«Перед караулом не давали спать четыре ночи подряд»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
minibyka
26.10.2019 - 12:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1295
Мне старлей перед караулом тоже разок пиздюлей дал, за то что не спал пока время было на это караулу выделено. И каждую пересменку лично контролировать прибегал что сдавший пост спать улёгся. ДМБ 2008 ежель что
 
[^]
angryworm
26.10.2019 - 12:24
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Даже слепоглухонемому ясно, что на подобные преступления человека толкает крайняя степень озлобленности и одновременно понимания своей беспомощности что-либо изменить в ситуации, находясь в правовом поле.
МО сразу "на горячую" выпустили "дежурный пук", в котором попытались снять с себя любую ответственность. Ну хоть бы выпустили что-то типа "... разбираемся в обстоятельствах, идет расследование"
Никаким гос. структурам в этой гнилой и убогой системе веры нет. Все - от чиновника и до наемных вооруженных карателей = сплошное ублюдское лживое отребье.

P.S. татарин похоже просто не стал терпеть, а всадил свинца ублюдку и его прихвостням.

Это сообщение отредактировал angryworm - 26.10.2019 - 12:25
 
[^]
sax79
26.10.2019 - 12:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 448
когда служил были и офицеры и сержанты и сослуживцы, которых хотелось если не убить, то отпиздить так хорошенько. Многие и говорили если начнется война, их бы свои замочили. Но все же о службе есть и хорошие воспоминания, и друзья на век, не жалею что служил.

Это сообщение отредактировал sax79 - 26.10.2019 - 12:30
 
[^]
KSS7
26.10.2019 - 12:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 1991
Заебись у нас эксперты, с ходу определяют. Маньяков и убийц годами возят на психиатрические экспертизы, а здесь с порога... , и ведь не стыдно такую ересь нести.
 
[^]
Глумитель
26.10.2019 - 12:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2346
Цитата (chueff @ 26.10.2019 - 10:26)
Пипец прям сразу(!) стали писать, что не связано со службой. А с чем интересно?

Щас выяснят что ещё в школьные годы он любил играть в "Counter strike" и обнаружат плакат из фильма "Рэмбо" в комнате...
 
[^]
улусджучи
26.10.2019 - 12:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
"какая дедовщина при службе в армии 1 гоД"
вспоминаю вчерашние комменты пригожинских оленей
 
[^]
Бэгби
26.10.2019 - 12:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 527
Цитата
Хуйня. Я один раз в наряде 7 дней подряд стоял. ) хотя по уставу больше 3х нельзя вроде.
Спишь конечно 4 часа в сутки. Но не помогает особо)))

Служил в отдельном танковом батальоне, пол батальона на полигоне на постоянке (их мы видели тока когда они приезжали дембельнуться), пол батальона в нарядах, патрулях, караулах. Я по слонячке месяц стоял дневалем, и наш наряд не менялся весь этот месяц, тупо людей не было, тк дембеля дембельнулись, а слонов еще не пригнали. Ну, честно говоря, там уже и офицеры понимали, поэтому на тумбочке можно было сидеть на табуретке, просто вставали и кричали "дежурный по роте на выход", когда входил офицер. И такие ситуевины затем повторялись в период осень и весна, но уже с другими слонами, я уже был черепом, потом дедом, и ходил в караул


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mblshkoblud
26.10.2019 - 12:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3868
Цитата (cobakalist @ 26.10.2019 - 10:10)
Какие там личные обстоятельства могут быть, не связанные со службой?
Армия это сплошные блять армейские обстоятельства. Те, кого писечка бросает, стреляют в себя, а не в окружающих
Был у нас один тиран, так вот планировал я его ночью если не убить, то отъебашить заранее заготовленной трубой до хорошей кондиции, но накануне ему стуканули))) Тишь да гладь была до самого дембеля этого двухлетнего призыва. 93-й год если чё

Как в армии, так и в тюрьме полная ответственность лежит на администрации/начальстве, как угодно называйте. ВСЕ. ТОЧКА. Что бы там не произошло, по каким бы то ни было обстоятельствам. Никого это не должно ебать. По закону надо этого мудака под ручки и судить, часть передать под временный контроль и рассмотреть под лупой, что там происходит. И делать выводы наконец-то, блять!!!! А не на грабли наступать

Шел XXI век...

Это сообщение отредактировал mblshkoblud - 26.10.2019 - 12:28
 
[^]
spongebob67
26.10.2019 - 12:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7708
Цитата (Azirov @ 26.10.2019 - 12:14)
Жаль в нашей стройбатовской части оружия не давали. Были моменты, что автомата откровенно не хватало. Пидарье офицеры, поддерживающие дедовщину и неуставняк, поборы, покрывательство преступлений и воровства. У нас один молодой на дизбат загремел по подставе. Просто не за хуй собачий. На суде стоял и плакал. Все в части знали, что не виновен, но боялись что-то пиздануть. Поэтому хлопца искренне понимаю и если окажется, что его прессовали, то правильно сделал. Так и надо с пидарасами.

Ну, стройбат - это особая тема. Я служил в этих "королевских" войсках, 85-87гг.
Да еще в Мурманской области. Желание убивать было постоянное. Оружия не было. Даже, на пожарном щите висели багор и лопата. Топор сняли, от греха подальше, потому, что периодически кто - нибудь срывал его и бегал за сослуживцами. Это было на дальней точке, в тундре. В самой части было спокойнее.
Почти все солнечные братские республики были представлены в нашей части. Русский язык многие учили уже на службе. Зверья было достаточно. Бывало, хороших парней ломали и унижали всю службу, лишь только из за их миролюбивого характера.
Один мой приятель, ровесник, призвался в ж/д войска. Характер у него был очень крутой. Не выдержал унижений дедов и расстрелял весь караул из калаша. Дали, вроде, 8 лет. Вышел уже матерым зэком и жизнь пошла под откос.
Конечно, МО сейчас начнет прикрывать жопы, выдумывать версии. Могут вообще парня дебилом объявить. Это они умеют.
 
[^]
ivan0285
26.10.2019 - 12:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 712
Цитата (Гордый @ 26.10.2019 - 10:20)
Недавно служил двоюродный брат в Челябинской области, так офицеры отбирали все, телефоны, присланные деньги, там им положены какие то небольшие деньги каждый месяц, их тоже отбирали, так что верю!

Молодец солдат, но только совсем всех валить то не надо было, ребенок, хуле!

именно так и 15 лет назад было. написал письмо своим, что ни посылок, ни переводов не надо мне ничего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tank0grad
26.10.2019 - 12:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 882
Цитата (Vardok47 @ 26.10.2019 - 11:32)
Цитата (citizen163 @ 26.10.2019 - 12:11)
Ну да
Не связанные с прохождением военной службы
Жаль пацана, ПЖ ведь дадут

А мне не жаль. Получит свой четвертак (как минимум) по заслугам. Убил блять 8 человек, причем большая часть такие же как и он.

Да, в армии бывало тяжело, но выбор есть всегда. Знаю я такой тип людей, которые по сути своей истерички, метаются из крайности в крайность, и трезвый рассудок для них чуждое явление. Во время моей службы (06-08) таких почему-то не допускали до караула, причем не только по результатам тестов, но и если у начкара было хоть малейшее подозрение, что что-то не так - сразу снятие с караула. А тут явная промашка вышла у психолухов и командования.

Но! Это никак не оправдывает эту мразь, которая убила 8 человек. Убийца он и есть убийцы. Нехуй его желать. Искренне желаю, чтобы он сгнил в тюрьме.

Ну бывает. Кто слабее вешается, а у кого голову клинануло убивает своих обидчиков. Мозги были бы не травили человека с ружьем. Сейчас из за своих ошибок землю станут удобрять...
 
[^]
captainkuk
26.10.2019 - 12:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4365
Цитата (minibyka @ 26.10.2019 - 12:23)
Мне старлей перед караулом тоже разок пиздюлей дал, за то что не спал пока время было на это караулу выделено. И каждую пересменку лично контролировать прибегал что сдавший пост спать улёгся. ДМБ 2008 ежель что

А у нас командир говорил, что по уставу караульный может отдыхать НЕ БОЛЕЕ 4х часов, меньше разрешается. Но к счастью, применял этот пункт не часто.
 
[^]
Бэгби
26.10.2019 - 12:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 527
Цитата (j26 @ 26.10.2019 - 10:35)
не приходило.
Он его по смене мог передавать.
Меня трое суток подряд в нарядах так дрочили, вообще без сна

И прям трое суток глаз не сомкнул?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ArtNite
26.10.2019 - 12:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (Fidivaview @ 26.10.2019 - 10:17)
А сколько еще таких частей по все России. Как и обычно бывает, узнаем постфактум, когда трагедия уже произошла, а жирдяи в лампасах жопу боятся поднять из кабинетов и выехать на места для проверки, само собой никакого диалога с лич составом не проводится, часть жила по своим законам. Зато шойгу с вовой рыбу ловят. пацана жалко, слетел с катушек, прекрасно понимаю, ибо сам был в похожей ситуации, хорошо что решили кулаками.

Тебе опять Путин в шаровары насрал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YaEddy
26.10.2019 - 12:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 468
Цитата (maugly47 @ 26.10.2019 - 10:19)
Если бы ему не давали спать четверо суток подряд он бы просто помер.
Обязанности караульного и часового, это две странички не самого сложного текста, вызубрить при желании можно за пару часов.

Нихрена бы он не помер. Я сам четверо суток на срочке не спал, бегунка искали. Состояние конечно то еще было, на четвертые сутки не понимал нихрена уже, только лыбился как дебил (не я один, если что). После всего, дали поспать сутки ровно, потом еще пару дней как вареные ходили, и ничего, не сдохли же. 1995-1997

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
алекс1776
26.10.2019 - 12:40
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 1286
Цитата (angryworm @ 26.10.2019 - 19:24)
Даже слепоглухонемому ясно, что на подобные преступления человека толкает крайняя степень озлобленности и одновременно понимания своей беспомощности что-либо изменить в ситуации, находясь в правовом поле.
МО сразу "на горячую" выпустили "дежурный пук", в котором попытались снять с себя любую ответственность. Ну хоть бы выпустили что-то типа "... разбираемся в обстоятельствах, идет расследование"
Никаким гос. структурам в этой гнилой и убогой системе веры нет. Все - от чиновника и до наемных вооруженных карателей = сплошное ублюдское лживое отребье.

P.S. татарин похоже просто не стал терпеть, а всадил свинца ублюдку и его прихвостням.

Не понимаю, как можно защищать убийцу. Он 8 человек убил. Люди, куда мы катимся? Да его расстрелять надо.
 
[^]
YaEddy
26.10.2019 - 12:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 468
А вообще ЗАБВО это жопа мира, даже для войск. Там всегда была и офицерская неуставщина, и дедовщина, и офицеров пиздили срочники, что те боялись в роту показаться. Офицеры туда попадали по ох...му залету, никто не хотел ехать, вплоть до увольнения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MPR
26.10.2019 - 12:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (OBrian @ 26.10.2019 - 10:08)
при заступлении на первый караул ему не давали спать четыре ночи подряд, заставляли учить устав. Он рассказал, что погибший старший лейтенант заставлял солдат пять часов подряд снимать и надевать защитный костюм.

Какие изощрённые пытки, "когда я служил такой херни не было"©
Рядовой куча вот сейчас разрыдался в голос....

Это сообщение отредактировал MPR - 26.10.2019 - 12:47

«Перед караулом не давали спать четыре ночи подряд»
 
[^]
ArtNite
26.10.2019 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (mblshkoblud @ 26.10.2019 - 12:27)
Как в армии, так и в тюрьме полная ответственность лежит на администрации/начальстве, как угодно называйте. ВСЕ. ТОЧКА. Что бы там не произошло, по каким бы то ни было обстоятельствам. Никого это не должно ебать. По закону надо этого мудака под ручки и судить, часть передать под временный контроль и рассмотреть под лупой, что там происходит. И делать выводы наконец-то, блять!!!! А не на грабли наступать

Шел XXI век...

Надо сажать все офицерье и менять полностью комсостав. Они не могли не знать. Не знали - некомпетентное говно и волчий билет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dmitro87
26.10.2019 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2240
Цитата (Ури85 @ 26.10.2019 - 10:15)
Хуйня. Я один раз в наряде 7 дней подряд стоял. ) хотя по уставу больше 3х нельзя вроде.
Спишь конечно 4 часа в сутки. Но не помогает особо)))

Ай не пизди, уже на третьи сутки без сна посещают галюцинации, неделя это смерть а скорее всего сутки на 4-5 человек просто будет падать в обморок от переутомления, если не поддерживать организм какими нибудь препаратами. В частности наркотическими.
 
[^]
lorenss
26.10.2019 - 12:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 586
Цитата (cvadi @ 26.10.2019 - 11:22)
Я, служил в "горячей точке", боеприпасы всегда были с нами, дедовщина была по согласию и без издевательств, просто больше прослужившие имели немного больше возможностей. Однажды ночью мы всем взводом отметили День Рожденья одного из нас и были застуканы командиром. За что он нас заставил бегать с сопки на сопку до полной потери сил. Бегали долго, понимали что виноваты... но раньше кончились не силы, а нервы одного из нас, он дослал патрон и с криком убью начал стрелять по лейтенанту. Не попал! Мы его обезоружили и успокоили)))) Так мы всё это замяли и никто ничего не узнал. Но и гонять нас командир перестал совсем))))
(всё это выдумано и не правда, если что)

71г.р....срочная у тебя 89-91...а какие горячие точки с сопками в этих годах?
 
[^]
Xacas19
26.10.2019 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 370
Цитата (Fidivaview @ 26.10.2019 - 10:17)
А сколько еще таких частей по все России. Как и обычно бывает, узнаем постфактум, когда трагедия уже произошла, а жирдяи в лампасах жопу боятся поднять из кабинетов и выехать на места для проверки, само собой никакого диалога с лич составом не проводится, часть жила по своим законам. Зато шойгу с вовой рыбу ловят. пацана жалко, слетел с катушек, прекрасно понимаю, ибо сам был в похожей ситуации, хорошо что решили кулаками.

Тут лишь бы был качественный фотоотчёт в нашей армии:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
leo1
26.10.2019 - 12:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (maugly47 @ 26.10.2019 - 10:19)
Цитата
при заступлении на первый караул ему не давали спать четыре ночи подряд, заставляли учить устав.

Если бы ему не давали спать четверо суток подряд он бы просто помер.
Обязанности караульного и часового, это две странички не самого сложного текста, вызубрить при желании можно за пару часов.

дело не в уставе а просто в садизме .меня неделю пиздили пидорасы масквичи не давали спать сменяясь по очереди.и да я собирался их расстрелять ждал когда смогу проникнуть в оружейку.им повезло кто то стуканул.на них офицеры тупо дагов натравили.уехали домой они без денег и зубов .зато живые,суки
 
[^]
inukhta
26.10.2019 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1156
У нас в учебке, ком.роты целый майор, солдат пиздил постоянно. В итоге на зону уехал. Но это 1987 год. А сейчас то что?
 
[^]
Ивасэк
26.10.2019 - 12:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 2682
Почему если не связанно с армейской службой восемь трупов в форме?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19209
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх