Останки царских детей исчезли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrPitkin
2.06.2019 - 00:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Своим ходом ушли.
 
[^]
Basil44
2.06.2019 - 00:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 3134
Цитата (Veliar331 @ 1.06.2019 - 14:15)
Цитата (Замполлитр @ 1.06.2019 - 18:11)
Меня челюсть гитлера что-то напрягает, как можно детей вместе с гитлером складывать.

Гитлер тоже когда-то был ребёнком. Эта челюсть из тех времён. dont.gif

Идет лекция в селе. Лектор держит в руках маленький человеческий череп и говорит:
- Это череп Пушкина в детстве.
Затем берет череп побольше и говорит:
- А это череп Пушкина в юности.
Затем берет еще больше череп:
- А это череп Пушкина во взрослом возрасте.
Голос из зала:
- А как же у одного человека может быть три черепа? Ведь человек растет, с ним же растет и череп, а когда человек умирает, он у него один...
Лектор:
- Ну я же сказал, что лекция только для жителей села! Выведите городских из зала!
gigi.gif
 
[^]
Jaarvi
2.06.2019 - 01:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 349
Да и хуй с ними, блядь.
 
[^]
GиперборЕя
2.06.2019 - 02:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (StasikRaduga @ 1.06.2019 - 14:15)
Цитата (Sslavsky @ 1.06.2019 - 13:54)
Мощи по церквям раздавать?

есть вполне серьезная информация, что результаты по останкам были сфальсифицированы. я об этом знаю по одной из передач Невзорова, личность одиозная конечно, но не бывает дыма без огня. в частности он там утверждает, что прежний патриарх Алексий знал о фальсификации и поэтому не признал официально те останки царскими. а теперь, когда тему подняли снова, вдруг они исчезают. наводит на размышления, знаете ли. вообще, дело по исчезновению (не расстрелу, а именно исчезновению) царской семьи вели три опытнейших следователя, и ни один не смог - это по горячим следам - найти никаких внятных объяснений случившегося. показания Юровского вообще противоречивы и очень похожи на дилетантские фантазии (одни бочки с кислотой чего стоят). одно ясно, что должно было быть много свидетелей, и они были, только ничего внятного сказать не смогли. дело на самом деле темное , и похоже кто-то очень не хочет чтоб всплыла настоящая картина происходившего

Вы единственный кто прочитал внимательно.
И спасибо, что разъяснили про признавали/не признавали. А то я тоже понять не могла. Кстати, а не знаете почему не признавали, по какой причине? РПЦ есть РПЦ, но там тоже далеко не все дебилы и вполне признают достижения современной науки и кстати, бывает, что разбирают "чудеса" вполне серьёзно.
Так что им было не ясно с останками?
Народ, читайте внимательно. РПЦ эти останки не признавало, а когда они попали им в руки, то скорее всего они их просто уничтожили, чтобы нечего было признавать и исследовать.
 
[^]
GиперборЕя
2.06.2019 - 02:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (StasikRaduga @ 1.06.2019 - 14:15)
Цитата (Sslavsky @ 1.06.2019 - 13:54)
Мощи по церквям раздавать?

знаете ли. вообще, дело по исчезновению (не расстрелу, а именно исчезновению) царской семьи вели три опытнейших следователя, и ни один не смог - это по горячим следам - найти никаких внятных объяснений случившегося. показания Юровского вообще противоречивы и очень похожи на дилетантские фантазии (одни бочки с кислотой чего стоят). одно ясно, что должно было быть много свидетелей, и они были, только ничего внятного сказать не смогли. дело на самом деле темное , и похоже кто-то очень не хочет чтоб всплыла настоящая картина происходившего

Ну тут вас тоже слегка несёт. Вот сколько я смотрела и читала об этом, а впечатление у меня одно - все исполнители просто были пьяные, сильно пьяные, отсюда все расхождения. Почему я так считаю.
Во-первых, решение о расстреле никак не они должны были принимать. Царя с женой должны были судить и только судья мог вынести приговор. Т.е. свердловская ячейка проявила самоуправство. Давайте откровенно о том кто пришёл к власти: малограмотные простые люди, которые в один момент вдруг стали правителями. Я не говорю плохо или хорошо, я говорю по факту.
Я себе так и представляю как они пьяные застращали друг друга тем, что царь может вернуться к власти или его дети, сами себя накручивали. Откуда им было знать и понимать, что это уже было невозможно, никак невозможно.
Во-вторых, готовились явно впопыхах. Об этом говорит плохая организация. Когда решение было принято, они ждали машину, на которой потом отвезут трупы. Реально стояли возле дома и ждали машину. А сколько они их в подвале продержали?
В-третьих, когда они расстреливали, а исполнителей было много, мало того, что они не смогли расстрелять сразу до смерти всех, так они и определиться не могли кто же из них первый попал в царя. Никто из них даже не помнит, что сказал царь после оглашения приговора. В каком нужно было быть состоянии, чтобы истратить все пули и добивать живых штыками? Явно не в трезвом.
Ну и вишенка. Они не нашли вырытых ям. Это меня окончательно убеждает в их состоянии. Начался дождь, начинало уже светать, а они ямы найти пытались, потом уже злые скинули в первое попавшееся подходящее место. И опять же никто не додумался заранее, что в одежде могут быть спрятаны драгоценности. Ну разве это говорит о большом уме? Они это обнаружили, когда тела стали скидывать, ещё и на вытаскивание камушков потратили время.
Так что нет тут никаких теорий заговоров и ни один следователь ничего бы не выяснил, потому как люди просто не в адеквате были.
 
[^]
GиперборЕя
2.06.2019 - 02:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (an25wall @ 1.06.2019 - 15:07)
Вот не понимаю я, с чего вся эта возня? что с того, что будут знать чей это кости? с какого перепугу царьков святыми объявили? только потому, что невинноубиенные? тогда будте последовательны, объявляйте святыми всех невинноубиенных.
я не спорю, знать собственную историю необходимо, но возводить в абсолют это перебор.

Никто их святыми не признавал, было прошение и был отказ. Где-то есть и сам документ, я уже не найду.
Признали страстотерпцами или мучениками, но это не значит, что святыми. И то признали не сразу. Это целый процесс.
Я не говорю правильно/неправильно, но вот так оно есть.
 
[^]
Blessedocean
2.06.2019 - 03:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Непонятно в чем интрига, челюсть Гитлера то поди подороже продать можно, а ее не спиздили, или она левая?
 
[^]
Адвокат1967
2.06.2019 - 03:15
3
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30551
Цитата
Исследователи считают, что в ходе неудачных опытов, заказанных церковью, их просто уничтожили.

Это каких интересно опытов - клонировать что ли хотели.
 
[^]
Адвокат1967
2.06.2019 - 03:21
2
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30551
С самого начала вся эта история с найденными костями, какая то мутная.

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 2.06.2019 - 03:28
 
[^]
Pадиотехник
2.06.2019 - 03:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (slawomir @ 1.06.2019 - 15:56)
Фигня, через пять-десять лет появятся "вновь найденные" скелеты...
Штук тридцать-сорок каждого...
А что - вы не знаете что святые размножаются почкованием?

В музее
- Перед вами череп Александра Сергеевича Пушкина в детстве. Это его череп во времена учёбы в лицее. Это череп Пушкина, в зрелом возрасте. А это его череп на момент смерти.
- Простите, а каким образом у одного человека может оказаться целых четыре черепа?
- Товарищ, а вы разве из нашей группы? Вот и идите к своим. А мы, товарищи чукчи, пройдём в следующий зал.
 
[^]
Адвокат1967
2.06.2019 - 03:24
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30551
Цитата (GиперборЕя @ 2.06.2019 - 04:43)
Цитата (an25wall @ 1.06.2019 - 15:07)
Вот не понимаю я, с чего вся эта возня? что с того, что будут знать чей это кости? с какого перепугу царьков святыми объявили? только потому, что невинноубиенные? тогда будте последовательны, объявляйте святыми всех невинноубиенных.
я не спорю, знать собственную историю необходимо, но возводить в абсолют это перебор.

Никто их святыми не признавал, было прошение и был отказ. Где-то есть и сам документ, я уже не найду.
Признали страстотерпцами или мучениками, но это не значит, что святыми. И то признали не сразу. Это целый процесс.
Я не говорю правильно/неправильно, но вот так оно есть.

20 августа 2000 г признаны РПЦ святыми мучениками и причислены к лику святых.
Это есть факт.

Причем сделали по хитрому . Признать их чисто мученниками нельзя - их не заставляли отрекаться от веры.
Поэтому изобрели термин - святые царственные страстотерпцы.
Чистый бизнес - ничего личного shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 2.06.2019 - 03:27
 
[^]
mrPitkin
2.06.2019 - 03:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Адвокат1967 @ 2.06.2019 - 05:24)
Цитата (GиперборЕя @ 2.06.2019 - 04:43)
Цитата (an25wall @ 1.06.2019 - 15:07)
Вот не понимаю я, с чего вся эта возня? что с того, что будут знать чей это кости? с какого перепугу царьков святыми объявили? только потому, что невинноубиенные? тогда будте последовательны, объявляйте святыми всех невинноубиенных.
я не спорю, знать собственную историю необходимо, но возводить в абсолют это перебор.

Никто их святыми не признавал, было прошение и был отказ. Где-то есть и сам документ, я уже не найду.
Признали страстотерпцами или мучениками, но это не значит, что святыми. И то признали не сразу. Это целый процесс.
Я не говорю правильно/неправильно, но вот так оно есть.

20 августа 2000 г признаны РПЦ святыми мучениками и причислены к лику святых.
Это есть факт.

Причем сделали по хитрому . Признать их чисто мученниками нельзя - их не заставляли отрекаться от веры.
Поэтому изобрели термин - святые царственные страстотерпцы.
Чистый бизнес - ничего личного shum_lol.gif

А три революции бесы сделали, которые не хотели горбатиться на помещиков и кулаков и нести десятину в церкви. Ату их ату, предать анафеме, что не захотели быть рабами божьими и жить в землянках напоминающих жилища первобытных дикарей.
 
[^]
zabudem
2.06.2019 - 04:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (Blessedocean @ 2.06.2019 - 03:06)
Непонятно в чем интрига, челюсть Гитлера то поди подороже продать можно, а ее не спиздили, или она левая?

Вставная. rulez.gif


Останки царских детей исчезли
 
[^]
FLASH26
2.06.2019 - 11:13
0
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
"Останки царских детей исчезли" - ушли работать в HUAWEI
 
[^]
КаПиТаHHеМо
2.06.2019 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1063
Я когда про "расстрел" царской семьи слышу - так сразу вспоминаю Алексея Николаевича Косыгина. Не просто же так его Иосиф Виссарионович "Царевичем" называл gentel.gif
 
[^]
Орен
2.06.2019 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 1411
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 2.06.2019 - 11:30)
Я когда про "расстрел" царской семьи слышу - так сразу вспоминаю Алексея Николаевича Косыгина. Не просто же так его Иосиф Виссарионович "Царевичем" называл gentel.gif

В те времена, с гемофилией, долго не жили... Скорее всего, просто внешнее сходство.
 
[^]
Bugs2005
2.06.2019 - 12:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3553
Цитата (Lisa80 @ 1.06.2019 - 16:43)
А может специально уничтожили, чтобы потом Лже Дмитрия чудом выжившего царевича (или его современного прямого потомка) миру представить gigi.gif

Да ну.
Не может быть!
Хотя,хер его знает. lol.gif
 
[^]
Anri96
2.06.2019 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1482
на нет и суда нет
 
[^]
Орен
2.06.2019 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 1411
Меня, больше интересует, куда пропали три центнера американского лунного грунта и десятки километров магнитной ленты с оригинальными видеозаписями с луны.

Это сообщение отредактировал Орен - 2.06.2019 - 12:51
 
[^]
ALKONAVT
2.06.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


Обитатель Великого Космоса

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 943
Задолбала эта возня с останками Романовых. Верунам сунь коровьи кости и объяви, что это мощи святого Фуфела - они и будут взасос целовать.
 
[^]
Красноярск
2.06.2019 - 12:53
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 955
Одним словом, кругом жулики.
 
[^]
ДобрыйЭх
2.06.2019 - 12:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
гундяев с поклонской их обсасали чтобы причиститься.?
 
[^]
аднака
2.06.2019 - 13:14
1
Статус: Offline


абракадабра

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1237
Цитата (Bugs2005 @ 2.06.2019 - 12:39)
Цитата (Lisa80 @ 1.06.2019 - 16:43)
А может специально уничтожили, чтобы потом Лже Дмитрия чудом выжившего царевича (или его современного прямого потомка) миру представить  gigi.gif

Да ну.
Не может быть!
Хотя,хер его знает. lol.gif

видимо, там не те останки были, которые "признали".

читала в сети воспоминания.
Цитата
однажды я прочитала в газете заметку, которая меня просто шокировала.
Женщина из Коми писала, что боится умереть и унести тайну в могилу.
А писала она о том, что в их дом приходила странная нищенка, которая читала нерусские книги. Она дружна была с мамой девочки, тогда подростка. Иногда девочка встречала женщину в лесу, но без корзин или кузовка. На вопрос, что она делает в лесу без посуды, нищенка отвечала, что бегала к брату Алешке в Уренщину. Это не название деревни, так называли у нас  села около станции Урень. Когда нищенка, устроившаяся работать в богатый дом , умерла, то в ее сундучке нашли посмертную ленточку на имя Великой княжны Марии Николаевны Романовой.

Вот ,старая уже женщина и написала, что Мария Николаевна Романова похоронена в деревне Лямиха Печонкинскрго совета, Костромской области. Женщина хотела, чтобы тайна раскрылась.
  Заметка заинтересовала меня не только знакомыми названиям деревень, но больше тем, что до меня дошло после того, как я прочла заметку.Я знала эту нищенку, знала лучше, чем та девочка. Долго я не решалась  написать об этой женщине, но и я уже старею. А вдруг члены семьи Романовых прочитают мою повесть, в которой каждое слово-правда, и хоть будут знать о судьбе своей родственницы. Я решила написать это в интернет. Может быть, кто-то подскажет Романовым прочесть мои воспоминания.  Писать я буду только то, что помню.

            Глава1 Послевоенное детство.
...

дальше по ссылке на Прозе.ру
Тех ли хороним? Странная нищенка
 
[^]
Awers17
2.06.2019 - 13:19
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7955
Цитата
Великий Кром, а что бы их сразу после опознания было не закопать или сжечь и закопать, как любой другой труп? Что толку от их существования или исчезновения? За миллионы лет на Земле столько живых видов исчезло не менее интересных, чем гомо сапиенс, и никто не мутит воду по этому поводу.

Мне кажется вы неискренни. Надо с себя начинать, а то как своя жизнь-она бесценна, а соседский ребенок, жертва эволюции. И улики преступления уничтожают только преступники или по приговору суда, после установления всех обстоятельств дела. Сейчас поднимают дела 30-40 летней давности и раскрывают с применением новых методов. И пожизненно заключенные выходят на свободу.
 
[^]
sinutra
2.06.2019 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
Тревога, тревога... Волк украл зайчат!

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8970
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх