В Норвиче люди устроили бойкот магазину, потому что оттуда выгнали кота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
camcha
25.11.2019 - 20:20
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 608
Цитата (Настасьяяяяя @ 24.11.2019 - 20:45)
А давайте грехи прощать за котиков? Он убил 28 женщин, ему светит пожизненное, а он такой: "Не, я не могу, у меня же котик дома" И все такие мииииии, слезы, сопли, маньяку вызывают такси и дают косарь котику на вкусняшечку. Или в ресторане в салате шерсть нашли, а официант: "не, ну а че, у нас котик" и все, нет проблемы, гости жуют шерстяной салат и умиляются котику.

Иди отсель, идиотка
 
[^]
exoricst
25.11.2019 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (OBrian @ 24.11.2019 - 20:31)
Хвостатый по кличке Pumpkin поначалу просто приходил погреться в местный Tesco Express. Но со временем буквально поселился там. Котейку признали локальной знаменитостью и полюбили вообще все.

Все, кроме руководства супермаркета. Рыжего вышвырнули с прилавка, покупатели пришли в ярость. Закупаться там, где не уважают лапки, народ отказался. Tesco несёт убытки.

Рыночек (котичек) порешал.

2 фото via Mash

Ну да ну да. А закупаться где толпой ходят кошаки и бродячие собаки, комильфо. Так то за день в магазин по 2-3 кошака заходит, и если их не выгонять жестко, то через неделю там штук 30 поселится.
 
[^]
Настасьяяяяя
25.11.2019 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1345
Цитата (camcha @ 25.11.2019 - 20:20)
Цитата (Настасьяяяяя @ 24.11.2019 - 20:45)
А давайте грехи прощать за котиков? Он убил 28 женщин, ему светит пожизненное, а он такой: "Не, я не могу, у меня же котик дома" И все такие мииииии, слезы, сопли, маньяку вызывают такси и дают косарь котику на вкусняшечку. Или в ресторане в салате шерсть нашли, а официант: "не, ну а че, у нас котик" и все, нет проблемы, гости жуют шерстяной салат и умиляются котику.

Иди отсель, идиотка

А кудой идти, умненький вы наш? pray.gif
 
[^]
MarkoniYA
26.11.2019 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3566
Коту на прилавке не место.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25732
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх