10 крикливых гомофобов, а то и больше.

И требуют они не привилегий, а равноправия. Как минимум, чтобы можно было выложить в соцсеть фотки со своим партнёром в обнимку (как это делают натуралы) и не огрести кучу оскорблений в комменты.
 
[^]
Olerlik
26.02.2020 - 13:56
-2
Статус: Offline


Светоч (не Зарты)

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 689
Правильно, запретить показ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stalevar2256
26.02.2020 - 14:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 1210
Оставят для пидаров 18 + поставят в прокате. Как полный расколбас тоже 18+


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Acoustic377
26.02.2020 - 14:07
1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (St0ne @ 26.02.2020 - 13:45)
Народ совсем ебнулся, душевно больные и больные на голову люди, ввели в нормы лгбт, пидарство и начали это пропагандировать как норму, при этом ещё и втягивая к себе в ряды здоровых людей, особенно молодежь....а раньше эти пидоры на улицы боялись выйти, знали что домой могут не вернуться, огребали по родной...а сейчас, разгуливают свободно и радуются жизни. Я всегда был против, но теперь жалею, что скины «вымерли», как хорошо они чистили улицы от пидоров и чурок, те на улицы боялись выходить по одиночке.

Вооот! Вот зачем нужны ЛГБТ-персонажи в произведениях масс-культа. Чтобы таких агрессивных традиционалистов, готовых избивать всех, кто на них не похож, в следующем поколении стало меньше.

Всё правильно делает Дисней.

ЗЫ. А ведь совсем недавно многие так же агрессивно реагировали, например, на межрассовые браки или на борьбу цветных за равноправие. Где они сейчас? Правильно, состарились и вымерли. И с гомофобами будет примерно так же.
 
[^]
Leolock
26.02.2020 - 14:13
-3
Статус: Offline


Экстратерестр

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 497
Цитата (wolfering @ 26.02.2020 - 09:55)
Есть основания для подачи заявления о запрете в России нового детского полнометражного мультфильма «Вперед» от студий Pixar и Disney за ЛГБТ-пропаганду среди детей.

Не понял, тут надо что-то обсуждать? Не "могут", а - "должны". dont.gif
 
[^]
St0ne
26.02.2020 - 14:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 2797
Цитата (Acoustic377 @ 26.02.2020 - 14:07)
Вооот! Вот зачем нужны ЛГБТ-персонажи в произведениях масс-культа. Чтобы таких агрессивных традиционалистов, готовых избивать всех, кто на них не похож, в следующем поколении стало меньше.

Всё правильно делает Дисней.

ЗЫ. А ведь совсем недавно многие так же агрессивно реагировали, например, на межрассовые браки или на борьбу цветных за равноправие. Где они сейчас? Правильно, состарились и вымерли. И с гомофобами будет примерно так же.

Агрессия возникает из-за того что подобные душевнобольные, переходят все границы норм, если вы мечтаете что бы ваши дети стали такими, флаг радужный вам в руки и с ним в пендосию, а я не хочу что бы мой ребёнок втянулся в нетрадиционные пол. отношения, или видел как мальчики с мальчиками сосутся в тц и на улицах, я не считаю это нормой, и не потому что мне так кажется, а потому «природа» создала мужчин и женщин, а вся эта голубятня - стала модой ! П.с. Я не такой агрессивный как вам кажется, просто я против внедрения и пропагандирования это в массы, пусть все эти нетрадиционщики, дома занимаются втихую своими грязными делами.....так же я не спорю, что среди этих душевно больных, есть нормальные и талантливые люди, но не надо всем показывать свою другую сторону.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
samhuawey
26.02.2020 - 14:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (St0ne @ 26.02.2020 - 13:45)
Народ совсем ебнулся, душевно больные и больные на голову люди, ввели в нормы лгбт, пидарство и начали это пропагандировать как норму, при этом ещё и втягивая к себе в ряды здоровых людей, особенно молодежь....а раньше эти пидоры на улицы боялись выйти, знали что домой могут не вернуться, огребали по родной...а сейчас, разгуливают свободно и радуются жизни. Я всегда был против, но теперь жалею, что скины «вымерли», как хорошо они чистили улицы от пидоров и чурок, те на улицы боялись выходить по одиночке.

Дружище, человек так устроен что чем больше ему запрещают тем больше ему этого хочется. Если ты скрепоносец - то почитай первую главу первой книги Библии, там запрет был конкретный и последствия описаны чётко - и вот, всё равно ослушались.

Я лично считаю что разрешить нужно всё, ну кроме разве что откровенной педофилии и угрозы здоровью. И не нужно подразделять что тут норма, а что нет. Люди - не идиоты, сами разберутся. Ну и естественный отбор своё заберёт, так как при гомоконтакте шанс схватить заразу в 50 раз выше чем при обычном.

Вот смотри. Допустим, Васе Пупкину кажется что он необычный, и свою необычность он подчёркивает вниманием к своему полу. Если его запретят - да он же герой, борется с системой, его все жалеют, а десантники мочат. В итоге на его примере научится ещё с десяток Вась.

А теперь представь что Васю потянуло к Пете, но в этом нет ничего романтического, в тюрьму не посадят, убежище в Финляндии не дадут, в Чечне не заметят. А вдобавок Вася прочитал что 90% заболевших СПИДом - гомосексуалисты. Желание само собой пропадёт, потому что плюсов никаких, одни минусы.

Поэтому те, кто с ними борятся - только им помогают и своими действиями пропагандируют. Те, кто игнорирует - поступают правильно. И в фильме тоже всё правильно сделали - обычный человек, не лучше и не хуже остальных, просто помрёт молодым, ну так сам себе редиска, его проблема.

Цитата
а я не хочу что бы мой ребёнок втянулся в нетрадиционные пол. отношения,


Если правда не хочешь (или если сын есть) - позови его вечером и спокойно расскажи что да как, в какое место и почему, и что от этого бывает. Поверь, лучше от тебя, чем из интернетов. А гомофобией ты его не воспитаешь, только хуже будет.

Это сообщение отредактировал samhuawey - 26.02.2020 - 14:25
 
[^]
Piterklyain
26.02.2020 - 14:28
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 911
Цитата (bobkill @ 26.02.2020 - 20:57)
правильно, нефиг  это говнище  нашим  детям прививать,
наших пидарасов в  думе да  власти  еще дети  увидят, если  не свалят с РФ

Да, да - дорогу отечественному кино, как самому чистому и духовному!
Для минусоебов - это кадр из советского кино, а значит, по Вашему, самого правильного!

Это сообщение отредактировал Piterklyain - 26.02.2020 - 14:29

Новый мультфильм Disney могут запретить в России за ЛГБТ-пропаганду
 
[^]
JohnDow
26.02.2020 - 14:30
-1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Ну запретят и запретят..или что это мультик всех времен и народов, мега курстой на 15 Оскаров сразу?
 
[^]
St0ne
26.02.2020 - 14:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 2797
Цитата (samhuawey @ 26.02.2020 - 14:22)
Дружище, человек так устроен что чем больше ему запрещают тем больше ему этого хочется. Если ты скрепоносец - то почитай первую главу первой книги Библии, там запрет был конкретный и последствия описаны чётко - и вот, всё равно ослушались.

Я лично считаю что разрешить нужно всё, ну кроме разве что откровенной педофилии и угрозы здоровью. И не нужно подразделять что тут норма, а что нет. Люди - не идиоты, сами разберутся. Ну и естественный отбор своё заберёт, так как при гомоконтакте шанс схватить заразу в 50 раз выше чем при обычном.

Вот смотри. Допустим, Васе Пупкину кажется что он необычный, и свою необычность он подчёркивает вниманием к своему полу. Если его запретят - да он же герой, борется с системой, его все жалеют, а десантники мочат. В итоге на его примере научится ещё с десяток Вась.

А теперь представь что Васю потянуло к Пете, но в этом нет ничего романтического, в тюрьму не посадят, убежище в Финляндии не дадут, в Чечне не заметят. А вдобавок Вася прочитал что 90% заболевших СПИДом - гомосексуалисты. Желание само собой пропадёт, потому что плюсов никаких, одни минусы.

Поэтому те, кто с ними борятся - только им помогают и своими действиями пропагандируют. Те, кто игнорирует - поступают правильно. И в фильме тоже всё правильно сделали - обычный человек, не лучше и не хуже остальных, просто помрёт молодым, ну так сам себе редиска, его проблема.



Если правда не хочешь (или если сын есть) - позови его вечером и спокойно расскажи что да как, в какое место и почему, и что от этого бывает. Поверь, лучше от тебя, чем из интернетов. А гомофобией ты его не воспитаешь, только хуже будет.

Я вас понимаю и полностью с вами согласен.
Но сегодня есть все доступные методы для пропаганды и промывания мозгов, сейчас такое время, что люди вообще не хотят думать своей головой, вы посмотрите чем сейчас занимаются дети в свободное время.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Acoustic377
26.02.2020 - 14:46
-3
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (St0ne @ 26.02.2020 - 14:21)
Цитата (Acoustic377 @ 26.02.2020 - 14:07)
Вооот! Вот зачем нужны ЛГБТ-персонажи в произведениях масс-культа. Чтобы таких агрессивных традиционалистов, готовых избивать всех, кто на них не похож, в следующем поколении стало меньше.

Всё правильно делает Дисней.

ЗЫ. А ведь совсем недавно многие так же агрессивно реагировали, например, на межрассовые браки или на борьбу цветных за равноправие. Где они сейчас? Правильно, состарились и вымерли. И с гомофобами будет примерно так же.

Агрессия возникает из-за того что подобные душевнобольные, переходят все границы норм, если вы мечтаете что бы ваши дети стали такими, флаг радужный вам в руки и с ним в пендосию, а я не хочу что бы мой ребёнок втянулся в нетрадиционные пол. отношения, или видел как мальчики с мальчиками сосутся в тц и на улицах, я не считаю это нормой, и не потому что мне так кажется, а потому «природа» создала мужчин и женщин, а вся эта голубятня - стала модой ! П.с. Я не такой агрессивный как вам кажется, просто я против внедрения и пропагандирования это в массы, пусть все эти нетрадиционщики, дома занимаются втихую своими грязными делами.....так же я не спорю, что среди этих душевно больных, есть нормальные и талантливые люди, но не надо всем показывать свою другую сторону.

Ваше неприятие людей с нетрадиционной ориентацией - следствие заблуждения. Видимо вы не углублялись в суть вопроса и построили свою позицию на ошибочных тезисах.

Специально для вас и не только, оставлю тут детальный разбор вопроса, с кучей ссылок и пруфов.
 
[^]
ckpetya
26.02.2020 - 14:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 308
Один хрен, посмотрят. Вчера где-то лазал под этой новостью, там в комментах желающих (в основном подростки), дохренища. Ждут с нетерпением.

А как известно, если есть спрос, то будет и предложение.
 
[^]
Злодеянин
26.02.2020 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Было бы не плохо, если бы выступление ботоксной крысы е его жопализов запретили))))
 
[^]
aaron
26.02.2020 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Цитата
мультфильм Disney могут запретить в России

А могут и не запретить


Новый мультфильм Disney могут запретить в России за ЛГБТ-пропаганду
 
[^]
ПапаКарлы
26.02.2020 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Цитата (ckpetya @ 26.02.2020 - 14:47)
Один хрен, посмотрят. Вчера где-то лазал под этой новостью, там в комментах желающих (в основном подростки), дохренища. Ждут с нетерпением.

А как известно, если есть спрос, то будет и предложение.

Я вот уже думаю, что специально эту героиню впихнули, чтобы к мультику внимание привлечь. Столько шума из- за нескольких кадров, где вскользь упомянута какая- то подружка, где явно нет каких- то сцен, но криков много. Хорошая реклама, многие из- за запретов этих только и заинтересуются.
 
[^]
ZloyTolik
26.02.2020 - 15:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.19
Сообщений: 1102
Цитата (Acoustic377 @ 26.02.2020 - 14:46)
Специально для вас и не только, оставлю тут детальный разбор вопроса, с кучей ссылок и пруфов.

Не статья, а очередной набор подмены понятий.

Если есть бараны-педерасты, то это типа норм. Зашибись. А ещё в природе есть двухголовые уроды и прочее несчастное "великолепие", в чью цепочку ДНК затесалась досадная мутация. Да, для эволюции это - норма и вся эта невезучая живность оперативно вымирает в естественной среде обитания. Но сами по себе такие отклонения для вида нормой не являются, это, чувак, му-та-ци-и.

Так что иди-ка ты со своей педерастической пропагандой к тем дебилам с отсутствующим критическим мышлением, на которых такие статейки и рассчитаны. Не надо умным людям втирать всю эту ложь.
 
[^]
OTMOPO3OK
26.02.2020 - 15:08
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20628
ну и правильно, мультфильмы должны воспитывать детей.
 
[^]
Acoustic377
26.02.2020 - 15:11
1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
ZloyTolik
Цитата
Но сами по себе такие отклонения для вида нормой не являются, это, чувак, му-та-ци-и.

Ну нифига себе мутации :))
Это что, у 7% человеческой популяции одинаковые мутации? Такое бывает? ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13633
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх