Законы, которые вступают в силу уже в ноябре

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Codra 1 ноя 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (catoire @ 31.10.2019 - 13:40)
Лекарствами еще успеем закупиться, или уже все, цены скакнули?

Эрмиталь (производства Германии) исчез совсем, стоил 170 руб. Я без него хреново себя чувствую. В аптеках предлагают отечественные, но дороже. Придётся наше г...о покупать, главное не травануться, хотя возможно.
SSerg84 2 ноя 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Codra @ 1.11.2019 - 13:35)
Эрмиталь (производства Германии) исчез совсем, стоил 170 руб. Я без него хреново себя чувствую...

То есть плакаться по форумам мозгов хватает, а заказать с бесплатной доставкой в ближайшую аптеку - пиздец как сложно? gigi.gif
xJudgeDreddx 2 ноя 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
[
Цитата
С 1 ноября сделки с недвижимостью будут защищены от мошенников. Для этого сотрудники Росреестра будут обязаны оповещать собственника о том, что в адрес ведомства поступили документы с электронной подписью
хоть что то полезное

Это сообщение отредактировал xJudgeDreddx - 2 ноя 2019 в 14:06
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 689
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх