"Просто - Владимир". Зеленский попросил украинцев не обращаться к нему по имени-отчеству

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smekalof 20 мая 2019 в 23:22
.  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (FrankCastle @ 20.05.2019 - 23:15)
Цитата (kox58 @ 20.05.2019 - 22:32)
Шут. Просто шут, который пытается надувать щёки. И марионетка.

Даже если это и так, то все ж лучше чем "Хуйло. Просто Хуйло"

Что ж ты так палишься? lol.gif

Это сообщение отредактировал smekalof - 20 мая 2019 в 23:22
Яpaнгa 20 мая 2019 в 23:24
Норвежский лыжник  •  На сайте 7 лет
11
Ну щас заживут...
Хотя не..
Только что по Евроньюс Кристи́н Мадле́н Оде́тт Лага́рд, директор-распорядитель Международного валютного фонда заявила: "Совет директоров допустил ошибку не просчитав риски с кредитами Украине."
Дошло до дибилов...
Теперь Украину будет кредитовать Володя Зеленский на велосипеде.

Это сообщение отредактировал Яpaнгa - 20 мая 2019 в 23:25
sergatver 20 мая 2019 в 23:28
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
6
Володимир "Зелёное пятнышко"
FrankCastle 20 мая 2019 в 23:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (AlexanderCR @ 20.05.2019 - 23:15)
Цитата
"Обращаюсь ко всем украинцам и хочу попросить вас, чтобы не называли меня Владимиром Александровичем. Пожалуйста, говорите просто – Владимир"


"Володымырэ" - а я ненавижу "клычный видминок". Особенно бесит когда в американских фильмах они переводят обращение "Босэ, босэ", т.е. Boss, пипец короче говоря. Укр.мова не нужна, разве что "писни спивать".
Хотя на самом деле совсем неважно как к нему обращаться.
Важное другое - кто для него герои - Бандера, Шухевич и прочая бандеровская/нацистская мразь.

Нельзя выбирать в национальные герои преступников, участников массовых убийств по национальному признаку. Правильно Яков Кедми говорит:


Сколько бояры ебнул перед написанием комментария?
wizardsl 20 мая 2019 в 23:30
Волшебник  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (мультипульти @ 20.05.2019 - 21:34)
Вовочка. Как в анекдотах.

Владимир ясно солнышко, вещий Олег и тд. Не пости хуйню. Князь Владимир. Президент Владимир. Креативно.
На дела его поглядим. А потом потешаться будем. Сколько ненависти и желания говна украинцам, пиздец. У соседа корова сдохла, мелочь, а приятно?

И да, он марионетка. И продвигает политику кукловода. А вот что на уме у Бени?

Это сообщение отредактировал wizardsl - 20 мая 2019 в 23:49
FrankCastle 20 мая 2019 в 23:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (smekalof @ 20.05.2019 - 23:22)
Цитата (FrankCastle @ 20.05.2019 - 23:15)
Цитата (kox58 @ 20.05.2019 - 22:32)
Шут. Просто шут, который пытается надувать щёки. И марионетка.

Даже если это и так, то все ж лучше чем "Хуйло. Просто Хуйло"

Что ж ты так палишься? lol.gif

Не понимаю, о чем ты
Kraftway 20 мая 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Вовка, просто Вовка :)
Liger74 20 мая 2019 в 23:32
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
11
FrankCastle
Цитата
Сколько бояры ебнул перед написанием комментария?

Твоя башня забита плакатиками с лозунгами и шаблончиками. Что-то новое ты придумать не в силах. Попроси своего программиста апгрейд сделать, на тебя даже плюнуть неохота.
MrRoosvelt 20 мая 2019 в 23:32
22  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (FrankCastle @ 20.05.2019 - 23:15)
Цитата (kox58 @ 20.05.2019 - 22:32)
Шут. Просто шут, который пытается надувать щёки. И марионетка.

Даже если это и так, то все ж лучше чем "Хуйло. Просто Хуйло"

Всегда поражала эта тема у украинцев.. Вы же в Европу стремитесь и даже европейской державой стали, почти столицей Европы, но почему то во всех темах сравниваете себя с Россией.. Зачем равнятся на Россию, если Россия по вашему рашка и бензоколонка и прочие эпитеты? равнайтесь на Европу и пишите европейцам о ваших успехах, если конечно они у вас есть.
Напоминаете обиженного мальчика, которого обделила чем то природа и он этот комплекс восполняет тем, что сидя в луже своих неудач, потому что тупой, винит во всем старшего брата. Лучше быть в дерьме, чем как старший брат, ибо он ........ Напиши немцам об успехах своей страны, они оценят. Особенно про независимость зеленского напиши.. В европе любят юмор..
Нахарар 20 мая 2019 в 23:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
А можно просто Бонапарт, Наполеон Бонапарт lol.gif
Poncik 20 мая 2019 в 23:35
с изюмом  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (1CHiEF1 @ 20.05.2019 - 20:33)
От их языка Шевченко ещё не зверстается в могиле? Или это какое-то другое слово?

Я вот тоже не понимаю почему весь мир не говорит на русском!! dont.gif Шевченко ведь нихера не знал украинского!! Да и искусственный это язык придуманный Хрущевым!

Ну а по теме:
Только что по скайпу племяшку убаюкать читал ему:

І досі сниться: під горою
Меж вербами та над водою
Біленька хаточка. Сидить
Неначе й досі сивий дід
Коло хатиночки і бавить
Хорошеє та кучеряве
Своє маленьке внуча.


ну и так далее.
Alexrush74 20 мая 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Зеленский заебись чувак!
smekalof 20 мая 2019 в 23:39
.  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (FrankCastle @ 20.05.2019 - 23:31)
Цитата (smekalof @ 20.05.2019 - 23:22)
Цитата (FrankCastle @ 20.05.2019 - 23:15)
Цитата (kox58 @ 20.05.2019 - 22:32)
Шут. Просто шут, который пытается надувать щёки. И марионетка.

Даже если это и так, то все ж лучше чем "Хуйло. Просто Хуйло"

Что ж ты так палишься? lol.gif

Не понимаю, о чем ты

Тебе и не нужно понимать. Забей shum_lol.gif
sergeantRRR 20 мая 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Liger74
Цитата
Еще один поклон в сторону стран, не использующих отчество. Евроинтегрируется без мыла.


Ну надо жа...и тут то надо в сторону Европы плюнуть...Вы российское радио-телевидение и прочие СМИ не смотрите,не слушаете и не читаете? Много там по отчеству то величают?
лежабяка 20 мая 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Брежнев - на собрании:
-Товарищи, что вы меня все время называете по имени-отчеству, Леонид Ильич, да Леонид Ильич. Будьте проще, называйте меня скромно и просто - наш Ильич. wub.gif
лежабяка 20 мая 2019 в 23:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Нахарар @ 20.05.2019 - 23:32)
А можно просто Бонапарт, Наполеон Бонапарт lol.gif

cheer.gif

"Просто - Владимир". Зеленский попросил украинцев не обращаться к нему по имени-отчеству
невеган 20 мая 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Володемир... Нельзя так называть... Ну разве, что мальчику, которого опель в лоб ударил...
smekalof 20 мая 2019 в 23:42
.  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Liger74 @ 20.05.2019 - 23:32)
FrankCastle
Цитата
Сколько бояры ебнул перед написанием комментария?

Твоя башня забита плакатиками с лозунгами и шаблончиками. Что-то новое ты придумать не в силах. Попроси своего программиста апгрейд сделать, на тебя даже плюнуть неохота.

Тссс.. Не пали контору. Дай ещё поржать biggrin.gif
Wlad0719 20 мая 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
TraderFX
Ну добейся приёма,зайди через усатого и скажи "Вован,что за хуйня", по любому поводу. Не знаю где ты окажешься......

Это сообщение отредактировал Wlad0719 - 20 мая 2019 в 23:56
Edge79 20 мая 2019 в 23:46
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
7
Дурачок какой то.Точно клоун.Хочет казаться своим в доску-только это его и погубит.В политике так нельзя
Frenger 20 мая 2019 в 23:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
9
Цитата
Главное, чтоб потом не «зазвездился», а так молодец, ведёт себя как подобает слуге народа.


Да нужели? Есть нормы этикета. К старшему по возрасту или по положению принято обращаться по имени и отчеству.
А эти обезьяньи кривляния и панибратсво не сделают его ближе к народу. Президент должен иметь достоинство, а не выставлять себя "своим в доску".
igorianych 20 мая 2019 в 23:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
7
Этот актёр переигрывает.
Poncik 20 мая 2019 в 23:51
с изюмом  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Edge79 @ 20.05.2019 - 21:46)
Дурачок какой то.Точно клоун.Хочет казаться своим в доску-только это его и погубит.В политике так нельзя

Кхе кхе. простите, кхе кхе, а как в политике можно?? Прямая линия более эффективна??
Bulett 20 мая 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Frenger @ 20.05.2019 - 23:47)

Есть нормы этикета. К старшему по возрасту или по положению принято обращаться по имени и отчеству.

Дональд Фредович Трамп.
Ангела Хорстовна Меркель.
Urikbl 20 мая 2019 в 23:56
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
3
В бапкино пророчество про "славу владимира славу россии" вмешалась неопределенность...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 272
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх