Автор Масяни отказался снять мульт для сторонников строительства храма в Екатеринбурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PITBRIT
22.05.2019 - 00:05
0
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6959
я придумал новую серию....

Автор Масяни отказался снять мульт для сторонников строительства храма в Екатеринбурге
 
[^]
Yater85
22.05.2019 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 1895
не везде бабло рулит.
 
[^]
Феличе
22.05.2019 - 02:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
А Satyr (известный сатирик-пародист с ютуба) в интервью, кажется, Дудю рассказал, что его накануне президентских выборов просили снять такой видосик, после которого у зрителей канала возникло бы желание голосовать за какого-то Грудинина. Но Satyr отказался.

Зато на портале "ЯПлакалъ" в те же самые дни и недели пользователей буквально выебли этим Грудининым (наверное, бесплатно? это ж только ютуб блогерам предлагают деньги, а на ЯПе всё бесплатно, да?). Не так сильно и откровенно, как выебли Навальным в 2017 году (резко примерно с середины марта, когда пошли темы, когда Навальный обливался зеленкой, а на всех ресурсах, где это публиковалось, была организована бот-поддержка с лайками-дизлайками и дежурными комментаторами в числе около пары сотен учетных записей)... а потом еще барашки говорили про "не смотрим Первый канал..." Смешно.

Сторонникам строительства храма надо было сразу обращаться на развлекательные порталы и некоторые соответствующие паблики в соц. сетях. А они со своей давно уже забытой всеми Масяней позорятся... Масяня, блядь, в 2019 году. Не надо экономить! На дворе 2019 год, между прочим! Берите пример с Грудинина, Навального, M&Ms и Макдоналдса!B-) Самое главное - не заламывать слишком высокую цену!

Это сообщение отредактировал Феличе - 22.05.2019 - 02:27
 
[^]
AphexTwin
22.05.2019 - 07:14
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Азаза! 1 и 2 аналы не справляются с наливанием говна в уши граждан!
 
[^]
avgxxl
22.05.2019 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Цитата (Ascha @ 21.05.2019 - 10:04)
А кто-то масяню смотрит? Как по мне - капитальное убожество, которое кроме раздражения ничего не вызывает. Хоть бы персонажей переделали за столько лет, а то хуем, извиняюсь, накарябали и в "эфир" why.gif

Ты одинок в своём мнении.

Автор Масяни отказался снять мульт для сторонников строительства храма в Екатеринбурге
 
[^]
Ascha
22.05.2019 - 16:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 377
Чёрт пропиарится просто решил, вот и всё.
Я просто неудачно попал)))
Дело в том, что мультик и в самом деле - говно)))
Я не про политику, дураки. От своих слов не отказываюсь. масяня - древнее ГОВНО dont.gif
ЛЮБОЙ МУЛЬТИК ПРО МАСЯНУ ГОВНО просто от того, что практически любой школьник может сделать такую же отвратительную анимацию.
Про информационную нагрузку я ничего не говорил brake.gif

Это сообщение отредактировал Ascha - 22.05.2019 - 16:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17394
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх