Кубанский сирота, которого судили из-за убранного от школы бревна, после резонанса в СМИ избежал наказания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Veliar331
22.01.2020 - 22:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (Meganom @ 23.01.2020 - 02:20)
Цитата (step30 @ 22.01.2020 - 19:37)
"Администрация поселка оценила ущерб в 66,2 тыс. рублей. "


"в Апшеронском районном суде администрация района письменно заявила об отсутствии ущерба "

Администрация хотела наварить, но не смогла доказать сумму? Или что?

Могу предположить.
Власти выделили бы на утилизацию дерева 66тыс, а парень его бесплатно разделал. Считай, из кармана чиновников деньги вынул, но ущерба как бы не нанёс.

А причём здесь власть?

Деревья просто так у нас пилить нельзя. Ну вот так. За это спиленное дерево получил бы уголовку или директор школы или тот, кто его спилил. Без вариантов.

А если по-разбираться?

Упало ли дерево само? Это только со слов этого парня. Ни одного фото нет.

Упавшее дерево всем жутко мешало жить? Ни одного фото.

Упало на территории школы? Прямо на всю территорию упало? Или единственную дорогу перекрыло? Фото? Переписку в группах? (обычно полно рассказов про "мамаш в ватсапе"). Ничего нет.

Единственный мотив статьи "сироту обидели".


П. С. Я одно время жил рядом с детским домом. Мне их по-человечески, конечно, жалко, потому что, у них не было детства, но я никогда не куплю квартиру в том доме, где дали квартиру сиротам. И в том районе, где квартиры им часто дают тоже не куплю.
(знаю и хороших людей, выросших в детдоме, но подавляющее большинство, рядом с собой вы видеть не захотите)

Это сообщение отредактировал Veliar331 - 22.01.2020 - 22:40
 
[^]
viva4ever
22.01.2020 - 22:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Meganom @ 22.01.2020 - 22:25)
Цитата (Gastezzo @ 22.01.2020 - 22:04)
Цитата (bb8 @ 22.01.2020 - 21:59)
Что есть такие пидорасы-участковые и на ровном месте статью нарыть могут? Этого по сути вообще не должно было произойти, но туда идут работать обиженные чмыри, которые потом отыгрываются на народе, да ещё и показывают бурную деятельность.
В говне топить таких пидарасов!

И тебе вопрос задам
Вот у тебя есть какая-то вещь.
Допустим, старый ноутбук, который по нынешним меркам ни на что не годен. И вот лежит он у тебя в шкафу.
А я просто ночью и приду и спижжу его. Ну мне надо же. Вот кушать не могу, как ноутбук мне нужен.
Ты точно также будешь говорить, что менты- пидарасы?

И это при том, что я мог к тебе подойти и сказать: "Вася, я знаю что у тебя есть ноут старый и ненужный. Дай его мне, а? Мне ноут позарез нужен".

Не видишь разницы?

Что за бред? Он у кого-то из дома дрова выносил?

Вы свой ноутбук во двор вынесите и на лавочку положите. Утром посмотрите на результат эксперимента.

Это территория школы. Ты же станешь возмущаться когда со двора собственного дома украдут, например, мотоцикл? И самое главное - упомянутый тобой ноутбук считается украденным.
 
[^]
valof
22.01.2020 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Gastezzo @ 22.01.2020 - 22:12)
Цитата
Понял теперь малый, не делай добра, не получишь зла.
Сегодня крёстный рассказывал, раньше в лесу было чище чем в центральном парке в городе, все ветки, валежник и даже хвою собирали начисто. Раз говорит пошёл с матерью в лес, залез на высокую сосну и ломал сучья сухие, а мать собирала. Так лесник вышел и на мать акт накатал, благо крёстного на дереве не видел. А мать фамилию свою назвала, на той фамилии в деревне человек сорок было, а имя и отчество от балды. Так и избежала штрафа. Бумага пришла в сельсовет, и ясен хрен не отыскалось бабы с такими именем и отечеством.

Вот поэтому в России всегда все и будут в говне жить.
Потому, что законы для других написаны, "а у нас ситуация".
Полиция делает свою работу - "мусора, пидарасы".
Незаконная рубка - ФИО левые назову.
Пьяным за руль - да мне ж недалеко
Спиздить что-то - да хуйня. Никто и не заметит. Мне ж нужнее.

И какое добро он сделал?

Полиция делает свою работ? "когда вас будут убивать, тогда и приедем"
Незаконная рубка. "Это сколько надо вырубит млн гектар, дабы признать рубку незаконной"
пьяный за рулем "Как ни пьяный, то прокурор, то судья"

А по поводу спиздить уж лучше не заикаться. Все заметили, ареставали все что можно (там, не в скрепных странах), но с РФ все белые и пушисты.

Сердюкова бы уже расстреляли в КНР. А потом еще пару раз откопали и еще пару раз исполнили.

з.ы. Напомните, где ща Сердюков в правительстве РФ?

 
[^]
Phelan
22.01.2020 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (Veliar331 @ 22.01.2020 - 22:34)
Цитата (Meganom @ 23.01.2020 - 02:20)
Цитата (step30 @ 22.01.2020 - 19:37)
"Администрация поселка оценила ущерб в 66,2 тыс. рублей. "


"в Апшеронском районном суде администрация района письменно заявила об отсутствии ущерба "

Администрация хотела наварить, но не смогла доказать сумму? Или что?

Могу предположить.
Власти выделили бы на утилизацию дерева 66тыс, а парень его бесплатно разделал. Считай, из кармана чиновников деньги вынул, но ущерба как бы не нанёс.

А причём здесь власть?

Деревья просто так у нас пилить нельзя. Ну вот так. За это спиленное дерево получил бы уголовку или директор школы или тот, кто его спилил. Без вариантов.

А если по-разбираться?

Упало ли дерево само? Это только со слов этого парня. Ни одного фото нет.

Упавшее дерево всем жутко мешало жить? Ни одного фото.

Упало на территории школы? Прямо на всю территорию упало? Или единственную дорогу перекрыло? Фото? Переписку в группах? (обычно полно рассказов про "мамаш в ватсапе"). Ничего нет.

Единственный мотив статьи "сироту обидели".

Там и сухостой был и болезнь второго дерева
 
[^]
Phelan
22.01.2020 - 22:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (viva4ever @ 22.01.2020 - 22:36)
Цитата (Meganom @ 22.01.2020 - 22:25)
Цитата (Gastezzo @ 22.01.2020 - 22:04)
Цитата (bb8 @ 22.01.2020 - 21:59)
Что есть такие пидорасы-участковые и на ровном месте статью нарыть могут? Этого по сути вообще не должно было произойти, но туда идут работать обиженные чмыри, которые потом отыгрываются на народе, да ещё и показывают бурную деятельность.
В говне топить таких пидарасов!

И тебе вопрос задам
Вот у тебя есть какая-то вещь.
Допустим, старый ноутбук, который по нынешним меркам ни на что не годен. И вот лежит он у тебя в шкафу.
А я просто ночью и приду и спижжу его. Ну мне надо же. Вот кушать не могу, как ноутбук мне нужен.
Ты точно также будешь говорить, что менты- пидарасы?

И это при том, что я мог к тебе подойти и сказать: "Вася, я знаю что у тебя есть ноут старый и ненужный. Дай его мне, а? Мне ноут позарез нужен".

Не видишь разницы?

Что за бред? Он у кого-то из дома дрова выносил?

Вы свой ноутбук во двор вынесите и на лавочку положите. Утром посмотрите на результат эксперимента.

Это территория школы. Ты же станешь возмущаться когда со двора собственного дома украдут, например, мотоцикл? И самое главное - упомянутый тобой ноутбук считается украденным.

Так не директор же возмущается
 
[^]
nonsons
22.01.2020 - 22:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 295
Цитата (Phelan @ 22.01.2020 - 22:07)
Цитата (nonsons @ 22.01.2020 - 22:07)
Нухуя себе,  блин,  мента этого в Иркутск отправить надо лесорубов ловить чёрных. Я т себе походу уже на 3 срока напилил дров в Тверской области.

Да. Напилил

Читай законы. А не пустословь в инете

Слушай, я в деревню когда уезжаю за 200 км от Москвы, там анархия. Я участкового даже не видел ни разу, там не то что дерево вальнуть там ещё кого нибудь вальнуть можно и хер найдут. Сей час практически нет такого конечно, но раньше подснежников регулярно находили местные. Я про то что очень у нас избирательно законы применяют, кто то за пару грамов кокаина просто 30 000р штраф платит. А кого то за булку хлеба сажают. Но соглашусь, законы знать нужно.
 
[^]
Gastezzo
22.01.2020 - 22:39
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 599
Цитата (valof @ 22.01.2020 - 22:36)
Полиция делает свою работ? \"когда вас будут убивать, тогда и приедем\"
Незаконная рубка. \"Это сколько надо вырубит млн гектар, дабы признать рубку незаконной\"
пьяный за рулем \"Как ни пьяный, то прокурор, то судья\"

А по поводу спиздить уж лучше не заикаться. Все заметили, ареставали все что можно (там, не в скрепных странах), но с РФ все белые и пушисты.

Сердюкова бы уже расстреляли в КНР. А потом еще пару раз откопали и еще пару раз исполнили.

з.ы. Напомните, где ща Сердюков в правительстве РФ?

Причем тут КНР? Причем тут Сердюков?

Лично Путин, блять, дерево к нему во двор перетащил, а потом кровавые ФСБшники заставляли это дерево пилить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gogiashvilli
22.01.2020 - 22:40
0
Статус: Offline


что нибудь

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 1673
Цитата (Экссудат @ 22.01.2020 - 19:36)
дегенераты ёбанные, слов нет просто.

И главное все при деле, и участковый, и администрация и прокурор, помощник прокурора, судья, секретутка судьи, да и ещё куча важных персон, только вот убрать дерево упавшее никому дела нет.
Сцук, как всё по класикам литературы написано
 
[^]
Phelan
22.01.2020 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (valof @ 22.01.2020 - 22:36)
Цитата (Gastezzo @ 22.01.2020 - 22:12)
Цитата
Понял теперь малый, не делай добра, не получишь зла.
Сегодня крёстный рассказывал, раньше в лесу было чище чем в центральном парке в городе, все ветки, валежник и даже хвою собирали начисто. Раз говорит пошёл с матерью в лес, залез на высокую сосну и ломал сучья сухие, а мать собирала. Так лесник вышел и на мать акт накатал, благо крёстного на дереве не видел. А мать фамилию свою назвала, на той фамилии в деревне человек сорок было, а имя и отчество от балды. Так и избежала штрафа. Бумага пришла в сельсовет, и ясен хрен не отыскалось бабы с такими именем и отечеством.

Вот поэтому в России всегда все и будут в говне жить.
Потому, что законы для других написаны, "а у нас ситуация".
Полиция делает свою работу - "мусора, пидарасы".
Незаконная рубка - ФИО левые назову.
Пьяным за руль - да мне ж недалеко
Спиздить что-то - да хуйня. Никто и не заметит. Мне ж нужнее.

И какое добро он сделал?

Полиция делает свою работ? "когда вас будут убивать, тогда и приедем"
Незаконная рубка. "Это сколько надо вырубит млн гектар, дабы признать рубку незаконной"
пьяный за рулем "Как ни пьяный, то прокурор, то судья"

А по поводу спиздить уж лучше не заикаться. Все заметили, ареставали все что можно (там, не в скрепных странах), но с РФ все белые и пушисты.

Сердюкова бы уже расстреляли в КНР. А потом еще пару раз откопали и еще пару раз исполнили.

з.ы. Напомните, где ща Сердюков в правительстве РФ?

А что полиция должна сделать? Приставить к тебе охрану на всю жизнь, чтобы не убили?

Читай законы по вырубке леса.

Судебные власти имеют защиту.

И толку? в КНР как была коррупция так она и осталась. Несмотря на расстрел 1,5кк людей за 20 лет

Да Сердюков помог армии. Он ее почистил от дебилов и коррупционеров
А Шойгу пришел и забрал лавры

Это сообщение отредактировал Phelan - 22.01.2020 - 22:43
 
[^]
bazinga7
22.01.2020 - 22:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
Цитата (nonsons @ 22.01.2020 - 22:39)
Цитата (Phelan @ 22.01.2020 - 22:07)
Цитата (nonsons @ 22.01.2020 - 22:07)
Нухуя себе,  блин,  мента этого в Иркутск отправить надо лесорубов ловить чёрных. Я т себе походу уже на 3 срока напилил дров в Тверской области.

Да. Напилил

Читай законы. А не пустословь в инете

Слушай, я в деревню когда уезжаю за 200 км от Москвы, там анархия. Я участкового даже не видел ни разу, там не то что дерево вальнуть там ещё кого нибудь вальнуть можно и хер найдут. Сей час практически нет такого конечно, но раньше подснежников регулярно находили местные. Я про то что очень у нас избирательно законы применяют, кто то за пару грамов кокаина просто 30 000р штраф платит. А кого то за булку хлеба сажают. Но соглашусь, законы знать нужно.

Из за того, что есть другие нарушители закона - можно забивать на законы? такая логика?
 
[^]
Meganom
22.01.2020 - 22:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 4015
Цитата (viva4ever @ 22.01.2020 - 22:36)
Цитата (Meganom @ 22.01.2020 - 22:25)
Цитата (Gastezzo @ 22.01.2020 - 22:04)
Цитата (bb8 @ 22.01.2020 - 21:59)
Что есть такие пидорасы-участковые и на ровном месте статью нарыть могут? Этого по сути вообще не должно было произойти, но туда идут работать обиженные чмыри, которые потом отыгрываются на народе, да ещё и показывают бурную деятельность.
В говне топить таких пидарасов!

И тебе вопрос задам
Вот у тебя есть какая-то вещь.
Допустим, старый ноутбук, который по нынешним меркам ни на что не годен. И вот лежит он у тебя в шкафу.
А я просто ночью и приду и спижжу его. Ну мне надо же. Вот кушать не могу, как ноутбук мне нужен.
Ты точно также будешь говорить, что менты- пидарасы?

И это при том, что я мог к тебе подойти и сказать: "Вася, я знаю что у тебя есть ноут старый и ненужный. Дай его мне, а? Мне ноут позарез нужен".

Не видишь разницы?

Что за бред? Он у кого-то из дома дрова выносил?

Вы свой ноутбук во двор вынесите и на лавочку положите. Утром посмотрите на результат эксперимента.

Это территория школы. Ты же станешь возмущаться когда со двора собственного дома украдут, например, мотоцикл? И самое главное - упомянутый тобой ноутбук считается украденным.

Пример был про ноутбук, вытащенный из шкафа, из дома. Причём тут территория школы? Мой пост касался некорректного примера, обычно такое называется - передёргивание.
Цитата
упомянутый тобой ноутбук считается украденным.
да, согласен. но пострадавшему не будет от этого легче.
 
[^]
Veliar331
22.01.2020 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (Phelan @ 23.01.2020 - 02:38)
Цитата (Veliar331 @ 22.01.2020 - 22:34)
Цитата (Meganom @ 23.01.2020 - 02:20)
Цитата (step30 @ 22.01.2020 - 19:37)
"Администрация поселка оценила ущерб в 66,2 тыс. рублей. "


"в Апшеронском районном суде администрация района письменно заявила об отсутствии ущерба "

Администрация хотела наварить, но не смогла доказать сумму? Или что?

Могу предположить.
Власти выделили бы на утилизацию дерева 66тыс, а парень его бесплатно разделал. Считай, из кармана чиновников деньги вынул, но ущерба как бы не нанёс.

А причём здесь власть?

Деревья просто так у нас пилить нельзя. Ну вот так. За это спиленное дерево получил бы уголовку или директор школы или тот, кто его спилил. Без вариантов.

А если по-разбираться?

Упало ли дерево само? Это только со слов этого парня. Ни одного фото нет.

Упавшее дерево всем жутко мешало жить? Ни одного фото.

Упало на территории школы? Прямо на всю территорию упало? Или единственную дорогу перекрыло? Фото? Переписку в группах? (обычно полно рассказов про "мамаш в ватсапе"). Ничего нет.

Единственный мотив статьи "сироту обидели".

Там и сухостой был и болезнь второго дерева

Фото? Заключение о болезни второго дерева?
Блядь, да хоть одно фото можно с места этого ужасного преступления?
Это дерево упало и всем жить мешало и ни одного фото?

П. С. У меня возле дома мусор три дня не вывозили (пидоры, конечно) и то об этом появилась статья в новостях, а здесь ничего.
 
[^]
Gastezzo
22.01.2020 - 22:45
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 599
Цитата
Пример был про ноутбук, вытащенный из шкафа, из дома. Причём тут территория школы? Мой пост касался некорректного примера, обычно такое называется - передёргивание.

да, согласен. но пострадавшему не будет от этого легче.

А какое он имел право уносить дерево, пусть и упавшее, с территории школы? Какие права он имел на это бревно? Чтобы вот просто прийти, попилить и унести
Ну вот чем-то можно оправдать его поступок, кроме "сирота, ему дрова надо"?
Если надо - мог в лес по дрова сходить. Там можно собирать.
Или договориться со школой.
Но не просто втихаря взять и унести

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Phelan
22.01.2020 - 22:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (Veliar331 @ 22.01.2020 - 22:44)
Цитата (Phelan @ 23.01.2020 - 02:38)
Цитата (Veliar331 @ 22.01.2020 - 22:34)
Цитата (Meganom @ 23.01.2020 - 02:20)
Цитата (step30 @ 22.01.2020 - 19:37)
"Администрация поселка оценила ущерб в 66,2 тыс. рублей. "


"в Апшеронском районном суде администрация района письменно заявила об отсутствии ущерба "

Администрация хотела наварить, но не смогла доказать сумму? Или что?

Могу предположить.
Власти выделили бы на утилизацию дерева 66тыс, а парень его бесплатно разделал. Считай, из кармана чиновников деньги вынул, но ущерба как бы не нанёс.

А причём здесь власть?

Деревья просто так у нас пилить нельзя. Ну вот так. За это спиленное дерево получил бы уголовку или директор школы или тот, кто его спилил. Без вариантов.

А если по-разбираться?

Упало ли дерево само? Это только со слов этого парня. Ни одного фото нет.

Упавшее дерево всем жутко мешало жить? Ни одного фото.

Упало на территории школы? Прямо на всю территорию упало? Или единственную дорогу перекрыло? Фото? Переписку в группах? (обычно полно рассказов про "мамаш в ватсапе"). Ничего нет.

Единственный мотив статьи "сироту обидели".

Там и сухостой был и болезнь второго дерева

Фото? Заключение о болезни второго дерева?
Блядь, да хоть одно фото можно с места этого ужасного преступления?
Это дерево упало и всем жить мешало и ни одного фото?

П. С. У меня возле дома мусор три дня не вывозили (пидоры, конечно) и то об этом появилась статья в новостях, а здесь ничего.

Была проведена ботаническая экспертиза, которая показала, что одно из деревьев было иссохшим, второе — гнилым и «биологически обреченным». По словам опекунши сироты Ольги Лабузовой, стволы обломились на высоте больше человеческого роста, а Попков распилил и убрал только то, что лежало на земле. «Когда делом заинтересовался участковый, они уже были спилены до пеньков. Но Василий их не спиливал», — добавила она.

Это сообщение отредактировал Phelan - 22.01.2020 - 22:49
 
[^]
Vadim14
22.01.2020 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (edmus @ 22.01.2020 - 19:50)
Либерастов почитать, так чувак чудом спасся от расстрела в гулаге. faceoff.gif

При гулаге так и поехал бы.
 
[^]
Mielofonvasy
22.01.2020 - 22:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 447
Цитата (Gastezzo @ 22.01.2020 - 22:45)
А какое он имел право уносить дерево, пусть и упавшее, с территории школы? Какие права он имел на это бревно? Чтобы вот просто прийти, попилить и унести
Ну вот чем-то можно оправдать его поступок, кроме "сирота, ему дрова надо"?
Если надо - мог в лес по дрова сходить. Там можно собирать.
Или договориться со школой.
Но не просто втихаря взять и унести

Вот поэтому мы и живем в говне.
Каждый раз, когда будете призывать "начать с себя и навести порядок во дворе", то вспомните свои слова.
Если доебаться, то у нас каждый кусок говна на улице лежит на чьей-то территории и за него можно схлопотать штраф или срок.
Почти каждый в этой теме написал что парень не имел никаких прав на это дерево.
Вы заслужили жить по уши в этой параше. Жаль только что мне приходится рядом с вами жить и выбора у меня нет.
 
[^]
shchur
22.01.2020 - 22:52
0
Статус: Offline


Статус не определен

Регистрация: 8.01.19
Сообщений: 3300
Просто молодой мужчина 24 года нарубил дров в парке, который прилегал к территории школы. Там вокруг леса с валежником просто до ебени матери, зачем он деревья в парке рубил? Сирота-гопота
 
[^]
tehno101
22.01.2020 - 22:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Цитата (Gastezzo @ 22.01.2020 - 22:12)
Вот поэтому в России всегда все и будут в говне жить.
Потому, что законы для других написаны, \"а у нас ситуация\".
Полиция делает свою работу - \"мусора, пидарасы\".
Незаконная рубка - ФИО левые назову.
Пьяным за руль - да мне ж недалеко
Спиздить что-то - да хуйня. Никто и не заметит. Мне ж нужнее.

И какое добро он сделал?

Теперь валежник собирать можно, правда, с оговорками. А от сухостоя леса заражены будут грибком и короедом. мопед не мой, сосед по подъезду - лесничий, делился опытом. Правда, оговорился, один хрен сухостой спилят, особенно дубовый, потому что это кого надо сухостой! ))))(((((((((((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SergLeo
22.01.2020 - 22:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 807
Скажите, а если на меня дерево упадёт, я могу его в сторону убрать или так и лежать, пока суд не разрешит шевелиться?
 
[^]
Gastezzo
22.01.2020 - 23:02
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 599
Цитата (Phelan @ 22.01.2020 - 22:47)
Была проведена ботаническая экспертиза, которая показала, что одно из деревьев было иссохшим, второе — гнилым и «биологически обреченным». По словам опекунши сироты Ольги Лабузовой, стволы обломились на высоте больше человеческого роста, а Попков распилил и убрал только то, что лежало на земле. «Когда делом заинтересовался участковый, они уже были спилены до пеньков. Но Василий их не спиливал», — добавила она.

Перевод на русский:
Деревья упали, Васенька (25 лет) их спиздил. Потом пришел и до пеньков допилил. Но это вы не докажете.
И что, сирота-Васенька должен в 25 лет сам дрова покупать?! Нет, он может ходить и пиздить их, где удобно, а не там, где можно рубить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rusand1
22.01.2020 - 23:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 45
Цитата (crr @ 22.01.2020 - 20:32)
Вы же понимаете что была КРЫСА которая подала заявление ?
Наши органы просто так не шевелятся. ЯП рекомендовал найти и заипать исками. На что - найдется.

Скорее всего, кто-то выложил похвалить. Ну дальше...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Veliar331
22.01.2020 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата
Была проведена ботаническая экспертиза, которая показала, что одно из деревьев было иссохшим, второе — гнилым и «биологически обреченным». По словам опекунши сироты Ольги Лабузовой, стволы обломились на высоте больше человеческого роста, а Попков распилил и убрал только то, что лежало на земле. «Когда делом заинтересовался участковый, они уже были спилены до пеньков. Но Василий их не спиливал», — добавила она


"Опе́ка (произношение слова как опёка распространено, но неправильно) — вид семейного устройства малолетних (несовершеннолетние до 14 лет), оставшихся без попечения родителей, а также форма защиты прав и интересов гражданина, признанного судом недееспособным вследствие психического расстройства[1]."

Он несоврешеннолетний? Нет. Он недееспособный? Нет.
Откуда взялась опекунша?

Где скан результатов экспертизы?

Со слов опекунши деревья были спилены, но не им. Ок.
То есть он распилил упавшее дерево, а потом кто-то пришёл и спилил оставшийся метр обломков? Сами-то в это верите?

Это сообщение отредактировал Veliar331 - 22.01.2020 - 23:03
 
[^]
Atarix
22.01.2020 - 23:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 49
Совсем там сбрендили псы цепные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gastezzo
22.01.2020 - 23:05
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 599
Цитата
Скажите, а если на меня дерево упадёт, я могу его в сторону убрать или так и лежать, пока суд не разрешит шевелиться?

Если у тебя частный дом, то убирай. Никто тебе слово не скажет.
Но поторопись. А то придет такой Васенька 25 лет (сирота), у тебя со двора его спиздит, а заодно все, что тебе не нужно (по его мнению). А если заявить, то ты гнида, стукач, крыса, пидарас.

Во какая логика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SergLeo
22.01.2020 - 23:07
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 807
Цитата (Gastezzo @ 22.01.2020 - 22:39)
[QUOTE=valof,22.01.2020 - 22:36]
Лично Путин, блять, дерево к нему во двор перетащил, а потом кровавые ФСБшники заставляли это дерево пилить.

Вопрос правоприменения.
Выстрел из рогатки в портрет Сталина - это покушения на вождя или нет?
Один и тот же закон можно использовать и для массовых убийств и для наведения порядка.
Здесь то же самое - стоило уголовное дело заводить? Пффф...
Причём весь этот кривой юридический фундамент создан при Медведеве, который супер проф юрист. (Ну понятно, какой премьер был, такого же уровня и юрист он на самом деле).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16375
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх