Расходимся. Минторг США позволил Huawei временно и ограниченно возобновить свою деятельность в стране

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
губерБарнео
22.05.2019 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (yurkelo @ 21.05.2019 - 05:56)
Если Китай перестанет выпускать продукцию для США, то США окажется в полной опе. А Китаю так и нужно сделать чтоб получить пиндосов.

Насмешил!
 
[^]
levvvv
22.05.2019 - 09:36
1
Статус: Online


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2028
Трамп видать на стройках Ньюйоркщины по молодости простатит головного мозга отморозил. Как бы ему донести то, покажите на примере кота, например. Вот кот, это - Америка. Он спит на мягком кресле, после сытного обеда. Так вот кресло, обед и плошка из которой кот жрёт - это Китай.
 
[^]
kre2
22.05.2019 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
я могу ошибаться(не аналитик и мне сводки на стол не кладут), но ситуация очень похожа, на как у нас в коммерческих конторах.
Верхи смотрят в циферки отчетов, которые им кто-то составляет(все мы люди и составляющие в своих отчетах преследуют свои интересы, бывая подгоняя желанный им результат, пренебрегая реальностью) и подает(причем все эти и состовляющие и принимающие- реально не понимают как это работает на местах).
Исходя из цифр планируют, разрабатывают, предсказывают последствия и возможный гешефт. и потом ОП-Ааа

Так вот 90 дней больше похоже американцы дали своим(назовем переходной период), а не хуавею. Чтоб успели спрыгнуть с него на аналоги.

Предрекая наверно Хешефт моторолле(компаниям сателитам), а у нас скоро окажется куча дешевого железа со штатов(ну как машины).
Китайцы в свою очередь попытаются из этой ситуации выжать по максимум, а если получится то после 90 дней(это если у пендосов не выйдет переобуться такое себе импортозамещение, как в России), лицензию продлят и т.д.
 
[^]
Hit0kiri
22.05.2019 - 10:12
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (kre2 @ 22.05.2019 - 09:40)
я могу ошибаться(не аналитик и мне сводки на стол не кладут), но ситуация очень похожа, на как у нас в коммерческих конторах.
Верхи смотрят в циферки отчетов, которые им кто-то составляет(все мы люди и составляющие в своих отчетах преследуют свои интересы, бывая подгоняя желанный им результат, пренебрегая реальностью) и подает(причем все эти и состовляющие и принимающие- реально не понимают как это работает на местах).
Исходя из цифр планируют, разрабатывают, предсказывают последствия и возможный гешефт. и потом ОП-Ааа

Так вот 90 дней больше похоже американцы дали своим(назовем переходной период), а не хуавею. Чтоб успели спрыгнуть с него на аналоги.

Предрекая наверно Хешефт моторолле(компаниям сателитам), а у нас скоро окажется куча дешевого железа со штатов(ну как машины).
Китайцы в свою очередь попытаются из этой ситуации выжать по максимум, а если получится то после 90 дней(это если у пендосов не выйдет переобуться такое себе импортозамещение, как в России), лицензию продлят и т.д.

Большинство урапоцриотов, что топят за Китай, что уже ебанный нонсенс, не понимают сути дела. Трамп давит именно на американские компании, что утащили производство в Китай, не в самом Китае дело а в олигархате американском, что пилят бабло за бугром лишая простых американцев работы и так далее. Он в предвыборных речах именно об этом говорил. Китай же залупается понимая что охуеть как потеряет если амеры прикроют лавочку.
 
[^]
КотВсехЯбун
22.05.2019 - 11:28
1
Статус: Online


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7167
Прям как заложник станет -- хочу продлю, а хочу не продлю... а может продлю, но функционал ограничу)))
думаю, что КНР это не устроит от слова "совсем")
 
[^]
inandurak
22.05.2019 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Патриоты антипендосники невнимательно читают:США заботится о СВОИХ компаниях кто уже использует Хуавей-чтобы не пострадали их интересы и у них был срок до 90 дней перейти на новое оборудование
Ведь закон не должен иметь обратную силу. А вот обслуживание Хуавейского оборудования приобретенного после санкций-оно заблокировано.
Хуавей-ето не монополист и есть куча подобных компаний производящих такое-же железо
В Американско-китайской войне победит США
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11062
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх