«Разве она виновата, что ты пялишься на грудь?» Гонщика раскритиковали за сексистский пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YSD
31.01.2020 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1794
можно подумать она такой топ одела для чего-то другого))
лицемерие кругом..
 
[^]
AntiherQ
31.01.2020 - 13:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 145
Ну пусть тогда не пиздят!

«Разве она виновата, что ты пялишься на грудь?» Гонщика раскритиковали за сексистский пост
 
[^]
PavelG
31.01.2020 - 13:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7816
Цитата (Miniscope @ 31.01.2020 - 13:03)
Радует ,что в Эвропах, есть еще нормальные мужики.. Любой нормальный бы пялился

Да у них что в Европах, что в Америках в большинстве своем нормальные люди. Просто эти меньшинства так уже в корень всех заебали, что нормальным лучше молчать и не отсвечивать от греха подальше и даже чуть-чуть поддакивать во избежание.
 
[^]
изпрошлого
31.01.2020 - 13:47
2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Лучше пялиться на сиськи, чем отвечать на тупые вопросы old.gif
 
[^]
Digaz
31.01.2020 - 13:49
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (Lomamaisty @ 31.01.2020 - 12:00)
Споормейкерс отстоял позицию: «Давайте не будем приплетать феминизм. Она прекрасно знает, что она надевает и зачем это делает. Если бы я взял интервью у девушки-спортсменки с яйцами навыкат, вы бы тоже пошутили над этим. Или назвали бы это позором». bravo.gif

ппц он идиот. сравнил женскую грудь со своими яйцами faceoff.gif на первое смотреть приятно, на второе блевотно dont.gif
 
[^]
Марракс
31.01.2020 - 13:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3183
Мы проигрываем потихоньку, всякие толерасты и радикальный феминизм побеждают.

По поводу сексизма правы люди. Предлагаю свой вариант абсурда.

1. Грудь вообще запретят называть грудью, за слово сиськи - сажать.
2. Добьются, чтобы женщина свободно гуляла без лифчика, ведь мужика ходят с голым торсом летом.
3. При этом запретят смотреть на женщину ниже шеи. Куча исков.
4. Как результат - затравленные мужики сидят дома и вообще предпочитают не общаться с женским полом.
5. Женщины поднимают протест на тему "игнора женщин мужчинами".
6. И обязывают принудительно общаться не менее столько-то времени, при этом не опуская глаза.
7. Вводят закон об уголовной или административной ответственности, если женщине показалось что мужик весь разговор старался не думать о сиськах или не смотреть на них.


ПС: Тем не менее я считаю, что мужик поступил некорректно в разговоре.
Лично я, если вижу соски или вываливающуюся грудь, особенно летом, как-то не стараюсь это подчеркнуть. А этого добра у нас навалом, когда тепло. ЯТакие барышни ходят!!!Эх!
 
[^]
ZooooMzooooM
31.01.2020 - 13:50
1
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата (PavelG @ 31.01.2020 - 12:11)
Гонщик молодец. Сам пару раз попадал в офисном лифте в такую ситуацию. Заходит мадама в легком платьеце, декольте до пупа и без бюстгальтера. Мне куда смотреть, это сука лифт пассажирский меньше метра квадратного площадью. Ну она давай орать типа "Херли пялишься?" Я ей и дал расклад: "Вы так оделись, потому что видимо хотели что-то показать? Ну так я посмотрел, оценил, вполне себе неплохо, в чем проблема-то?"

Надо было просто ответить Хули ты мне сиськами своими тычишь, сексистка! mad.gif
 
[^]
Jumbay
31.01.2020 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (bababuka @ 31.01.2020 - 12:09)
Вот это да) Скоро за эрекцию сажать начнут) Они будут ходить с голыми буферами, а я сдерживать своё либидо? Да катитесь вы со своим феминизмом.

Тут не все однозначно. Если ты трансгендер и у тебя эрекция- то виноваты окружающие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Digaz
31.01.2020 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (Dmi3y55 @ 31.01.2020 - 12:08)
блять... она выставляет сиськи но смотреть на них нельзя... этому миру точно пиздец...

а где вы это прочитали? кто запрещал смотреть?
 
[^]
librat
31.01.2020 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9465
кто на ком стоял?
 
[^]
AlexFalcon
31.01.2020 - 13:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 1769
Цитата
у девушки-спортсменки с яйцами навыкат


Это кто такая, с яйцами? Серена Уильямс? gigi.gif
 
[^]
saceol
31.01.2020 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Чувак красавец, все по теме ответил.
А вот ебанутые фемины - они реально ебанутые. Если не хочешь чтобы на тебя пялились - одевайся соответственно. Нахуй они носят мини, топы и прочую открытую хуергу? Хотят показать что ноги стройные и сиськи есть? Ну так в чем проблема - все увидели и заметили. Не хочешь чтобы увидели - сиди дома или носи мешок.
Ни разу ещё не видел чтобы обсуждали сиськи и жопы бабы в хиджабе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saceol
31.01.2020 - 14:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (Digaz @ 31.01.2020 - 13:49)
ппц он идиот. сравнил женскую грудь со своими яйцами на первое смотреть приятно, на второе блевотно

Ебать ты даун. Это ж где ты яйца смотришь? Чёт я так не замечаю на улицах мужиков в таких шортах чтобы яца видно было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tarp
31.01.2020 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (Lomamaisty @ 31.01.2020 - 12:00)
Бельгийский журналист и бывший профессиональный велогонщик Свен Споормейкерс вызвал бурю негодования из-за сексистского комментария касательно внешнего вида аргентинской журналистки Белен де Мендигурен.

Споормейкерс выложил в твиттере скриншот с трансляции Вуэльты Сан-Хуана, где юная журналистка брала интервью у гонщика в откровенном топе – сквозь одежду у девушки просветились соски. «В Аргентине холодно?» – спросил Свен.

В реплаях к твиту его тут же основательно раскритиковали – вот несколько избранных комментариев:

«Разве она виновата, что ты пялишься на грудь? Что она должна была сделать? Надеть мешок от картошки, чтобы ты не перевозбудился? Если я сфотографирую тебя, опубликую это в твиттере и напишу, что твой член выглядит маленьким в этих шортах – это будет нормально?»

«Чувак, она всего лишь надела топ. Вот и все, в чем проблема? Боже мой, ты какой-то динозавр».

Споормейкерс отстоял позицию: «Давайте не будем приплетать феминизм. Она прекрасно знает, что она надевает и зачем это делает. Если бы я взял интервью у девушки-спортсменки с яйцами навыкат, вы бы тоже пошутили над этим. Или назвали бы это позором». bravo.gif

via

Я просто бешусь, когда бабы пялятся на мое лицо. У меня греческие лоб и нос, очень умные и добрые глаза, стрижка за 400 баксов в неделю и три золотых зуба. Но это не для того, чтоб на них пялилось бабье!

Кто в курсе, куда можно подать жалобу?
 
[^]
EZEZ
31.01.2020 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
нормальный мужик! не все в гейропе кончиты и греты, это ожидаемо
 
[^]
Tarp
31.01.2020 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (Gorchutor @ 31.01.2020 - 12:02)
Они скоро сиськи запретят называть сиськами. Заставят говорить-молочные железы. Тьфу, блядь.

Вообще-то, "сиська" - это не молочная железа. Это мышца+жир+молочная железа (кожу, сосуды, протоки всякие оставляем в стороне). Ну плюс силикон иногда. Железа там, увы, занимает не такой уж большой объем, хотя нравится большинству мужиков именно она.

Но ты прав. Люди, которые считают, что полов больше, чем два, могут и сиську назвать железой. А могут какой-нить гендерно-зависимой выпуклостью "а" (в отличие от гендерно-зависимой выпуклости "б", которая у нас называется хуем) или еще как-то. Не удивлюсь.

Это сообщение отредактировал Tarp - 31.01.2020 - 14:39
 
[^]
Digaz
31.01.2020 - 14:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (saceol @ 31.01.2020 - 14:01)
Ебать ты даун. Это ж где ты яйца смотришь? Чёт я так не замечаю на улицах мужиков в таких шортах чтобы яца видно было

ебать ты долбоеб, земля тебе пухом. потому и пишу что не хотел бы чтоб появились такие экземпляры на улицах. и сравнивать мужские гениталии с женской грудью (к тому же прикрытой, а не наружу) мягко говоря глупо. но спортсмен это сделал, а ты его поддержал
Цитата
Если бы я взял интервью у девушки-спортсменки с яйцами навыкат


Цитата (saceol @ 31.01.2020 - 14:01)
Чувак красавец, все по теме ответил.

твой чувак сказал что будет ходить, светить своими яйцами, а ты пишешь что он красавец. faceoff.gif может ты из этих и любишь смотреть на мужские яйца?

Это сообщение отредактировал Digaz - 31.01.2020 - 15:15
 
[^]
sauron01
31.01.2020 - 14:42
1
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5912
Если баба щеголяет с сиськами навыкат-она подсознательно хочет понравиться противоположному полу,вот и весь хуй до лампочки.А феминистки-упоротые особи,которых роняли головой об асфальт в детстве,они не признают природу,инстинкты и вот это вот все.Я бы их наказывал как за хулиганство,дабы не смущали умы.
 
[^]
RedLuckyStar
31.01.2020 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Цитата (ustasx @ 31.01.2020 - 13:13)
Цитата (Minmatar @ 31.01.2020 - 13:11)
Гонщику нужно было вывалить своего питона, и как только баба начнёт пялиться на него, обвинить её в сексизме и домогательствах.  А потом засудить суку.
Мы мужики не выставляем свои гениталии на всеобщее обозрение, почему пиздоносцы позволяют себе такое и обвиняют нас в том что мы смотрим на их сиськи и пизду?

Ну ЯП на такие дойки тоже б посмотрел. Жалко - не спортсмен

А потом на вопрос "Что для Вас стало стимулом заняться спортом?" И тут начинаешь рассказывать эту историю cheer.gif

Это сообщение отредактировал RedLuckyStar - 31.01.2020 - 14:50
 
[^]
AngryBeard
31.01.2020 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 2820
Ну ладно от бабы подобный комментарий, но от мужика же!
Гомосек наверное.
 
[^]
entomolog
31.01.2020 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Што-то портретом своим она не похожа на "юную журналистку".
 
[^]
darris
31.01.2020 - 14:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 572
Да нормальный вопрос, тонкий намек такой!
Яп также спросил)))
 
[^]
suhoi
31.01.2020 - 15:05
1
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (PavelG @ 31.01.2020 - 12:11)
Гонщик молодец. Сам пару раз попадал в офисном лифте в такую ситуацию. Заходит мадама в легком платьеце, декольте до пупа и без бюстгальтера. Мне куда смотреть, это сука лифт пассажирский меньше метра квадратного площадью. Ну она давай орать типа "Херли пялишься?" Я ей и дал расклад: "Вы так оделись, потому что видимо хотели что-то показать? Ну так я посмотрел, оценил, вполне себе неплохо, в чем проблема-то?"

Точно так.Встречаю даму с очень аппетитными формами на выкат.Естественно взгляд упирается туда--куда надо)))
-Чего уставилс?
-Ты на хера так оделась? Чтобы показать свое добро,чтобы привлечь внимание.Вот я и привлекся,смотрю
-Это не для тебя!
-Тогда повесь табличку--кому можно смотреть и почем....
-Я...ты...хам....
-Дура
На том и разошлись)
 
[^]
Digaz
31.01.2020 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (suhoi @ 31.01.2020 - 15:05)
Цитата (PavelG @ 31.01.2020 - 12:11)
Гонщик молодец. Сам пару раз попадал в офисном лифте в такую ситуацию. Заходит мадама в легком платьеце, декольте до пупа и без бюстгальтера. Мне куда смотреть, это сука лифт пассажирский меньше метра квадратного площадью. Ну она давай орать типа "Херли пялишься?" Я ей и дал расклад: "Вы так оделись, потому что видимо хотели что-то показать? Ну так я посмотрел, оценил, вполне себе неплохо, в чем проблема-то?"

Точно так.Встречаю даму с очень аппетитными формами на выкат.Естественно взгляд упирается туда--куда надо)))
-Чего уставилс?
-Ты на хера так оделась? Чтобы показать свое добро,чтобы привлечь внимание.Вот я и привлекся,смотрю
-Это не для тебя!
-Тогда повесь табличку--кому можно смотреть и почем....
-Я...ты...хам....
-Дура
На том и разошлись)

если баба красивая, то ее внешний вид будет привлекать внимание всех мужиков, в том числе и тех кто ей совершенно несимпатичен. и что, ей теперь надо с табличкой ходить? или лицо себе лезвием исполосовать, или там кислотой подправить чуток? или может надо всех баб упрятать в балахоны, как это практикуется в муслимских странах? ну оценил буфера, молодец, а стоять в упор и прям заглядывать во внутрь зачем, наверное ей неприятно будет от малознакомого человека, да еще и при отсутствии взаимной симпатии dont.gif
 
[^]
alexkost
31.01.2020 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 1527
Раскритиковали кто ? Гомосеки и лесбиянки ? Так это им по статусу положено. Только нормалному человеку похуй на вопли этих истеричных инопланетных существ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25992
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх