Понты и снисходительность: Лоза обрушился на грузин

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stas1981 24 июн 2019 в 23:56
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Лозу в депутаты ГД! ЯП проголосовал.

а ЯП хотел бы увидеть его с новой концертной программой и новыми хитами
ведь музыкант должен в первую очередь петь,а не пиздеть
старый репертуар по кабакам гонять - слишком мелко для ТАКОГО УРОВНЯ КРИТИКА И МЫСЛИТЕЛЯ
Виталий05 24 июн 2019 в 23:57
Шутник  •  На сайте 7 лет
-3
Бля, Лоза живой. Я думал его в Грузии давно, того....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NorthernG 25 июн 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Угу, только в СССР грузины были зажиточными буржуа, а сейчас нищие, как церковные мыши. Так что спесивых в Грузии в туристической сфере не очень много. И уж тем более ожидать от них русофобии и проблем глупо. Они за счёт туристов кормятся.
klugscheisse 25 июн 2019 в 00:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Вчера прилетел из Тбилиси, негатива к себе не ощутил. Но Лозе, конечно, виднее.
Britva 25 июн 2019 в 00:17
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
эх, зря тогда 300 лет назад мы за них вписались, не стоят они того...
thunderrrr 25 июн 2019 в 00:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Что опасно, как бы эти технологии на самих себя не перекинулись найдут внутри многонационального народа, какую нибудь нацию и натравят большинство на меньшинство или оппонентов этого режима и все динамит ненависти и унижения выплеснется наружу и, что будет??? (недавний пример Чемодановка, обкатка, проверка?) Народ в своей массе озлоблен, достаточно одной искры, что бы все вспыхнуло. Нам надо держаться всем вместе глядя на это, видим как работают эти цветные технологии, не наступить бы на эти грабли. Ведь им ничего не стоит это устроить и всем выгодно, что тем, что этим, сами будут с чистыми руками, а всю грязную работу совершит безумная толпа. Вместе мы сила, а по одиночке нет.
Не думал, что такое скажу, но с Лазой в чем то согласен. Но это и опасно, скажет какой нибудь мыслитель "Ату его!" и все писец во всей красе.

Это сообщение отредактировал thunderrrr - 25 июн 2019 в 00:40
santipxxx 25 июн 2019 в 02:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Как же заебала эта политика! Как они легко могут манипулировать ! ( в любой стране). Ну их нахер! Политика отдельно, а люди отдельно!
БатракАбрама 25 июн 2019 в 03:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dnaquest @ 24.06.2019 - 20:46)
Банально, но это так: разные грузины бывают. Как и в любой нации.

Пусть хорошие грызуны плывут в хороших а плохие грызуны в плохих.
Один порядочный остался - Цискаридзе и то что то с ним не так

Это сообщение отредактировал БатракАбрама - 25 июн 2019 в 03:35
БатракАбрама 25 июн 2019 в 04:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ванек44 @ 24.06.2019 - 21:48)
А лоза это кто?

Говорят что ему можно доверять

Понты и снисходительность: Лоза обрушился на грузин
Pogano 25 июн 2019 в 04:03
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
7
Почему у нас до сих пор грузинские рестораны работают, почему грузины рынки держат? Доколе мы будем кормить нанесшего нам удар в спину? Выслать всех грузин.
Начать, например, с Церители.
Хохлов, кстати, тоже касается.
vodnymir 25 июн 2019 в 04:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не могу понять почему проамериканская грузинская молодёжь ещё не в америце?
HELIOXk 25 июн 2019 в 04:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (oddfoxx @ 25.06.2019 - 04:07)
Наглый пиздежь. В Грузии хорошо. И всегда грузины хорошо относились к русским. Ну не заискивали конечно, как Лозе бы хотелось. Русским хочется, чтоб перед ними все растилались наверное(комплекс наверное перед сраными бритишами). А наши анищенки еще и вина хотят нас лишить отличного. В пизду политику. Политиканов всех мастей - на сук!

Я вот Русский,и мне заискивания ничьи не нужны,а ты кто??чурка ??раз так рассуждаешь...
БатракАбрама 25 июн 2019 в 04:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (parson @ 24.06.2019 - 23:04)
Лоза прав,в Грузия ведет себя как глупый фраер с понтами. А современная Россия как вор в законе. Отжать, прибить, побомбить. И куча шестерок расскажут по ТВ как это хорошо и, что остальные еще хуже.
Ситуация очевидная, Россия оторвала от Грузии кучу территорий, погибло много грузин и в Грузиии огромное количество беженцев. Но это нигде не рассказывают и про причины возмущения грузин, а про каких-то отморозков, скорее всего вымышленных, с битами и про какие-то потерянные Грузией на туризме 750 млн. Пропаганда Геббельса в действии.
Такое впечатление, что вообще никаких норм морали в руководстве современной России нет. И все это приправляется постоянным враньем.

Грызуны получив независимость резво кинулись отнимать её у Абхазии и Осетии.
Аригус 25 июн 2019 в 04:40
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
1
Ну во первых понты у них не только перед русскими, а перед всеми , а главное перед друг другом, это особенности менталитета..Но зато уж гостевать у них , от души и накормят и напоят и подарят..Я там неоднократно был в конце 70х , и 80х..
Нормальный это и хороший народ , а на их детские понты и горделивость , ну так это весь Кавказ такой , ну люди разные , стрыны , культуры..
yorr 25 июн 2019 в 04:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
В общих чертах, откуда появилось государство Грузия.

Это сообщение отредактировал yorr - 25 июн 2019 в 05:06
Триангулятор 25 июн 2019 в 05:00
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
А разве Лоза неправду сказал? Конечно многие его высказывания, мягко говоря, спорные, но тут - то всё верно и по делу.

Без сарказма - за последние пару лет, что слежу за высказываниями Лозы, он ни разу хуйни не городил. dont.gif
cabancaban 25 июн 2019 в 05:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-3
Все гамно. Россияне - д'артаньяны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diana21 25 июн 2019 в 05:17
Гуматехнариус  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Корчевщик @ 24.06.2019 - 19:51)
А разве Лоза неправду сказал? Конечно многие его высказывания, мягко говоря, спорные, но тут - то всё верно и по делу.

По поводу грузин и русских. Семья моих дедушки и бабушки была эвакуирована из Севастополя в Поти во время ВОВ, туда перенесли часть морзавода на время войны, если не ошибаюсь. Там после войны родилась моя мама и ее брат, а в 60-х они переехали обратно. Причина простая - русских начали активно выживать, кое-где даже истреблять. Да, в советской Грузии, где все народы-браться. И тогда моему дедушке соседи прямо сказали - хороший ты сосед, генацвале, но если дойдет до дела, мы окажемся по разные стороны и тогда не взыщи. В общем, дедушка намек понял, быстро продал дом, и переехал обратно в Севастополь.
Yasny77 25 июн 2019 в 05:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
cool.gif

Это сообщение отредактировал Yasny77 - 25 июн 2019 в 05:21
raleks 25 июн 2019 в 05:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mash8055 @ 25.06.2019 - 00:29)
Цитата (Antikvarr @ 24.06.2019 - 20:23)
Да ладноооо...  Давать "рваный" за пирожок стоимостью в пять копеек..?
Это не понты?
  Прямо вот представил картину маслом.., бедный Лоза, зашёл в буфет, и всё что ему нужно было это тот самый пирожок за пятак!
  А так то да, что грузины, что абхазцы цены округляют вопреки всем математическим законам.

  Пример приведу , тоже времён 80х..
  Качан кукурузы варёной на вокзале в Адлере 1 рубль. Электричка Адлер - Сухуми, отъезжаю 20 минут от Адлера , носатый идёт с корзиной такой же кукурузы, но по пять...

Вареная кукуруза за рубль?! В восьмидесятые?! Ты такие примеры приводи своему врачу, - точнее диагноз будет.

Поддержу, вроде 10 коп всегда, горячая, солью натрут, пища детства
Воронцевич 25 июн 2019 в 05:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Лоза сказал все четко и по делу, трудно с ним не согласится. Нафиг в енту Грузию ездить, если банальную безопасность тебе никто не обеспечит.

Это сообщение отредактировал Воронцевич - 25 июн 2019 в 05:36
Амнуэль 25 июн 2019 в 05:39
Иноагент  •  На сайте 8 лет
-7
Цитата (Treker80 @ 24.06.2019 - 20:13)
Все как по кальке, как с Украиной было, технология обкатана., Щас с каждого утюга, ыксперды будут вещать, какое же грузины гавно и как там опасно.

Во-во!"Хохлы","проебалты","хачи"теперь ещё "носатые" - все пидарасы!Только в России умные, трудолюбивые,добрые люди!Прям как на картинке у Ложкина lol.gif
drunik23 25 июн 2019 в 05:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (NorthernG @ 25.06.2019 - 00:00)
Угу, только в СССР грузины были зажиточными буржуа, а сейчас нищие, как церковные мыши. Так что спесивых в Грузии в туристической сфере не очень много. И уж тем более ожидать от них русофобии и проблем глупо. Они за счёт туристов кормятся.

Грузия нищая? Это что за пропаганда - типа кругом враги?
В Грузии уже давно уровень жизни выше чем в России! dont.gif

Это сообщение отредактировал drunik23 - 25 июн 2019 в 05:46
georg777 25 июн 2019 в 05:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (wersusall @ 24.06.2019 - 22:18)

Нет плохой нации, есть плохие люди.

Все верно,конечно,но почему русскоязычные в 80-90 х,под покровом ночи,продав за бесценок недвижимость, пытались уехать в Россию? Что стало с этими людьми?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 876
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх