"У меня полный ад, я плачу постоянно" Задержали телефонного террориста, который в последние дни сообщал о взрывах в метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VoOFFka
5.02.2020 - 09:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 423
Нет мата, нет грубости. Обычный человек загнанный в угол равнодушием окружающих. У него действительно не осталось вариантов - или в окно или качнуть "качели", что он и сделал. Может он и не здоров, но далеко не глуп. Жалко его. Для таких людей очень важно создавать некие центры коммуникаций, где будут помогать им в различных вопросах и аспектах их жизни, не только в плане трудоустройства, но и быта, и доносить до них информацию о таких центрах и организациях нужно всеми доступными способами - через СМИ, интернет, SMS, при посещении спецучреждений и т.п.
Без помощи государства в таких случаях не обойтись. Очень хочется верить, что это даст толчок и в сторону решения таких проблем. Надо помнить - п.1 ст.7 Конституции РФ - Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Понять и простить - нужно. Но не отпускать из поля зрения - направить в правильное русло.
 
[^]
Свеклодар
5.02.2020 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
20 мг галочки за счёт заведения этому товарищу.
 
[^]
DiMNorilsk
5.02.2020 - 09:59
1
Статус: Offline


Утилизатор

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 1939
Постараться понять и простить, чето Бородача вспомнил, он даже картавит почти так же.
Думаю пареньку немного психиатрической помощи надо.
 
[^]
Davlad
5.02.2020 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12633
Видимо, наши спецслужбы не только митинги разгоняют. В данной ситуации их работа принесла пользу, но осталась незамеченной...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sibirяк
5.02.2020 - 10:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 749
Цитата (MosheKogan @ 5.02.2020 - 03:59)
Надеюсь ему организуют и бесплатное питание и крышу над головой, и трудоустроят ... лет на несколько.

Скорей оштрафуют на 500-700тр и будут взыскивать с пособия в 5тр пожизненно.
 
[^]
hellroad
5.02.2020 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Цитата (anmas @ 05.02.2020 - 09:43)
Людей на морозе не жалко?Из-за такого козла В Сокольниках(МСК) вытащили порядка 200 детей с двух дет.садов,Поперечный просек.Родители с ума сходили(детей охраняли,а родители в истерике и не успокоить,оно и понятно)
Этого шизомудака нужно отправить поработать с кайлом в руке.Там и отметится ударным трудом.Ублюдок

Разговаривала с одним человеком, у его сына сделали сложнейшую операцию на сердце, на второй день после операции, или на третий, он был у сына как раз в палате, объявили о якобы минировании, эвакуация детской больницы, часть детей передвигается, часть- в палатах реанимации, младенцы в кюветах на жизнеобеспечении, пригнали машины реанимации, их не хватает на всех...это не ТЦ эвакуировать или школу, это огромный риск для жизней детей.
Хорошо рассуждать сидя у компа, и не дай Бог оказаться в палате реанимации у своего ребенка в такой ситуации- по мне так наказывать невзирая на душевные и физические состояния, чтобы другим неповадно было.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Padonakk
5.02.2020 - 10:16
0
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4409
Цитата (hellroad @ 5.02.2020 - 09:09)
Цитата (anmas @ 05.02.2020 - 09:43)
Людей на морозе не жалко?Из-за такого козла В Сокольниках(МСК) вытащили порядка 200 детей с двух дет.садов,Поперечный просек.Родители с ума сходили(детей охраняли,а родители в истерике и не успокоить,оно и понятно)
Этого шизомудака нужно отправить поработать с кайлом в руке.Там и отметится ударным трудом.Ублюдок

Разговаривала с одним человеком, у его сына сделали сложнейшую операцию на сердце, на второй день после операции, или на третий, он был у сына как раз в палате, объявили о якобы минировании, эвакуация детской больницы, часть детей передвигается, часть- в палатах реанимации, младенцы в кюветах на жизнеобеспечении, пригнали машины реанимации, их не хватает на всех...это не ТЦ эвакуировать или школу, это огромный риск для жизней детей.
Хорошо рассуждать сидя у компа, и не дай Бог оказаться в палате реанимации у своего ребенка в такой ситуации- по мне так наказывать невзирая на душевные и физические состояния, чтобы другим неповадно было.

на кол мудака, сообщать о террористической угрозе а тут потом "понять и простить"?? эвакуация, поднятые службы, нервы людей, сорванные операции- да мало ли что еще...повезло ему в данном случае что он в России живет, законы мягкие, может и правда в дурку загремит. мерзавец
 
[^]
alkono
5.02.2020 - 10:19
0
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Понять, простить и на первый канал пригласить.
 
[^]
Игорь59
5.02.2020 - 10:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (Romulus001 @ 4.02.2020 - 22:58)
пиздец, пациент Кащенко, и хрен что с таким сделаешь. Если только головой об угол .

Тебя головой об угол, да человек с психической неполноценностью. Бывает физическая бывает психическая, ты же инвалида головой об угол не будешь, а его зачем?
Это кстати лечится, его бы к психологу и соцобеспечение, он бы излечился. Жаль медицина развалена и бесплатно ему не помогут.
 
[^]
Yurich13
5.02.2020 - 10:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1693
Ну что ж, теперь он заедет в крепкий мужской коллектив, где увлекательно проведёт несколько ближайших лет. Скучно ему не будет. Или будет.
 
[^]
Ramzes97
5.02.2020 - 10:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 237
Вы все поверили что это он? Да уж...Менты просто дурачка нашли что бы вам показать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YappYopBap
5.02.2020 - 10:26
-5
Статус: Offline


42 и НИИ БЁТ

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 890
не могу судить людей за то, что они хотят иметь крышу над головой и еду.
даже если ради этого им придётся сидеть в тюрьме.

а если кто-то хочет посудить этого человека - пусть попробует прожить трое суток на улице без мобилы, денег и документов.
 
[^]
Shushtank
5.02.2020 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 2069
Цитата (kazakru @ 5.02.2020 - 07:00)
Цитата (Lordex @ 4.02.2020 - 22:57)
Эх, не от хорошей жизни он звонил. Жалко его, надеюсь его простят и он так делать больше не будет

это ведь сарказм был да?
я даже не считаю гос деньги потраченные на выезды по таким "ложнякам"
я смотрю на людей, которые не смогли приехать на работу, у которых отменили занятия, которых выгнали на мороз
из за этого ПИДАРАСА???
и вы его защищаете??
рукалицо..
расстрелять нахуй..

Полностью согласен, мне кажется что близнецы 9\11 тоже его рук дело cool.gif
 
[^]
djamix
5.02.2020 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (smekalof @ 4.02.2020 - 23:41)
Цитата (Barmaley65 @ 4.02.2020 - 23:14)
В дом-2 его надо отправить. И в телевизор попадет и с такими-же как он под одной крышей будет жить. Но сначала в психушку.

Так Дом-2 и есть психушка cool.gif
Будет два в одном флаконе, как Проктр энд Гэмбл. lol.gif

тихтихтих.

Дом2 это новая икона борчунов - водонаева, которую тут уже любовно называют аленкой и восторгаются умом и честностью lol.gif

__

Кстати, борчуны, вспомните про своих хероев типа павленского, стомахина, даже про бабулеру и других шизоидов.

Адекваты? Вы ведь так ими восторгались, они ведь путина ненавидели gigi.gif





 
[^]
inferno
5.02.2020 - 10:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 887
Так если на нём порча, в чём виноваты другие? biggrin.gif
 
[^]
djamix
5.02.2020 - 10:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (VoOFFka @ 5.02.2020 - 09:54)
Нет мата, нет грубости. Обычный человек загнанный в угол равнодушием окружающих. У него действительно не осталось вариантов - или в окно или качнуть "качели", что он и сделал.

Понять и простить - нужно. Но не отпускать из поля зрения - направить в правильное русло.

Шта?

Качели можно качать по-разному. Некоторые в школах стреляют, другие головы отрезают.

Но государство должно понять, простить и направить в нужное русло откровенных ебанатов?

Вы почитайте даже здесь - сколько потенциальных идиотов-террористов тусуется.

Они не устраивают акции только потому, что боятся именно государства, которое их или посадит или грохнет.

А дать им тему - вас поймут, простят и будут помогать - начнется пиздец.
 
[^]
avrakedavra
5.02.2020 - 10:45
1
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6741
Цитата (8lol8 @ 4.02.2020 - 22:02)
В любом случае у него появилась определённость в жизни. Или в дурке, или на зоне. Будет крыша над головой и казённая пайка.

а зачем его содержать? ну в чем смысл? в расход его и все дела...
ибо это брак, а главный принцип любой селекционной работы - прополка сорняков и выбраковка некондиции!

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 5.02.2020 - 10:55
 
[^]
skyline0502
5.02.2020 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Пристрелите уже болезного, отпустите грешную душу на свободу.
 
[^]
Игорь59
5.02.2020 - 10:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (djamix @ 5.02.2020 - 10:42)
Цитата (VoOFFka @ 5.02.2020 - 09:54)
Нет мата, нет грубости. Обычный человек загнанный в угол равнодушием окружающих. У него действительно не осталось вариантов - или в окно или качнуть "качели", что он и сделал.

Понять и простить - нужно. Но не отпускать из поля зрения - направить в правильное русло.

Шта?

Качели можно качать по-разному. Некоторые в школах стреляют, другие головы отрезают.

Но государство должно понять, простить и направить в нужное русло откровенных ебанатов?

Вы почитайте даже здесь - сколько потенциальных идиотов-террористов тусуется.

Они не устраивают акции только потому, что боятся именно государства, которое их или посадит или грохнет.

А дать им тему - вас поймут, простят и будут помогать - начнется пиздец.

Любого ебаната(как вы называете)можно вылечить и сделать нормальным, если вовремя показать к психотерапевту хотя бы, или к психиатру, это кому как повезёт. Нет такого понятия как дебил или ебанат, это вы просто людей обзываете, это проблему не решает. Я вообще не понимаю как можно психически нездоровго человека, ебанатом называть. Это всё равно что у человека нога сломана и обзывать его ебанам потому что он не может ходить как все. Вас бы голубчик самого к доктору отправить, Жаль на ЯПе нельзя отправить в нужную клинику.
Надо иметь слабое психическое здоровье, что бы обзывать психически неполноценных людей. Вы с ним на одном уровне.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 5.02.2020 - 10:53
 
[^]
alleda
5.02.2020 - 10:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 254
Мой отец в бою нелегком жизнь свою отдал,
Мамку где-то под Одессой немец расстрелял,
А сестра моя в неволе,
Сам я ранен в чистом поле,
В этом поле зренье потерял.

Друзья, друзья, я ничего не вижу,
Белый свет душой я ненавижу
Подходите, пожалейте,
Сироту, меня согрейте,
Посмотрите - ноги мои босы.
(Купите папиросы)
 
[^]
Awers17
5.02.2020 - 10:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7958
Цитата (Lordex @ 5.02.2020 - 00:57)
Эх, не от хорошей жизни он звонил. Жалко его, надеюсь его простят и он так делать больше не будет

Ему нужно дать время подумать, лет пять, восемь. В тихом месте, без доступа к телефону или компьютеру.
 
[^]
Awers17
5.02.2020 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7958
Цитата
Нет такого понятия как дебил или ебанат, это вы просто людей обзываете, это проблему не решает.

И понятие есть:
Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. А. Зализняка).
Значение
обсц., уничиж. человек со странностями, чудак ◆

И людей таких вокруг полно.
 
[^]
МистерПропил
5.02.2020 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Это ж надо быть таким долбоёбом, чтоб спалиться по телефону.
Долбоёбы обязаны страдать.
И в данном случае он обязан страдать не за своё хулиганство, а просто за то, что он недальновидный долбоёб. gigi.gif
 
[^]
djamix
5.02.2020 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Игорь59 @ 5.02.2020 - 10:51)

Любого ебаната(как вы называете)можно вылечить и сделать нормальным, если вовремя показать к психотерапевту хотя бы, или к психиатру, это кому как повезёт.

Вас бы голубчик самого к доктору отправить, Жаль на ЯПе нельзя отправить в нужную клинику.

Снова власть виновата, не уследила?))

Понимаете, всех дураков определять, значит, их нужно всех изначально в дурку.
Но вы ведь будете против.

И я называю ебанатами именно ебанатов, а не тех, у кого с ногами проблема или с чем-то еще.

Человек болен на голову и творит дичь. Как мне его называть? Жертвой режима?



 
[^]
junsnew
5.02.2020 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (tamerlan666 @ 4.02.2020 - 23:04)
Цитата
Эх, не от хорошей жизни он звонил. Жалко его, надеюсь его простят и он так делать больше не будет


В смысле жалко его?
Почему его душевное спокойствие важнее душевного спокойствия тысяч "вздроченых" сообщениями о взрывах в метро людей?
А поцев, которые с тц деньги трясли в прошлом году с ложными минированиями тоже пожалеешь?

На галоперидол в скворечник.

Цитата
Путлероская власть...

Вам бы тоже галоперидольчику, сударь...

Ну реально шизик sad.gif
Лучше бы он в соц поддержку позвонил...
понять и простить вряд-ли, но и жаль его отчасти ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19293
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх