Нижегородские гиены, продолжение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kot666ss
28.07.2019 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26738
Как обычно в нашем прогнившем государстве.
 
[^]
Vinse
28.07.2019 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 4475
Блин, я один не понимаю, неужели в Нижнем Новгороде нет хотя бы небольшой группы небезразличных парней спортивного телосложения, способных слегка попустить малолеток? cranky.gif
 
[^]
dimsonmaster
28.07.2019 - 17:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (adammick @ 28.07.2019 - 15:05)
Больше всего прельщает что в огромном городе нету мужиков, чтобы поставить на место школоту )) это даже не хачи, это школа ))))

Да ну?! blink.gif
Нормально так сравнил)))
"Даже не хачи")))
Так вот с хачами то как раз все проще, можно пиздюлей давать и это будет более безопасно в плане УК чем отхуячить малолетку.
Но ты же "мужЫк" и без базара сломаешь хребет любому малолетке.
И это ничего что потом если даже ты сто раз прав и их было десять человек с битами, а ты один и с голыми руками, то один хер ты присядешь ибо они для закона "дети", а ты взрослый "мужЫк".
Если допустим на меня бросится стая малолетних шакалов то я даже без раздумья буду ебашить их как взрослых, ибо думать уже времени не будет, жизнь дороже. Было дело лет десять назад, человек 6-7 шакалят навалились сзади и до смерти бы запинали если не проезжающий мимо патруль. Итог, башка синяя как баклажан, два ребра сломаны. Заяву не писал,даже в ментовку не ходил, сам искал, но оказались залетными и так не нашел. Так что наученный горьким опытом однозначно буду пиздить очень сильно, ну а потом естественно валить по тихой грусти с этого места не дожидаясь лавров от правоохранителей за то что не позволил изувечить себя.
А вот целенаправленно ходить и выцеплять их (кстати, большинство из другого района города как пишут) это стопудовый вариант присесть если менты изловят.
И я считаю что беспредел малолеток должны пресекать их сверстники. У нас раньше так было, старшие не вмешиваются в разборки малолеток, могут только рассудить. И нам не безразлична была репутация микрорайона. Кстати на той же мещере дофига нормальных пацанов которые все же думаю либо вышвырнут их из своего района, либо так отбуцкают что те сами уже не захотят туда ездить.

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 28.07.2019 - 17:52
 
[^]
dimsonmaster
28.07.2019 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Vикторiя @ 28.07.2019 - 16:23)
Цитата (Golemm @ 28.07.2019 - 13:39)
за чем такие крайности ? обосать и в петухи определить . это по их же правилам будет по понятиям.

С какой стати недостойная часть общества будет диктовать свои правила?
Надо поступать с ними по правилам и законам государства.
Преступление - наказание неизбежно.

Извините, но то что вы предлагаете абсолютно не действенно, поясню почему.
По законам (кстати которые у нас не для всех равны) их должны привлечь к уголовной ответственности, многим уже за 14 лет.
Но что будет дальше...........
А дальше будет вот что, им край дадут условку, или пальчиком погрозят и родакам штраф который они оплачивать естественно не будут в силу своей маргинальности или связям и боХатствам.
Как итог это то что шакалята почувствуют себя безнаказанными и в глазах таких же как они будут уже героями. Ну как же, АУЕ рулит, условка и ты в глазах таких же выблядков герой.
И дальше будет больше, возможны жертвы с летальным исходом среди граждан.

А по сему многие отписавшиеся правы, самое страшное для таких мразей это быть "опущеным" в глазах своей стаи. И если действительно поступить так.........заставить друг друга обоссать или совершать сексуальные действия в отношении друг друга и все это записать на видео (естественно не выкладывать в сеть ибо это уголовка) то эти ублюдки сами просто исчезнут из района.
Поверьте, были прецеденты и аналогичные мрази испарялись со всех видимых горизонтов.
Да жестоко, да не законно, НО действенно.
 
[^]
denmen2012
28.07.2019 - 17:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 915
Вся эта стая это вонючий биомусор который лучше бы не рождался вообще,главное в демографии это не количество,а качество,а так говна расплодилось немало)
 
[^]
Vикторiя
28.07.2019 - 19:27
0
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3933
dimsonmaster
Цитата
Да жестоко, да не законно, НО действенно.


самое страшное, что и меня (взрослую законопослушную и в общем-то добрую женщину)) не смущает жестокость в отношении быдло-стаи

пожалуй, я хотела бы, чтобы они получили жестокий урок, потому что воспитывать наверное поздно((

я больше беспокоюсь за потенциальных вершителей справедливости
здесь призывают "десяток нормальных нижегородских мужиков" или "нормальных сверстников" - дать физический отпор гоп-компании
а если случайно зашибут насмерть?
или увечье причинят, за которое реальный срок?
т е жизнь обычного человека под откос

 
[^]
dimsonmaster
28.07.2019 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Vикторiя @ 28.07.2019 - 19:27)
dimsonmaster
Цитата
Да жестоко, да не законно, НО действенно.


самое страшное, что и меня (взрослую законопослушную и в общем-то добрую женщину)) не смущает жестокость в отношении быдло-стаи

пожалуй, я хотела бы, чтобы они получили жестокий урок, потому что воспитывать наверное поздно((

я больше беспокоюсь за потенциальных вершителей справедливости
здесь призывают "десяток нормальных нижегородских мужиков" или "нормальных сверстников" - дать физический отпор гоп-компании
а если случайно зашибут насмерть?
или увечье причинят, за которое реальный срок?
т е жизнь обычного человека под откос

Воспитывать нужно было когда они "поперек лавки лежали", а сейчас только лоботомия поможет таким уродам.

А по поводу потенциальных вершителей правосудия............
Да, все верно, они с большой долей вероятности залетят под УК.
А те кто советует мужикам расправиться с малолетками просто сидят за компом и советуют, а на секундочку прикинуть на себя эту функцию и обмозговать последствия они не хотят. Это очень удобно, советовать.

А сломя голову бежать и бить шакалят я готов только за своих близких.
Если потерпевшие и их близкие сами не желают восстановить справедливость то за них извините вписываться вообще нет желания.
Другое дело если они попытались и власти их стали гнобить потому как "детки" которые должны сидеть в клетке имеют родителей из властьимущих. Вот тогда да, я готов пойти на митинг в поддержку справедливости.
Но если потерпевшие сами не делают ничего то тут уж извиняйте.
Ну и если конечно был бы малолеткой и жил бы там, или там были мои друзья то без раздумья бы пошел с ними в помощь.
Я вот не слышал к примеру что пострадавшие и их близкие из первопоста пошли к примеру на местный телеканал для интервью и дабы огласить ситуацию. Даже такую малость не сделали.
Как и в большинстве случаев возможно ждут что кто то более серьезный пострадает и сдвинет дело с мертвой точки.
Что то уже постепенно пропадает чувство сострадания к потерпевшим от их трусости и бездействия.
 
[^]
aaronsergik
28.07.2019 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Цитата (Изюбрина @ 27.07.2019 - 12:09)
Цитата
Родители одной из девочек


Кого? Девочки? Это малолетние шакалы, которые, надеюсь, по одному и слягут.

Мне речь одного пацана понравилась, что это взрослые их тронуть не могут, как детей, а мы можем, так как сами несовершеннолетние и они беспредельничают.

А если просто вечером в масках вылавливать этих шакалят и рубить руки, пропалывать уши или вырезать глаза?
 
[^]
Lus
28.07.2019 - 20:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 770
Цитата (aaronsergik @ 29.07.2019 - 03:18)
Цитата (Изюбрина @ 27.07.2019 - 12:09)
Цитата
Родители одной из девочек


Кого? Девочки? Это малолетние шакалы, которые, надеюсь, по одному и слягут.

Мне речь одного пацана понравилась, что это взрослые их тронуть не могут, как детей, а мы можем, так как сами несовершеннолетние и они беспредельничают.

А если просто вечером в масках вылавливать этих шакалят и рубить руки, пропалывать уши или вырезать глаза?

То что в следующий раз воспитывать будут неустановленные лица это факт, но вот увечье это наверное "не наш метод". Надоест же получать по щам.
 
[^]
Adolgiy
28.07.2019 - 20:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 50
Отправьте их на экскурсию в РБ, встретим как следует. Уедут воспитанными, лет так через шесть, после детской колонии.
 
[^]
VasyaDV
28.07.2019 - 22:31
2
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
С мразями устраивать показушные поединки глупость. Неужели нельзя было выловить по тихой и искалечить к хуям парочку этих тварей. Да хоть убить. Вместе с родней этих выблядков.
Это было бы на порядок эффективнее.
 
[^]
vilkin07
28.07.2019 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2204
Цитата (Timtin @ 27.07.2019 - 12:27)
Гы-гы-гы!!! lol.gif
Чего-то мне ржачно с ситуации.

Вопрос - гавно, в СССР решался, даже не начавшись.
А сейчас, спроси кого угодно, что делать?
НИКТО не даст ответа, как решать вопрос.
Потому что его - нет! gigi.gif

нахерспляжа в школу......в ссср такое было повсеместно. казань, челны, чебоксары в 70-80.....иркутск, челябинск (особенно область типа копейска) моталки были везде. и ни хера менты не парились пока когонитьб не мочили.

так этих тоже закроют всех как они когонибудь завалят.

 
[^]
flappysbeard
28.07.2019 - 22:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
Цитата (Swan120 @ 27.07.2019 - 11:48)
А регулярно 3.14ть стаю не поможет?

наш доблестный мусор лучше всего охраняет покой мразей и гнили.

когда эти звереныши беспределят мусор задумчиво сосет хуй и изредка тявкает что мол, малолетка. наказать то их нельзя.

но как только кто то поставит мелких выблядков на место мусор тут же возбуждается.

сколько людей уже угодило на нары когда защищалось или защищали от таких вот выродков?
 
[^]
vorchun72
29.07.2019 - 06:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2697
Цитата (Doumat69 @ 27.07.2019 - 15:28)
Поймать и обоссать на камеру. После этого они откажутся от АУЕ.

за такую хуйню их уже обоссать мало dont.gif поймать пару и пусть ебут друг друга dont.gif и снять это на видео.
 
[^]
Semetsky
29.07.2019 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Таких только газом заливать и снимать процесс нападения на видео, а потом долго и нужно пинать полицаев и прокуратуру, чтобы их отправили на Магадан.
Есть еще действенный способ родителей этих отморозков гнобить в обществе так, чтобы обраткой захлебнулись.
 
[^]
curse127
29.07.2019 - 07:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 836
Ну собственно, теперь ясно, что родители этих шакалов тоже в теме.

Писать встречное заявление, собирать свидетелей и жертв этих маленьких шакалят. Нужен резонанс.

Так же не мешало бы подключить службу опеки и попечительства.

Это сообщение отредактировал curse127 - 29.07.2019 - 07:41
 
[^]
Pembo
29.07.2019 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 1792
Ога, ОПГ бля! Любой более-менее соображающий в юриспруденции человек скажет, что это чушь полнейшая. Преступным сообществом еще назовите. А эти АУЕшники первыми с заявами побежали. Руки ноги им ломать надо было, и не снимать на камеру.
 
[^]
Holydamnfuck
29.07.2019 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4202
Ой бля."Мусора пидорасы,братство ауе...".А как обидели-бегом к мусорам-пидорасам теряя тапки:дитачку стукнули!
Не западло?Ну по их "понятиям" же.Зашквар.Хер ли ты помощи простишь у тех,кто тебе типа враг по понятиям?Позорники.
 
[^]
Латышев
29.07.2019 - 11:21
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (nameofmynik @ 27.07.2019 - 11:53)
собраться и в тихую и без свидетелей предъявить за беспредел, родаки, если не долбоклювы резко заберут заяву и этих детей сами вывезут из города
беспредел сами они себе подписали, напав первыми и не вывезя тему обратились к ментам

Ты чё так базаришь, а? Где беспредел, где беспредел?

Из фильма «Бумер»



В жизни очень помогает головой думать, а не про предъявить комменты писать.
Кстати очень интересно с чего там менты начинают про ОПГ разговор вести, может не все так просто? ОПГ не так то просто доказывается даже если есть материал, а когда нет материала то в принципе недоказуемо.
Сдается мне не все так чисто в истории борьбы хороших против плохих.
 
[^]
dimsonmaster
29.07.2019 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Латышев @ 29.07.2019 - 11:21)
Цитата (nameofmynik @ 27.07.2019 - 11:53)
собраться и в тихую и без свидетелей предъявить за беспредел, родаки, если не долбоклювы резко заберут заяву и этих детей сами вывезут из города
беспредел сами они себе подписали, напав первыми и не вывезя тему обратились к ментам

Ты чё так базаришь, а? Где беспредел, где беспредел?

Из фильма «Бумер»



В жизни очень помогает головой думать, а не про предъявить комменты писать.
Кстати очень интересно с чего там менты начинают про ОПГ разговор вести, может не все так просто? ОПГ не так то просто доказывается даже если есть материал, а когда нет материала то в принципе недоказуемо.
Сдается мне не все так чисто в истории борьбы хороших против плохих.

Не уверен что вы прочли все страницы темы и по сему поясню.
У кого то из шакалят родственник в ментовке и по этому тормозят с открытием дел, а тут резко нарисовался инцидент где малолетним выблядкам дали отпор, и мусора решили на этой волне открыть дело для отчетности. А кому какое дело в верхах кто прав и виноват, главное в деле фигурируют малолетки из этого района. Короче просто хотят обелить ублюдков.
А про ОПГ..........
Может девушка ошиблась, а может и мусора приплели эту аббревиатуру для устрашения подозреваемых.
Так что там все прозрачно, есть группа малолетних шакалов которые терроризируют район, при чем нападая только на взрослых ибо ровесники могут таких люлей дать что тапки слетят, кстати уже так и было, но видимо мало дали.
 
[^]
dimsonmaster
29.07.2019 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Holydamnfuck @ 29.07.2019 - 10:18)
Ой бля."Мусора пидорасы,братство ауе...".А как обидели-бегом к мусорам-пидорасам теряя тапки:дитачку стукнули!
Не западло?Ну по их "понятиям" же.Зашквар.Хер ли ты помощи простишь у тех,кто тебе типа враг по понятиям?Позорники.

Вся эта "шляпа" про АУЕ это именно для таких вот недоумков малолетних, блатная романтика, братство и т.п.
Но только стоит этим отморозям попасть хотя бы в сизо то дристать начнут под себя ибо мразей сразу видно, а уж на тюрьме их раскусят как раз-два.
Нет никакого блатного братства, все это чушь для идиотов. И по сему естественно эти выблядки бегут к "ментам позорным" gigi.gif
Просто мрази и все.
 
[^]
Gert
29.07.2019 - 14:00
1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Это шакальё уже пора отстреливать, а их закон защищает потому что онижедети! Тьфу блядь!
 
[^]
BMV64
29.07.2019 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Цитата (ferero @ 27.07.2019 - 10:51)
накаркал ёмаё в прошлом посте, что первые побегут заявы писать петушки малые

так, это обычная практика пАдонков, у них ни чести, ни смелости нет по определению. Эти сявоты всегда были такми, 10 на одного, да не хуй делать, а как один на один ил если отпор дали, то сразу-же в ментовку к палицаям заявы строчить.
Так было всегда и в моём детстве 70тых годах.
Выход один вылавливать по одиночке, давать сильной пизды с предупреждением, что следующая встреча в лесной посадке или с камнем на ногах в водохранилище или пруд...

Это сообщение отредактировал BMV64 - 29.07.2019 - 16:11
 
[^]
dimsonmaster
29.07.2019 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Интересное развитие событий..............
В первопосте есть ссылка на страницу ВК с петицией которую я скопировал в начало темы. Так вот, почему то на данный момент страничка с этой петицией исчезла. А думается все потому что там не все было правдой.
Судя по сюжету (видео будет ниже), это раньше была одна компания которая разделилась на две и вот между ними и были разборки на предмет беспредела в микрорайоне. А не то как было написано в петиции с просьбой на репост.
Ситуация следующая: 18 июля на моего друга совершила нападение всеми уже известная «мещерская стая», в него стреляли, затем били толпой ногами, кулаками и чем только можно...он естественно отбивался и на подмогу уже спешили наши друзья! Драку удалось еле еле остановить, естественно с применением силы и с небольшими воспитательными действиями, так как они поняли, что это и есть именно та «мещерская стая», которая избивает людей на районе!
Кто то пишет что видео с избиением это постанова, кто то нет.



Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 29.07.2019 - 20:44
 
[^]
kantek
29.07.2019 - 20:44
0
Статус: Offline


Мастерс оф водка

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 2370
Убивать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36847
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх