Силуанов объяснил падение реальных доходов населения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bartick29
10.06.2019 - 16:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3142
Имхо, дело в кредитных картах. Что сбер, что альфа, что халва и так далее. Зачем эти 100 дней беспроцентного периода?! Чтобы нал у людей забирать. Платишь безналом, а несёшь в банкомат потом наличные. Что по итогу? А по итогу пиздец. Стоимость обнала выросла в 2 раза за год. Короче, мы сами себе яму вырыли. И не только 76%, но и любовью к кредитам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lopus73
10.06.2019 - 16:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1414
Ну что сказать Сосилуанов.
Сегодня нарушил правила выехал на полосу встречного движения. Под кирпич в Краснодаре. Отдал пять тысяч. Согласен виновен. Но блядь почему так вышло.
А потому пидорас ты конченный что у меня у бати болезнь Паркинсона, двое детей, жена в декретном отпуске, и зарплата 30 000 тысяч.
Я ушёл в отпуск чтобы не покладая рук херачить на благо семьи у меня частный дом 20 лет строительства 90 кв. метров дом, участок 6 соток. Во дворе нет не одной поверхности с твёрдым покрытием земля да гравий местами.
Отца к 10 часам на капельницу сам то бетон заливаю, то трубы сантехнические переделываю. Ребёнка на операцию где с меня великодушно хотели стрясти 10 000 рублей и это за удаление аденоидов блядь.
К чему я это. Я так заебался что за рулём уже почти ни хера не вижу, не могу сконцентрироваться, а с год назад там поменяли движение. Я блядь даже пропустив знак увидел стрелку, поворота налево на асфальте. Но меня подвело то что пару лет назад в аналогичной ситуации на светофоре, поворачивая на право так же увидел стрелку и обосрался. Но как потом выяснил дорожники во главе наверное с ГИБДД не поменяли разметку. Вот эта хуйня меня теперь и сгубила по моей заёбанности и усталости.
А ты педераст продолжай дальше объяснять почему доходы падают.

Это сообщение отредактировал lopus73 - 10.06.2019 - 16:45
 
[^]
MECHLAB
10.06.2019 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
Цитата (Sanjatar @ 10.06.2019 - 16:33)
Судя по мельканию новооткрытых банков, деньги осваиваются и выводятся азартно и инновационно. А упоминание доходов населения под сказки про сектор инкогнита для отвода внимания.

так же феерично и будут закрываться пачками
 
[^]
MerryCrisis
10.06.2019 - 16:45
1
Статус: Offline


«ElContrabando Cartel»

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 93
dead.gif

Силуанов объяснил падение реальных доходов населения
 
[^]
41em1
10.06.2019 - 16:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 270
Пидор картавый! Пост не читал, так как очередную порцию херни жрать не хочу.
 
[^]
GonBzik
10.06.2019 - 16:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5308
Реальные доходы полагаю в правительстве растут!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Predatel
10.06.2019 - 16:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Мне кажется падение доходов населения объясняется ростом доходов едрастии
 
[^]
KSWK
10.06.2019 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Цитата (kinkomatik @ 10.06.2019 - 13:59)
уже за первый квартал реальные заработные платы наших граждан выросли на 1,3%, а в апреле — 1,6%. Это данные статистики за первый квартал и за апрель текущего года"

а инфляция, инфляция на сколько? sm_biggrin.gif

Как дорожали различные группы товаров в январе 2019 года:
продовольственные товары – 1,3% (5,5% за год),
продовольственные товары без учета плодоовощной продукции – 0,7% (5,2% за год),
непродовольственные товары – 0,6% (4,5% за год),
услуги – 1,1% (5% за год).
- Рамблер финансы.
И динамика судя по всему сохраняется, а ещё про НДС не забываем нам накинули ещё 2%. А это, напомню
В результате применения НДС конечный потребитель товара, работы или услуги уплачивает продавцу налог со всей стоимости приобретаемого им блага, однако в бюджет эта сумма начинает поступать ранее конечной реализации, так как налог со своей части стоимости, «добавленной» к стоимости приобретённых сырья, работ и (или) услуг, необходимых для производства, уплачивает в бюджет каждый, кто участвует в производстве товара, работы или услуги на различных стадиях.
- А если судить по совести и по результатам, то это от того что кто-то жрёт народные деньги всеми отверстиями в организме, принимаются антинародные решения - короче это от того, что такие вот деятели работают на свой карман и на благо своих чад, то что спиздели уводится на заграничные счета, а народ для них просто ломовая лошадь и дойная корова одновременно.
 
[^]
Дахрентам
10.06.2019 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 1180
Одним словом пЕДрисня....
 
[^]
mydik
10.06.2019 - 16:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.19
Сообщений: 85
да все нормально ребята, нам главное с колен встать, а дальше уже пойдет как по маслу alk.gif
 
[^]
Тыцпиздыц
10.06.2019 - 17:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 974
А, ну вот оно чо. Теперь полегчало dead.gif
 
[^]
рекрут
10.06.2019 - 17:03
0
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
передайте этому еблану:

"Количество «плохих» кредитов в прошлом году в РФ выросло на 6%, до 12,4 миллиона единиц, наибольший прирост показали ипотека, POS-кредиты, кредиты наличными и кредитные карты, свидетельствуют данные Объединенного кредитного бюро"

то есть на самом деле люди меньше платят по кредитам, ибо уже жрать нечего, а он утверждает обратное.
 
[^]
r54
10.06.2019 - 17:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 212
Мистер Силуанов! Вы большой ученый, конечно. Но вот я интересуюсь спросить. Кредитов у меня нет. Зарплата лет пять, как ни на копейку не увеличилась. Цены на продукты, ЖКХ, бензин и т.д. непрерывно растут, т.е. покупательская способность тех денег, что я зарабатываю постоянно снижается. Экономим на всем, покупаем почти все по "желтым" ценникам, но все равно с каждым годом поход в магазин обходится все дороже и дороже. Объясните, пожалуйста, как это так происходит?
 
[^]
ДесантУрА116
10.06.2019 - 17:08
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
че курит этот плешивый?
народ нищает на глазах. зато дериРыбки яхты обновляют
 
[^]
AvenBerg
10.06.2019 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 2225
этот лысый чёрт всегда такие сказки поёт, сказочно-реальный только круче, что такое увеличение дохода (даже если это было бы правдой) на 1.5%? Ничто, вот если бы на 15% это да увеличение, а все эти 1,3 - 1,6 в пределах погрешности расчета
 
[^]
СлавянБ
10.06.2019 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1432
Хоть какой-то рост может быть только в отчётности. В реале это выглядит так: оклад повысили - отчитались. Только вот забыли упомянуть, что при этом порезали доплаты за стаж, переработку, вредность и т.п. В результате половина народа на руки получила даже меньше, чем до феерического "повышения дохода граждан"! mad.gif
 
[^]
russianzmey
10.06.2019 - 17:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 515
Ебать там весельчаки... ПМЭФ головного мозга. Путин, Силуанов.... Что они хуйню несут? Для кого блять этот ебаный цирк...
 
[^]
ИГО1207
10.06.2019 - 19:47
0
Статус: Offline


Danco v Gorodke

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1652
Цитата (lopus73 @ 10.06.2019 - 17:43)
Ну что сказать Сосилуанов.
Сегодня нарушил правила выехал на полосу встречного движения. Под кирпич в Краснодаре. Отдал пять тысяч. Согласен виновен. Но блядь почему так вышло.
А потому пидорас ты конченный что у меня у бати болезнь Паркинсона, двое детей, жена в декретном отпуске, и зарплата 30 000 тысяч.
Я ушёл в отпуск чтобы не покладая рук херачить на благо семьи у меня частный дом 20 лет строительства 90 кв. метров дом, участок 6 соток. Во дворе нет не одной поверхности с твёрдым покрытием земля да гравий местами.
Отца к 10 часам на капельницу сам то бетон заливаю, то трубы сантехнические переделываю. Ребёнка на операцию где с меня великодушно хотели стрясти 10 000 рублей и это за удаление аденоидов блядь.
К чему я это. Я так заебался что за рулём уже почти ни хера не вижу, не могу сконцентрироваться, а с год назад там поменяли движение. Я блядь даже пропустив знак увидел стрелку, поворота налево на асфальте. Но меня подвело то что пару лет назад в аналогичной ситуации на светофоре, поворачивая на право так же увидел стрелку и обосрался. Но как потом выяснил дорожники во главе наверное с ГИБДД не поменяли разметку. Вот эта хуйня меня теперь и сгубила по моей заёбанности и усталости.
А ты педераст продолжай дальше объяснять почему доходы падают.

Менделевская фраза : "Держитесь там и т.д. " уже давно стала нарицательной .

Всего им плохого ... , словами Жеки из Bab комедианта - Силуанову !
Тебе здоровья крепкого , спойствия каменного и душевного покоя , Бро .

И на твоей улице когда-нибудь обязательно перевернётся , силуановский Камаз с этим же водителем силуановым за рулём и с путинскими пряниками . cheer.gif

Это сообщение отредактировал ИГО1207 - 10.06.2019 - 19:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7806
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх