На Марсе нашли гигантский "сперматозоид"

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dnny 12 мая 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А вы представте себе что планеты это женские яйцеклетки, и кто-то их оплодотворяет... А люди? А люди это паразиты....
cocobrice 12 мая 2019 в 23:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
а если серьезно, чё это за хуйня?
Орен 12 мая 2019 в 23:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Хорошо, что я ем другие конфеты...
Kraftway 13 мая 2019 в 00:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (cocobrice @ 12.05.2019 - 23:45)
а если серьезно, чё это за хуйня?

Ну явно не камни. Какая-то форма жизни, может даже живое и опасное.
platonmsk 13 мая 2019 в 00:20
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Если правда, то у кого-то в солнечной системе наличествует член в сорок пять километров. Который он на неё и стряхнул.
Я не хочу считать какого роста этот кто-то.
Kraftway 13 мая 2019 в 00:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Dnny @ 12.05.2019 - 23:34)
А вы представте себе что планеты это женские яйцеклетки, и кто-то их оплодотворяет... А люди? А люди это паразиты....

Как блохи на собаке.
radik86radik 13 мая 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
У кого-то ЗДОРОВЫЕ яйца)))
Sergiost 13 мая 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Надо было снять использованный гандон с телескопа!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Satarial 13 мая 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Межгалактический хуец оплодотворил Марс!!!! Не знаю как вы ну я теперь точно неготов к внеземному контакту.
Jock7 13 мая 2019 в 11:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Не хрен дрочить возле телескопа
OleLukole 13 мая 2019 в 20:42
Корифей  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dnny @ 13.05.2019 - 03:34)
А вы представте себе что планеты это женские яйцеклетки, и кто-то их оплодотворяет... А люди? А люди это паразиты....

Ну хоть кто то про Панспермию вспомнил, ну или догадался.
kuroryu 15 мая 2019 в 21:00
Дракотенок  •  На сайте 11 лет
0
Не знаю, я четко вижу лапку заднюю, глаз, носик и открытый рот. Это дохлая зверушка какая-то, а не спрматозавр, лечить уфолога надо.
Manager77 15 мая 2019 в 21:01
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sat07 @ 11.05.2019 - 15:38)
это от ЯПовца

Да. Мой пездюк.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 308
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх