Взрыв произошел на пешеходной улице в Лионе, как минимум десять человек ранены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Iskatel29
25.05.2019 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 1143
...

Взрыв произошел на пешеходной улице в Лионе, как минимум десять человек ранены
 
[^]
Colorg
26.05.2019 - 07:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 617
Франция уже не для французов
 
[^]
ViMax
26.05.2019 - 07:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.18
Сообщений: 700
Цитата
В христианстве тоже есть течения с экстремистским толком!
Почему тогда весь ислам подаергаете обструкции из за кучки уебанов от религии?
Я мусульманин по убеждению, и татарин по крови, и ни один НИ ОДИН мой единоверец из знакомых мне не поддержал политику конфронтации. Так что мимо ,дорогой товарищ ь.
Не по адресу..

Навскидку - напиши сколько терактов совершили любые христиане ну с 2000 года. Даже пусть с 1980. Да даже с 1900. А? Сколько? А мусульмане? А? Вот то то же. Так что сиди и не вякай со своими убеждениями.
 
[^]
zinnger
26.05.2019 - 08:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 67
Цитата (CarabineR @ 24.05.2019 - 19:47)
В христианстве тоже есть течения с экстремистским толком!
Почему тогда весь ислам подаергаете обструкции из за кучки уебанов от религии?
Я мусульманин по убеждению, и татарин по крови, и ни один НИ ОДИН мой единоверец из знакомых мне не поддержал политику конфронтации. Так что мимо ,дорогой товарищ ь.
Не по адресу..

Ничего не имею против мусульман. Сам из Башкирии. Нет православных знакомых, кто бы ушёл в ИГИЛ. Но вот среди мусульман (будь то башкир, татарин, дагестанец, не важно) один - два человека в год переходят туда. Информацию получаю не лично от них, а от общих знакомых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CarabineR
28.05.2019 - 10:19
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9722
Цитата (ViMax @ 26.05.2019 - 07:14)
Цитата
В христианстве тоже есть течения с экстремистским толком!
Почему тогда весь ислам подаергаете обструкции из за кучки уебанов от религии?
Я мусульманин по убеждению, и татарин по крови, и ни один НИ ОДИН мой единоверец из знакомых мне не поддержал политику конфронтации. Так что мимо ,дорогой товарищ ь.
Не по адресу..

Навскидку - напиши сколько терактов совершили любые христиане ну с 2000 года. Даже пусть с 1980. Да даже с 1900. А? Сколько? А мусульмане? А? Вот то то же. Так что сиди и не вякай со своими убеждениями.

Ты дружище хамить в школе научился или мама не те книжки читала?
Тему то понять не в силах?
Тебе говорят что по одному выпердышу обо всех судить по меньшей мере глупо.
Религия по основе своей зло, но вот постулаты ее почему то близки всем нормальным людям.
Даже "Кодекс строителя коммунизма" взял за основу из заповедей Христа, из канонов Магомета,из буддизма тоже были строки.
Так что слюной брызать просто и ни к чему не обязывающее занятие.
Понять причины радикализма намного сложней!
А пончть- значит найти средства для противодействия в будущем, выбить из под ног фундаменталистов и их приспешников основание, на коиором они строят свои злокозненные действия и методы напомнить о себе
Чем ниже уровень образования, тем проще загадить мозги людям, направить их по ложному и губительному для них пути.
Татарстан отличается высоким уровнем образования населения.
При условии что более 70% населения исповедует магометанство количество радикально настроеных ячеек минимально по сравнению с прочими регионами России имеющими преобладание в ином от православия вероисповедании.

zinnger
Сомнительно что ушедшие - люди образованые и нашедшие свое полезное применение и место в обществе

Это сообщение отредактировал CarabineR - 28.05.2019 - 10:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11770
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх