Россиянка пожаловалась на учителя с маникюром и «тональником на лице»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sinus53
17.09.2019 - 21:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Цитата (Мухаммад @ 17.09.2019 - 07:17)
Латентные гомогеи в комментариях заверещали про засилье гомогеев. Мне лично вооооооот настолько похуй - ходит ли учитель с нарощеными ногтями или мелироваными волосами. Лишь бы знал предмет и умел его донести.

Вам может и всё равно, а дети растут, формируется их мировоззрение и т.д. К тому же, если учитель с ярко выраженной гомосексуальной направленностью (афиширует это как в данном случае) действительно хорош как учитель, то есть явная вероятность, что неокрепшее сознание мальчиков подумает, что в этом плохого ничего нет, вон какой он хороший и мальчик тоже может стать на путь гомиков.
 
[^]
phelina
17.09.2019 - 22:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Dogeron @ 16.09.2019 - 22:41)
что-то мне не хочется, чтобы моих детей учил гомосек. да, я нетолерантен в этом вопросе. его сексуальная жизнь меня не волнует,но выглядеть пидором учитель не должен. и если такой тип появится в школе, где обучаются мои дети, то поверь, он бы быстро стал выглядеть обычным мужиком. и не только я бы этому способствовал. мы в колхозах народ простой, не сомневайся.

А если хирург-травматолог окажется геем, ему, не приведи господь, операцию твоим детям можно будет делать?
 
[^]
ОсатаневшийЛ
17.09.2019 - 22:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11753
Дайте ей специального учителя - волосатого псевдо-байкера, в косухе на волосатую грудь, который будет приходить на урок, материть мелких паразитов, пить пиво и облевывать преподавательский стол (прошу прощения у нормальных байкеров за использование подобного "клише").
 
[^]
AlexC555
17.09.2019 - 22:11
3
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
Да хз, может ему ногти нужны чтобы по деревьям было удобно лазить. А если серьёзно, я против пропаганды гомосятины в школе, а пидоры - учителя это вообще пздц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ramualt
17.09.2019 - 22:13
2
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (TraderFX @ 16.09.2019 - 22:44)
Цитата (Масяня999 @ 17.09.2019 - 00:31)
Цитата (Mihalich1980 @ 16.09.2019 - 22:24)
Женщина утверждает, что мужчина приходит в школу с нарощенными ногтями...

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей!© А.С.Пушкин

з.ы. Это Александра Сергеевича минусят или меня? shum_lol.gif

Пушкин не говорил, что краса ногтей - это нарощенные покрашенные ногти.

Краса ногтей для нормального мужчины - подстриженные чистые ногти.

Ночью я сижу, мечтаю.
У меня одна мечта,
Чтоб всё время под ногтями
Оставалась чистота.
 
[^]
lekx1982
17.09.2019 - 22:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.19
Сообщений: 43
Ах ты пидорюга!!!! В шлы уж пробрались говномесы!!! Зла бля не хватает!!!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fedor72
17.09.2019 - 22:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 730
А че его физрук с трудовиком еще не отпиздили??
 
[^]
AnTim
17.09.2019 - 22:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Цитата
Женщина утверждает, что мужчина приходит в школу с нарощенными ногтями, накрашенными ресницами и «тональником на лице»

Пруфов нет, но учителя уже пол ЯПа гнобит?
Ну ок, ничего удивительного.
 
[^]
Katarhey
17.09.2019 - 22:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2516
Цитата
28 августа я познакомилась с этим учителем русского языка на род. собрании: он зашел к нам в класс представиться и сказать, какие тетради нужны. Да, внешний вид и манера говорить необычны, но намного важнее, какой он учитель. Мне лично он показался искренним, заинтересованным. Я так и сказала после собрания мамам других детей, что мне он понравился, а там посмотрим. (Меня как человека, прошедшего через увлечение К-pop, такая внешность совершенно не шокирует, мы и покруче видали).

Я не поддерживаю наших мамаш, ведь до этого он год отработал в таком же точно виде: да, за глаза обсуждали, но человек работал. А тут пришел 5 класс после началки, и несколько мальчишек сразу стали мешать ему на уроках, смеяться, дразнить его. В контакте в этой новости сказано о предвзятом отношении к девочкам - неправда, дочь за эти 2 недели ни разу плохого не сказала, только хорошее о нём: понятно объясняет и правила, и как делать упражнения. Наоборот, говорила, что плохо, что ему мешают.


Цитата
Также в контакте пишет старшеклассник, по-моему закончивший этим летом 9 класс: «Я ученик лицея №2, где преподаёт наш учитель Даниил Александрович. Я хотел бы заявить, что как учитель он прекрасен. Конечно, у него есть странности виде внешности, ногти, редко но легкий макияж, но как учитель он выполнял все требования!

Многие будут его судить по внешности, так как мы живем в России где людям внушили, что если человек выглядит не как все его нужно гнобить, а по поводу девочек ложь и провокация! У нашего класса больше пятёрок у девочек, чем у мальчиков. Просто есть девочки, которые любят посидеть в телефоне, а потом не понимают почему у них 3. Легче все свалить на его внешность, мол он гей, хотя по факту он обычный человек. Лично я каждый день здороваюсь с ним как пацан с мужчиной, и у нашего класса сложилось с ним дружеские отношения.»


Цитата
Я не знаю, кто из родителей написал это письмо, может, конечно, и не из нашего класса, но проблема встала серьезная: его отстранили (может уже и уволили, не знаю), а так как действительно нет учителей, у детей срочно меняют расписание.


Это сообщение отредактировал Katarhey - 17.09.2019 - 22:20
 
[^]
Fedor72
17.09.2019 - 22:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 730
Цитата (phelina @ 17.09.2019 - 22:09)
Цитата (Dogeron @ 16.09.2019 - 22:41)
что-то мне не хочется, чтобы моих детей учил гомосек. да, я нетолерантен в этом вопросе. его сексуальная жизнь меня не волнует,но выглядеть пидором учитель не должен. и если такой тип появится в школе, где обучаются мои дети, то поверь, он бы быстро стал выглядеть обычным мужиком. и не только я бы этому способствовал. мы в колхозах народ простой, не сомневайся.

А если хирург-травматолог окажется геем, ему, не приведи господь, операцию твоим детям можно будет делать?

Жопу с пальцем сравнил. Еще б водителя маршрутки в пример привел.То ли подлечил, то ли учит годами ежедневно , массу детей,чему он там "научит"?
 
[^]
RiaRus
17.09.2019 - 22:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1957
В школы уже пробрались со своими повадками . Гады .
 
[^]
Oberon1970
17.09.2019 - 22:26
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 656
Цитата (rappu1313 @ 16.09.2019 - 22:31)
Цитата (Tavadi @ 16.09.2019 - 22:27)
охуеть, ЯПъ сам с урока такого "учителя" ушёл. пидарюга и видать прожжённый

верить одной ебанутой мамаше, у которой всё умозаключение строится на словах детотчки 5-клашки? прожжёный дятел тут не учитель, мне так думается gigi.gif

в среднем школа 600-800 детей, т.е. 1500 родителей, из них одна высрала что-то и тут же клеймо-пидор, педофил. я хуею с вас, дорогая редакция

Полностью согласен. Он наверняка ведет уроки у 5-6 классов как минимум. И только одна ебанутая мамаша имеет что то против.
Нельзя только поэтому применять меры к учителям.
Кстати, моя дочь шас в 10 классе. Уже лет 5 у них работает историчка, я когда увидел ее - просто офигел. Выглядит сама как 10 классница, в пирсинге и татухах.
Зато все ученики от нее просто в восторге и именно как от учителя, а не как от фрика.
Дочь моя с ней уже 5 лет ездит в "поиск" и копает старинные поселения. Я сам с ней пообщался не раз - офигенно адекватная и профессиональная училка (Жаль у меня таких не было).
И кстати никто из родителей на нее не жаловался (хотя если честно я ждал этого, чтобы вступить в защиту и опустить неадекватную родительшу)
 
[^]
фумигатор
17.09.2019 - 22:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Мы его за тональник не ловили - не нам судить.

Может мужик свои прыщи скрывает и на гитаре играет.

Да мало ли о каждом из нас можно подумать, если пасти в тридцать пар глаз.
 
[^]
Масяня999
17.09.2019 - 22:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Fedor72 @ 17.09.2019 - 22:25)
Цитата (phelina @ 17.09.2019 - 22:09)
Цитата (Dogeron @ 16.09.2019 - 22:41)
что-то мне не хочется, чтобы моих детей учил гомосек. да, я нетолерантен в этом вопросе. его сексуальная жизнь меня не волнует,но выглядеть пидором учитель не должен. и если такой тип появится в школе, где обучаются мои дети, то поверь, он бы быстро стал выглядеть обычным мужиком. и не только я бы этому способствовал. мы в колхозах народ простой, не сомневайся.

А если хирург-травматолог окажется геем, ему, не приведи господь, операцию твоим детям можно будет делать?

Жопу с пальцем сравнил. Еще б водителя маршрутки в пример привел.То ли подлечил, то ли учит годами ежедневно , массу детей,чему он там "научит"?

Неужели гомосексуализму? shum_lol.gif
 
[^]
KsandrPRO
17.09.2019 - 22:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13484
Цитата (CherryBone @ 16.09.2019 - 22:32)
толерантнее надо быть, господа... это вам не при союзе жить, где за мужеложество статья была... чай 21 век на дворе))))

Сейчас за это просто побить могут ))) И правильно сделают )))
Россия не для пидорасов.
Если у моего сына такой учитель нарисуется, я во все инстанции буду лично жалобы писать.
 
[^]
Samajel
17.09.2019 - 22:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 2282
Цитата (Sochelnik06 @ 16.09.2019 - 23:24)
Не понимаю, почему школьникам форма положена (сейчас опять возрождают эту традицию), а учителям дресс-код - нет. Кстати, в царской России учителя были в форме, раз уж у нас буржуинство возродили, пусть и эту традицию возродят, она не худшая, однако.

в царской России школьников через одного пиздили розгами, а их яжемамаши с яжепапашами молчали в тряпочку, а то и горячо благодарили педагога за воспитание. Вот эту традицию можно и возродить.

Да и добавлю. А дети люмпенов, это те, которые тут все из себя простые, из колхозов и знающие как должен выглядеть учитель, и как себя он должен вести - вообще с 10 лет сидели в полях, а в книжках только картинки понимали, ибо образование им было неположено.

Это сообщение отредактировал Samajel - 17.09.2019 - 22:41
 
[^]
Habesha
17.09.2019 - 22:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.19
Сообщений: 404
Но самое интересное, что на этом ростовском паблике столько толерантных комментариев. В Ростове! Я в ахуе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Индейка
17.09.2019 - 22:42
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 359
Скажем так. Ногти, конечно, некрасивые, даже если б тетка была, все равно такие ногти- это буеее. Но дело не в ногтях, они учить не мешают. А вот то что этот «учитель» «девочек недолюбливает, а мл чикам благоволит»- вот это недопустимо. Ибо педофилией тут запахло прям через монитор.
 
[^]
gasherezzz
17.09.2019 - 22:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 86
А по-моему в эту тему забрело дохуя пидарасов!!! Пидоры-это не нормально!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HellMagic
17.09.2019 - 22:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1324
Цитата (Немезидан @ 16.09.2019 - 23:15)
Просто потому что им гораздо тяжелее устроится на работу и они за нее зубами держаться. И им приходится быть суперпрофи чтоб как-то в этом мире состояться. Он же натурально инвалид. Его ж с пары предложений обычно видно и слышно.

Кстати именно это и говорят врачи - это психическое расстройство. Пидорастия по свой сути не отличается от шизофрении или маниакальных наклонностей - такая же болезнь - сдвиг в мозге. А потому шазофреники - это инвалиды по жизни. И им как раз дают группу инвалидности. Достаточно пидорам тож давать такую группу и все встанет на свои места.
 
[^]
Масяня999
17.09.2019 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (gasherezzz @ 17.09.2019 - 22:42)
А по-моему в эту тему забрело дохуя пидарасов!!! Пидоры-это не нормально!

Это кто сказал? Я вот считаю, что нормально.
 
[^]
Yvgenk
17.09.2019 - 22:53
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 635
Цитата (dfh @ 16.09.2019 - 22:37)
пусть в своем пидорятнике под хвоста как хочет петушиться fuck.gif.
А в школе нех детей растлять своим видом гомосячьим dont.gif
Хочет с маникюром постоянно ходить , так пусть пиздует из школы в Голубую устрицу барменить

Меня пугает что тебя заминусили... Выложи кто - Врага надо знать в лицо.
 
[^]
nawTeT
17.09.2019 - 22:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4033
Цитата (sinus53 @ 17.09.2019 - 21:58)
Цитата (Мухаммад @ 17.09.2019 - 07:17)
Латентные гомогеи в комментариях заверещали про засилье гомогеев. Мне лично вооооооот настолько похуй - ходит ли учитель с нарощеными ногтями или мелироваными волосами. Лишь бы знал предмет и умел его донести.

Вам может и всё равно, а дети растут, формируется их мировоззрение и т.д. К тому же, если учитель с ярко выраженной гомосексуальной направленностью (афиширует это как в данном случае) действительно хорош как учитель, то есть явная вероятность, что неокрепшее сознание мальчиков подумает, что в этом плохого ничего нет, вон какой он хороший и мальчик тоже может стать на путь гомиков.

У вас в голове котики накакали.
 
[^]
laternelife
17.09.2019 - 22:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2488
Индейка
Цитата
А вот то что этот «учитель» «девочек недолюбливает, а мл чикам благоволит»- вот это недопустимо. Ибо педофилией тут запахло прям через монитор.

В вк пишут, что вранье это, и "недолюбливает" (ставит тройки) он только тех девочек, что сидят в телефонах вместо учебы.
 
[^]
Basyanya
17.09.2019 - 23:24
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 571
Бля, ну не выдержала в очередной раз. Хоть заминусите все скопом.

Задолбали учителей еще 20 лет назад. Я с 19 лет работала в школе...
Чтобы в ночной клуб сходить - уезжала в другой район. На пляже увидев учеников или их родителей - пыталась тихо телепортироваться подальше.
Пару раз откачивала родителей когда они меня видели в видеосалоне за выбором ужастиков для посмотра, в футболке группы "Slayer".
Хорошо, что тогда мобилки были просто звонилки.

И так же ржала в голос, когда своих пятиклассников выводила на пикник, отбирала у них пиво по кустам. А рядышком лежала бабушка одного из них с 2-х литровой баклахой. Типа помогала следить за порядком.

Меня раз на свидании засекли старшие классы (преподавала с 1-го по 11-й) - так вообще еле отбилась от внимания "как прошло".

Все забыли, учителя тоже люди. Я любила свой предмет, изобретала новое, выдумывала разное чтобы интерес не угасал.
Добили даже не ученики, а предпесионное поколение.

Сейчас даже и думать не хочу о преподавании с такими новостями. Чтобы бокал вина выпить нужно в бомбоубежище прятаться. А на пляж - в парандже. А личная жизнь - боже упаси.

PS. Из личного, отвечать на комменты не буду.

Это сообщение отредактировал Basyanya - 17.09.2019 - 23:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22500
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх