На Камчатке местная жительница утопила в бухте двух своих детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chilim
9.09.2019 - 22:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 429
Цитата (DriverMagnum1 @ 9.09.2019 - 11:53)
Нахера спасли эту мразь?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Да нет, теперь пускай живёт и кается всю свою оставшуюся никчемную жизнь. Это наказание посильнее простой смерти.
 
[^]
аднака
9.09.2019 - 23:30
3
Статус: Offline


абракадабра

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1237
отчаяние.

одно дело, когда мамашка убивает детей, потому что они мешают жить ей,
другое - когда сама не хочет жить и не видит другого выхода (детей считает частью себя, слияние с детьми и не может их оставить)

то, что её спасли, а детей нет - ей уже хуже наказания не будет, думаю.
 
[^]
Domrych
9.09.2019 - 23:54
1
Статус: Online


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (Reddi777 @ 9.09.2019 - 15:20)
Цитата (renixa @ 9.09.2019 - 14:27)
Цитата (Domrych @ 9.09.2019 - 11:55)
Крыша слетела нахрен.
Плохо то, что никто этого не заметил ранее, или заметили, но не стали вмешиваться.

я тоже думаю, что послеродовая депрессия толкнула на этот шаг. А где родные женщины? куда они смотрели

Может ещё и психопатия?

Сейчас этот термин редко используется, но в тех же 80-х "психопат" было популярным выражением.
Обычно э
то человек который не видит грани между родственниками и людми с улицы. Проще говоря, ему (ей) похуй, кого калечить, для него (нее) все враги, включая собственных детей.
Это в период обострения.
В обычной жизни, они ходят всем улыбаются.
 
[^]
XOPBAT
10.09.2019 - 00:01
2
Статус: Offline


добрый собак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 1084
щас весь прогрессивный отечественный "фемдвиж" зайдется в истерике "понять и простить...мужики виноваты"...итд"...блять пиздец люди вместо детей на расстрел шли и в газовые камеры...а эти блять, головы говяжьи, творят такое...пиздец!
 
[^]
Spiritus
10.09.2019 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (wwf @ 9.09.2019 - 11:54)
Цитата
маленький ребенок был уже мертв, старший скончался в реанимации. Женщину медики откачали

Класс.
Это тот случай, когда пожизненное в одиночке-будет самое лучшее наказание

Пожизненное ей не дадут. 20 лет наверное, максмум, а выйдет через 15. А стерилизовать суку надо было бы
 
[^]
WladR1977
10.09.2019 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 5741
Это пиздец. Как можно своих детей утопить, пиздец, на пожизненное, а лучше прибить в СИЗО.... мразотина, есть люди , хотящие детей, да не получается (по разным причинам), а эта......
 
[^]
picio
10.09.2019 - 04:20
2
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (leifan @ 9.09.2019 - 13:26)
Цитата (Антонуан @ 9.09.2019 - 13:11)
Ну, не знаю... Вообще её не оправдываю, но предистории опять- таки нет.

"27-летняя Екатерина"- как бы не девочка... Знает, что почём и пятилетнего ребёнка уже вырастила.

Нет сведений о муже. Может, женщина жила в такой жопе много лет - муж бросил, работы нет, образования нет, будущего нет...

Единственное, что странно - если так всё плохо, должна бы себя с детьми утопить.
Может, на себя силы воли не хватило, а дети погибли.

Да, бля, в войну детей рожали и старались вытянуть. А тут ни войны, ни голода и не шмогла. Да, пиздец. Отдай тогда в детский дом.

неудачный пример у вас. В войну все были в одинаковой ситуации. А сегодня многие жёны часто устраивают скандалы на фоне финансов, мол, "подруга с мужем отдыхать летают в Турцию, а мы хуй без соли доедаем". И таким образом заябывает любого мужчину и он тупо уходит. Не потому , что сдался или устал. Потому, чтобы дети не слышали истерик и визгов, чтобы не сделать больно матери своих детей, чтоб тишина была в доме, и чтоб продолжать жить в душевном равнвесии, т.к. работать невозможно вообще, когда в голове стоит картина скандала. Потому что реально нет возможностей у мужчины зарабатывать столько как сосед. Сосед ничем не поможет, потому что ему тупо фортануло, и он женился на дочке зама мэра. ИЛи тут все книжек американских начитались и считают всё зависит от человека и его желаний ? Да, да, типа иди к мечте, не останавливайся и ты всего достигнешь! Да пошла нахуй эта конструкция. Да эти книжки написал бизнесмен продал и заработал 1млн$. В России не работает тема "выучился, пошел на работу и достиг успеха сам без чьей-либо помощи!" - мужик блять!
 
[^]
Маструбатор
10.09.2019 - 05:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата (kpeBeTko @ 9.09.2019 - 11:55)
ахуеть, это на сколько нужно быть конченной????

А муж блядун доведший до этого состояния женщину,стало быть не при делах?он так же виноват.
 
[^]
ААК65
10.09.2019 - 05:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13683
Цитата (wwf @ 9.09.2019 - 11:54)
Цитата
маленький ребенок был уже мертв, старший скончался в реанимации. Женщину медики откачали

Класс.
Это тот случай, когда пожизненное в одиночке-будет самое лучшее наказание

А разве женщинам пожизненное дают?
 
[^]
ААК65
10.09.2019 - 05:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13683
Цитата (XOPBAT @ 10.09.2019 - 00:01)
щас весь прогрессивный отечественный "фемдвиж" зайдется в истерике "понять и простить...мужики виноваты"...итд"...блять пиздец люди вместо детей на расстрел шли и в газовые камеры...а эти блять, головы говяжьи, творят такое...пиздец!

Уже.
Чуть выше один отметился
 
[^]
Маструбатор
10.09.2019 - 05:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата (ААК65 @ 10.09.2019 - 05:45)
Цитата (XOPBAT @ 10.09.2019 - 00:01)
щас весь прогрессивный отечественный "фемдвиж" зайдется в истерике "понять и простить...мужики виноваты"...итд"...блять пиздец люди вместо детей на расстрел шли и в газовые камеры...а эти блять, головы говяжьи, творят такое...пиздец!

Уже.
Чуть выше один отметился

Это ты про меня чтоль? Да я и повторяю что муж блядун виновен в смерти детей не меньше матери. Как детей наебать так всегда готов а как ночи не спать так он по бырику новую семью нашёл.взял мяч-хуячь.
 
[^]
wolfdog
10.09.2019 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Депра у нее послеродовая была. Где был отец детей? Он тоже ответственен за происшедшее.

Считаю что все молодые матери должны до определенного момента проходить психолога чтобы избежать вот таких трагедий. Но у нас в стране нет никакой помощи женщинам в трудной ситуации.
Послеродовая депрессия смертельно опасна!
 
[^]
JBM
10.09.2019 - 10:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2488
Цитата (Domrych @ 9.09.2019 - 23:54)
Цитата (Reddi777 @ 9.09.2019 - 15:20)
Цитата (renixa @ 9.09.2019 - 14:27)
Цитата (Domrych @ 9.09.2019 - 11:55)
Крыша слетела нахрен.
Плохо то, что никто этого не заметил ранее, или заметили, но не стали вмешиваться.

я тоже думаю, что послеродовая депрессия толкнула на этот шаг. А где родные женщины? куда они смотрели

Может ещё и психопатия?

Сейчас этот термин редко используется, но в тех же 80-х "психопат" было популярным выражением.
Обычно э
то человек который не видит грани между родственниками и людми с улицы. Проще говоря, ему (ей) похуй, кого калечить, для него (нее) все враги, включая собственных детей.
Это в период обострения.
В обычной жизни, они ходят всем улыбаются.

Психопат - это человек который видит людей такими, какие они есть, не поддаваясь влиянию своих чувств. А люди, честно сказать, никогда не были добродетельны. Вор, ограбивший вас, для вас мудак и пидорас (для меня тоже), но он чей-то сын, для его матери он неуиновен. Эту разницу даёт гормон окситоцин, который у нас, хомо сапиенсов, служит для закрепления родственных и групповых связей.

У психопатов чувствительность окситоциновых рецепторов снижена либо отсутствует, поэтому психопат видит вора только вором, а некомпетентного коллегу - некомпетентным коллегой, даже если это девушка с длинными ногами. Именно поэтому люди не любят психопатов - с ними трудно быть успешным, если сам ты ничто.
 
[^]
Necrefert
10.09.2019 - 11:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 107
не понимаю таких, прыгают с детьми из окон, топят, пытаясь непонятно кому-то что-то доказать, тоже есть дети и депрессия была послеродовая, но даже мысли такой и близко не возникало, это что должно быть в бестолковке, утопись сама, но дети почему должны умирать от идеи бызысходности мамаши. Похоже из-за чурки топиться пошла.
На этот страшный поступок, 27-летнюю женщину могла толкнуть несчастная любовь. Знакомые Кати рассказали, что несколько лет назад она встретила мужчину «нерусской внешности». Влюбилась по уши, грезила о крепкой, дружной семье, детях.
Постепенно ее мечты воплощались, вышла за любимого замуж. А полтора месяца назад Катя родила замечательную Милану.

«Я могу сказать, что крыша съехала, или вот этот вот нерусский, с которым она повелась. Она квартиру хотела приватизировать, и его в приватизацию включить, и ей девчонки говорили: „Ты что, дурочка? Нафиг тебе это надо, ребенку выбивала квартиру, считай, а тут какому-то хрену нерусскому», — рассказывает знакомая девушки
— «Получается, эта ситуация обошла стороной, насколько я знаю она потом просто прописать его хотела, потому что дошло до такого, что его депортировать собирались, так как он без гражданства без всего, и через месяц он собирался вернуться сюда, обратно к ней (по законам там что-то поменяется, вернется обратно и будет жить с ней), а вот вчера или позавчера она узнала, что у него еще там жены, многоженство, бросил ее, ушел к другой женщине, и вот у нее крыша съехала.

— «И этот мужчина, от которого она первого родила, тоже же бросил ее. Сама таких выбирала придурков. Но я думаю, что этот нерусский что-то ей подселил в голову. Она еще податливая была.»

 
[^]
Reddi777
10.09.2019 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7459
Цитата (dinamita @ 9.09.2019 - 15:41)
Цитата (Reddi777 @ 9.09.2019 - 16:26)
Цитата (andrei1000 @ 9.09.2019 - 15:18)
Цитата (ЖекаБолт @ 9.09.2019 - 11:58)
Что то частенько начали появляться убийцы своих детей ну убей себя дети то тут причём

С другой стороны кому чужие дети будут нужны?

Сами себе . сами себе и своим будущим детям. у меня мама из детдома, её также родная мать, моя собственно бабка оставила на вокзале в 1943 году..так вот что я скажу мою маму никак не изменил детдом, в худшую сторон.более отзывчивого, щедрого ,самоотверженного, трудолюбивого и честного человека к я не встречала.единственно только высшее образование она не закончила пошла в строительный техникум проработала всю жизнь фрезеровщиком строителям других рабочих специальностях. они были оставлены на вокзале..были вдвоём бы с двухлетним братом. брат точно такого же характера ,оба не пили никогда алкоголь ,не курили ,всю жизнь работали мне своих детей для себя.Я не знаю что конечно, может бы она выбрала быть убитой своей матерью ,чем оставленной тогда на вокзале, но мне кажется что такой страшной смерти никто себе не пожелает.

В 1943 году у бабушки могли быть очень веские основания отставить детей. Да могли просто потеряться. Сейчас люди уходят на 10 мин и пропадают навсегда, а в то время так тем более.

Не, не потерялись. Она сказала - стойте, ждите меня, я схожу за кипятком. Мама хоть и была тогда маленькой, пяти лет, но почувствовала, что она не вернётся и крикнула ей-"что, бросаешь нас!?" как угадала-она не вернулась. И их забрали в детдом.
 
[^]
RealFair
10.09.2019 - 22:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (ВесеннийСон @ 9.09.2019 - 13:02)
Вот что -то не понятно - если слышали крики детей, то чего не вмешались то и ждали пока мчс приедет?

Ага. Только если верить новостям, шанс остаться крайним, в 100 раз выше чем героем.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
wolfdog
11.09.2019 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Necrefert @ 10.09.2019 - 11:38)
не понимаю таких, прыгают с детьми из окон, топят, пытаясь непонятно кому-то что-то доказать, тоже есть дети и депрессия была послеродовая, но даже мысли такой и близко не возникало,

Потому что эти женщины больны и им не была оказана своевременная помощь. Они никому не нужны.
У вас не развивалась послеродовая депра, она в финале почти всегда суицидом или каким- нибудь страшным поступком и заканчивается.
 
[^]
wolfdog
11.09.2019 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (laternelife @ 9.09.2019 - 14:55)
Бедросович
Цитата
психически больной человек не мог не проявить симптомы. есть родственники, подруги, соседи - и никто ничего...

Да если и проявляла - кто мог бы предположить такое? От недавно родившей женщины, от которой еще и муж ушел особой адекватности и хорошего настроения никто не ждет. Но и подобных ужасов не предполагают. Наверняка думали, что, время пройдет, все нормализуется.

У нас люди пока не приучены обращаться к специалистам за психиатрической помощью.
А муж скотина конечно редкая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9620
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх