Генпрокуратура обязала СК переквалифицировать обвинение сестрам Хачатурян на самооборону

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lar4uk
31.01.2020 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Цитата (Gonzalez77 @ 31.01.2020 - 07:46)
Ахуеть. Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору - самооборона....

И не редко что наоборот: самооборона - убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Это сообщение отредактировал lar4uk - 31.01.2020 - 09:54
 
[^]
chueff
31.01.2020 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Digaz @ 31.01.2020 - 09:45)
вот же убийцы. надо было терпеть и стараться получить удовольствие. папашка их насиловал как бы
[url=/go/?https%3A%2F%2Fwww.mk.ru%2Fsocial%2F2019%2F05%2F21%2Fekspertiza-po-delu-sester-khachaturyan-pokazala-nasilie-otca.html]Экспертиза по делу сестер Хачатурян показала насилие отца[/url]

Других вариантов нет? Между убить и терпеть?

В полицию, в опеку, к Малахову?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SVV4344
31.01.2020 - 09:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Чего-то я не понял. То есть- теперь, следуя этой логике- за дедовщину в армии извергов убивать можно? И будет самооборона?
 
[^]
mishgansp
31.01.2020 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7140
Цитата (Gonzalez77 @ 31.01.2020 - 07:46)
Ахуеть. Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору - самооборона....

ну стаканчики не кидали пластиковые - так за что карать?
 
[^]
Yanssen
31.01.2020 - 09:56
-2
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Halabuda @ 31.01.2020 - 09:52)
Yanssen
Вы почему-то думаете, что закон и справедливость, это одно и то же. Уверяю вас, это не так. Совсем не так. Между ними очень мало общего. Так всегда было, есть, и будет, скорее всего.
Понятно, что девочки молодые и их защищать хочется от нас, таких нехороших, черствых людишек. Но только ведь закон должен одинаково защищать всех - и хороших и тех, что не очень. Ну а прокуроры и судьи должны руководствоваться, прежде всего, законом, а не чувствами.
Правда они не чувствами руководствуются, а вышестояшими указаниями. И вот это, на самом деле самое страшное.
Мы все привыкли, что закон попирается открыто и беспардонно, ежечасно и ежеминутно - вот, что самое страшное.
Мы привыкли не обращать на это внимание и молча с этим мириться - вот что самое страшное.
А что до убийства (а это никакая не самооборона, почитайте любой учебник по правоохранительной деятельности), то прокуратура фактически спустила дело на тормозах на волне поднявшегося общественного резонанса. То есть прокуратура руководствуется не законом, а резонансом.
Это происходит сплошь и рядом, но данный случай - просто вопиющий.

Ты был бы прав, если бы закон смог вовремя защитить тех девчонок. А сейчас ты отмазываешь ублюдка, который своих дочек насиловал.

Мне хоть кто-то скажет зачем вам это надо? Почём ваша совесть?
 
[^]
chueff
31.01.2020 - 09:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 09:52)
Именно. Но тогда ублюдка посадили бы гораздо раньше и девчонкам не пришлось бы пачкать руки.

Тут закон не сработал как надо. Они справились сами. В чём они виноваты?

Они писали заявления в полицию о насилии? Обращались в опеку? Ещё куда то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yanssen
31.01.2020 - 10:00
-3
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Cromwell @ 31.01.2020 - 09:54)
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 09:24)
Цитата (chueff @ 31.01.2020 - 09:20)
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 09:14)
Судом подтверждено.

Объясни свои мотивы защищать этого уёбка. Мне вот это единственное интересное во всей теме. Мотивы защищающих явного урода.

Защищают не урода, а закон. Который должен быть клин для всех. Вы понимаете прочитанное?

Нет. В этой ситуации защищают не закон, а урода. И пытаются посадить тех, кого он бил и насиловал.

и мне интересны мотивы.

Мотивы тебе уже не раз говорили, гений. У нас в стране запрещен самосуд. Если он кого-то бил и насиловал, нужно было вовремя обращаться в полицию. А правду мы теперь не узнаем, потому что «бил и насиловал» - это со слов девушек, которым так выгодно говорить. А по факту следы насилия экспертиза показала только у одной из девушек, откуда они у нее - хуй знает.

Извини, правила не разрешают обозвать тебя олигофреном, хоть и надо было по ситуации.

У ублюдка были связи в полиции. закон не работал. Ты бы ждал реакции и подставлял жопу всю жизнь, а девчонки не смогли и решили проблему сами. Я думаю - молодцы. И сажать их не за что.
 
[^]
Yanssen
31.01.2020 - 10:02
-3
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (chueff @ 31.01.2020 - 09:56)
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 09:52)
Именно. Но тогда ублюдка посадили бы гораздо раньше и девчонкам не пришлось бы пачкать руки.

Тут закон не сработал как надо. Они справились сами. В чём они виноваты?

Они писали заявления в полицию о насилии? Обращались в опеку? Ещё куда то?

Стоять, пля. Ты хоть объясни смысл отмазывания явного ублюдка. Кто заплатил, чем пугали?
 
[^]
chueff
31.01.2020 - 10:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата
Извини, правила не разрешают обозвать тебя олигофреном, хоть и надо было по ситуации.

У ублюдка были связи в полиции. закон не работал. Ты бы ждал реакции и подставлял жопу всю жизнь, а девчонки не смогли и решили проблему сами. Я думаю - молодцы. И сажать их не за что.

Вы бухаете чтоли прям с утра?

Или за деньги пишите?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chueff
31.01.2020 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата
Стоять, пля. Ты хоть объясни смысл отмазывания явного ублюдка. Кто заплатил, чем пугали?

Советую похмелиться и лечь спать.

UPD обминусись, мне пох

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yanssen
31.01.2020 - 10:06
-2
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (chueff @ 31.01.2020 - 10:03)
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 10:02)
Стоять, пля. Ты хоть объясни смысл отмазывания явного ублюдка. Кто заплатил, чем пугали?

Советую похмелиться и лечь спать.

Ты можешь просто ответить на вопрос без истерик.)

Ты же не урод, который защищает ублюдка, насиловавшего дочек. Тебе это по каким-то причинам надо. Может где объяснили, может чего проплатили.. Может тебя бесплатно уродом сделали.

Мне мотивы надо. Чтоб в человечество верить. Ну, что уродов кто-то где-то зачем-то штампует.

Это сообщение отредактировал Yanssen - 31.01.2020 - 10:06
 
[^]
chueff
31.01.2020 - 10:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 10:06)
Ты можешь просто ответить на вопрос без истерик.)

Ты же не урод, который защищает ублюдка, насиловавшего дочек. Тебе это по каким-то причинам надо. Может где объяснили, может чего проплатили.. Может тебя бесплатно уродом сделали.

Мне мотивы надо. Чтоб в человечество верить. Ну, что уродов кто-то где-то зачем-то штампует.

Советую перестать повторять одно и то же и научиться понимать прочитанное. Сразу все встанет на свои места.

Успехов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Halabuda
31.01.2020 - 10:10
4
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 13:56)
Цитата (Halabuda @ 31.01.2020 - 09:52)
Yanssen
Вы почему-то думаете, что закон и справедливость, это одно и то же. Уверяю вас, это не так. Совсем не так. Между ними очень мало общего. Так всегда было, есть, и будет, скорее всего.
Понятно, что девочки молодые и их защищать хочется от нас, таких нехороших, черствых людишек. Но только ведь закон должен одинаково защищать всех - и хороших и тех, что не очень. Ну а прокуроры и судьи должны руководствоваться, прежде всего, законом, а не чувствами.
Правда они не чувствами руководствуются, а вышестояшими указаниями. И вот это, на самом деле самое страшное.
Мы все привыкли, что закон попирается открыто и беспардонно, ежечасно и ежеминутно - вот, что самое страшное.
Мы привыкли не обращать на это внимание и молча с этим мириться - вот что самое страшное.
А что до убийства (а это никакая не самооборона, почитайте любой учебник по правоохранительной деятельности), то прокуратура фактически спустила дело на тормозах на волне поднявшегося общественного резонанса. То есть прокуратура руководствуется не законом, а резонансом.
Это происходит сплошь и рядом, но данный случай - просто вопиющий.

Ты был бы прав, если бы закон смог вовремя защитить тех девчонок. А сейчас ты отмазываешь ублюдка, который своих дочек насиловал.

Мне хоть кто-то скажет зачем вам это надо? Почём ваша совесть?

Э не! Где, в каком месте я "отмазываю ублюдка"? Вы слишком доверяете СМИ. К их утверждениям нужно относиться очень критически.
То, что убиенный являлся "ублюдком" еще не доказано процессуально.
Просто представьте себе на минуту, что все дерьмо, что на него вылили является ложным обвинением (а такое не исключено). И тогда получится - что он безвинно пострадал.
И, вообще, его "отмазывание" - задача его адвоката. Ну а так как он уже не живой - то отмазывать его сейчас - не имеет большого смысла.
Меня лично возмущает то, что прокуратура положила прибор на закон. Что до конкретного случая - рано или поздно жизнь все расставит по своим местам.
Армянские разборки меня волнуют гораздо меньше. Если девочек освободят, то их судьбу решит ихний армянский главпахан (и это опять попирание закона). И вот там-то срыва уже не будет.
 
[^]
Yanssen
31.01.2020 - 10:11
-3
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (chueff @ 31.01.2020 - 10:08)
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 10:06)
Ты можешь просто ответить на вопрос без истерик.)

Ты же не урод, который защищает ублюдка, насиловавшего дочек. Тебе это по каким-то причинам надо. Может где объяснили, может чего проплатили.. Может тебя бесплатно уродом сделали.

Мне мотивы надо. Чтоб в человечество верить. Ну, что уродов кто-то где-то зачем-то штампует.

Советую перестать повторять одно и то же и научиться понимать прочитанное. Сразу все встанет на свои места.

Успехов.

Не встаёт, видишь. Я не верю, что в моём мире существуют уёбки, защищающие насильника дочерей и желающие их посадить.

В хорошее верю. Что кто-то вас на это уёбищное действие настропалил платно.

Но вы же не говорите кто. Мне приходится вас считать защищающими насильника дочек. Это я так мирно замаскировал слово "уёбки". Я же вежливый.
 
[^]
Yanssen
31.01.2020 - 10:12
-4
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Halabuda
Цитата
То, что убиенный являлся "ублюдком" еще не доказано процессуально.


Доказано. Пиши заново.
 
[^]
MaxStal
31.01.2020 - 10:13
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 219
Цитата (Plintus9990 @ 31.01.2020 - 08:48)
Цитата (Raspatel @ 31.01.2020 - 08:37)
Цитата (Plintus9990 @ 31.01.2020 - 08:20)
почитываю иногда их новости.
Сейчас там ожидает расстрел двое пацанов, одно 16 лет. Пьяные убили соседку.
На фоне алкоголя вспомнили какие-то обиды и понесло. Тоже ведь аффект.

Ни хуя там не аффект. А умышленное, на почве личной неприязни, по предварительному сговору. И вроде не 16 годков младшему, а поболее, 19 что ли... Совершеннолетние оба.

Ну так и тут спланированное. Не спонтанно же они взяли и начали спящего убивать. Все так же. Тока с одними возяться и нянчатся, другим сразу вышку. Ах да, там же девочки. Они просто так никого убивать не будут.

Не доказано это было, не писди. Все со слов этих баб убийц.
 
[^]
Halabuda
31.01.2020 - 10:13
2
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 14:12)
Halabuda
Цитата
То, что убиенный являлся "ублюдком" еще не доказано процессуально.


Доказано. Пиши заново.

А смысл?
 
[^]
Yanssen
31.01.2020 - 10:23
-2
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Halabuda @ 31.01.2020 - 10:13)
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 14:12)
Halabuda
Цитата
То, что убиенный являлся "ублюдком" еще не доказано процессуально.


Доказано. Пиши заново.

А смысл?

Чтобы не били и не насиловали, когда закон не работает. Какой ещё может быть смысл.

Мне не понятны отмазывающие. Я ищу мотивы. Тех кто их такими нелепыми уродами сделал. Может блогер какой или сайт... Мне надо узнать.
 
[^]
Halabuda
31.01.2020 - 10:30
3
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 14:23)
Цитата (Halabuda @ 31.01.2020 - 10:13)
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 14:12)
Halabuda
Цитата
То, что убиенный являлся "ублюдком" еще не доказано процессуально.


Доказано. Пиши заново.

А смысл?

Чтобы не били и не насиловали, когда закон не работает. Какой ещё может быть смысл.

Мне не понятны отмазывающие. Я ищу мотивы. Тех кто их такими нелепыми уродами сделал. Может блогер какой или сайт... Мне надо узнать.

А смысл убеждать вас в чем-то? Вы же видимо живете по принципу "есть две точки зрения - моя и неправильная".
Если я "отмазываю" убитого "ублюдка", то вы отмазываете в глазах людей прокуратуру. А это тое не есть красиво.
Да и обзываться - это не есть правильно.
И да, где я могу получить свои денежки?
 
[^]
Yanssen
31.01.2020 - 10:33
-3
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Halabuda @ 31.01.2020 - 10:30)
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 14:23)
Цитата (Halabuda @ 31.01.2020 - 10:13)
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 14:12)
Halabuda
Цитата
То, что убиенный являлся "ублюдком" еще не доказано процессуально.


Доказано. Пиши заново.

А смысл?

Чтобы не били и не насиловали, когда закон не работает. Какой ещё может быть смысл.

Мне не понятны отмазывающие. Я ищу мотивы. Тех кто их такими нелепыми уродами сделал. Может блогер какой или сайт... Мне надо узнать.

А смысл убеждать вас в чем-то? Вы же видимо живете по принципу "есть две точки зрения - моя и неправильная".
Если я "отмазываю" убитого "ублюдка", то вы отмазываете в глазах людей прокуратуру. А это тое не есть красиво.
Да и обзываться - это не есть правильно.
И да, где я могу получить свои денежки?

Не знаю. А кто вам рассказал, что те девчонки, которых годами насиловали - зло вселенское? Им наверно платили, а вас в уроды бесплатно рекрутировали получается..
 
[^]
Halabuda
31.01.2020 - 10:43
2
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 14:33)
Цитата (Halabuda @ 31.01.2020 - 10:30)
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 14:23)
Цитата (Halabuda @ 31.01.2020 - 10:13)
Цитата (Yanssen @ 31.01.2020 - 14:12)
Halabuda
Цитата
То, что убиенный являлся "ублюдком" еще не доказано процессуально.


Доказано. Пиши заново.

А смысл?

Чтобы не били и не насиловали, когда закон не работает. Какой ещё может быть смысл.

Мне не понятны отмазывающие. Я ищу мотивы. Тех кто их такими нелепыми уродами сделал. Может блогер какой или сайт... Мне надо узнать.

А смысл убеждать вас в чем-то? Вы же видимо живете по принципу "есть две точки зрения - моя и неправильная".
Если я "отмазываю" убитого "ублюдка", то вы отмазываете в глазах людей прокуратуру. А это тое не есть красиво.
Да и обзываться - это не есть правильно.
И да, где я могу получить свои денежки?

Не знаю. А кто вам рассказал, что те девчонки, которых годами насиловали - зло вселенское? Им наверно платили, а вас в уроды бесплатно рекрутировали получается..

А я и не говорю, что потерпевший - ангел. Потому,что я не знаю. Но действия девушек незаконны. Их пытаются оправдать незаконно. Оправдание возможно только в законном порядке и никак иначе. Иначе все скатится в средневековье.
Скорее всего, как я полагаю, логичным в данной ситуации - армянская диаспора отмазывает девушек от тюрьмы (свои все ж таки), а покойному уже все равно. Прокуратура идет на поводу у диаспоры и плюет на наши законы - вот где главный пиздец. Херово, что у русских нет диаспоры в России. Никто не впряжется.

Это сообщение отредактировал Halabuda - 31.01.2020 - 10:45
 
[^]
Yanssen
31.01.2020 - 10:48
-3
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Halabuda
Цитата
А я и не говорю, что потерпевший - ангел. Потому,что я не знаю. Но действия девушек незаконны. Их пытаются оправдать незаконно. Оправдание возможно только в законном порядке и никак иначе. Иначе все скатится в средневековье.
Скорее всего, как я полагаю, логичным в данной ситуации - армянская диаспора отмазывает девушек от тюрьмы (свои все ж таки), а покойному уже все равно. Прокуратура идет на поводу у диаспоры и плюет на наши законы - вот где главный пиздец. Херово, что у русских нет диаспоры в России. Никто не впряжется.


Откуда ты эту фигню достал? Кто тебе, в хорошую вроде головушку, такое положил?

Хоть скажи где источник этой дряни, я там уж сам. Ну не тебя же из-за них шпынять.. Ты тут сам пострадавший. Из тебя вон какие-то суки урода делают..
 
[^]
Creatornn
31.01.2020 - 11:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Цитата (АзмъестьЯ @ 31.01.2020 - 07:53)
Я не помню, Влада Рябухина оправдали после его стычки с армянами?

Там вообщё всё неоднозначно с этим очкариком.
 
[^]
Арикацуки
31.01.2020 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 47
Как я понял, дело было так; мужик пришел домой, сел в кресло, трое прекрасных дочек с ножом молотком и газовым баллоном начинают его забивать и газом заливать, мужик начинает убегать, но одна из дочурок догоняет его в подьезде и режет как барана.
На лицо чистейшей воды самооборона.
 
[^]
hhurik
31.01.2020 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Ну,Гринь ушел в аут - в отставку.Ибо Чайку ссаными тряпками погнали в сторону Кавказа. Ежели СКР упрется - могут к новому генпрокурору повторно обратиться за утверждением обвиниловки.

По уму - суд должен быть. С присяжными, т.е. вменено убийство. А там - как решат.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5170
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх