Настоящий полковник? Застрелил любовника жены.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
25.10.2019 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6086
Цитата (валдич @ 24.10.2019 - 14:44)
Никогда к бабе не хожу,даже говорит,что живет одна.
Только к себе и ли в машине.
Не раз уже попадал,что мужик долбится в дверь,хотя баба не замужем.
Мы же знаем совсем свободных женщин не бывает.
То лябовник,то бывший друг.(слава богу мужей еще не было)
Один долбился так,что я чуть по 105 не уехал из-за него.
И главное женщина всегда говорит-я свободна.
Может у меня только так,другие нормально приходят к женщине и уходят.

Идиотов, как и идиоток, на свете много.
У одной моей подруги был двоюродный брат, который неистово влюбился в одна нашу общую подругу и плакал, что она почему-то его не любит (там был чушок-ботаник, которого мама считала гением, которого свет не видел, а гениям мыть головы и на всякую мелочь, вроде чистых носком с рубашками заморачиваться необязательно). Предмет его воздыханий его отвергла, встречалась с другим, на что этот гений ныл, а когда она со своим парнем в ЗАГС пошли, это чудо непромытое собрался на свадьбе новобрачному морду бить. Из-за него сестре двоюродной пришлось свадьбу подруги пропустить, ибо отелло решил идти с ней, так как его на свадьбу почему-то не пригласили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7792
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы