Авиакомпания «Победа» пыталась снять мать-одиночку с рейса до Екатеринбурга из-за детского горшка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
29.01.2020 - 08:54
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30198
Цитата (Nutaweb @ 29.01.2020 - 08:52)
Я щас не вспомню, кем я тогда летел... Летели в Адлер, кажется, S7 было или Аэрофлот, а может и нет, не помню. :( Ну не суть. Насчёт куда - не знаю куда. У меня её стюардесса на входе в салон забрала тогда, на выходе отдала. Насчёт ебанутых - так а как больше ебанутый? Я точно так же следовал правилам а/к - они разрешали пронос на борт детских колясок. Может те, кто ебанутыми видит любых родителей, который вместе с ребёнком пытаются хоть что-то ещё пронести в салон? Просто потому что вообще нехер с детьми летать... да?

Я когда летал туркишами, коляски сдавались в багаж и по прилету выдавались на отдельном окне выдачи негабарита, вместе с чехлами от лыж, спиннингов, спортивным оборудованием и футлярами от гитар и контрабасов.

В правилах Победы, кстати, про коляски четко сказано При перевозке ребенка детская коляска перевозится бесплатно. Сдается в багаж у трапа самолета, получается вместе с багажом в зале выдачи багажа. То есть да, сдаешь стюардессе у трапа, получаешь в зоне выдачи багажа.

Это сообщение отредактировал Angelberth - 29.01.2020 - 08:56
 
[^]
Nutaweb
29.01.2020 - 08:56
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (tvv74 @ 29.01.2020 - 08:50)
Цитата (grably @ 29.01.2020 - 06:57)
Цитата (bishop66 @ 29.01.2020 - 05:52)
Цитата (Шлюз @ 29.01.2020 - 06:40)
Чу-т уже перебор какой-то. Горшок - это личный предмет ребенка.

Приятно будет, если евоная мать посадит его кезить в проходе .. рядом с тобой?

А лучше он прямо на пол навалит? fecal.gif gigi.gif

Никаких проблем сходить в туалет с малым не вижу.
Подержать просто над унитазом.
Сейчас туалеты общего пользования в самолетах и поездах чистые и везде бумажки для брезгливых - на ободок унитаза.
Срущие дети в общественном транспорте - для меня за гранью.
Сам отец.

Ты не видишь, другие видят. Не каждый ребёнок сильно заранее сообщает о том, что ему на горшок надо. Теоретически - да, можно и на унитаз. Но не забывай, что после сдачи вещей в багаж и их получением потом обратно из багажа проходит дофига времени и не только внутри самолёта. Она с этим горшком ещё посадку ждала, по прилёту тоже вещи не сразу выдают. А если детёнышу приспичит? Где она ему туалет искать будет?
Сука, как же дохуя людей, которые уверены, что они знают больше всех! Всех несогласных с ними они считают долбоёбами, а на деле являются ими сами, потому что нихуя не знают.
 
[^]
DrPutnik
29.01.2020 - 08:56
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1590
Ну, у самого трое, летаем периодически, хуйня какая-то! До Владивостока не брали в самолёт горшок. Просто не влез в багаж и врубила ебанашку. Цена ему 100 рублей, неужели за пару часов лёту до Екатеринбурга есть такая необходимость? Памперсы малышам, большим - общий туалет.
Быдло, чего уж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bishop66
29.01.2020 - 08:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4082
Цитата (Angelberth @ 29.01.2020 - 08:54)
Цитата (Nutaweb @ 29.01.2020 - 08:52)
Я щас не вспомню, кем я тогда летел... Летели в Адлер, кажется, S7 было или Аэрофлот, а может и нет, не помню. :( Ну не суть. Насчёт куда - не знаю куда. У меня её стюардесса на входе в салон забрала тогда, на выходе отдала. Насчёт ебанутых - так а как больше ебанутый? Я точно так же следовал правилам а/к - они разрешали пронос на борт детских колясок. Может те, кто ебанутыми видит любых родителей, который вместе с ребёнком пытаются хоть что-то ещё пронести в салон? Просто потому что вообще нехер с детьми летать... да?

Я когда летал туркишами, коляски сдавались в багаж и по прилету выдавались на отдельном окне выдачи негабарита, вместе с чехлами от лыж, спиннингов, спортивным оборудованием и футлярами от гитар и контрабасов.

В правилах Победы, кстати, про коляски четко сказано При перевозке ребенка детская коляска перевозится бесплатно. Сдается в багаж у трапа самолета, получается вместе с багажом в зале выдачи багажа. То есть да, сдаешь стюардессе у трапа, получаешь в зоне выдачи багажа.

у нас стюарды в кишке коляску забирали и куда-то убирали
на выходе коляски стояли у трапа
 
[^]
Angelberth
29.01.2020 - 08:58
9
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30198
Цитата (Nutaweb @ 29.01.2020 - 08:56)
Ты не видишь, другие видят. Не каждый ребёнок сильно заранее сообщает о том, что ему на горшок надо. Теоретически - да, можно и на унитаз. Но не забывай, что после сдачи вещей в багаж и их получением потом обратно из багажа проходит дофига времени и не только внутри самолёта. Она с этим горшком ещё посадку ждала, по прилёту тоже вещи не сразу выдают. А если детёнышу приспичит? Где она ему туалет искать будет?
Сука, как же дохуя людей, которые уверены, что они знают больше всех! Всех несогласных с ними они считают долбоёбами, а на деле являются ими сами, потому что нихуя не знают.

Подгузники, для этого для полуторагодовалых детей существуют подгузники. Как раз для того чтобы ребенка срочно на горшок не сажать в очереди на посадку или в салоне самолета, когда ему поссать или посрать приспичит. Просто есть мамашки-ебанашки, которые ребенка на горшок садят хоть в самолете, хоть в купе поезда, хоть в кафе в зале ожидания. Ну он же ребенок. У меня у самого ребенок, и я прекрасно знаю, что ссут и срут они столь же вонюче, как и взрослые. Но многие не понимают, почему нельзя, даже детям, справлять нужду везде где захотелось, типа понять и простить.

Это сообщение отредактировал Angelberth - 29.01.2020 - 09:01
 
[^]
goriak
29.01.2020 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4032
Цитата (Sadeid @ 29.01.2020 - 08:36)
Вот так выглядит мой баул для поездок ДО недели в калибраторе (не Победа, но в победном тоже не хуже валяется). В Победе даже ни разу не просили в калибратор поместить. Десятки перелётов Победой. Вообще никаких проблем НИКОГДА. Шикарная авиакомпания, которая бесплатно даёт то, за что в других авиакомпаниях я доплачиваю.

А бельё в поездках меняешь?
 
[^]
VilyamS
29.01.2020 - 08:58
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 280
Цитата (Nutaweb @ 29.01.2020 - 08:42)
Цитата (Angelberth @ 29.01.2020 - 06:58)
В правилах победы четко ведь указано, что в ручную кладь можно взять хоть миллион вещей, но они должны влезть в калибратор. Что там может быть непонятного, и почему все время находятся люди, которые считают, что горшок, еще какая-то хуйня, они как бы не должны учитываться. Ну продумай ты изначально эту ручную кладь, габариты же известны. Берешь горшок - не бери в салон что-то еще. Нет, блядь, надо. А потом виновата оказывается авиакомпания, которая четко прописала условия и требует их выполнения. В конце концов, это их деньги, они их именно таким способом и зарабатывают, на ограничениях и требовании оплаты всего что сверх ограничений. Но нет - всегда находятся люди с мнением, что правила написали дебилы и надо требовать чтобы тебя пропустили вот прям вне правил, потому что "человечнее же надо быть".

У Победы всегда были и будут защитники. Для них эта унизительная процедура засовывания вещей в калибратор является вполне логичной, уместной и правильной. Наверное, если введут таки анальные изнасилования граждан по пятницам, эти же люди будут возмущаться тем, что какого фига кто-то недоволен. :)
Кстати, странно, что Победа ещё не ввела ростовую или весовую мерку, и бесплатно пропускала бы только тех, кто легче или ниже определённой цифры. А что, если я метр с кепкой в прыжке, то почему я должен платить столько же, сколько и вон та швабра/жиробас?! "Ведь в правилах же прописано...!"

Правила начинают действовать после заключения договора перевозки. Участие в договоре добровольно. Если какие-то процедуры кажутся унизительными, или неприемлемыми по любой другой причине - не покупаешь билет этой компании.
Требовать изменения условий договора после его заключения - смешно и глупо.
 
[^]
Alchmist
29.01.2020 - 08:59
6
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (bishop66 @ 29.01.2020 - 09:52)
Цитата (Шлюз @ 29.01.2020 - 06:40)
Чу-т уже перебор какой-то. Горшок - это личный предмет ребенка.

Приятно будет, если евоная мать посадит его кезить в проходе .. рядом с тобой?

а что ты предлагаешь? пока она одного тугосерю поведет в туалет, второй тугосеря останется один в окружении злых педофилов?
 
[^]
bishop66
29.01.2020 - 09:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4082
космонавтов еще приплели
кому сложнее в штаны навалить, 1,5 годовалому пиздюку, для которого это привычное дело
или взрослому, состоявшемуся мужику
 
[^]
chueff
29.01.2020 - 09:01
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Я на стороне авиа компании. Правила должны быть едины для всех!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bishop66
29.01.2020 - 09:01
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4082
Цитата (Alchmist @ 29.01.2020 - 08:59)
Цитата (bishop66 @ 29.01.2020 - 09:52)
Цитата (Шлюз @ 29.01.2020 - 06:40)
Чу-т уже перебор какой-то. Горшок - это личный предмет ребенка.

Приятно будет, если евоная мать посадит его кезить в проходе .. рядом с тобой?

а что ты предлагаешь? пока она одного тугосерю поведет в туалет, второй тугосеря останется один в окружении злых педофилов?

11 лет... ребенок в самом соку
 
[^]
JohnDow
29.01.2020 - 09:02
7
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23063
Цитата (Turtle @ 29.01.2020 - 08:36)
Сотрудники авиакомпании «Победа» задержали вылет из Москвы в Екатеринбург, пытаясь снять с самолета женщину с детским горшком. За девушки вступились другие пассажиры.

«Пассажирку пытаются снять с рейса из-за того, что она пронесла детский горшок сверх установленной нормы. Мы должны были вылететь в 23:00, но уже 00:40, а самолет так и не вылетел», — сообщает E1.ru со ссылкой на одного из пассажиров. По словам источника, девушка с горшком является матерью-одиночкой, которая поднялась на борт с двумя детьми, одному из которых полтора года.

По итогу вылет был задержан на два часа, а женщину не стали снимать с рейса. «Даже сотрудники полиции были на нашей стороне. Представитель авиакомпании все-таки дал добро на взлет», — сообщил изданию источник.

via

Блять заебали: что мать одиночка это какоето разрешение на индульгенцию ? По моему это признак того что баба не умеет выбирать себеб партнеров, илил не умеет уживать вот и все. Я понимаю если она вдова была, тут все понятно, етсь сочуствие... а мать одиночка = сама виновата.
 
[^]
Angelberth
29.01.2020 - 09:03
5
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30198
Цитата (goriak @ 29.01.2020 - 08:58)
А бельё в поездках меняешь?

Если что, трусы и носки продаются сейчас в магазинах типа "Пятерочки". Прям натурально "трусы мужские", в супермаркете, купил, сменил, выкинул потом. А еще их можно стирать. Перед сном в гостинице простирнул белье, запасной комплект надел. Десять минут времени. Не, ну можно чемодан с грязными трусами и носками потом домой везти с командировки...
 
[^]
SimpleSG
29.01.2020 - 09:03
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (Nutaweb @ 29.01.2020 - 08:42)
У Победы всегда были и будут защитники. Для них эта унизительная процедура засовывания вещей в калибратор является вполне логичной, уместной и правильной. Наверное, если введут таки анальные изнасилования граждан по пятницам, эти же люди будут возмущаться тем, что какого фига кто-то недоволен. :)
Кстати, странно, что Победа ещё не ввела ростовую или весовую мерку, и бесплатно пропускала бы только тех, кто легче или ниже определённой цифры. А что, если я метр с кепкой в прыжке, то почему я должен платить столько же, сколько и вон та швабра/жиробас?! "Ведь в правилах же прописано...!"

У яжматерей и прочих дураков тоже всегда были и будут защитники. Если для вас засовывание вещей в калибратор унизительная процедура (кстати калибратор есть у всех авиакомпаний , и абсолютно любая авиакомпания может попросить вас засунуть туда вашу ручную кладь , проверяя не привышен ли лимит по размерам) , зачем вы сначала покупаете билет у данной авиакомпании (по сути автоматически соглашаясь с условиями этой компании) , а потом начинаете бычить?
 
[^]
chueff
29.01.2020 - 09:04
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Nutaweb @ 29.01.2020 - 08:56)
Ты не видишь, другие видят. Не каждый ребёнок сильно заранее сообщает о том, что ему на горшок надо. Теоретически - да, можно и на унитаз. Но не забывай, что после сдачи вещей в багаж и их получением потом обратно из багажа проходит дофига времени и не только внутри самолёта. Она с этим горшком ещё посадку ждала, по прилёту тоже вещи не сразу выдают. А если детёнышу приспичит? Где она ему туалет искать будет?
Сука, как же дохуя людей, которые уверены, что они знают больше всех! Всех несогласных с ними они считают долбоёбами, а на деле являются ими сами, потому что нихуя не знают.

Это ее личные проблемы. Тысячи людей справляются, эта мамаша - нет. В чем прикол?

А прикол в том, что некоторые считают, что правила не для них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JohnDow
29.01.2020 - 09:04
4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23063
Цитата (Turtle @ 29.01.2020 - 08:36)
Сотрудники авиакомпании «Победа» задержали вылет из Москвы в Екатеринбург, пытаясь снять с самолета женщину с детским горшком. За девушки вступились другие пассажиры.

«Пассажирку пытаются снять с рейса из-за того, что она пронесла детский горшок сверх установленной нормы. Мы должны были вылететь в 23:00, но уже 00:40, а самолет так и не вылетел», — сообщает E1.ru со ссылкой на одного из пассажиров. По словам источника, девушка с горшком является матерью-одиночкой, которая поднялась на борт с двумя детьми, одному из которых полтора года.

По итогу вылет был задержан на два часа, а женщину не стали снимать с рейса. «Даже сотрудники полиции были на нашей стороне. Представитель авиакомпании все-таки дал добро на взлет», — сообщил изданию источник.

via

В чем проблем то ? Багаж сверх нормы - оплати. Или что ребенок не может в общий туалет погадить ?

Или стандартная яжемать её все должны...
 
[^]
Полын
29.01.2020 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (bishop66 @ 29.01.2020 - 09:01)
космонавтов еще приплели
кому сложнее в штаны навалить, 1,5 годовалому пиздюку, для которого это привычное дело
или взрослому, состоявшемуся мужику

Мужику легче, у него опыта больше.))
 
[^]
BepOK
29.01.2020 - 09:06
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (blo @ 29.01.2020 - 07:39)
мля, формалисты хреновы, докопались из за горшка в полкилограмма весом faceoff.gif

В Победе не по весу, там по объему. Я лично в ручной клади в Победе почти 15 кг везла - никто даже не пикнул, так как все прекрасно помещалось в калибраторе. А этот мега-горшок с крыльями в самолете, где места и так мало, девать вовсе некуда. Мне лично вовсе не понравится, если сраный детский горшок будет лететь вместе с моими вещами на верхней полке или тем паче, тугосеря начнет опорожняться прямо в самолете, наполняя миазмами всё окружающее пространство. Его надо было сдавать в багаж, который как раз ограничивается по весу, а не по габаритам.
Вещи, не влезающие в калибратор, в частности и этот горшок, запрещено брать в салон из соображений безопасности - места много занимают, могут помешать эвакуации, случись чего.
 
[^]
JohnDow
29.01.2020 - 09:10
4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23063
Цитата (Nutaweb @ 29.01.2020 - 10:56)
Цитата (tvv74 @ 29.01.2020 - 08:50)
Цитата (grably @ 29.01.2020 - 06:57)
Цитата (bishop66 @ 29.01.2020 - 05:52)
Цитата (Шлюз @ 29.01.2020 - 06:40)
Чу-т уже перебор какой-то. Горшок - это личный предмет ребенка.

Приятно будет, если евоная мать посадит его кезить в проходе .. рядом с тобой?

А лучше он прямо на пол навалит? fecal.gif gigi.gif

Никаких проблем сходить в туалет с малым не вижу.
Подержать просто над унитазом.
Сейчас туалеты общего пользования в самолетах и поездах чистые и везде бумажки для брезгливых - на ободок унитаза.
Срущие дети в общественном транспорте - для меня за гранью.
Сам отец.

Ты не видишь, другие видят. Не каждый ребёнок сильно заранее сообщает о том, что ему на горшок надо. Теоретически - да, можно и на унитаз. Но не забывай, что после сдачи вещей в багаж и их получением потом обратно из багажа проходит дофига времени и не только внутри самолёта. Она с этим горшком ещё посадку ждала, по прилёту тоже вещи не сразу выдают. А если детёнышу приспичит? Где она ему туалет искать будет?
Сука, как же дохуя людей, которые уверены, что они знают больше всех! Всех несогласных с ними они считают долбоёбами, а на деле являются ими сами, потому что нихуя не знают.

Пусть в памерс гадит.

Почему проблемы ребенка надо решать за чужой счет ?
 
[^]
JohnDow
29.01.2020 - 09:11
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23063
Цитата (bishop66 @ 29.01.2020 - 11:01)
Цитата (Alchmist @ 29.01.2020 - 08:59)
Цитата (bishop66 @ 29.01.2020 - 09:52)
Цитата (Шлюз @ 29.01.2020 - 06:40)
Чу-т уже перебор какой-то. Горшок - это личный предмет ребенка.

Приятно будет, если евоная мать посадит его кезить в проходе .. рядом с тобой?

а что ты предлагаешь? пока она одного тугосерю поведет в туалет, второй тугосеря останется один в окружении злых педофилов?

11 лет... ребенок в самом соку

Шалун:)
 
[^]
joke1976
29.01.2020 - 09:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2012
Цитата (Nutaweb @ 29.01.2020 - 08:56)
Цитата (tvv74 @ 29.01.2020 - 08:50)
Цитата (grably @ 29.01.2020 - 06:57)
Цитата (bishop66 @ 29.01.2020 - 05:52)
Цитата (Шлюз @ 29.01.2020 - 06:40)
Чу-т уже перебор какой-то. Горшок - это личный предмет ребенка.

Приятно будет, если евоная мать посадит его кезить в проходе .. рядом с тобой?

А лучше он прямо на пол навалит? fecal.gif gigi.gif

Никаких проблем сходить в туалет с малым не вижу.
Подержать просто над унитазом.
Сейчас туалеты общего пользования в самолетах и поездах чистые и везде бумажки для брезгливых - на ободок унитаза.
Срущие дети в общественном транспорте - для меня за гранью.
Сам отец.

Ты не видишь, другие видят. Не каждый ребёнок сильно заранее сообщает о том, что ему на горшок надо. Теоретически - да, можно и на унитаз. Но не забывай, что после сдачи вещей в багаж и их получением потом обратно из багажа проходит дофига времени и не только внутри самолёта. Она с этим горшком ещё посадку ждала, по прилёту тоже вещи не сразу выдают. А если детёнышу приспичит? Где она ему туалет искать будет?
Сука, как же дохуя людей, которые уверены, что они знают больше всех! Всех несогласных с ними они считают долбоёбами, а на деле являются ими сами, потому что нихуя не знают.

Долбаебами, несогласные с этой яжематерью, считают охуевших людей, которые почему-то думают, что они могут положить хер на всех остальных. Которые думают, что им все должны и что они самые хитрожопые и умные. Которые пытаются экономить на других.
 
[^]
ЛешкинКот
29.01.2020 - 09:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 557
Цитата (blo @ 29.01.2020 - 07:39)
мля, формалисты хреновы, докопались из за горшка в полкилограмма весом faceoff.gif

Если где-то есть правила - их надо соблюдать, а не постоянно требовать каких либо исключений.
Вот пример: У меня есть правило - в моей машине не курят.
И когда подвожу курящего - начинается: "Да я в окошко" "А че такого" "А у меня вейп" "Я всего пару затяжек" "давай остановимся мне покурить надо"
Оно МНЕ надо? (я имею в виду делать исключения)
 
[^]
Angelberth
29.01.2020 - 09:15
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30198
Цитата (Nutaweb @ 29.01.2020 - 08:42)

У Победы всегда были и будут защитники. Для них эта унизительная процедура засовывания вещей в калибратор является вполне логичной, уместной и правильной. Наверное, если введут таки анальные изнасилования граждан по пятницам, эти же люди будут возмущаться тем, что какого фига кто-то недоволен.

Я, может, чего не понимаю - что унизительного в калибраторе?
Кстати, меня ни разу не попросили в победе сунуть мой рюкзачок в калибратор. Ежу понятно было, что он туда войдет. Так что калибратором "кошмарят" только тех, у кого явно большой баул, а так у сотрудников глаз уже весьма наметанный, и если у тебя вещей явно не более оговоренного правилами объема, никто тебя никакую унизительную процедуру не заставляет проходить.
 
[^]
chuha30
29.01.2020 - 09:22
-3
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Говно компания- с говноправилами , надеюсь эта контора разорится нахуй.
 
[^]
BepOK
29.01.2020 - 09:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Angelberth @ 29.01.2020 - 09:15)
Цитата (Nutaweb @ 29.01.2020 - 08:42)

У Победы всегда были и будут защитники. Для них эта унизительная процедура засовывания вещей в калибратор является вполне логичной, уместной и правильной. Наверное, если введут таки анальные изнасилования граждан по пятницам, эти же люди будут возмущаться тем, что какого фига кто-то недоволен.

Я, может, чего не понимаю - что унизительного в калибраторе?
Кстати, меня ни разу не попросили в победе сунуть мой рюкзачок в калибратор. Ежу понятно было, что он туда войдет. Так что калибратором "кошмарят" только тех, у кого явно большой баул, а так у сотрудников глаз уже весьма наметанный, и если у тебя вещей явно не более оговоренного правилами объема, никто тебя никакую унизительную процедуру не заставляет проходить.

Да ничего в этом унизительного нет. Нормальные люди читают правила авиакомпаний и свою ручную кладь измеряют заранее. В случае, есть есть сомнения, перед регистрацией и сдачей багажа тоже стоит калибратор - подойди сам, проверь свою ручную клади и если не помещается - спокойно сдай в багаж.
В конце концов горшки бывают и более скромных габаритов и в дорогу, раз уж там такой засранец, слишком гордый, чтобы гадить в памперс, можно было прихватить и классическую модель, не таких огромных размеров. Походный вариант, так сказать.

Цена этому горшку 150 рублей в базарный день, таскать то с собой такую ценность.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23405
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх