Конфликт на Сочинской 7 (г.Владивосток)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vежливый
28.01.2020 - 09:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (Bach @ 28.01.2020 - 08:54)
Цитата (SandPG @ 28.01.2020 - 09:35)
Собачники  - это самый свинский и охуевший тип людей.
Эгоисты. Собак водят без намордников, всё проссывают, обсирают.
В квартирах держат собак, которых в принципе в квартирах нельзя держать.
Сам в коттедже живу - у многих соседей собаки не привязанные по территории бегают. Вы скажете "ну они же за забором". Раз в месяц 1-2 собаки сбегают и путешествуют по посёлку. Очень круто когда ты у себя с ребёнком во дворе играешь а к тебе во двор заходит медвежонок такой. И хуй пойми чё делать то ли ребёнка скорее прятать то ли псину эту убивать пока она не кинулась.
К собачникам должны применяться самые жесткие уголовные меры. Только так их можно заставить соблюдать порядок. Взывать к тому что собачники будут думать об окружающих - бесполезно потому что собачники это самые ублюдочные эгоисты в большинстве своём.

К таким как ты надо применять меры, всех поделил, какой олигофрен молодец. Все собачники у него ублюдки. А ты не ублюдок? меня вот дети орущие по ночам бесят, давай тоже меры будем принимать против детей, а хули нет?мешают же.
Конченый, блять, шизофреник. Для таких как ты либо черное, либо белое, блять, третьего не дано.

Есть закон,выгул собак должен осуществляться на поводке и в наморднике и в специальноотведенных местах,какие могут быть вопросы?Детям хохотать и бегать до 23 .00,впрочем как и взрослым не запрещено,если позже,сам поднимись или звони в полицию.
Если собака на улице оказалась без поводка и намордника,значит она бесхозная,несет опасность общественности,а если и ведет себя агрессивно,то такую необходимо ликвидировать,а если объявится хозяин,то вкатить по полной все возможные штрафы...
 
[^]
MadLexx
28.01.2020 - 09:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6143
Выходит ту шавку рыжую за дело пиздят, и хозяйке за дело прилетело, но мало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TEEN
28.01.2020 - 09:30
2
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5201
Цитата (mikrosound @ 28.01.2020 - 06:36)
Собаководы уже в печенке сидят! Почему они без намордников? Хотя по закону обязаны! Потом плачутся что их собак трогают! Дебилы!

И срут, срут, срут и срут. Даже на дорожках уже всё заминировано. Газон летом не зеленый, а коричнево-черный от говна.
 
[^]
Contras23rus
28.01.2020 - 09:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.19
Сообщений: 277
Цитата (pavelstaf @ 28.01.2020 - 09:24)
Собачников в жилых домах терпеть не могу, считаю что вы ебнутые
можете поцеловать своих собак, лижущих своё очко и минусить.

терпеть не могу быдло у себя в подьезде, увижу как лампочку скручивает- отравы в пасть запихаю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
librat
28.01.2020 - 09:51
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
Цитата (SandPG @ 28.01.2020 - 09:35)
Собачники  - это самый свинский и охуевший тип людей.
Эгоисты. Собак водят без намордников, всё проссывают, обсирают.
В квартирах держат собак, которых в принципе в квартирах нельзя держать.
Сам в коттедже живу - у многих соседей собаки не привязанные по территории бегают. Вы скажете "ну они же за забором". Раз в месяц 1-2 собаки сбегают и путешествуют по посёлку. Очень круто когда ты у себя с ребёнком во дворе играешь а к тебе во двор заходит медвежонок такой. И хуй пойми чё делать то ли ребёнка скорее прятать то ли псину эту убивать пока она не кинулась.
К собачникам должны применяться самые жесткие уголовные меры. Только так их можно заставить соблюдать порядок. Взывать к тому что собачники будут думать об окружающих - бесполезно потому что собачники это самые ублюдочные эгоисты в большинстве своём.

Автовладельцы - это самый свинский и охуевший тип людей.
Эгоисты. Машины водят опасно, на газон бросают, у реки моют.

Под оконом держат, хотя существуют платные стоянки.
Сам в квартире живу - у многих соседей машины, то сигналка ночью сработает, то музыка долбит, кустарники все уничтожены, трава не растет.

К автовладельцам должны применяться самые жестокие меры. Только так их можно заставить соблюдать порядок.


Курильщики - это самый свинский и охуевший тип людей.
Эгоисты.....
 
[^]
Матрос1984
28.01.2020 - 09:57
13
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (librat @ 27.01.2020 - 21:51)
Цитата (SandPG @ 28.01.2020 - 09:35)
Собачники  - это самый свинский и охуевший тип людей.
Эгоисты. Собак водят без намордников, всё проссывают, обсирают.
В квартирах держат собак, которых в принципе в квартирах нельзя держать.
Сам в коттедже живу - у многих соседей собаки не привязанные по территории бегают. Вы скажете "ну они же за забором". Раз в месяц 1-2 собаки сбегают и путешествуют по посёлку. Очень круто когда ты у себя с ребёнком во дворе играешь а к тебе во двор заходит медвежонок такой. И хуй пойми чё делать то ли ребёнка скорее прятать то ли псину эту убивать пока она не кинулась.
К собачникам должны применяться самые жесткие уголовные меры. Только так их можно заставить соблюдать порядок. Взывать к тому что собачники будут думать об окружающих - бесполезно потому что собачники это самые ублюдочные эгоисты в большинстве своём.

Автовладельцы - это самый свинский и охуевший тип людей.
Эгоисты. Машины водят опасно, на газон бросают, у реки моют.

Под оконом держат, хотя существуют платные стоянки.
Сам в квартире живу - у многих соседей машины, то сигналка ночью сработает, то музыка долбит, кустарники все уничтожены, трава не растет.

К автовладельцам должны применяться самые жестокие меры. Только так их можно заставить соблюдать порядок.


Курильщики - это самый свинский и охуевший тип людей.
Эгоисты.....

Дело в том что к автовладельцам применяют самые разнообразные меры.Вплоть до отсидки.За каждое нарушение предусмотрено наказание.
А к собачникам никаких мер не принимают, и поэтому вы полностью охуели от безнаказанности.И поэтому ваше шавло травят,кормят стеклами.Потому что по закону с вами никак нельзя бороться.
А если спокойно и мирно вам сказать, а не могли бы вы,достопочтенный сэр,надеть намордник на псину.Вы начинаете кидаться и гавкать не хуже собаки.И собственно поэтому ваше шавло травят и кормят стеклами. gigi.gif
 
[^]
Edge79
28.01.2020 - 09:59
-2
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10311
Собака с ЯПа.Тоже бородатых не любит)
 
[^]
grudz55
28.01.2020 - 10:00
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 562
Я писал, что мужик быдлан, который собаку пнул!
Похоже я был не совсем прав, мало пнул!)
 
[^]
grey71
28.01.2020 - 10:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8583
У нас одна ебанутая овчарку взрослую выпускала так из квартиры с 3 этажа погулять,а сама потом неспешно догоняла. Сын тоже так открыл дверь в подъезд а она на него кинулась,хорошо успел прихлопнуть перед мордой. После этого и разборок шавка исчезла.
 
[^]
grey71
28.01.2020 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8583
Цитата (TEEN @ 28.01.2020 - 09:30)
Цитата (mikrosound @ 28.01.2020 - 06:36)
Собаководы уже в печенке сидят! Почему они без намордников? Хотя по закону обязаны! Потом плачутся что их собак трогают! Дебилы!

И срут, срут, срут и срут. Даже на дорожках уже всё заминировано. Газон летом не зеленый, а коричнево-черный от говна.

Да,кругом уже все засрано,за все время только раз видел как хозяин перчаткой собирал отходы.
 
[^]
slafko
28.01.2020 - 10:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 68
Цитата (grudz55 @ 28.01.2020 - 10:00)
Я писал, что мужик быдлан, который собаку пнул!
Похоже я был не совсем прав, мало пнул!)

Ложки то нашлись только вот осадочек остался
 
[^]
swamplord
28.01.2020 - 10:29
-3
Статус: Offline


Питер

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 4279
у потомков ссыльных и зэков опять кровь напоминает о их корнях
 
[^]
texas76
28.01.2020 - 10:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 816
На кармане нож постоянно.Настолько привык,что когда забываю, такое чувство как будо голый.
 
[^]
Kakvse
28.01.2020 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27114
вот всё же иногда выгодно иметь маленький член) был бы 45 см и собака точно бы зубы свои погрузила в богатырские колбасы, а так только испуг.
 
[^]
DIMON127
28.01.2020 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4932
Это та, что сегодня в другом посте пизды получила? Если да, то получила за дело!
 
[^]
grey71
28.01.2020 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8583
Цитата (texas76 @ 28.01.2020 - 10:34)
На кармане нож постоянно.Настолько привык,что когда забываю, такое чувство как будо голый.

В 90-х знакомый голыми руками вырубил бультерьера по черепу ,так что у него лапы разъехались и больше не вставал ,а потом и хозяйке в довесок прилетело - кинулся на его щеночка размером с теленка, а хозяйка еще и рот открыла.
 
[^]
SandPG
28.01.2020 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Цитата (sellinger @ 28.01.2020 - 10:51)
Цитата (SandPG @ 28.01.2020 - 08:35)
Собачники  - это самый свинский и охуевший тип людей.
Эгоисты. Собак водят без намордников, всё проссывают, обсирают.
В квартирах держат собак, которых в принципе в квартирах нельзя держать.
Сам в коттедже живу - у многих соседей собаки не привязанные по территории бегают. Вы скажете "ну они же за забором". Раз в месяц 1-2 собаки сбегают и путешествуют по посёлку. Очень круто когда ты у себя с ребёнком во дворе играешь а к тебе во двор заходит медвежонок такой. И хуй пойми чё делать то ли ребёнка скорее прятать то ли псину эту убивать пока она не кинулась.
К собачникам должны применяться самые жесткие уголовные меры. Только так их можно заставить соблюдать порядок. Взывать к тому что собачники будут думать об окружающих - бесполезно потому что собачники это самые ублюдочные эгоисты в большинстве своём.

Зоошиза уже настолько ебанулась, что готова запрещать владельцам собак выпускать СВОИХ собак , в СВОЁМ дворе? lol.gif

Во-вторых: У меня собаки бегали, бегают и будут бегать по моему двору. Без намордника. Это законно.
В-третьих: У меня правда и забор на фундаменте, оттуда и медведь не съебётся. biggrin.gif

Так у вас у всех заборы высокие бетонные и собаки не кусаются потому что добрые. Вы самые ублюдочные эгоисты.
 
[^]
Desolation
28.01.2020 - 10:50
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 657
У нас водъезде живет овчарка. Такое ощущение, что ее из частного дома притащили в квартиру. Прихожу домой после работы, подхожу к лифтам, а там стоит хозяйка с овчаркой на поводке, но без намордника. Я поздоровался, но подходить близко не стал. Приехал маленький лифт, который по сути оказался между нами. Хозяйка пытается идти, а собака не идет - смотрит на меня. Я подумал - может собак боится меня или еще что-то и делаю пару шагов назад, чтобы освободить пространство и тут овчарк срывается с места и начинает кидаться на меня... хозяйка ее, слава богу, удержала и завела в лифт (очевидно была готова), но возникает вопрос - если ты адекватный хозяин, знаешь особенности поведения собаки, какого хрена ты не держишь ее в наморднике? В подъезде места не много, и точно с кем-то столкнешься...
Хотя ради справедливости недавно несколько раз на них натыкался, собака вела себя спокойно. Надеюсь просто хозяин занялся нормальными тренировками с питомцем.

А в данном видео еще в первой теме было видно, что сначала собака кинулась на мужика, за что и огребла. Потом хозяйка собаки кинулась на мужика, за что и огребла... По-моему все логично.
 
[^]
alxzkn
28.01.2020 - 10:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1345
Писюн видать опытный, быстро вжался по самые уши.
 
[^]
SandPG
28.01.2020 - 11:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Цитата (Desolation @ 28.01.2020 - 12:50)
У нас водъезде живет овчарка. Такое ощущение, что ее из частного дома притащили в квартиру. Прихожу домой после работы, подхожу к лифтам, а там стоит хозяйка с овчаркой на поводке, но без намордника. Я поздоровался, но подходить близко не стал. Приехал маленький лифт, который по сути оказался между нами. Хозяйка пытается идти, а собака не идет - смотрит на меня. Я подумал - может собак боится меня или еще что-то и делаю пару шагов назад, чтобы освободить пространство и тут овчарк срывается с места и начинает кидаться на меня... хозяйка ее, слава богу, удержала и завела в лифт (очевидно была готова), но возникает вопрос - если ты адекватный хозяин, знаешь особенности поведения собаки, какого хрена ты не держишь ее в наморднике? В подъезде места не много, и точно с кем-то столкнешься...

Аналогичная ситуация была - у родителей в доме соседи ротвеллера держали. На вопрос почему без намордника мне хозяйка ответила "а ты попробуй надень на него намордник".
А ещё они гулять с этой скотиной ребёнка отправляли. Я 2 раза балончиком эту собаку брызгал. Потому что она на меня кидается, ребёнок держит её за поводок и она по бетонному полу ребёнка за собой тащит.

Просто это собачники. Ублюдочные эгоисты в большинстве своём.
 
[^]
sellinger
28.01.2020 - 11:05
2
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (SandPG @ 28.01.2020 - 10:47)
Цитата (sellinger @ 28.01.2020 - 10:51)
Цитата (SandPG @ 28.01.2020 - 08:35)
Собачники  - это самый свинский и охуевший тип людей.
Эгоисты. Собак водят без намордников, всё проссывают, обсирают.
В квартирах держат собак, которых в принципе в квартирах нельзя держать.
Сам в коттедже живу - у многих соседей собаки не привязанные по территории бегают. Вы скажете "ну они же за забором". Раз в месяц 1-2 собаки сбегают и путешествуют по посёлку. Очень круто когда ты у себя с ребёнком во дворе играешь а к тебе во двор заходит медвежонок такой. И хуй пойми чё делать то ли ребёнка скорее прятать то ли псину эту убивать пока она не кинулась.
К собачникам должны применяться самые жесткие уголовные меры. Только так их можно заставить соблюдать порядок. Взывать к тому что собачники будут думать об окружающих - бесполезно потому что собачники это самые ублюдочные эгоисты в большинстве своём.

Зоошиза уже настолько ебанулась, что готова запрещать владельцам собак выпускать СВОИХ собак , в СВОЁМ дворе? lol.gif

Во-вторых: У меня собаки бегали, бегают и будут бегать по моему двору. Без намордника. Это законно.
В-третьих: У меня правда и забор на фундаменте, оттуда и медведь не съебётся. biggrin.gif

Так у вас у всех заборы высокие бетонные и собаки не кусаются потому что добрые. Вы самые ублюдочные эгоисты.

Склонностью к обобщению страдают только недалёкие люди. Обиженные, озлобленные и как правило затюканные. biggrin.gif
 
[^]
ITuXI
28.01.2020 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 2880
Ни разу не видел во дворе собаки в наморднике, только на картинках. Для таких клуш уговоры бесполезны и жизнь ничему не учит. «она играет, фу, Джоконда, отпусти дядины яйца, фу!», и всё тут. Закон не исполняют, за исполнением никто не следит, элементарного уважения к окружающим нет в помине, всякие обиженные отраву раскладывают. И никакой взаимосвязи между этим всем.
 
[^]
goriak
28.01.2020 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.01.2020 - 06:47)
Собачка пережила нервный стресс (в первой теме) и теперь действует по принципу "бей первым Фреди".  ))
Хозяйка нарвётся на судебный иск и будет рыдать когда собаку заставят усыпить.

Сопоставить даты обоих видеозаписей (в левом верхнем углу экрана) религия не позволяет?

Это сообщение отредактировал goriak - 28.01.2020 - 11:09
 
[^]
comradche
28.01.2020 - 11:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 946
Ну, Если бы меня укусила такая собачка, даже не знаю, в состоянии аффета, если бы догнал, то переебал ей хребет. А если бы не догнал, и остыл, то для начала досудебную претензию, тыщ так на 100... А там, как пойдет.
 
[^]
mrnemo
28.01.2020 - 11:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28312
Собака напавшая на человека должна быть уничтожена. Судя по этому видео и видео в предыдущей теме, собака эта явно агрессивная и неуправляемая даже собственной хозяйкой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23618
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх