Сборная России выиграла все золото чемпионата Европы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Урхан
26.01.2020 - 14:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата
Вот построишь свою маленькую страну без спортсменов, зато с блекджеком и прочими радостями - будешь молодец. А пока - выступил не очень.

У Монако с Лихтенштейном что-то как-то не заладилось с победами на мировых и прочих олимпийских уровнях, но зато я очень сомневаюсь что они скидываются всем миром на операции больным детям своего государства,закачивая при этом миллионы в восстановлении далекой Сирии.
И отсутствие олимпийских чемпионов никак не влияет на имидж этих государств, куда выводятся и вкладываются миллионы и миллионы денег.
 
[^]
krolik1985
26.01.2020 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3742
Цитата (ViktorZ @ 26.01.2020 - 08:33)
Такого не было 14 лет.


Ещё не весь спорт в стране просрали.
Надо срочно Мудко назначить главой федерации фигурного катания.
 
[^]
volga77
26.01.2020 - 14:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1074
Цитата (Урхан @ 26.01.2020 - 14:44)
У Монако с Лихтенштейном что-то как-то не заладилось с победами на мировых и прочих олимпийских уровнях, но зато я очень сомневаюсь что они скидываются всем миром на операции больным детям своего государства,закачивая при этом миллионы в восстановлении далекой Сирии.
И отсутствие олимпийских чемпионов никак не влияет на имидж этих государств, куда выводятся и вкладываются миллионы и миллионы денег.

Хоть один адекватный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Урхан
26.01.2020 - 14:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата
Российские спортсмены одержали победу на международном соревновании.

Я рад за них,но...это не те спортсмены, которым запретили флаг и гимн их Родины ? Хотя, я не думаю что это их сильно заботит. "Кавалергарда,-век недолог" ©
 
[^]
volga77
26.01.2020 - 14:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1074
Цитата (aerostream @ 26.01.2020 - 14:30)
ну, раз так, то извини, серьёзно, давай мировую войну вместо мирового чемпионата, куда сильнее продвинем травматологию, пиздец, умно.
Спортсмены - одно из лиц страны на мировой арене, так-то. Одно из составляющих имиджа страны. Только недавно отпустило от ежеминутной трёпки про политизированность спорта, а тут, оп, и он товарищу безынтересен, всех распустить. Вот построишь свою маленькую страну без спортсменов, зато с блекджеком и прочими радостями - будешь молодец. А пока - выступил не очень.

Да, и еще.
Израиль. Страна с первокласснрй медициной. Много у них гремящих побед и кмк это омрачает жизнь простого еврея?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Taybars
26.01.2020 - 15:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 491
Интересно мне одному кажется , что Косторная по жизни -человек неприятный , ощущение , что она на окружающих смотрит как на грязь
 
[^]
aerostream
26.01.2020 - 16:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Цитата (Урхан @ 26.01.2020 - 14:44)
Цитата
Вот построишь свою маленькую страну без спортсменов, зато с блекджеком и прочими радостями - будешь молодец. А пока - выступил не очень.

У Монако с Лихтенштейном что-то как-то не заладилось с победами на мировых и прочих олимпийских уровнях, но зато я очень сомневаюсь что они скидываются всем миром на операции больным детям своего государства,закачивая при этом миллионы в восстановлении далекой Сирии.
И отсутствие олимпийских чемпионов никак не влияет на имидж этих государств, куда выводятся и вкладываются миллионы и миллионы денег.

Шо, опять 25?
Ты тендер чтоли на бесплатное лечение больных детей из малообеспеченных семей выиграть собрался завтра? Иди обниму, реально охуенно, если так.

Кто там куда денег закидывает в Монако, Андорру, Лихтенштейн, Ватикан понятия не имеют, почему меня должны интересовать их внутренние дела? Я не игрок завязтый, чтобы бредить Монако. И не был я там ни разу, чтобы рассуждать о отношении граждан Лихтенштейна и Монако об успехах их государств в спорте. Просвети, может умнее стану, что уж там, век живи, век учись.

А какой имидж у Лихтенштейна, кстати, я тоже не в курсе. В новостях только и крику, что о Лихтенштейня, да я как-то не читал никогда. Но вот сходу открыв страничку со знаменитыми гражданами, я там нашёл почти 30% спортсменов. Странно, да, неожиданно даже.

Принц Ханс Адам II, правящий принц (родившийся в Швейцарии)
Принц Алоис Лихтенштейнского принца регента (родившийся в Швейцарии)
Политик Ханса Бруунхарта
Автор песен Сабин Дюнсе, певец
Марио Фрикк бывший премьер-министр (самый молодой глава правительства в мире)
Пол Фроммелт альпийский лыжник, Олимпийский медалист
Вилли Фроммельт альпийский лыжник, Олимпийский медалист
Otmar Hasler бывший премьер-министр
Футболист Питера Джехла
Франц Иосиф II бывший принц (родившийся в Австрии)
Историк Питера Кэйсера, государственный деятель
Специалист по компьютерам банка Генриха Кибера, вовлеченный в 2008 Лихтенштейнское налоговое дело
Урсула Конзетт альпийский лыжник, Олимпийский медалист
Композитор Йозефа Райнбергера, органист
Премьер-министр Клауса Чучера
Политик Эрнста Йозефа Валха
Андреас Венцель альпийский лыжник, Олимпийский медалист

И получается в итоге, что гложет тебя тоска сродни Редрика Шухарда - счастья бы всем бесплатно, чтобы и дети были здоровы, и правители были честными, и рыба в Каме была и вот пока этого всего не будет, то и все достижения не считаются. Пока во внутренней жизни страны не наступит рай, нам больше ничего и не надо. Жди.

ЗЫ А в Англии, прикинь, а в Англии санитарная авиация живёт за счёт пожертвований и не финансируется из бюджета. (у нас же тут вечер обмена весёлыми фактами о том, как живут за границей)
 
[^]
СвежийВетер
26.01.2020 - 16:33
1
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Чет сайт тупит не по децки. Невозможно комментировать.
Смотрю на фото и грущу. Девочки. Совсем юные, наверное, еще не совсем половозрелые, простите за интимные подробности. Но суть не в том.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СвежийВетер
26.01.2020 - 16:38
4
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Суть в эксплуатации детского труда. Лютой экстплуатации охренеть какого тяжелого, практически круглосуточного труда совсем еще юных девочек, взрослость которых приходится дай Бог на 15, а пенсионный возраст начинается в 20.
Я не могу гордиться такими достижениями. Мне очень жаль этих девченок, работающих на износ, их родителей, тупых родителей, тешащих свое эго ради каких-то своих несбывшихся когда-то целей и сознательно гробящих здоровье и психику своих детей.
Жаль тех, кто радуется за честь своего флага ценой заслуг этих юных спортсменов. Да, е*баные патриоты, я про вас, про подонков, примазывающихся к чужим заслугам. Пока вы сами ничего путного не сделали в этой жизни, не смейте гордиться заслугами детей. А взрослые дяди и тети от спорта. И наши, "ихние" , горите вы в аду за то, что построили спорт на таких нормах и правилах, которые возможно достич исключительно на растущих несовершеннолетних организмах, причем в ущерб всему своему будущему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СвежийВетер
26.01.2020 - 16:39
1
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Пардон за разбивку сообщения. В одном тексте с андроида не вставлялось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
boboslo
26.01.2020 - 16:44
0
Статус: Offline


Волчок

Регистрация: 19.10.19
Сообщений: 196
Цитата (Taybars @ 26.01.2020 - 15:50)
Интересно мне одному кажется , что Косторная по жизни -человек неприятный , ощущение , что она на окружающих смотрит как на грязь

Тому человеку ещё 16 лет, совсем ребенок, что ты ей много плохого приписывает раньше времени
 
[^]
СвежийВетер
26.01.2020 - 16:47
2
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Я вот как отец без сарказмов одаренной девченки, так радовался когда ее пробило на боевые искусства, заслуженный тренер СССР от нее в полном восторге был. Говорит - я сделаю из нее чемпиона мира по боксу среди юниоров. Она легко сделает самых маститых латинок. Но к 17ти она станет инвалидом. И поэтому я от всего сердца тебе говорю - не надо. Я не хочу брать на себя еще и этот грех.
И я не захотел. Это ее жизнь, а не мои отцовские игрушки. И поэтому воспринимаю всяких там тренеров мирового уровня, как мерзавцев, зарабатывающих на чужих возможностях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Clizma
26.01.2020 - 17:07
0
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5247
Цитата (krolik1985 @ 26.01.2020 - 14:44)
Цитата (ViktorZ @ 26.01.2020 - 08:33)
Такого не было 14 лет.


Ещё не весь спорт в стране просрали.
Надо срочно Мудко назначить главой федерации фигурного катания.

Там своего Писеева хватает.
 
[^]
мыслитель
26.01.2020 - 17:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
Цитата (LabrZen @ 26.01.2020 - 12:39)
У меня в последнее время какое-то инертное отношение к спорту. Раньше смотрел, болел, а сейчас как-то пофиг стало. Ну выиграли всех и что дальше? Может у меня кризис среднего возраста начинается?

это просто защитная реакция. Если хоть одна сволочь позволяет себе усомниться в наших спортсменах - уже осадочек. А когда каждая сучья тварь, которая даже забывает выдернуть из своей жопы шприц с тестостероном (или всем составом своей сборной сидит на ингаляторах потому что все как один - асматики), считает себя в праве заниматься нравоучениями и показывает своё презрение к целой стране и каждому русскому, а при этом чинуши от спорта только зарплаты охуевшие получают и ничего для улучшения имиджа наших спортсменов не делают, вот в таком раскладе хочется сказать "да пошло всё это спортивное мудожовство на хуй" и забыть свою тягу к фанатству..

щас РФ подержат в таком состоянии лет 5 и всё, и пиздец. Больше никого не останется чтобы представлять Россию на международной арене. Просто потому что родители не будут отдавать своих даже очень способных детей в спорт, т.к. в РФ будущего у спортсмена нет, его гипотетическое будущее может просто поделить на ноль какой-нибудь очередной Родченков, и уж точно никакие чиновники от спорта денежно не компенсируют просранную жизнь спортсмена.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 26.01.2020 - 17:21
 
[^]
badtoy
26.01.2020 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1945
Цитата (volga77 @ 26.01.2020 - 13:17)
Какая политика, где?
Тебе, лично тебе, что с этих побед? А из бюддета на этих спортсменов дармоедов выделяют громадные деньги, а потом они в госдуму садятся.

Я тебе тоже самое могу сказать и про культуру и про Олимпиаду по программированию, которую наши часто выигрывают, даже открытие Перельмана лично мне ничего не даёт, если ты привык всё мерить бабками, то это твой выбор, по кроме денег в мире есть ещё что-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
volga77
26.01.2020 - 18:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1074
Цитата
Я тебе тоже самое могу сказать и про культуру и про Олимпиаду по программированию, которую наши часто выигрывают, даже открытие Перельмана лично мне ничего не даёт, если ты привык всё мерить бабками, то это твой выбор, по кроме денег в мире есть ещё что-то

Не согласен.
Культура важна, чтобы не выросло быдло, которому кроме пивка у тв и боя хабиба ничего не надо.
Открытие Перельмана, тут даже говорить нечего, думаю, тебе мозгов хватит понять важность и прикладную значимость. Олимпиада по программированию, это важно и очень, но, к сожалению, скорее всего, призеры уедут за океан. У них мозгов хватит понять, что если спортсменам дарят мерседесы на красной площади, а им грамоты и незначительные денежные призы, то приоритеты страны понятны и им тут делать нехер. Скоро будешь жить в стране спортсменов, ментов и охранников.
Тск что, ты не прав

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JONH777
26.01.2020 - 18:26
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
Пиздец в теме задротов не удачников , люди самого детства ебашут как не нормальные . А этим покуй дрочили на диване так и дрочат . Если вы не смотрите спорт и не болеете , а книжки читаете , нахуй вы тогда тут пишите ..

Грац с победой
 
[^]
СвежийВетер
26.01.2020 - 18:51
0
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Цитата (JONH777 @ 26.01.2020 - 18:26)
Пиздец в теме задротов не удачников , люди самого детства ебашут как не нормальные . А этим покуй дрочили на диване так и дрочат . Если вы не смотрите спорт и не болеете , а книжки читаете , нахуй вы тогда тут пишите ..

Грац с победой

Не уч ))) неудачники вместе пишется.
А дети, они ведь не могут отказать закомплексованным родителям и звезданутым тренерам. Ебашут и ебашут на славу им и стране. Хорошо ебашут. Медалью можно потом всю жизнь гордится.
Кстати. Современная психология очень категорично относится к соревновательному процессу, как к стимулу самосовершенствования. Т.е. она, наука, признает, что соревновательность - зло лютое для психики, особенно детской.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ИгорьКрым
26.01.2020 - 19:10
0
Статус: Offline


Z

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 2704
Просто прекрасная новость! Сейчас мельдониевые ищейки начнут тяфкать.
 
[^]
Sayudis
26.01.2020 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 1897
Зря (сарказм). По делу молодцы.
Только вот уроды с ВАДА сейчас и за них возьмутся.
 
[^]
kontrist33
26.01.2020 - 20:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 954
опять скажут что все на допинге были sm_biggrin.gif откатали просто великолепно

Это сообщение отредактировал kontrist33 - 26.01.2020 - 20:01
 
[^]
pravdavsegda
26.01.2020 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
и чё ?
пенсионный возраст понизят ?
 
[^]
badtoy
26.01.2020 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1945
Цитата (volga77 @ 26.01.2020 - 18:04)
Не согласен.
Культура важна, чтобы не выросло быдло, которому кроме пивка у тв и боя хабиба ничего не надо.
Открытие Перельмана, тут даже говорить нечего, думаю, тебе мозгов хватит понять важность и прикладную значимость. Олимпиада по программированию, это важно и очень, но, к сожалению, скорее всего, призеры уедут за океан. У них мозгов хватит понять, что если спортсменам дарят мерседесы на красной площади, а им грамоты и незначительные денежные призы, то приоритеты страны понятны и им тут делать нехер. Скоро будешь жить в стране спортсменов, ментов и охранников.
Тск что, ты не прав

Спорт так же важен, победы в спорте привлекают к нему внимание, что способствует его популярности, спорт закаляет характер, пропагандирует здоровый образ жизни и показывает, что каждый может добиться успеха, просто надо вкалывать.
Я уже не говорю о индустрии спортивной, в которой работают миллионы людей, а это тебе и преподавание, и промышленность, и реклама, и строительство, и журналистика, и юриспруденция и так можно продолжать и продолжать и именно проф.спорт даёт это, ты слишком узко мыслишь.
даже для той же медицины спорт многое сделал, возьмём те же методики восстановления после травм...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
volga77
26.01.2020 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1074
Цитата (badtoy @ 26.01.2020 - 20:46)
Спорт так же важен, победы в спорте привлекают к нему внимание, что способствует его популярности, спорт закаляет характер, пропагандирует здоровый образ жизни и показывает, что каждый может добиться успеха, просто надо вкалывать.
Я уже не говорю о индустрии спортивной, в которой работают миллионы людей, а это тебе и преподавание, и промышленность, и реклама, и строительство, и журналистика, и юриспруденция и так можно продолжать и продолжать и именно проф.спорт даёт это, ты слишком узко мыслишь.
даже для той же медицины спорт многое сделал, возьмём те же методики восстановления после травм...

Обьясни, как они популяризируют спорт.
Я хочу заниматься плаванием, погружение 500 рублей. Это популяризирует сплрт?
Стимуляция занятиям спортом одна, это доступность спортплощадок и секций. Все. Остальное просто пиздабольство!!!!
Захотел ребенок заниматься хокеем, пошел в секцию, узнал расценки на аммуницию, деньги на выезды и ахуел. Вот так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
26.01.2020 - 21:25
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43081
Цитата (Mihalich1980 @ 26.01.2020 - 08:46)
Цитата (Shtoppi @ 26.01.2020 - 08:44)
Отлично! Молодцы!
Теперь на вас прольется сказочный золотой дождь из денег, машин и прочих благ.

Золотой дождь, хм....
Почему картинка, которая у меня в голове возникает при этой фразе, совсем не про медали? :)

Фу таким быть disgust.gif
biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14087
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх