В России могут усложнить процедуру развода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Свояк
13.05.2019 - 13:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12410
Цитата (Nikokos @ 13.05.2019 - 12:30)
надо надзирательный орган со свечкой ставить еще над супружеским ложем, чтобы контролировать примирительные процессы

И общественный контроль!
 
[^]
stef2005
13.05.2019 - 13:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
быдлопроблемы, нормальные люди не женятся.
 
[^]
Kalyu4ii
13.05.2019 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1944
Пиздец товарищи, статистику то они поправят, а вот рождаемость нет. Нужно создать условия чтобы люди хотели и могли рожать и содержать своих детей. Давайте контрацепцию отменим вообще чтобы рожали, а чем кормить будут и где жить это не наша проблема.?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Enne
13.05.2019 - 13:48
-2
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (pixelbrokss @ 13.05.2019 - 12:24)
Ну вот например , моя подала на развод . 23 апреля я подписал заявление. В мае я узнал что хожу месяца 2 с рогами. (это я про сейчас говорю). Чем тут психиатр поможет ? пиздц зашьет ? время вспять вернет ? Или память мне сотрет ?

Чего я пишу , потому что бывшая пишет постоянно , видать там не получилось . Но нафига мне шлюха ?

Пускай депутат чешет к психотерапевту .

Твоя подала на развод, и должна сидеть в гордом одиночестве, пока развод не оформят, чтобы ты жил с ощущением благородства своей жизни?! )) Ну забодай тогда её ))))
Вообще, я полагаю, тебе как раз те 3 месяца назад сказали о разводе, высказали претензии, но ты, как всегда, решил, что это несерьёзно. )
 
[^]
КрошкаЕнот
13.05.2019 - 13:48
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (котэйко @ 13.05.2019 - 15:24)
Цитата (КрошкаЕнот @ 13.05.2019 - 13:18)
Gar02
да нет, по статистике официальная причина большинства разводов - алкоголизм супруга.

А почему не "супруги"??? deal.gif ...
Женский алкоголизм - практически неизлечим!!! dont.gif

откуда ж я знаю почему)
Инициаторами разводов чаще всего бывают тетки. А причина развода - алкоголизм. Хотя, конечно, есть разводы и из-за алкоголизма жены. Я даже лично такой пример знаю)

Цитата
"Многочисленные соцопросам выявили следующие причины развода в РФ: Статистика причин разводов Алкоголизм и наркомания — 41%. Отсутствие собственного жилья — 26%. Постоянное вмешательство родственников в семейную жизнь — 14%. Отсутствие детей – 8%. Частые и длительные периоды раздельного проживания – 6%. Тюремное заключение – 2%. Продолжительная болезнь супруга/супруги – 1%.

Установлено, что в 68 % случаев на развод подают женщины (в Москве эта цифра увеличивается до 80 %) в возрасте до 50 лет. Особенную активность проявляют при этом молодые женщины. После 50 лет инициаторами развода чаще всего выступают мужья."
 
[^]
lar4uk
13.05.2019 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Знаю я, что надо делать чтобы не надо было разводиться. Не жениться надо. sad.gif
 
[^]
Pадиотехник
13.05.2019 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Sollydiz @ 13.05.2019 - 14:27)
Очередной нахуй не всравшийся никому популизм. Психологи, хуелоги, тут с бытовым насилием, с детьми в семьях уебанов разобраться не могут, но надо лезть.

Какой в пизду популизм? Деньги нужны просто gigi.gif
Цитата
По мнению депутата, необходимо отказаться от заочного развода и увеличить до двух-трех месяцев время, которое дается паре, чтобы еще раз обдумать столь серьезный шаг. Если у пары есть дети, то время для обдумывания может растянуться на полгода. Супруги должны будут дважды подтверждать свое намерение развестись, а также посещать консультации у психолога, который поможет супругам сохранить семью.


Цитата
Петров предлагает, чтобы траты на эти услуги были компенсированы из средств Фонда обязательного медицинского страхования
 
[^]
Thief
13.05.2019 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
а суки улучшить жизнь россиян не хотят?
да ёбаный в рот, как надоели эти скудоумые воры!
пора гнать их ссаными тряпками!!!!!!
 
[^]
Enne
13.05.2019 - 13:51
0
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Scribbler @ 13.05.2019 - 12:47)
Цитата (Zmejja @ 13.05.2019 - 14:24)
Цитата (котэйко @ 13.05.2019 - 12:21)
Цитата
По его мнению, одна из причин – слишком простая процедура расторжения брака.

А мне кажется,что основная причина разводов - бытовые проблему,вследствии отсутствия в семьях денег!!! deal.gif
Быт не налажен - какие уж тут нежные чуства!!!

ну давай скажи "а вот раньше... сразу квартиры,зарплаты и машины выдавали на пороге загса.." А щас... Всё Пу виноват... Всегда семью строить было сложно.

раньше можно было просчитать на несколько лет вперед будущее своей семьи, быть в браке было статусом и даже почётным, типо не распиздос, а сейчас обязательства и дележ имущества, в большинстве случаев не в пользу мужика, ну и прочухали мужики что условности в хуй не стучат.

Раньше - это когда? В начале 90х? lol.gif
Про делёж ахахахаха... Парадоксально, что тебе не нужно ПОРОВНУ, по справедливости. Тебе нужно, чтобы раздел был В ПОЛЬЗУ мужика. ) 20 лет так просидишь, обихаживая этого мужика, а как он себе 20летнюю нашёл, так ещё и на улице оказаться. Очаровательные понятия о справедливости у тебя.
 
[^]
Gar02
13.05.2019 - 13:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4883
Цитата (Angelberth @ 13.05.2019 - 14:24)
Цитата (Gar02 @ 13.05.2019 - 13:15)
Ни фига. Основная причина разводов - полная безнаказанность женщины в браке.
Биологическая программа выполнена: она родила ребёнка. Влюблённость прошла, а любовь не наступила. Муж начинает бесить.
Чем рискует женщина, если она гуляет от мужа и пилит его каждый день? Да ничем!

Полным-полно разводов из-за мужской измены. Из-за мужского бухалова. Так что я б не стал так категорично про "основную причину разводов". Собственно, измена что с той, что с другой стороны часто является причиной разводов. Вы просто как-то странно ситуацию себе представляете, дескать, женщина от развода ничего не теряет. Вот мужчина - тот да, теряет - дети с ним не живут, алименты платить надо, да еще и надо найти новую бабу, которая будет сосать, давать и борщ варить. А бабе что, она не теряет. На самом деле - теряет и весьма сильно. Очень мало у меня знакомых разведенок, у которых жизненный комфорт и качество жизни не упало. То есть те, которые толком не работали или на какой-нить синекуре низко оплачиваемой - судорожно начинают искать работу, потому что на 10-15 тысяч алиментов с мужа вдвоем с ребенком не прожить никак. Личной жизни приходит пушной зверек - ибо, во-первых, мужику новому она с ребенком не особо нужна, во-вторых, еще и времени нет. Так что от развода женщина очень даже теряет, и это не основная причина разводов.


Основная причина разводов - то что женщина сейчас, благодаря законодательству и развитию технологий, в целом производительности труда, может прожить без мужчины. Какие-то 100-150 лет назад не могла. А сейчас может. Похуже и победнее, чем с мужчиной, но в принципе может. Пока не могла - была почти "имуществом" - родители мужу с рук на руки передали, вот с ним и живи, и никому твои душевные терзания, что ты его не любишь, он тебя не любит, у вас мало общего и вообще он соседку Зинку ебет, не волнуют.

А с чего это вдруг начинают пить и изменять? Да с того, что дома - война. С порога "бу-бу-бу-бу". Денег принёс вдвое больше, чем в прошлом месяце? Мало!
Скажи тебе 100 раз, что ты свинья, на 101-й раз захрюкаешь. Домой идти не хочется. Бухло - каждый вечер, чтобы не чокнуться. А потом, если повезёт, случается нечто, отрезвляющее твоё отношение к себе. И вот тогда-то ты начинаешь не бухать, а искать ту, что тебя ценит.
Жёнушке бы поднапрячься, но она убедила себя, что ты - говно, поэтому никуда не денешься. Ну, а потом - сюрприз, твой муж ходит налево.
 
[^]
Bizels
13.05.2019 - 13:51
0
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4145
Цитата
Петров предлагает, чтобы траты на эти услуги были компенсированы из средств Фонда обязательного медицинского страхования, что не повлечет за собой каких-либо дополнительных бюджетных расходов.


те теперь люди не тока фиктивно (на бумаге) будут проходить медосмотры но еще и психа посещать? и ни сном не духом. добиваем фонд дальше lol.gif

бабосики.жыпег
 
[^]
Maristo
13.05.2019 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата
Петров предлагает, чтобы траты на эти услуги были компенсированы из средств Фонда обязательного медицинского страхования, что не повлечет за собой каких-либо дополнительных бюджетных расходов.

faceoff.gif faceoff.gif Ой...................страховые его за такое предложение, как тузик грелку, порвут

Это сообщение отредактировал Maristo - 13.05.2019 - 14:04
 
[^]
Clizma
13.05.2019 - 13:55
0
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5247
Смертнось охуенная,теперь и оф. браков значительно поубавится.Я все думаю,а где прячутся враги?
 
[^]
Forestgamp
13.05.2019 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1362
На этой неделе идём подавать на развод. Успею ли? ПС. Развожусь второй раз, ну нахер, больше не женюсь. И вообще второе дыхание открылось.
 
[^]
ОсатаневшийЛ
13.05.2019 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11757
Давайте сделаем все проще, пусть разводящиеся проходят испытания, как в фильме "Синьор Робинзон", чистая экономия, заодно и ролевые игры на открытом воздухе... чего полумерами то заниматься, психологи там какие то, цены куда то впаивать... а тут, на природу вывезли, по камню с костра дали, хотите развестись - несите до дальней березы...
 
[^]
beerson
13.05.2019 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Вместо тысячи слов.

В России могут усложнить процедуру развода
 
[^]
ОсатаневшийЛ
13.05.2019 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11757
Цитата (Clizma @ 13.05.2019 - 13:55)
Смертнось охуенная,теперь и оф. браков значительно поубавится.Я все думаю,а где прячутся враги?

Как лучше всего спрятать вещь? Положить ее на самое видное место.. а виднее правительства, у нас мест в стране то и нет)))

Это сообщение отредактировал ОсатаневшийЛ - 13.05.2019 - 13:58
 
[^]
AlonsoMosley
13.05.2019 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Это тот же даун, что медицинские маски перед праздниками хотел запретить. Он стебется, сука
 
[^]
Enne
13.05.2019 - 13:59
1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Gar02 @ 13.05.2019 - 13:51)

А с чего это вдруг начинают пить и изменять? Да с того, что дома - война. С порога "бу-бу-бу-бу". Денег принёс вдвое больше, чем в прошлом месяце? Мало!
Скажи тебе 100 раз, что ты свинья, на 101-й раз захрюкаешь. Домой идти не хочется. Бухло - каждый вечер, чтобы не чокнуться. А потом, если повезёт, случается нечто, отрезвляющее твоё отношение к себе. И вот тогда-то ты начинаешь не бухать, а искать ту, что тебя ценит.
Жёнушке бы поднапрячься, но она убедила себя, что ты - говно, поэтому никуда не денешься. Ну, а потом - сюрприз, твой муж ходит налево.

Дададада )))) Пьющий мужик-холостяк пьёт от хорошей жизни, мужик женатый - от плохой. =) Разница только в статусе, но виновата всё равно жена =))
Искать ту, которая ценит? Бухающего от "тяжкой" жизни при любом удобном случае? )) Мечта, а не мужик =)))
Не смог наладить жизнь в первой семье, пошёл искать другую.
 
[^]
Поллитрук
13.05.2019 - 13:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.18
Сообщений: 1159
Цитата (ПростоКонь @ 13.05.2019 - 12:19)


Не видел ни одного кретина, который бы за пересоленый борщ и мелкую ссорку разводился.

За то долбоебов, которые женятся после первой поебки полным полно.)))
 
[^]
КрошкаЕнот
13.05.2019 - 13:59
4
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
А с чего это вдруг начинают пить и изменять? Да с того, что дома - война. С порога "бу-бу-бу-бу". Денег принёс вдвое больше, чем в прошлом месяце? Мало!
Скажи тебе 100 раз, что ты свинья, на 101-й раз захрюкаешь. Домой идти не хочется. Бухло - каждый вечер, чтобы не чокнуться. А потом, если повезёт, случается нечто, отрезвляющее твоё отношение к себе. И вот тогда-то ты начинаешь не бухать, а искать ту, что тебя ценит.
Жёнушке бы поднапрячься, но она убедила себя, что ты - говно, поэтому никуда не денешься. Ну, а потом - сюрприз, твой муж ходит налево.


Очень удобно списывать свой алкоголизм и измены на бубнение жены)))
Не нравится жена - разводись. А то, бедненькому, приходится здоровье алкоголем гробить ежедневно, и левых теток потрахивать, лишь бы дома не бывать)
 
[^]
vaskl
13.05.2019 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Ну то есть, не поднимать уровень зарплат и жизни, чтобы хотелось жить, а усложнить процедуру, в т.ч. материально (не думаю, что психолог бесплатный), чтобы нищий тупо не мог развестись. Это гениальный ход, примерно как с понижением смертности.....
 
[^]
Hiteilor
13.05.2019 - 14:01
1
Статус: Offline


#супернатурал

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 602
Цитата (Forestgamp @ 13.05.2019 - 13:55)
На этой неделе идём подавать на развод. Успею ли? ПС. Развожусь второй раз, ну нахер, больше не женюсь. И вообще второе дыхание открылось.

с первого раза походу не понял)))
 
[^]
Angelberth
13.05.2019 - 14:02
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Kalyu4ii @ 13.05.2019 - 13:47)
Пиздец товарищи, статистику то они поправят, а вот рождаемость нет. Нужно создать условия чтобы люди хотели и могли рожать и содержать своих детей. Давайте контрацепцию отменим вообще чтобы рожали, а чем кормить будут и где жить это не наша проблема.?

Самым лучшим способом поднятия рождаемости будет принудительно всех выселить в деревню, закрыть к хуям все школы, понастроить везде церкви. Интернет, само собой, запретить. Через пару-тройку поколений рожать будут дохрена. Ибо а чо еще делать-то? И без нытья про "обеспечьте нам условия" или "чем детей кормить".
 
[^]
lar4uk
13.05.2019 - 14:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Цитата (Поллитрук @ 13.05.2019 - 13:59)
Цитата (ПростоКонь @ 13.05.2019 - 12:19)


Не видел ни одного кретина, который бы за пересоленый борщ и мелкую ссорку разводился.

За то долбоебов, которые женятся после первой поебки полным полно.)))

Во-во у меня бывшая такая, коза тупая. Тока разошлись с ней, через неделю уже нашла себе какого-то "ухарца", а там "бац-бац" и беременна, "тресь-плесь" и свадьба. Щас РСПха gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20924
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх