"Российские ПВО не имеют права стрелять по израильским ВВС!": Израиль обвинил Россию в атаке на свой истребитель F-16

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Slava101919
10.02.2020 - 20:07
1
Статус: Online


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2463
Цитата (LeSabre @ 10.02.2020 - 17:58)
Slava101919
Цитата
сомневаюсь,евреи не посмеют так как это настоящая война с РФ

А что будет-то?
То же самое про турок кричали. Про "ответочки" и "помидорами не отделаются".

думаю,что на следующий день ракетными и другими ударами будут разбомблены все военные базы на территории Израиля и начнётся настоящая война со странами НАТО,которые впишутся в конфликт, вплоть до ядерной,думать,что наши утрутся более чем наивно,именно поэтому наши и не сбивают евреев а евреи за сбитого никогда не будут массированно бомбить базу РФ на территории другого государства

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 10.02.2020 - 20:08
 
[^]
wolferus
10.02.2020 - 20:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1483
не верится что от наших ПВО F-16 может уйти "живым"... учебными стреляли что ли ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
neon81
10.02.2020 - 20:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (mrzorg @ 10.02.2020 - 20:00)
На чью голову, на твою, штоль? Идиоты, вы не видите, что у вас на БВ союзник реально может быть только один - мы? Даже Вовка это признаёт, поэтому Израиль - единственная страна-изгой (кроме Сирии, Венесуэлы, Сев. Кореи), с которой российская дипломатия не разосралась. И надеюсь, до этого не дойдёт

Я же говорил, что Зорг распедалит! Он такой. Аналитик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
10.02.2020 - 20:09
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42801
Цитата (Ptizo @ 10.02.2020 - 19:04)
Цитата (mrzorg @ 10.02.2020 - 20:00)
Цитата (Ghost1326 @ 10.02.2020 - 18:55)
Спасла Красная армия на свою голову весь этот сброд хитрожопый... faceoff.gif

На чью голову, на твою, штоль? Идиоты, вы не видите, что у вас на БВ союзник реально может быть только один - мы? Даже Вовка это признаёт, поэтому Израиль - единственная страна-изгой (кроме Сирии, Венесуэлы, Сев. Кореи), с которой российская дипломатия не разосралась. И надеюсь, до этого не дойдёт agree.gif

Союзников у нас на БВ может быть сколько угодно, просто на данный момент вы самые адекватные и договороспособные. Причём не внезапно под давлением, а по собственной доброй воле десятилетиями.

Не мудрено - ведь с вашей стороны нам обеспечена 146% лояльность (подтверждения, думаю, предоставлять не надо cool.gif ), а с нашей - всевозможная поддержка РФ, кроме уж совсем "неудобных" позиций (типа, признания Крыма, например. Зато, ссанкции мы не поддержали!).

СВои люди везде нужны, эт да cool.gif

"Российские ПВО не имеют права стрелять по израильским ВВС!": Израиль обвинил Россию в атаке на свой истребитель F-16
 
[^]
LeSabre
10.02.2020 - 20:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Цитата (Ptizo @ 10.02.2020 - 20:06)
Цитата (LeSabre @ 10.02.2020 - 20:04)
Ptizo
Цитата
Ну так и если россияне обоснованно ф16 собьют, не начнут израильтяне российские объекты бомбить

Разбомбят батарею, сбившую самолет, как и было с сирийцами. С предупреждением и без людских потерь. На этом эпизод будет исчерпан. ИМХО, конечно.
Ну, если только наши опять заложника не возьмут)

Ты реально не видишь разницы между контратаки на сирийскую батарею и уничтожением российской базы? faceoff.gif

Я и пишу про рос. батарею ПВО, а не про базу целиком.
И между ними разницы не будет. Сирийцы хоть опять повыли про непризнание существования Израиля. За наших Онищенко отдуваться будет.
 
[^]
Parteigenoss
10.02.2020 - 20:10 [ показать ]
-29
Ptizo
10.02.2020 - 20:11
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (mrzorg @ 10.02.2020 - 20:09)
Цитата (Ptizo @ 10.02.2020 - 19:04)
Цитата (mrzorg @ 10.02.2020 - 20:00)
Цитата (Ghost1326 @ 10.02.2020 - 18:55)
Спасла Красная армия на свою голову весь этот сброд хитрожопый... faceoff.gif

На чью голову, на твою, штоль? Идиоты, вы не видите, что у вас на БВ союзник реально может быть только один - мы? Даже Вовка это признаёт, поэтому Израиль - единственная страна-изгой (кроме Сирии, Венесуэлы, Сев. Кореи), с которой российская дипломатия не разосралась. И надеюсь, до этого не дойдёт agree.gif

Союзников у нас на БВ может быть сколько угодно, просто на данный момент вы самые адекватные и договороспособные. Причём не внезапно под давлением, а по собственной доброй воле десятилетиями.

Не мудрено - ведь с вашей стороны нам обеспечена 146% лояльность (подтверждения, думаю, предоставлять не надо cool.gif ), а с нашей - всевозможная поддержка РФ, кроме уж совсем "неудобных" позиций (типа, признания Крыма, например. Зато, ссанкции мы не поддержали!).

СВои люди везде нужны, эт да cool.gif

Ой вэй, я даже не знаю где кого больше - ваших у нас или наших у вас gigi.gif
 
[^]
mrzorg
10.02.2020 - 20:11
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42801
Цитата (Slava101919 @ 10.02.2020 - 19:07)
Цитата (LeSabre @ 10.02.2020 - 17:58)
Slava101919
Цитата
сомневаюсь,евреи не посмеют так как это настоящая война с РФ

А что будет-то?
То же самое про турок кричали. Про "ответочки" и "помидорами не отделаются".

думаю,что на следующий день ракетными и другими ударами будут разбомблены все военные базы на территории Израиля и начнётся настоящая война со странами НАТО,которые впишутся в конфликт, вплоть до ядерной,думать,что наши утрутся более чем наивно,именно поэтому наши и не сбивают евреев а евреи за сбитого никогда не будут массированно бомбить базу РФ на территории другого государства

Не будут ваши ПВО наши самолёты сбивать - в этом и соль. Они даже данные сирийским ПРО с задержкой предоставляют. [sarcasm]Ну, быстрее, видимо, технически не возможно, просто. lol.gif [/sarcasm]
 
[^]
mrzorg
10.02.2020 - 20:13 [ показать ]
-31
simfa
10.02.2020 - 20:15
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1196
Когда же у вас мракобесов, пердаки лопнут ??? То вы визжите, что чурбаньё осточертело, а тут за братушек родных жопы рвёте ? Двойные стандарты - они такие !!! Как покричат вам на ухо : - Алла, я в бар ! Так вы обсираетесь ! Как на улицах баранов режут, вы опять ругаетесь ! А тут прям за них МАЗУ тянете ! Определитесь уже !!!

Та, проворовавшаяся кучка иудеев у вашей кормушки, никакого отношения к обычным людям не имеет, у вас и своих наворовавших, чистых русских, по самые гланды, но именно евреи вам как кость в горле ! Начиная от мелких чиновников и заканчивая главами поселений , пиздят так, что у вас всех очко на части рвётся...

Зарплат у учителей, врачей, рабочих, с синичкин хуй, индексация цен на 137 рублей в остатке,( сегодняшняя новость с предыдущего топика, где ведущая ржала), а вам евреи мешают ?

Так пойдите, раскачайте лодку, возьмите власть в свои руки, а не тупо с дивана угрожать всему миру ! Ну и напоследок :

Не бывает идеальных, ни народов и ни расы,
в каждой группе индивидов, ну хоть что-то, да не так !
С точки зрения лягушек, все Французы пидорасы,
а Корейцы пидорасы, с точки зрения собак !

С точки зрения Троянцев, пидорасы были Греки,
ну а Греки пидорасы, с точки зрения коней,
очень много пидорасов, так и сгинуло на свете,
но огромная их масса, дожила до наших дней !

Люди делятся на группы, на враждующие классы,
под сомнительным девизом: - "Кто не с нами - против нас !"
Натуралы утверждают, что все геи - пидорасы,
а копнёшь под натурала, каждый третий пидорас !

И во всей огромной массе, пидорасов и уродов,
можно выделить отдельно ОЧЕНЬ маленький народ,
там сплошные пидорасы, с точки зренья всех народов,
потому, что у природы должен быть громоотвод !!!

Не ругайтесь сильно, мира вам и процветания ! Полюбите самих себя, глядишь и вас в ответ полюбят ! Начните с себя !
 
[^]
лежабяка
10.02.2020 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Жиды, а помните подставленный вами ИЛ 20 ? cool.gif

Это сообщение отредактировал лежабяка - 10.02.2020 - 20:15
 
[^]
LeSabre
10.02.2020 - 20:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Slava101919
Цитата
думаю,что на следующий день ракетными и другими ударами будут разбомблены все военные базы на территории Израиля и начнётся настоящая война со странами НАТО,которые впишутся в конфликт, вплоть до ядерной,думать,что наши утрутся более чем наивно

Очнитесь. То же самое писали после сбития турками Су-24. Про акт агресси, объявление нам войны, #низабудимнипрастим. И что в итоге?
Утерлись.
Цитата
именно поэтому наши и не сбивают евреев

Или, что реальней, наши вполне понимают, кого и зачем евреи бомбят на территории Сирии.

Это сообщение отредактировал LeSabre - 10.02.2020 - 20:19
 
[^]
alkora
10.02.2020 - 20:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Ptizo @ 10.02.2020 - 20:02)
Цитата (alkora @ 10.02.2020 - 19:59)
Цитата (Slava101919 @ 10.02.2020 - 19:53)
Цитата (alkora @ 10.02.2020 - 17:42)
Цитата (yaphunter @ 10.02.2020 - 19:28)
Цитата (alkora @ 10.02.2020 - 20:08)
Цитата (Rokomann @ 10.02.2020 - 18:52)
Не имеющее аналогов ПВО, чуть не сбило F-16, невероятно! Наверное евреи теперь чуть испугаются. А в чем смысл нахождения ПВО, если оно не прекрывает союзные войска, пугать?

Если имеющимися нашими средствами ПВО там попробовать повоевать с ВВС Израиля, то думаю на 40 мин. боя хватит..

А мне кажется хватит одного сбитого. Или ты всерьез думаешь, что Израиль поднимет весь наличный состав ВВС и пошлет мстить за погибших братьев?

Их самолеты сейчас летают там почти в открытую, а я написал- Если попробовать нашими находящимися там средствами ПВО попробовать повоевать..
В этом случае- Незачем поднимать все ВВС Израиля и даже не нужно будет их самолетам входить в зону поражения наших средств ПВО..

Я чет не понял, вы там решили всех наших там положить?
Ну допустим, коварно начать и утащить за собой в могилу с десяток их пилотов возможно..
А потом что вы собираетесь делать?
Вот и я думаю, что ничего )

ты серьёзно думаешь,что если наши станут сбивать израильские самолёты то нашу базу уничтожат?сомневаюсь,евреи не посмеют так как это настоящая война с РФ,наши такое не спустят,максимум,что будет это мировой ор в СМИ,отзыв посла и тд и еврейские самолёты просто прекратят бомбить

Я не думаю, я просто уверен, причем сразу же уничтожат и никаких особых последствий для Израиля не наступит..

Так и нам никаких последствий не грозит.

Если не считать сотни погибших там наших и проблемы с восстановлением базы, и бессонной ночи для наших политтехнологов писать ВВП утреннее заявление- почему Израиль не совсем прям в этом всем виноват...виноват, но не совсем )

Да успокойтесь вы, ничего не будет, все роли там расписаны, бармалеи рассеяны, правда по афгану, курды с турками заняты..,штаты с Ираном в задумчивости а евреи уже как там приспособились..)
 
[^]
LeSabre
10.02.2020 - 20:16
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
лежабяка
Цитата
Жиды, а помните подставленный вами ИЛ 28 ?

О, Ил-18 уже был, теперь Ил-28.
Знатоков собралось, смотрю lol.gif
 
[^]
Manager77
10.02.2020 - 20:17
6
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Я так понимаю пруфы нахуй в такой вкусной теме не нужны? gigi.gif
А я только тут эту инфу нашел: Какой то авиапро непонятный, про который ТС решил сцуко умолчать
Короче развели бадягу из-за хуиной статейки с какого-то левого сайта и даже Тса не зашпалили за отсутствие пруфов!

Это сообщение отредактировал Manager77 - 10.02.2020 - 20:20
 
[^]
lm37
10.02.2020 - 20:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 258
Цитата (karlik80 @ 10.02.2020 - 18:26)
ну ща выкатят счет за поврежденный самолет. и самое забавное - наши утрутся и оплатят ведь) перед этим будут блеять долго что-то невнятное

Собирай ключи,балонник не забудь и езжай ремонтируя f16,иначе скандал будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kvskabachok
10.02.2020 - 20:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Кошерные вконец охуели!
 
[^]
neon81
10.02.2020 - 20:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (simfa @ 10.02.2020 - 20:15)
Когда же у вас мракобесов, пердаки лопнут ??? То вы визжите, что чурбаньё осточертело, а тут за братушек родных жопы рвёте ? Двойные стандарты - они такие !!! Как покричат вам на ухо : - Алла, я в бар ! Так вы обсираетесь ! Как на улицах баранов режут, вы опять ругаетесь ! А тут прям за них МАЗУ тянете ! Определитесь уже !!!

Та, проворовавшаяся кучка иудеев у вашей кормушки, никакого отношения к обычным людям не имеет, у вас и своих наворовавших, чистых русских, по самые гланды, но именно евреи вам как кость в горле ! Начиная от мелких чиновников и заканчивая главами поселений , пиздят так, что у вас всех очко на части рвётся...

Зарплат у учителей, врачей, рабочих, с синичкин хуй, индексация цен на 137 рублей в остатке,( сегодняшняя новость с предыдущего топика, где ведущая ржала), а вам евреи мешают ?

Так пойдите, раскачайте лодку, возьмите власть в свои руки, а не тупо с дивана угрожать всему миру ! Ну и напоследок :

Не бывает идеальных, ни народов и ни расы,
в каждой группе индивидов, ну хоть что-то, да не так !
С точки зрения лягушек, все Французы пидорасы,
а Корейцы пидорасы, с точки зрения собак !

С точки зрения Троянцев, пидорасы были Греки,
ну а Греки пидорасы, с точки зрения коней,
очень много пидорасов, так и сгинуло на свете,
но огромная их масса, дожила до наших дней !

Люди делятся на группы, на враждующие классы,
под сомнительным девизом: - \"Кто не с нами - против нас !\"
Натуралы утверждают, что все геи - пидорасы,
а копнёшь под натурала, каждый третий пидорас !

И во всей огромной массе, пидорасов и уродов,
можно выделить отдельно ОЧЕНЬ маленький народ,
там сплошные пидорасы, с точки зренья всех народов,
потому, что у природы должен быть громоотвод !!!

Не ругайтесь сильно, мира вам и процветания ! Полюбите самих себя, глядишь и вас в ответ полюбят ! Начните с себя !

Сильно! Я поддерживаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Daimond1984
10.02.2020 - 20:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
сомневаюсь в правдивости информации на тему сбития и подбития.
я читал от сохо, что наши 35е отгоняли 16е турков, а что израильский какой то сбили, не видел.
мне кажется, это авиа про балуется.
 
[^]
Slava101919
10.02.2020 - 20:21
-3
Статус: Online


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2463
Цитата (лежабяка @ 10.02.2020 - 18:15)
Жиды, а помните подставленный вами ИЛ 20 ? cool.gif

Да они и гражданский борт на днях, уверен что спецом ,чуть не подставили,подняли бы потом вой на весь мир

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 10.02.2020 - 21:02

"Российские ПВО не имеют права стрелять по израильским ВВС!": Израиль обвинил Россию в атаке на свой истребитель F-16
 
[^]
Spiritus
10.02.2020 - 20:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Костер @ 10.02.2020 - 18:29)
Я бы хлопал в ладоши, но источник какой то паленый, кажется даже что сами евреи его выдумали

Сто пудов евреи сами, 9 грамм гашиша невозвращённого помилованной ("шапочка"©) покоя не дают lol.gif
 
[^]
Понцер
10.02.2020 - 20:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 230
hmmyougood прости, пожалуйста! Хотел тебе пльусс кинуть, но планшет дёрнул, и получился мин нус! pray.gif Я больше так не бу ,потому что не ду...
 
[^]
virtualgear
10.02.2020 - 20:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Цитата (лежабяка @ 10.02.2020 - 20:15)
Жиды, а помните подставленный вами ИЛ 20 ? cool.gif

Помнят, и если надо - повторят. Я даже не сомневаюсь. А плешивый снова утрётся и вернёт им другую наркоманку, да ещё и компенсацию за неудобства выплатит.
 
[^]
124
10.02.2020 - 20:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
смешная тема

"Российские ПВО не имеют права стрелять по израильским ВВС!": Израиль обвинил Россию в атаке на свой истребитель F-16
 
[^]
Ptizo
10.02.2020 - 20:33
4
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (LeSabre @ 10.02.2020 - 20:09)
Цитата (Ptizo @ 10.02.2020 - 20:06)
Цитата (LeSabre @ 10.02.2020 - 20:04)
Ptizo
Цитата
Ну так и если россияне обоснованно ф16 собьют, не начнут израильтяне российские объекты бомбить

Разбомбят батарею, сбившую самолет, как и было с сирийцами. С предупреждением и без людских потерь. На этом эпизод будет исчерпан. ИМХО, конечно.
Ну, если только наши опять заложника не возьмут)

Ты реально не видишь разницы между контратаки на сирийскую батарею и уничтожением российской базы? faceoff.gif

Я и пишу про рос. батарею ПВО, а не про базу целиком.
И между ними разницы не будет. Сирийцы хоть опять повыли про непризнание существования Израиля. За наших Онищенко отдуваться будет.

Ёоообаные валенки....
Окей, давай с основ. На каждую угрозу у адекватного человека есть два фундаментальных вопроса.
1. А чо мне будет, если не прогнусь?
2. А чо мне будет если прогнусь?

И если слабому духом можно навтыкать чтоб он зассал, то духом сильному... Ну можно формальное согласие получить, пока он в невыгодном положении, а потом тебе припомнится.

Сирия на просторах региона ведёт себя как типичный ближневосточный аул. Горячая и безмозглая кровь. Находится в перманентной войне с КлятымиЖыдами по идеологическим причинам, неконтролируема, неоднородна и непредсказуема.
Повторю акцент 1: СИРИЯ В ВОЙНЕ С ИЗРАИЛЕМ. Официально.
Поэтому, что ИЗМЕНИТСЯ при взаимных обстрелах военных объектов Сирии и Израиля? НИ-ХУ-Я.
Что изменится при проглатывании обиды? Опять нихуя.
Смысл глотать обиду? Резонно побить друг другу морды до уровня, когда кулакам больнее, чем морде и разойтись рыча победителем.
Посмотри на охуенный конфликт Иран-США.

Что изменится при прямой атаке Израиль-Россия или наоборот? Да всё изменится, такого не было ни разу. Это переход в состояние войны, либо в состояние опущенного. На серьёзное изменение отношений никто не пойдёт без веской причины, а причин нет. Потрясать мощами можно на кухне или в интернетах, но не когда от твоего мощетряса ответственность лично на тебя ложится.

Израилю ссать особо нечего. Он и так в осаде, среди соседей, мечтающих его уничтожить, да и особого пиетета к евреям никто не испытывает.

Россия находится под жёстким прессингом санкций, переросших в беспредел, когда ЛЮБОЕ действие РФ, даже банальная торговля газом может быть забанена, что ухудшает положение её резидентов, абсолютно без причины, потому что "а я могу".

Угрожать что Израилю, что России - всё равно, что пугать ежа голой жопой. Но и обе этих страны, сознавая своё уязвимое положение не пойдут на обострение конфликта без крайней необходимости. Но ответ в любом случае будет, потому что без ответа - сожрут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45232
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх