Татьяна Голикова предложила не считать бедными людей, у которых есть родственники с домашним хозяйством или авто

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
riv1329 2 фев 2020 в 00:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
"Правильно", надо их налогом обложить... регрессивным - чем меньше доход, тем больше налог. Они же живут как-то, значит питаются чем-то, значит в не денежном виде доход получают, в виде пищи с огорода. А если доход меньше прожиточного минимума, значит больше добирают с огорода - это уже большая недостача государству.
poni73 2 фев 2020 в 00:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Mielofonvasy @ 1.02.2020 - 23:28)
Хули мелочиться, родственники... Надо соседей считать. Есть сосед с машиной - значит и ты не бедный.

Так в конституцию новую и внесут-Есть сосед с машиной - значит и ты не бедный.
Зурикелка 2 фев 2020 в 00:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А ведь когда то была пламенной пионеркой блиать...

Татьяна Голикова предложила не считать бедными людей, у которых есть родственники с домашним хозяйством или авто
ФеТим 2 фев 2020 в 00:56
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (GVOZDODERR @ 1.02.2020 - 23:30)
А если в семье есть фирма, которая выпускает токсичный фуфломиецил "Когоцел" или невьебенно дорогое мясо "Мираторг"- считать их врагами народа!

И предателями Родины, если она есть у них!
Greymin 2 фев 2020 в 01:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (SeregaNester @ 1.02.2020 - 23:40)
Цитата (Куплюпчелу @ 1.02.2020 - 23:26)
... так как у них имеется сверхнормативная собственность.

Что такое сверхнормативная собственность?

А это, видимо, всё, что больше "положенных" 12м², больше двух месячных проездных на ОТ и больше 1 кг собачатины на человека, в месяц, в холодильнике.
Блядь, такое ощущение, что вся госдура из дураков - таки и состоит. Ну пИздите вы, как не в себя, ладно, хуй с вами, "чёрную суку чёрного кобеля - не отмоешь добела", но блядь, включите - ж остатки мозгов - то. Не бесконечно ведь терпение - то. И отстреливать начнут ( кто не верит - может у Немцова спросить ), и взрывать, так, что все "шахиды" - мальчиками - зайчиками покажутся, и ещё что - нибудь выдумают ( один лысый, помнится, уже выдумал. В 1917 - м. Нихера не думаю, что сильно во благо, для потомков, "выдумка" получилась, но вот то, что тех, кто ТОГДА, "фуагра" и прочую икорку, без хлеба, ложками из вёдер наёбывал - очень шустро на столбы и вилы подняли ).
И да, я, бл...ь, предлагаю Голикову - вообще человеком не считать. Куда вопрос на рассмотрение вынести?

Это сообщение отредактировал Greymin - 2 фев 2020 в 01:06
illyminat 2 фев 2020 в 01:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
но за это ее не выгонять, так как эта пизда, кого надо пизда.
За такое с позором надо выгонять
22122016 2 фев 2020 в 01:07
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ДимаЛьвов @ 1.02.2020 - 23:29)
Предлагаю считать Татьяну Голикову тупой бездушной мразью - многие люди только благодаря подсобному хозяйству и выживают - не живут. а именно выживают, а авто у них - как правило ведро с гайками, ездящее только благодаря запасу прочности советского автопрома, а не кабриолет для поездок на дискотеки!

Фу , как мерзко .Как может быть мразью леди , которая одно и тоже платье или костюм надевает только один раз.Про огороды какие - то.Она знает ли , что огурцы не на дереве растут ?
ON87 2 фев 2020 в 01:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Мишустин всех моедведевских дур собрал в новое правительство.
Вообще непонятно как тетка с такими куриными мозгами может находится столько лет во власти.
Может они там все дауны?
кортес17 2 фев 2020 в 01:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ебанулись что ли, пытаясь оценить с точки зрения нормального, адекватного человека действия дуры?
Sochelnik06 2 фев 2020 в 01:37
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
4
Вместо налога на роскошь, введут дополнительный налог на бедность - это всё, что надо знать о нашей власти (хотя какая она "наша").
Педигрипалыч 2 фев 2020 в 01:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Если после смерти родителей прошаренная старшая сестра прибрала дом и машину, пока братишка в институте в общаге жил. Теперь он женат, жена в декрете, живут на съемной квартире. Работал инженером, на объекте повредил позвоночник. Теперь 4 месяц еле перемещается по квартире. Они бедные или нет? Ведь у родственников есть и дом и огород и машина. Только не общаются совсем.
tschitscha 2 фев 2020 в 01:42
ярила  •  На сайте 13 лет
0
Уебать бы этой мрази по очкам,и выебать в очко.
Choke 2 фев 2020 в 01:49
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
2
20 лет эти жулики у власти. Наворовали как не в себя. И теперь дурят людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bugorskiys 2 фев 2020 в 02:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Мдау....а они осознают,что некоторые держут хозяйство,потому как есть что то надо,а денег нет? Что ржавый таз нужен для перемещения из точки ж до ближайшей цивилизации? У нас же больницы в каждой задроченной деревне?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Красильщик 2 фев 2020 в 02:16
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Чего-то всё это на развод смахивает.
Пруф чрезвычайно мутный.
Но, есть статья в НГ от марта 2018
Тогда ещё Голикова Счётной Палатой руководила и могла нести любую пургу (чем собственно и занималась)
Не питаю нежных чувств к этой особе, но, к мудакам, подсовывающим явную дезинформацию "для обсуждения" - тем более.
smile.gif

Это сообщение отредактировал Красильщик - 2 фев 2020 в 02:18
SVikont 2 фев 2020 в 02:42
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
В добавление к её предложениям:
Семьи у которых имеется просто зашкаливающе невъебенная СВЕРХНОРМАТИВНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ считать АХЕРЕВШИМИ и обязать в персональном порядке содержать семьи нуждающихся (и мою в том числе) в соответствии с уровнем жизни спонсора сего мероприятия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sam19751 2 фев 2020 в 03:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
если поменять слово неграмотность на Бедность, то чо та эта видео все больше и больше мне реальностью ближайшего будущего кажется



а вообще нормально я живу в деревне хер знает где под Владиком, а сестра в подмосковье и ездит на старом опеле. Я получается СУКА БОГАЧ блять

Это сообщение отредактировал sam19751 - 2 фев 2020 в 03:10
Dimulya6888 2 фев 2020 в 03:18
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Это всё хуйня, наши правители, собаками рассчитываться предлагают))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
47см 2 фев 2020 в 03:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Надо расширить список,включив в него людей с двумя почками и двумя яичками. Они тоже неплохо продаются и ценник хороший
СвежийВетер 2 фев 2020 в 03:23
Глаза боятся, а руки - крюки  •  На сайте 15 лет
0
Что-то новости сверху все тошнотворнее.
uniJap 2 фев 2020 в 03:24
Крокодил, крокожу и буду крокодить!  •  На сайте 14 лет
2
Блять, да пристрелите уже эту бешеную.
K711 2 фев 2020 в 03:33
Прибитый  •  На сайте 9 лет
3
Ни в чем не нуждающийся олихарх на выезде: ))


Татьяна Голикова предложила не считать бедными людей, у которых есть родственники с домашним хозяйством или авто
ПасторШ 2 фев 2020 в 03:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А у пезды этой есть ди огород и жужик?! Нет?! Считать будем нищенкой и добавим пару ярдов в месяц на содержанИе ея богадельни
Gibonchik 2 фев 2020 в 03:50
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
0
Ну хуле... Улыбаемся и повторяем: ктоеслинеон,крымнаш,стабильность ..
Полегчало?
АРИКЕ 2 фев 2020 в 04:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Agamemn0n @ 1.02.2020 - 23:32)
Совсем ёбу дала, овца. Или это шутка?

Дала она, в своё время, тому кому надо ...
Поэтому и несёт теперь околесину ... злобу сея ... а так, да, овца безмозглая.
Профнепригодна! dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 500
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх